Гость
Статьи
что делать с ненужным …

что делать с ненужным признанием в любви?

девочки, у меня такая ситуация. недавно парень моей знакомой на вечеринке, где она не присутствовала буквально признался мне в любви, сказал что я безумно красивая и что полтора года назад когда он меня увидел он тааак влюбился! и что он постоянно смотрит в интернете мои фотографии и понимает что он поспешил и что он потерял и что я слишком рано замуж вышла (замужем уже почти пять лет, но с моим мужем он очень мало знаком). Он мне и до этого периодически говорил комплименты, но до таких признаний не доходило! еще он об этом сказал одной нашей знакомой и видимо еще кому-то, потому что недавно мы с моим мужем были на очередной вечеринке и я почувствовала, что его девушка со мной особо разговаривать не хочет, а между собой они общались как ни в чем не бывало! еще я поняла, что что-то не так когда узнала что у них скоро свадьба и что мы с мужем практически единственные люди из нашего круга общения которые оказались не приглашены! мужу я ничего не говорила по этому поводу. мне теперь очень обидно, неловко и неприятно! подскажите как лучше относиться к этой ситуации и что вообще теперь с этим делать!! заранее спасибо!

Victoria
27 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Тихо, про себя радоваться.

Гость
#2

Лучше избегать этого парня. Мало ли что ему ещё в голову придет.

брутто
#3

пошутил или пьяный был))

Гость
#4

Он так-то ***!! Берегите своего мужа!!

Гость
#5

Хотел вдуть в твою волосатку.

Гость
#6

Эту разводчицу всегда легко узнать по однообразной скучной манере излагать и количеству восклицательных знаков.
Низкий уровень интеллекта не позволяет ей придумать ничего приличного.
Есть смысл вернуться в свой Мухосранск.

Гость
#7
Гость

Эту разводчицу всегда легко узнать по однообразной скучной манере излагать и количеству восклицательных знаков.Низкий уровень интеллекта не позволяет ей придумать ничего приличного. Есть смысл вернуться в свой Мухосранск.

Я тоже эту ду ру-разводчицу уже узнаю.
Задолбала уже.

Гость
#8

Может и не такие уж и ненужные признания в любви, раз беспокоетесь об этом и тему создаёте?

Гость
#9

Так я что-то не поняла?!! Максим Аверин ***, или не ***?!!!

Гость
#10
Гость

Так я что-то не поняла?!! Максим Аверин ***, или не ***?!!!

а вам не всё равно...

Гость
#11
Гость

Так я что-то не поняла?!! Максим Аверин ***, или не ***?!!!

Эге-гееееееей!

Гость
#12
Гость

а вам не всё равно...

Мне просто нужна ясность!!! Вот Вы, ответьте мне, он ***?!!!!!

Гость
#13
Гость

Эге-гееееееей!

А Вы?? Как думаете Вы??? Аверин ***?!!!

Гость
#14

А кто это ваще?

Гость
#15
Гость

А кто это ваще?

Как?!!! Вы что, не знаете?!!! Это мужик, который снимался в сериале " Глухарь"!!!!!!!

Гость
#16
Гость

Как?!!! Вы что, не знаете?!!! Это мужик, который снимался в сериале " Глухарь"!!!!!!!

Я не смотрю сериалы. Увы.

Гость
#17
Гость

Я не смотрю сериалы. Увы.

Он ещё в жюри сидел--"Один в один", так вроде шоу на Первом называлось?!!! Лысый такой мужик!!!

Гость
#18
Гость

Он ещё в жюри сидел--"Один в один", так вроде шоу на Первом называлось?!!! Лысый такой мужик!!!

Да ладно бог с ним. Лысый так лысый. Че так убиваться то? Много их лысых нынче развелось. Всех и не упомнишь.

Гость
#19

Девочки, Аверин ***, это знают все кроме вас

Гость
#20
Гость

Девочки, Аверин ***, это знают все кроме вас

Правда?!!! Это инфа 100%?!!! А с кем он спит?!!! Кто его парень?!!!

Гость
#21
Гость

Да ладно бог с ним. Лысый так лысый. Че так убиваться то? Много их лысых нынче развелось. Всех и не упомнишь.

Да не...Я не убиваюсь...Просто я так не могу!!! Вот мучает меня этот вопрос, а ответа нет!!! ***, или не ***...

Гость
#22

Любите своего мужа. А на любвеобильных ловеласов забейте.

Гость
#23
Гость

Я тоже эту ду ру-разводчицу уже узнаю. Задолбала уже.

Кто она?

Гость
#24
Гость

Эту разводчицу всегда легко узнать по однообразной скучной манере излагать и количеству восклицательных знаков.Низкий уровень интеллекта не позволяет ей придумать ничего приличного. Есть смысл вернуться в свой Мухосранск.

А кто она, вы ее знаете?

Гость
#25
Гость

А кто она, вы ее знаете?

Да-да!! Кто ее знает, напишите ее Ф.И.О, адрес, телефон, номер карточки.....

Гость
#26

Признание в любви - настолько интимная вещь, что это некорректно обсуждать за глаза.

Гость
#27

У меня такая же история. Тоже не знаю как реагировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: