Гость
Статьи
Где найти мужчину

Где найти мужчину

Я не понимаю, как девушки выходит замуж. Где вы ищите себе мужей. Кого не спрошу, все подруги отвечают: он ко мне подошёл познакомится, он мне написал, мы познакомились через общих знакомых. Я не могу понять почему ко мне никто не подходит, никто не пишет и друзья не знакомят. Я соглашусь, если у меня характер г*, внешность г*, образование г*. Я и спортом занимаюсь, и работа престижная, и читаю, и косметологу хожу, и одеваюсь нормально. На квартиру заработала, родители уже давно не помогают . Всё есть, а мужика нет

Одинокая Одиночка
27 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Да что за беспредел? Мужики...дама страдает...как вам не стыдно.? Я вот за пару. В Любом возрасте. Женщины ведь умеют любить.

Гость
#3

видимо у тебя зеркала и объективности нет

Гость
#4

У денщин олна проблема в ланном вопросе.Это надо перестать быть плавущей потечению ищредка прибиваяесть к мужскому берегу с цвяточками.Тогла все норм будет,а пока вас как мясо разбирают с полки хорошего небудет

Гость
#5

Да, даже как то странно, странно почему тебя такую хорошую и образованную до сих пор еще не выгнали с работы, с таким то образованием, представляю что там можно наработать😆😬🤯
Ты наверное очень грамотный и ценный специалист, не каждый так сможет написать что бы другие глаза ломали!

Гость
#6
Али- баба

Да что за беспредел? Мужики...дама страдает...как вам не стыдно.? Я вот за пару. В Любом возрасте. Женщины ведь умеют любить.

всем сердцем - до гробовой доски💗

Гость
#7

Два км вперёд, потом направо, ещё 500 метров в бок, там будет скамейка..глянь, там может быть муж

Гостья
#8

Автор, у меня та же проблема.

Гость
#9

Каждый раз(!) детально разбираясь в вопросе, выяснялось что вот конкретно этой женщине мужчина не нужен. На словах - да, в реальностм - нет.

Гость
#10

Пример на пальцах. Что мы скажем друг другу о женщине, которая ноет, что ей нужен автомобиль, но категорически не хочет идти в салон, чтобы его купить? Мы скажем - "В реальности автомобиль ей, не нужен! "

Гость
#11

Ты чьих будешь? Хороша ли квартирка? 🙄

Али- баба
#12

Затрахали
своим материальным...квартиры, машины дубаи ... неужели не хочется просто к мужчине прижаться

Гостья
#13

Автор, а какие места вы посещаете? На тематических вечерах можно познакомиться, в отпуске в авторском туре в группе по 10-15 человек, да даже на курсах, форумах, семинарах, на фитнесе на худой конец. Если вы активная и много чем интересуетесь, то это не составит труда.
Парки, театры, рестораны, как и шлак - сайты знакомств не предлагаю, это маловероятно выстрелит.

Гость
#14

фотку скинь, все станет ясно.

Гость
#15

У вас огромная проблема, и даже не столь в отсутствии мужика на какой то отрезок времени, сколь в непонимании принципа где его найти и что с ним делать. Это то что называется не прохавать, и это доставляет большие сложности в жизни, потому что личная жизнь важна и спорить с этим бессмысленно. Советую все таки прохавать пока не поздно.

гость
#16
Гость

У вас огромная проблема, и даже не столь в отсутствии мужика на какой то отрезок времени, сколь в непонимании принципа где его найти и что с ним делать. Это то что называется не прохавать, и это доставляет большие сложности в жизни, потому что личная жизнь важна и спорить с этим бессмысленно. Советую все таки прохавать пока не поздно.

а как понять этот принцип?

Гость
#17

Я мужа нашла на иностранном сайте знакомств. За американца. Активно искала 5 лет .
Вариантов познакомится в компании... или на работе... там либо одни девки,либо женатики
Моей подруге помоветовали мужика, компания друзей. Моя подруга , бездетная красавица 34 лет со своей квартирой в новом доме в 60 квадратов и машиной. Хозяйственная. Родители хорошие и не бедные, в селе живут. Она в городе. Кароч , это херок,которого посоветовали, работал в Польше , на фабрике ,по перероботке чего то , жил в общаге с работягами. Иногда приезжал к своей маме , в гости.она в маленьком городке жила. Его друзья хотели его пристроить к квартирной девке , с хорошей работой и машиной . Он мечтал жить в комфорте, ездить на машине,а сам себе этого позволить не мог вот и хотел прикрепится к женщине какой то. Он был в шоке ,когда ему подруга дала отворот поворот. Он уже , второй раз в гости ехал с пожитками своими. На пмж.

Гость
#18
Гостья

Автор, а какие места вы посещаете? На тематических вечерах можно познакомиться, в отпуске в авторском туре в группе по 10-15 человек, да даже на курсах, форумах, семинарах, на фитнесе на худой конец. Если вы активная и много чем интересуетесь, то это не составит труда.
Парки, театры, рестораны, как и шлак - сайты знакомств не предлагаю, это маловероятно выстрелит.

Уже представила себе женщину , за 30 на мероприятиях , в ресторанх ,фитнесах , во всем пораде , глазами бегающими ищет мужика. Нет ничего хуже отчаянной женщины , ищущей мужика в общественных .местах .. кстати , в большенстве случаев, на мероприятиях ,выставках и ресторанах приходят либо дамы одни,либо семейные . На курсах например языковых тоде либо одни дамы , либо такие мужики зад роты ... что мама не горюй

Гость
#19

А зачем вам мужчина? У вас же все есть. Обычно самодостаточные женщины пишут, что мужчины им уже не нужны.

Гость
#20

Это породокс жизни у успешных людей (богатых, красивых, умных) "точно кто-то есть"

Гость
#21

Вам следует поехать в Турцию или познакомиться с турками на сайтах знакомств. Мужья всех моих подруг турки. Мой муж русский, но мой любовник турок)

Гость
#22

Берите инициативу в свои руки)

Гость
#23
Гость

Вам следует поехать в Турцию или познакомиться с турками на сайтах знакомств. Мужья всех моих подруг турки. Мой муж русский, но мой любовник турок)

Турки все бл ядуны. Типа твоего любовника. Турки чисто на море потусить за их счет и приятно время провести. Но точно не для брака

Гость
#24

Очевидно, вы сильно не умны, и мужчины вас избегают.
Как это узнал? Вы абсолютно не объективно описали свои "достоинства", и не указали главных качеств.
Например, девственны ли вы, или порваночка?

Парень
#25

Автор, покажите как Вы выглядите

Гость
#26

Ты мужчину называешься "мужиком". Вот и ответ. Характер г*, как у многих в наше время.

Гость
#27

Может ты пахнешь плохо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: