Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, если тебе 40?

Знаю, что такие темы создают часто. Актуально, к сожалению... Не спешите кидать в меня камни. Замуж вышла поздно, с детьми ничего не получилось, муж умер. Осталась в одиночестве. Уже 3 года одна. Работа, дом, на курсы английского хожу. Работаю экономистом. Зарплата небольшая, по курортам не наездишься. В офисе все мужчины женаты. Подруги замужем, с ними мы обычно встречаемся днем, чаще гуляем в парке с их детьми. Я довольно застенчива, пойти куда-то одна вообще не могу. Не знаю, что делать. Сейчас наверняка меня будут обзывать старой *****, а я хочу любви. Есть хоть один дельный совет?

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему так рано муж умер?

Гость
#2

Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Мне 37 было, ему 39. Почти 10 лет женаты. Там, на СЗ, много всяких *****, но вот повезло как-то.

Гость
#3

Ну интернет же есть у вас..В соцсетях очень многие знакомятся..Через знакомых как то в компаниях опять же ...

эгоистка
#4

это зависит насколько вы выглядите, в 40 лет сейчас молодые бабы, фитнессы, косметологи, а если вы сельская чушка с лишним весом, то извиняйте, на сайт знакомств и такого же плешивого пузатика

Гость
#5
Гость

Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Мне 37 было, ему 39. Почти 10 лет женаты. Там, на СЗ, много всяких *****, но вот повезло как-то.

Вам действительно повезло. Была я на Мамбе... В дни нашей молодости подруга вышла замуж, познакомившись на СЗ. Тогда люди там действительно знакомились. А сейчас там уголовники, кавказцы и маргиналы. Всё равно спасибо за ответ.

Гость
#6
эгоистка

это зависит насколько вы выглядите, в 40 лет сейчас молодые бабы, фитнессы, косметологи, а если вы сельская чушка с лишним весом, то извиняйте, на сайт знакомств и такого же плешивого пузатика

я не чушка, и просила посоветовать что-то, а не обзываться.

Гость
#7
Гость

я не чушка, и просила посоветовать что-то, а не обзываться.

та то маленькая девочка по своей маме судит

эгоистка
#8
Гость

та то маленькая девочка по своей маме судит

лизнула родителями так лизнула ))))

гость
#9
Гость

Вам действительно повезло. Была я на Мамбе... В дни нашей молодости подруга вышла замуж, познакомившись на СЗ. Тогда люди там действительно знакомились. А сейчас там уголовники, кавказцы и маргиналы. Всё равно спасибо за ответ.

Там полно норм, но они скрывают свою страничку и выбирают САМИ. Моя подруга недавно замуж вышла, муж обеспеченный и вообще классный, как раз на СЗ познакомились. Подруге правда 30 было на момент знакомства, не 40.

эгоистка
#10
Гость

я не чушка, и просила посоветовать что-то, а не обзываться.

я не обзывалась, а пример привела, вы хотите мужчину, при этом пишите что застенчива, так надо раскрепощаться, и очень многое в 40 лет заивист от ваших запросов и вашей внешности.

Гость
#11

как-то.[/qуоте]

Вам действительно повезло. Была я на Мамбе... В дни нашей молодости подруга вышла замуж, познакомившись на СЗ. Тогда люди там действительно знакомились. А сейчас там уголовники, кавказцы и маргиналы. Всё равно спасибо за ответ. [/qуоте]

Мамба , баду и тд -та еще помойка ..На этих сайтах делать нечего ..

Гость
#12
эгоистка

лизнула родителями так лизнула ))))

лижи и дальше

эгоистка
#13
Гость

лижи и дальше

нет, это твоя работа теть

эгоистка
#14

как бы от сз не плевались, но на мамбе и ловпланет есть нормальные мужчины, да с прошлым, с детьми, разведенные, но они также ищут нормальную женщину.

Гость
#15
эгоистка

нет, это твоя работа теть

не перекладывай свои обязанности на меня *****

Гость
#16
эгоистка

как бы от сз не плевались, но на мамбе и ловпланет есть нормальные мужчины, да с прошлым, с детьми, разведенные, но они также ищут нормальную женщину.

опытная *****

Гость
#17
эгоистка

я не обзывалась, а пример привела, вы хотите мужчину, при этом пишите что застенчива, так надо раскрепощаться, и очень многое в 40 лет заивист от ваших запросов и вашей внешности.

хорошая у меня внешность. 40 никто не даёт. повезло, хорошо сохранилась. :)) а запросы действительно есть. на абрамовичей я не претендую, но и со слесарем-сантехником разговаривать мне не о чем.

Гость
#18

Автор, тут действительно часто бывают такие темы, предлагаешь и то и другое,а авторам всё не то Я одно поняла, если женщина интересная,то как только она вдовеет или разводится сразу подкатывать начинают На той же работе Свекровь овдовела тут же начал начальник неженатый ухаживать Ушла к нему жить.Если вы скромная и никуда не ходите, не умеете завести подруг, то вряд ли вам поможет совет стать смелее.Одно дело красавицы с установившемся кругом ухажёров .А для обычных в 40 лет- за мужчин борьба, и выигрывает тот,кто не имеет комплексов.Да сейчас напишут,что лучше без мужчин,чем бороться Но я на работе наблюдала такую битву за 35 летнего среди молодых,что думаю,да а мы такие скромные,отпихнут нас к лешему

Гость
#19
Гость

Автор, тут действительно часто бывают такие темы, предлагаешь и то и другое,а авторам всё не то Я одно поняла, если женщина интересная,то как только она вдовеет или разводится сразу подкатывать начинают На той же работе Свекровь овдовела тут же начал начальник неженатый ухаживать Ушла к нему жить.Если вы скромная и никуда не ходите, не умеете завести подруг, то вряд ли вам поможет совет стать смелее.Одно дело красавицы с установившемся кругом ухажёров .А для обычных в 40 лет- за мужчин борьба, и выигрывает тот,кто не имеет комплексов.Да сейчас напишут,что лучше без мужчин,чем бороться Но я на работе наблюдала такую битву за 35 летнего среди молодых,что думаю,да а мы такие скромные,отпихнут нас к лешему

я тоже думаю, что "отпихнут". сама понимаю, что ничего уже не получится. и тему зря создала. "крик души"... уж очень тошно стало.

Гость
#20
Гость

а почему так рано муж умер?

Не было никакого мужа, это легенда))

Гость
#21
Гость

хорошая у меня внешность. 40 никто не даёт. повезло, хорошо сохранилась. :)) а запросы действительно есть. на абрамовичей я не претендую, но и со слесарем-сантехником разговаривать мне не о чем.

вы определили для себя какого мужчину хотите конкретно? в этом возрасте почти все разведены,есть дети ,иногда по 2-3, многие общаются с женами бывшими,детьми

Гость
#22
Гость

Не было никакого мужа, это легенда))

муж умер от рака, а вы - *****

Гость
#23
Гость

Не было никакого мужа, это легенда))

впрочем , какая разница,если скучно можно и поговорить

чувачёк
#24
Гость

а почему так рано муж умер?

Залюбила!

Гость
#25
Гость

муж умер от рака, а вы - *****

если у вас случился в семье рак, то так и надо было написать, раковая проблема

Гость
#26
Гость

муж умер от рака, а вы - *****

Саматакая

чувачёк
#27
Гость

хорошая у меня внешность. 40 никто не даёт. повезло, хорошо сохранилась. :)) а запросы действительно есть. на абрамовичей я не претендую, но и со слесарем-сантехником разговаривать мне не о чем.

А чиво киндеров не случилось?

Гость
#28
Гость

впрочем , какая разница,если скучно можно и поговорить

Ну да.

Гость
#29
Гость

Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Мне 37 было, ему 39. Почти 10 лет женаты. Там, на СЗ, много всяких *****, но вот повезло как-то.

на сайте знакомств есть настройки, та приватность, ставите галочку, что только авторизованные пользователи и всякая шушера писать вам не сможет, но тогда в вас перестанут влюбляться подишахи, короли, средняя азия и турки

чувачёк
#30

Афтар, ты определись, чего тибе нада...поэбстись или поговорить...

Гость
#31

Автор, вам только в церковь. Грехи замаливать.

чувачёк
#32
Гость

на сайте знакомств есть настройки, та приватность, ставите галочку, что только авторизованные пользователи и всякая шушера писать вам не сможет, но тогда в вас перестанут влюбляться подишахи, короли, средняя азия и турки

***** так сужать круг!

Гость
#33
эгоистка

это зависит насколько вы выглядите, в 40 лет сейчас молодые бабы, фитнессы, косметологи, а если вы сельская чушка с лишним весом, то извиняйте, на сайт знакомств и такого же плешивого пузатика

в каждой бочке затычка
И хоть бы раз умное что то сказала

чувачёк
#34

Зааачем!

Tana
#35

Мне тоже за 40. Не знаю. Но я как-то не страдаю от отсутствия мужчины. Настрадалась уже из-за любви к плохому человеку. Глубокое разочарование в противоположном поле получила. Так что так мне спокойней.

чувачёк
#36

И потом, в сорокет уже можно и бабцами интересоваться. Акуйле?

чувачёк
#37
Tana

Мне тоже за 40. Не знаю. Но я как-то не страдаю от отсутствия мужчины. Настрадалась уже из-за любви к плохому человеку. Глубокое разочарование в противоположном поле получила. Так что так мне спокойней.

Ну и ладушки.

чувачёк
#38

Беготня за мужиками в предпенсионном возрасте? Ну-ну...

Гость
#39
Гость

Вам действительно повезло. Была я на Мамбе... В дни нашей молодости подруга вышла замуж, познакомившись на СЗ. Тогда люди там действительно знакомились. А сейчас там уголовники, кавказцы и маргиналы. Всё равно спасибо за ответ.

