Гость
Статьи
Не хочу вступать в …

Не хочу вступать в брак спустя 10 лет отношений

Всем здравствуйте. Встречаемся десять лет со школьной скамьи. В ЗАГСе заявление на регистрацию брака. Вроде все хорошо, спокойно и без происшествий. Уважение и партнёрство присутствует. Нам по 27 лет.

Но развлечений общих нет, с родственниками друг-друга не видимся, секса нет, детей в ближайшее время тоже не планируется. Ну как... Секса я хочу, детей тоже, развлечения общие и встречи с родственниками тоже я хочу. Но ничего из этого нет, потому что не хочет он.

Сижу во фрустрации. А зачем он мне предложение сделал? А зачем я согласилась? По привычке? Как со стороны такое поведение объяснить, что скажете?

Думаю, что сильно ошибусь, выйдя замуж в такой ситуации. Отношения были хорошими, но брака такого я не хочу. Многие говорят "сходить", а развестись успею. Ерунда какая-то... Чувствую себя плохим человеком. Что делать знаю, но сделать не могу. У меня уже ощущение, что я десятилетний брак пережила в демоверсии.

Сомневающийся Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушай своё сердце.
Оно не обманет.

Гость
#2

Забей. Нафиг тебе тот загс.
Лучше песню послушай.
Clara Mae "loved you once"

Музыка лучше всех этих отношачей ^_^

Захария
#3

какая странная история...
я слышала, что люди женятся по любви, чтобы заниматься сексом, по залету,планируя общую жизнь, тех же детей, ошибочно ( как оказывается в дальнейшем, но на данном этапе , планируя), боясь расстроить маму... ну какие то то есть причины ощущают, видят...
У вас ни секса, ни планов, ни общения, ни развлечений общих, ни увязки в семейственности с родителями..
Какая демоверсия брака у вас по ощущениям может быть, если ничего нет...

Гость
#4

Дело в тебе больше. Обычно бабы обсуждающие публично свою личную жизнь и отношения с кем-то, сами непутёвые. Нормальная баба десять лет сожительствовать не будет.

Музиндра
#5

Автор, я сейчас пытаюсь развестись после 8 летних отношений и 5,5 лет брака. Семья скатилась в то, что вы описали. Мне 28 лет и последние три года я только и живу мыслями об разводе. Не надо, не стоит расписываться. Потеряете время только. Понадобится ещё несколько лет, чтобы созреть до развода.

Гость
#6

Не нужно.
Не мучайте друг друга.
Расходитесь.
Вы молодая, встретите другого, лучше Вам подходящего.

Анон
#7

Емли сомнения значит забери заявление

Гость
#8

Где вы живете? Кто оплачивает быт? Кто занимается домом? У вас есть домашние животные?

Гость
#9

Ну очевидно же, что с этим мужчиной вам не нужно. Лучше после замужества не будет.будет хуже

***
#10

Странно что вы подали заявление. Зачем вам жениться не понятно. Если вас все не устраивает, расходитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема