Гость
Статьи
47 и одна. Не хочу …

47 и одна. Не хочу больше мужчин в моей жизни.

Развелась 5 лет назад,с тех пор одна.Было несколько романов после развода,но потом поняла -ну зачем козе баян))Все сошло на нет,мужчины перестали интересовать,нахожу прикольным быть одной ,не нужно …

Автор
1 391 ответ
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1378
Гость

++++++++++++++++++ действительно, в точку сказано !!..всё зависит от гормонального потенциала...и люди со слабой половой конституцией стремятся к покою... ..но нимфомания не лучше...

Дима
#1380

День добрый) Меня зовут Дима, мне 24, высокий русский парень. Считаю женщин постарше сексуальней да и интересней в общении, чем ровесниц. Если ты любишь нежность и ласку как и я, пиши на loveninja13@rambler.ru Пообщаемся и узнаем друг друга получше)

Гостья
#1382

Автор так у всех. Только мужики воют от одиночества. Если бы женщинам не навязывали с детства эти розовые сопли про любовь и обязательство выходить замужи, все жещины бы жли спокойно. Но мужиков это н устраивает.

Лена
#1384

Зачем вам в 47 лет мужчина, репродуктивный возраст у вас давно закончен, ура климакс...

Лена
#1385
46 лет

Очереди не выстроились, но парочка вроде неплохих проявляет интерес. Не хочу.

Вы уже старая бабушка, какие вам мужчины

Лена
#1386
Гость

сейчас вас назовут тут старухой,***,неликвидкой и т.д)

какая же она ***:-))) там уж внуки большие,наверное))))

Нужно всегда говорить правду, 47 лет это уже старость

Лена
#1387
Яна

К врачу быстро - к Эндокринологу, Гинекологу к хорошему. У женщин эти симптомы лучше снимаются чем у мужчин. Мужик импотент, в прямом и переносном смысле, на всегда, а женщины благодаря гормонам, ещё долго могут жить и радоваться прелестям и радостям человеческим.

Не нужно распространять мифы про импотенцию мужчин, прекрасно лечится это, иначе бы 50% уже себе бы вены вскрыли, ведь с этой проблемой может столкнутся каждый мужчина. И сталкивается рано или поздно, так что прекращайте читать мурзилку, а хоть бы книжки почитайте, не так глупо будете выглядеть.

Лена
#1388
Яна

)))) А что тут писать? Сейчас медицина на высоком уровне. За границей ещё выше. Были бы деньги и желание))). У Подруге которой 52, замечательная девочка растет. Умница красавица. Почему она в 48 забеременела, просто долго не получалось у них. У её мужа (второй брак) это единственный ребенок. Долгожданный. А уж как сами роды проходили не знаю. Все волновались.

Сказочница)))

Лена
#1389
Яна

)))) А что тут писать? Сейчас медицина на высоком уровне. За границей ещё выше. Были бы деньги и желание))). У Подруге которой 52, замечательная девочка растет. Умница красавица. Почему она в 48 забеременела, просто долго не получалось у них. У её мужа (второй брак) это единственный ребенок. Долгожданный. А уж как сами роды проходили не знаю. Все волновались.

52 года эта уже старая бабка бесплодная и это реально не лечится

Лена
#1390
Гость

А трясти телесами, носить морщины, пожухлый вид иметь и висячую попу - то и в 20 будет полный штиль. Моей тете 52, заметьте, не 45! недавно вышла замуж 3 раз, все мужья ее любили, заботились и содержали, приспособленцев к себе не подпускала. У нее дар таких находить, или просто других ей не надо. Первый умер, второй обанкротился, поэтому она сейчас в 3 браке. Но выглядит супер, таких теток единицы. В себя вбухивает по максимуму.

В 52 года? Не смешите, там уже влагалище сухое, природу не обманешь, да и кому нужна старая бабка

Лена
#1391
Гость

Да сидите так, моей бабушке 85, дедушка умер в ее 56, с тех пор одна, говорит - плохо без мужа-то, он хороший был, любил ее. А вы с 46 себя в бабки записываете.

Любил а не тр...хал

Лена
#1392
К.

У меня был один любовник(вдовец). У него было двое сыновей 15-20 лет. А у меня куча проблем. Было видно что он хотел жениться, ухаживал. Но по-мелочам, я понимала что случись что со мной, он не подставит свое плечо. Ну мне так казалось.... И я рассталась с ним. Потом я узнаю он быстро нашел жену. Наверно очень боялся в таком возрасте остаться один. Не знаю любил он меня....Мне казалось что это не любовь, а страх остаться одному.

Старался пока пол шестого не наступило

Лена
#1393
интересующаяся

Так главное требование - любовь.
В 40-50 лет женщина уже, как правило, состоявшаяся, и у неё всё материальное есть.

И климакс старческий в придачу, и не осознание того что жизнь уже прошла и пришла старость

Лена
#1394
Гость

До 40 легко еще, потом тяжелее уже. До 40 выбор большой у красивой женщины, ухоженной, молодо выглядящей.

Но уже бесплодной)))

Лена
#1395
К.

