Гость
Статьи
Какой характер у …

Какой характер у девушки следователя? Стоит встречаться?

Скажите мб кто в теме ...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Раз такой вопрос вы тут задаёте, значит не стоит рвать нервы и себе, и девушке

Гость
#2

сесть захотел?

манипуляторы конечно

Гость
#3

Если первый раз, встретитесь, посмотрите, расскажите, в первый раз она Вас не заберет на работу

Гость
#4

Не советую,пусть она себе мента найдет.
Если роль подкаблучника тебе по душе,то это твоё.
Запомни,если ей захотят отомстить те,котороых она закрыла,то ты ,как раз удобная мишень для этого.

Гость
#6

Она ж тебя уже послала, жырный, забыл?

Гость
#7

У нее времени вообще свободного нет. Не надо тратить время на ожидание

Гость
#8

Было социологическое исследование среди российских мужчин, к каким профессиям женщин российские мужчины относятся хуже всего. Так вот, хуже всего российские мужчины относятся к женщинам - полицейским. Так что думайте

Гость
#9

Мож вам с ней лучше познакомиться, а там и про характер узнаете? Разные мы. От песец&ромашка до конченных циников и странных идеалисток, желающих делать мир лучше. Или такая Матрёна из глубинки, даждающая социальных лифтов. Следователь по делам несовершеннолетних, по особо тяжким, по экономическим, районный по наркоманам - это разная история, разная квалификация, образование, бэкграунд. Вам кого? Вот я тётенька-следователь, муж мой судмедэксперт уже 20 лет терпит, двое детей тоже без претензий особо.

#10
Гость

Мож вам с ней лучше познакомиться, а там и про характер узнаете? Разные мы. От песец&ромашка до конченных циников и странных идеалисток, желающих делать мир лучше. Или такая Матрёна из глубинки, даждающая социальных лифтов. Следователь по делам несовершеннолетних, по особо тяжким, по экономическим, районный по наркоманам - это разная история, разная квалификация, образование, бэкграунд. Вам кого? Вот я тётенька-следователь, муж мой судмедэксперт уже 20 лет терпит, двое детей тоже без претензий особо.

Влюбился я и все. А она нос воротит. И агрессивно относится ко мне

#11
Гость

Было социологическое исследование среди российских мужчин, к каким профессиям женщин российские мужчины относятся хуже всего. Так вот, хуже всего российские мужчины относятся к женщинам - полицейским. Так что думайте

Да. все правильно. Не связывайтесь. Очень уж специфическая система эти "органы". Не все мужики психологически выдерживают, что уж о местных бабах говорить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: