Гость
Статьи
Должна ли девушка …

Должна ли девушка встать раньше, чтобы погладить рубашку парню?

Живу одна, с парнем не расписаны, часто ночует у меня, вещи не перевозил. Единственный комплект одежды стираю с вечера, утром нужно гладить рубашку и брюки, ему вставать в 6, мне в 7 на работу. Спрашивал, могу ли я погладить ему рубашку встав раньше на 30 минут - я сразу сказала "нет". Был не большой конфликт на эту тему. В итоге гладил сам. Сегодня опять та же ситуация, но у меня выходной (раз в неделю) и я снова отказалась вставать, на этот раз в 4 утра, чтобы гладить. В итоге он начал опаздывать (с ним такое никогда не случается) и обвинил меня в том, что он опаздывает. Я знаю, что он это специально сделал. Сейчас 6 утра, я вообще не могу и не хочу спать теперь. Все же не понимаю, почему я должна ем гладить с утра, помню с детства отец всегда сам себе вещи гладил + мы не женаты, не живем вместе и т.д. Я и так готовлю, кормлю его, удовлетворяю, закидываю стирку, еще и утром вставать должна раньше времени или в выходной? Я помню маму иногда просила встать раньше приготовить мне поесть, она отказывалась и мне становилось ее жалко, пусть поспит, она ведь работает, а тут что? Он говорит, что я ему так свое отношение показываю, а он не показывает тем что готов меня будить ради своих рубашек?

Гость
489 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а ты ему скажи,что он свое отношение к тебе показывает просто п.о.т.р.а.х.и.в.а.н.и.е.м.,без обязательств!

Гость
#2

Да, если любит, то должна, если не любит, то не должна!

Гость
#3
Гость

Единственный комплект одежды стираю с вечера

Чё б ещё один не купить?

Татьяна Прекрасная
#4

Я и так готовлю, кормлю его, удовлетворяю, закидываю стирку, еще и утром вставать должна раньше времени или в выходной?- да ни х ре на ты не должна. И мужику не тр а х а й мозг. Бедная,несчастная. Зато мужики бабам ,оказывается, до ф и га чего должны, а вот встать на 30 мин раньше и сделать ПРИЯТНОЕ Любимому человеку- эт да,эт ты не должна.

Гость
#5

У меня у бывшего такой же уклад в семье и мама только и занималась обслуживанием мужа и сына.я бы так не смогла,тк мой папа все делает сам.более того,он жаворонок,а мы с мамой совы.папа в 6 утра сам встает,готовит нам завтрак.для нас раньше встать большая проблема.бывший этого даже слышать не хотел

Татьяна Прекрасная
#6
Гость

У меня у бывшего такой же уклад в семье и мама только и занималась обслуживанием мужа и сына.я бы так не смогла,тк мой папа все делает сам.более того,он жаворонок,а мы с мамой совы.папа в 6 утра сам встает,готовит нам завтрак.для нас раньше встать большая проблема.бывший этого даже слышать не хотел

Извините, погладить рубашку -это тоже "обслуживание мужа"? Просто на кой х е р вам тогда мужики, коль вы за ними ухаживать даже минимально не хотите. Королевы? тогда другое дело, тогда и вопросов нет.

Гость
#7

надо покупать одежду, которую не надо гладить. Одно время в молодости жила со студентом-медиком, вывернул так, что я должна была белый халат ему стирать каждый день. Раз постирала, другой, а потом чет пожелтел халатик-то (не без моего участия). Так и отвалил со стиркой)

Гость
#8

Люди должны уважать интересы друг друга. Автор отказывается не гладить, она не хочет гладить в 4 утра. Мужчина должен купить несколько комплектов одежды, чтобы его девушка стирала и гладила тогда, когда ей это будет удобно.
Для меня 4 или 6 утра глубокая ночь. Я сова, мне трудно заснуть рано, трудно рано проснуться. Я никогда работать не пойду туда, где рабочий день начинается в 7 утра, даже за очень высокую зарплату. А здесь вопрос в том, чтобы купить пару рубашек.

Гость
#9
Татьяна Прекрасная

Извините, погладить рубашку -это тоже "обслуживание мужа"? Просто на кой х е р вам тогда мужики, коль вы за ними ухаживать даже минимально не хотите. Королевы? тогда другое дело, тогда и вопросов нет.

Лично мне муж нужен потому, что я его люблю, а он меня. Если бы он выбирал дом работницу, то точно бы выбрал не меня, она из меня не получится. Поэтому домработница у нас работает, а со мной муж живет семьей.

Гость
#10

Не должна. Мужики не безрукие, сами все сделают.

Гость
#11

Постирала и погладь с вечера, тем более щас вещи постиранные в машинке почти сухие получаются(пардон лень запятые ставить))

#12

почему бы не погладить все вечером и аккуратно повесить на плечеки? утром встанет и оденет все выглаженное.