Поэтому мужики ищут молодых любовниц - веселых и развратных.

Естественно, зачем им бабки сорока летние

Лена
#1396
Гость

да, а жениться идут к своим ровесницам обычно

Пока молодые

Лена
#1397
Гость

Так от женщины зависит же) кто получает миллион роз - та и потом их получать будет и даже в 90 лет от 100 летних старичков, знаете почему? Потому что она так привыкла! Она другой жизни и другого отношения мужчин не знает! Других к себе не подпускает и словечка плохого в свою сторону не допустит

90 лет))) в этом возре уже в могилке лежат

Лена
#1398
жжж

...) возвращаются доживать к своим старым женам. Нафига они нужны молодым девчонкам.

молодых девок они трахают, а старая жена чтобы готовить и стирать

Лена
#1399
Гость

Отлюбили все, лет в 17 еще, какие потом любови такие безумные после 20-25 лет? хватит, проехали, с безумной любовью под одной крышей не ужиться. Главное в отношениях - в быту ужиться, общие одинаковые цели, взгляды на жизнь иметь, одинаковое отношение к деньгам, в сексе сойтись на 5+, все в принципе.

Секс и старость не совместимые понятия

Лена
#1400
Гость

При продолжительности жизни у мужчин 58-60 лет у нас только и рожать в 48) И потом ребенок в школу-ты на пенсию, в страшном сне только такое.

После 35 лет лет угроза родить больного ребенка у женщина возрастает на 80%, после 38 лет угроза выкидыша 99%, а после 40 лет бесплодие, репродуктивный возраст закончен, и все байки про 52 летних мамаш только чьё то больное воображение, типа "жизнь ещё не прошла", хотя бывают исключения один случай на миллион, в книге рекордов Гинеса, природу не обмануть, рожать нужно было до 30 лет, а потом уже поздно, поезд ушёл, дорогу молодым, старым нянчить внуков

Лена
#1401
интересующаяся

Некоторые возрастные "японки" получше новых Жигулей ездят.

так это японки, у них и мужики до 80 лет живут, а в россии до 50 основная масса

Лена
#1402
😻минутка

Им надо Вас?)
Чего интересного в юной пустышке? Велика удача быть хозяином Пустыни).
странно, откуда такая зашореность? если юная, то пустышка?

Юное тело для секса, плодовитость, а не старая бабка которая ни как понять не может что стареет

Лена
#1403
К.

Ну многие актеры рожают после 40. И нормальных деток рожают. Я тоже не понимаю и не хотела- бы . Но у людей разные пристрастия. Очень многие женщины после 40 в основном рожают из-за мужиков. Это я точно поняла. Женщинам, если у них уже есть дети, это не столь важно. А ради мужчин и в 50 вся гормонами обколешься.

Гормоны принимать, собственные совсем перестанут выделятся и от бесплодия это не поможет, от возрастного после 40 лет, а в 50 лет внуков нужно нянчить

Лена
#1404
Гость

странно, откуда такая зашореность? если юная, то пустышка?
Не наполнена она еще, любая, скучно с ней, на трах сгодится, для чего серьезного, для жизни под одной крышей каждый день хочется более цельного человека, не проженного, но и не вчерашнюю школьницу.

потому что ей завидно, потому что она старуха

Лена
#1405
Гость

Вы же писали что вам 35? давно безразличны в таком юном возрасте?

35 лет это уже не юный возраст

Лена
#1406
Гость

Ну что вы! Дети в любом возрасте- это щщастье))

Только родить их можно до 40 лет, а потом все, репродуктивный возраст закончен, не нужно питать иллюзий, природа всё продумала, и не какая медицина тут не поможет

Лена
#1407
Гость

и россиянки тоже есть - у таких все и отлично, но их очень мало

Что то ни кто таких россиянок не видел

Лена
#1408
Гость

Да какого наследника? Я 100% уверена что это тетку переклинило в 48 что последний поезд и надо родить. Да ни один мужик в здравом уме от тетки старше 40-42 в принципе детей просить не будет.

Так после 40 лет практически ни одна и не сможет уже родить, даже дауна

Лена
#1409
Гость

родить можно поздно, если ребенок полностью всем обеспечен.

Но есть одно, но, только до 40 лет можно родить, дальше матка уже бесполезна

Лена
#1410
Гость

А что 47 летняя выглядит отлично? Как минимум щеки отвисшие и контур лица размазан. Говорю точно, по коллеге вижу, а она отнюдь не забивает на себя, но без вмешательсв хирурга уже не обойтись.

Никто с этим не спорит. Я именно это имела ввиду, когда писАла: давайте начистоту: 47-летнее тело, как правило, сильно проигрывает 20-летнему ))) Поэтому мужик, мало-мальски при обеспеченный, предпочтет оплатить услуги молоденькой девушки, нежели "питать нежные чувства" к женщине в возрасте автора...

авторша просто мечтает быть молодой, но поезд уже ушёл

Лена
#1411
Гость

Никто с этим не спорит. Я именно это имела ввиду, когда писАла: давайте начистоту: 47-летнее тело, как правило, сильно проигрывает 20-летнему ))) Поэтому мужик, мало-мальски при обеспеченный, предпочтет оплатить услуги молоденькой девушки, нежели "питать нежные чувства" к женщине в возрасте автора...