Подруга на мамбе познакомилась полтора года назад, ей сейчас 37 ему 32, мальчик влюблен по уши, заделали ребенка(у нее сыну 16) родит зимой, сделал предложение с кольцом, отдыхать возил уже два раза да год - Испания , сейчас из Тайланда вернулись.. Она без кола без двора кстати, но очень привлекательная и харизматичная, так что все от женщины зависит

Гость
#40

Автор, зачем Вам мужчина? Жильё, работа есть. Хобби тоже (английский Учите). От мужиков сейчас одни проблемы, нервы и здоровье расшатывают. Вам это нужно? Убирать за ним, стирать, а готовить-то сколько нужно! Я вот сознательно выбрала жить дальше без мужчины. Слишком много геморроя, а плюсов слишком мало. Детей тоже нет (не чайлд-фри, просто не получались). Живу, вполне довольна. Заведите лучше подруг. Чтоб не так одиноко было.

кузя
#41

Милая автор!! Ну какая же вы старая?? Молодая, состоявшаяся женщина в полном расцвете сил! В вашей ситуации поможет только сайт знакомств. Там, конечно, идиотов пруд пруди. Но и нормальные люди есть, хоть и очень мало! Но, если задаться целью и не встречаться со всеми подряд, можно найти и приличного МЧ, который так же, как и вы, сидит дома и стесняется знакомиться на улице или в метро. По крайней мере отвлечетесь и пообщаетесь с разными людьми, вырвавшись из рутинного круга.

Удачи вам!

чувачёк
#42
Гость

Автор, зачем Вам мужчина? Жильё, работа есть. Хобби тоже (английский Учите). От мужиков сейчас одни проблемы, нервы и здоровье расшатывают. Вам это нужно? Убирать за ним, стирать, а готовить-то сколько нужно! Я вот сознательно выбрала жить дальше без мужчины. Слишком много геморроя, а плюсов слишком мало. Детей тоже нет (не чайлд-фри, просто не получались). Живу, вполне довольна. Заведите лучше подруг. Чтоб не так одиноко было.

Пффф...и мантры, мантры почаще читайте!

чувачёк
#43

СЗ? Агга, добавься к клубу дегенератов. Там что ни анкета, то усцывон!

Гость
#44
Гость

Автор, зачем Вам мужчина? Жильё, работа есть. Хобби тоже (английский Учите). От мужиков сейчас одни проблемы, нервы и здоровье расшатывают. Вам это нужно? Убирать за ним, стирать, а готовить-то сколько нужно! Я вот сознательно выбрала жить дальше без мужчины. Слишком много геморроя, а плюсов слишком мало. Детей тоже нет (не чайлд-фри, просто не получались). Живу, вполне довольна. Заведите лучше подруг. Чтоб не так одиноко было.

Как это зачем? А женское здоровье как поддерживать? У меня после развода тоже был длительный перерыв - в себя приходила 2 года. За это время у меня нехорошая болячка приключилась. Так мне гинеколог сказала, что это у меня от отсутствия интима. И прописала мне вместе с кучей уколов, таблеток и капельниц еще и секс (обязательно регулярный!). Так что не все мы сами можем.

чувачёк
#45

А лучше заведите себе собакена или кошару...Эт я щаз не язвлю.

чувачёк
#46
Гость

Как это зачем? А женское здоровье как поддерживать? У меня после развода тоже был длительный перерыв - в себя приходила 2 года. За это время у меня нехорошая болячка приключилась. Так мне гинеколог сказала, что это у меня от отсутствия интима. И прописала мне вместе с кучей уколов, таблеток и капельниц еще и секс (обязательно регулярный!). Так что не все мы сами можем.

А рецепт выписала? Представил...эбляя три раза в день перед едой...

Гость
#47
чувачёк

Беготня за мужиками в предпенсионном возрасте? Ну-ну...

Ой, д.би.л дефективный ты еще жив?

чувачёк
#48
Гость

Ой, д.би.л дефективный ты еще жив?

Так же как и ты, шмарро.

Гость
#49

Ой, автор, а что, если и правда собаку вам завести? Собачники люди общительные. Слово за слово, сначала о собаках, потом и дальше. Я сама своих собак выгуливаю, общаемся, двое-трое мужчин очень приличных в возрасте 40+ тонко начинали моим семейным положением интересоваться. Если бы я была не замужем, варианты подходящие))) А раз я замужем, так они и не навязываются. Женщина одна афганскую борзую выгуливала, всё время одна, спустя год смотрю, она уже вдвоём с мужчиной собаку выгуливает. Только вам надо не йорка-чишку-тоя, а посерьёзнее собачку, хоть таксу или спаниеля)

эгоистка
#50
Гость

хорошая у меня внешность. 40 никто не даёт. повезло, хорошо сохранилась. :)) а запросы действительно есть. на абрамовичей я не претендую, но и со слесарем-сантехником разговаривать мне не о чем.

слесарь-сантехник может зарабатывать больше в два раза шелудивого менеджеришки в пижмаке, да и ты уже не первой свежести, чтоб судить о профессии мужчины