Татьяна Прекрасная
#13
Гость

Лично мне муж нужен потому, что я его люблю, а он меня. Если бы он выбирал дом работницу, то точно бы выбрал не меня, она из меня не получится. Поэтому домработница у нас работает, а со мной муж живет семьей.

Бохатые повылезали? Ну ок,чО

Гость
#14

А вечером не судьба?

#15

пусть привезет второй комплект белья, и гладьте вечером, пока первый стирается, если уж ему так важно, чтобы рубашку ему вы гладили, а вы не против гладить. Во проблема, блин.
А так, нет, не должны. Это свинство в единственный выходной поднимать рано из-за глажки.

Мнение
#16

Если бы у вас была бы любовь, вы бы сами хотели бы ему все погладить, чтобы он не напрягался, и если вам неудобно это делать утром, вы бы просто гладили бы жто вечером перед сном и все. Но у вас нет желание облегчить ему жизнь, поэтому вы и не ищите выходы из ситуации, а идете на конфликт

Гость
#17

а он тогда что вам должен? я поняла бы, если в ГБ хотя бы жили и он бы ваш быт материально обеспечивал. тогда и вы должны были ему готовить, стирать, гладить и т.п. а так вы пока только встречаетесь, еще совместного быта нет, о каких обязательствах может идти речь. а так хорошо он устроился. ночует у вас, еще и одежду ему гладь

Дыщщ
#18

Нет. Не должна. Только если хочет)

Гость
#19

у меня одного что ли рубашки которые гладить не надо? вынул со стиралки, повешал на плечики, утром одел - пошел. хотя бабца при этом все равно меня в мозг имеет.

Гость
#20

Когды жениццо, может и должна, если обеспечивать будет, а пока сам пусть подтирает за собой.

Валери
#21

Конечно не гладить!! Это ужасно, когда твой мужчина тебя заставляет вставать в самую рань. Любящий, здоровый на голову мужчина никогда такого не попросит. А женщины, которые тут кричат - о боже, конечно гладить, ведь это воля мужа. - мне вас жаль, всю жизнь будете обслуживать мужиков и работать на 10 работ параллельно.

Гость
#22

Не любишь ты его, а он не любит тебя. Зачем вы встречаетесь?

Гость
#23

Автор, купите рубашки, которые гладить не надо. Есть в недорогих магазинах типа Марк Спенсер

Гость
#24
Валери

Конечно не гладить!! Это ужасно, когда твой мужчина тебя заставляет вставать в самую рань. Любящий, здоровый на голову мужчина никогда такого не попросит. А женщины, которые тут кричат - о боже, конечно гладить, ведь это воля мужа. - мне вас жаль, всю жизнь будете обслуживать мужиков и работать на 10 работ параллельно.

бедненькая, так и помрешь целкой, члена мужского в руках не держамши.

Гость
#25

Не оставляйте ночевать, халявщик он. Он не муж, а гость.

Гость
#26

Не должны и он не должен вас просить. Тем более обижаться или строить вас, все должно быть добровольно. Второй комплект одежды решит проблему, но дело тут скорее всего в другом-вы не хотите гладить рубашку именно ему, если начался разговор "а я и так ему то и это"- не любовь это.

Гость
#27

Мой муж бы постеснялся просит в 4 утра гладить. А так, я за полчасика вечером выглаживаю 5-7 рубашек и всю неделю у меня не болит голова на эту тему.
Ну а в Вашем случае - купите еще один набор одежды, чередуйте.
А вообще, чувак не самая лучшая партия, а претензии выдвигает. Эдак на приличной девушке не женишься. Ему бы поскромней себя вести....

Гость
#28

хитрее надо быть, пару раз погладьте, но фигово. и типа, сожалеете, что у вас не получилось. он потом сам будет свою одежу наглаживать))

Гость
#29
Гость

бедненькая, так и помрешь целкой, члена мужского в руках не держамши.

Эту нас теперь за членодержание надо расплачиваться?? О_о Раньше забесплатно мужики давали....

Гость
#30
Гость

Мой муж бы постеснялся просит в 4 утра гладить. А так, я за полчасика вечером выглаживаю 5-7 рубашек и всю неделю у меня не болит голова на эту тему. Ну а в Вашем случае - купите еще один набор одежды, чередуйте. А вообще, чувак не самая лучшая партия, а претензии выдвигает. Эдак на приличной девушке не женишься. Ему бы поскромней себя вести....

а приличная это которая вилкой член направляет, cpeт розами и пукает фиалками и создана для куни?

фета
#31

Если мужчина действительно любимый, то в радость ему и рубашки гладить, и кушать готовить!

Гость
#32

Если оба работают, то какие рубашки? Каждый гладит себе сам.
Или он готовит, а вы гладите. И причем тут штамп в паспорте? Если бы женаты были то что? Вы лошадь что ли?

Гость
#33
Гость

Эту нас теперь за членодержание надо расплачиваться?? О_о Раньше забесплатно мужики давали....

сейчас так, как в песенке, стоят девченке стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девченок три алкаша, два педика, два нарика, два игромана и один нормальный, но он женат. таки да, за член боритесь.

Гость
#34

У нас с мужем как то сразу так сложилось, что я "рубашки гладить не умею". Гладит он свою одежду сам. Я,конечно, занимаюсь хозяйством. Но сон - это святое.

Гость
#35

это из семьи идет... мой законный муж сам себе рубашки гладит, я очень редко... а есть маменькины сынки, которые привыкли, что им мамка всё готовое подаёт )

Гость
#36
Гость

а приличная это которая вилкой член направляет, cpeт розами и пукает фиалками и создана для куни?

Что у человека в голове? Одна дрочкa...

Клочок туалетной бумаги
#37

Автор, я для мужа такого не делаю, а тут просто парень...не должны вы ему ничего однозначно, даже голову себе не забивайте этим!!

Гость
#38
Гость

а приличная это которая вилкой член направляет, cpeт розами и пукает фиалками и создана для куни?

Ваша баба каннибалка? Члены ест? Откуда ассоциация про вилку?
Или она в задницу одеколон заливает? Странная она у Вас...

Гость
#39

Пускай купит вторую рубаху и все проблемы с утреней глажкой разрешатся. Все нормальные люди гладят одежду с вечера, а не в 4 утра.

Гость
#40
Гость

сейчас так, как в песенке, стоят девченке стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девченок три алкаша, два педика, два нарика, два игромана и один нормальный, но он женат. таки да, за член боритесь.

Как эта сентенция связана с сексом? Или Вы из тех кто сексится только после штампа?

Гость
#41
Татьяна Прекрасная

Извините, погладить рубашку -это тоже "обслуживание мужа"? Просто на кой х е р вам тогда мужики, коль вы за ними ухаживать даже минимально не хотите. Королевы? тогда другое дело, тогда и вопросов нет.

А вы принципиально только недееспособных мужчин выбираете? Королевы? Да, если вам, кажется, что в нормальных отношения женщина королева.

Гость
#42
Гость

Как эта сентенция связана с сексом? Или Вы из тех кто сексится только после штампа?

я из тех, кто не алкаш, наркоман и игроман, и eбy все что шевелится, потому что за десятерых работать приходится:-(

Гость
#43
Гость

Ваша баба каннибалка? Члены ест? Откуда ассоциация про вилку?Или она в задницу одеколон заливает? Странная она у Вас...

странные вы здесь, дамочки, уже рубашку погладить проблема, ептыть

Гость
#44
Гость

я из тех, кто не алкаш, наркоман и игроман, и eбy все что шевелится, потому что за десятерых работать приходится:-(

Так. И к чему вещали про "член не держамши?" Типа так устаете что бесплатно уже не даете? Только за глажку/борщи/носки?

Гость
#45
Гость

странные вы здесь, дамочки, уже рубашку погладить проблема, ептыть

В 4 утра проблема.
Уже писала выше - глажу в субботу мужу на неделю. А в 4 утра я бы гладить не стала. Парень не прав.

Гость
#46
Гость

Так. И к чему вещали про "член не держамши?" Типа так устаете что бесплатно уже не даете? Только за глажку/борщи/носки?

бесплатно свой член не даю подержать, глажка борщ носки не интересуют, только деньги.

Гость
#47
Гость

В 4 утра проблема. Уже писала выше - глажу в субботу мужу на неделю. А в 4 утра я бы гладить не стала. Парень не прав.

да пусть подарит на юбилей ( пару месяцев тракхаемся, три месяца знакомы, месяц знает мою маму и т.д.) еще пару рубашек пацану

Гость
#48
Татьяна Прекрасная

Я и так готовлю, кормлю его, удовлетворяю, закидываю стирку, еще и утром вставать должна раньше времени или в выходной?- да ни х ре на ты не должна. И мужику не тр а х а й мозг. Бедная,несчастная. Зато мужики бабам ,оказывается, до ф и га чего должны, а вот встать на 30 мин раньше и сделать ПРИЯТНОЕ Любимому человеку- эт да,эт ты не должна.

+++++

Гость
#49
Гость

бесплатно свой член не даю подержать, глажка борщ носки не интересуют, только деньги.

Сидит мужичонка на зоне. Женщины давно не видел. Вот и мечтает!

Гость
#50
Гость

А вечером не судьба?

Вечером она все стирает, до утра сохнет. Не судьба внимательно прочитать?