Оплатит, потрахает, но жениться-то не станет, вот в чем секрет. А тело 47летней доведенное до ума выглядит ой как неплохо.

Мечтай старушка

Лена
#1412
Гость

и в 48?

сказки выдуманные недалёкими старухами, для самоуспокоения

Лена
#1413
интересующаяся

Который прокормит её и ЕЁ ребенка. А от кого этот ребенок - денежному мешку знать не обязательно. Никто от дряхлого тела беременеть не горит желанием, вот выйти замуж - это запросто, ещё и с брачным контрактом, по которому на безбедное будущее хватит.

дряхлое тело после 40 лет уже не способно рожать, смиритесь

Лена
#1414
К.

Когда у женщины наступает климакс, первое что она понимает, что ВСЁ, РОДИТЬ она больше не может. Значит она старая. Этот факт проносится как метеор в голове, как ФАКТ. И что бы доказать всему миру и себе в первую очередь, она начинает бороться за свою молодость , за свою жизнь, за своего мужчину.

Но со стороны это выглядит очень глупо

Лена
#1415
К.

Причем тут дряхлое тело?)) Ребеночек берет хорошие гены, а это самое важное. И родиться у вас замечательное умненькое любимое создание. Которому родители многое дадут, подразумевается.

Родится, но до 40 лет

Лена
#1416
Гость

Да потому-что женщина (даже 40 и 50 летняя) смотрит на то как мужчина выглядит, как он держится и печенкой чувствует какой он в постели. Мужчины любите нас такими какие мы есть. Делайте нам подарки. Вы же давно знаете ту которая рядом с вами. Знаете что ей нужно. Глядишь и она растает.

Зачем 50 летней старухе секс?

Лена
#1417
Гость

Замуж не хочу, но хороший любовник есть. Созваниваемся каждый день, видимся 3-4 раза в неделю, отдыхать вместе ездили. Решает по мере необходимости какие-то мои вопросы - занимается машиной, привозит продукты, с охоты-рыбалки трофеи ) Я довольна.

А если у любовника стоять перестанет?

Лена
#1418
Гость

А что хорошего в одиноком человеке?

А кому она нужна в 50 лет?

Лена
#1419
45 лет

Ну, меня мужчины пока интересуют))))
Но только в качестве любовников. Для хорошего секса, приятного время провождения и дорогих подарков.
Жить тоже предпочитаю одна (после смерти мужа)

Так пока спрос на тебя есть, через пару лет мужики на тебя уже не посмотрят, если только за твои деньги, если конечно они у тебя есть, я всегда поражалась стареющим женщинам которые примитивно верят что всегда у них будут любовники

Гость
#1420
Гость

Мне 45, через 2 месяца 46. Мужики тоже не нужны. Так получилось, что много лет нахожусь в браке, но с моих 35 с мужем не имеем близости, а с моих 39 вообще живем в разных странах, встречаемся редко, и при втречах ни ему ни мне и в голову не приходит мутить. Но это долго и неинтересно рассказывать. Лет до 43 хотелось и любви, и ласки, и мужика, и полноценной семьи. Но наличие 2-х детей, их постоянное присутствие в моей жизни, периодическое присутствие в моей жизни пожилой и строгой мамы, отсутствие всякой помощи, а также высокие моральные устои (типа с женатыми ни-ни,) не оставили для меня никаких возожностей даже для урывков женского счастья. С 42 до 43 была безумно платонически влюблена в женатого ровесника, но все закончилось лишь флиртом. С 43 постепенно всего этого перестало хотеться. Сейчас свободна как в детстве. Мужененавистницей не являюсь, феминистические лозунги не изрыгаю, но счастье для меня - это самодостаточность, мои дети и я сама. Недавно у нас по настоянию подруги гостил разведенный друг ее мужа, так я еле дождалась, когда он свалит. Видела в нем только обузу. (А подруга с большим смыслом его прислала.)
Очевидно, климакс близится. Отсутствие детородной функции = отсутствие сексуального желания. Так не у всех, но у многих, и это естественно.
Да к тому же чисто эстетически никого не хочется. Мужчины моложе, даже немного, напоминают мне моего сына или племянника. А свои ровесники или постарше, Ну как можно их хотеть? Это совершенно чужие мужчины, которые седели от чужих испытаний, лысели, протирая чужие подушки, наращивали пуза, валяясь на чужих диванах. Нам-то они теперь зачем? А у них ведь еще и требования будут высокие! Ну и зачем это? Если есть деньги, то любую проблему можно решить. А если и денег нет, то не факт, что мужчина будет делиться своими деньгами. У мужчины 47+ свои дети, свои статьи расхода.

Потрясающий ответ!!! Согласна с Вами на все 💯!!!

Гость
#1421
Гость

Такое чувство, будто к Вам очередь выстроилась, а Вы так скривились и с пренебрежением "не хочу больше"..

Гость, если бы автор захотела-очередь бы выстроилась.Завидуй молча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: