Гость
Статьи
Не знаю как быть

Не знаю как быть

Родители разошлись когда мне было 20 лет,в браке они были 21 год,разошлись не очень хорошо,отец начал изменять матери и когда все обо всем узнали он продолжил все отрицать,ударил мать у меня на глазах, нас он не выгонял,но жить с ним было невозможно,да и как можно после всего с ним жить, в итоге мы с мамой переехали в другой город купили квартиру,нам помогают бабушка с дедушкой (родители мамы),я не переставала с отцом общаться,писала сама звонила сама, сам он мне не звонил и не писал и не приглашал к себе в гости,с бабушкой и дедушкой с его стороны общение сразу не задалось как я подросла,сейчас не общаемся и вовсе,когда пришло время выходить замуж позвала на свадьбу,он отказался ехать и в грубой форме отозвался о моем муже,эта была моя последняя капля, после чего я перестала с ним контактировать вообще,муж меня поддерживает,но все равно у меня иногда в голове возникает мысль почему так все сложилось,ведь я так хотела нормальную семью где есть мама и папа,родной дом куда я бы могла привозить своих детей,хотела бы чтобы они оба заботились и возились с внуками,а не только моя мама,и родители мужа. Так же еще посещает мыль о том,что вдруг у меня так же все сложится в семье. Я понимаю что нельзя в свою семью тянуть весь этот негатив и ненужно сравнивать, и ждать этого,но в голове это все переодически крутится и я боюсь что я сама свою семью этим разрушу,хоть я себя и контролирую очень,чтобы никогда не упрекнуть не сравнить и не упомнить.
Муж у меня абсолютно другой человек по характеру и он совершенно не виноват в том что произошло в моей семье.

А.в_тор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: