Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчинами?

Привет всем. Мне 18 и я не знаю как себя вести с мужчинами. С кем встречаться, по каким критериям выбирать. Очень страшно из-за того, что вижу вокруг. 6 одногрупниц ушли из-за залета, их парни их бросили, другие сожительствуют, других помотросили и бросили. И мне непонятно как сейчас выходят замуж. Встречалась с несколькими уже на 1,2,3 свидании намекают на секс, хотя надевала длинные юбки, платья,а я не хочу быть очередной галочкой и в их списке. Меня отец так научил и сказал что хотят меня поиметь и больше ничего. Нашла тех кто прилично себя ведёт и зовёт замуж почти сразу но им 40-50. Как быть? Отец их одобрил но сказал что староваты.Как вы нашли приличного, надёжного парня/ мужа?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Очень важный вопрос! Спасибо за него.

В самом деле, если даже на вас будет мешок из под картошки, от похабных предложений никуда не деться, просто потому, что вы - женского пола. Так уж заведено, мужчинам важно само женское тело, молодое и здоровое, неважно во что оно облачено и что на нем нарисовано, главное что тело женское, а значит есть 100% удовольствие, если вы позволите им.

Ваша задача, беречь себя, свою жизнь и здоровье. Среди мужского населения, есть разные особи, так же, как и среди нас - женщин. Не все, будут смотреть на вас как на общественный унитаз для справления личных нужд, не все. И это отлично.

Техника для самоопределения:

Самое главное, вы должны определиться с тем, какой именно мужчина вам нужен. Для этого напишите качества своего идеального мужа, после этого рядом напишите качества своего реального мужа. Для этого зачеркните из идеального списка три качества (которые так и быть возможно не очень важны для вас), и допишите три недостатка, с которыми вы так и быть готовы мириться. Так потихоньку нарисуется наиболее реальный человек. Если умеете рисовать, то можно нарисовать себя сейчас, своего будущего мужа из реального списка, и себя, какой бы вы были, если бы у вас был этот муж.

Что важно вы откроете в себе, какие понимания придут?

Отец мужчина, и говорит как есть - мужчины ценят женщин из-за возможности секса с ними. Важно понимать это, и ценность себя как женщины, важность и необходимость в этом мире, в том числе и для мужчин. Поэтому берегите свое тело, душу.

С уважением

#1

Главное предохраняться, а тогда выбирать сколько угодно можно. Но запомни, дети не спасают браки! Тем более тебе 18 лет, гуляй и не переживай. Но не забывай предохраняться

Гость
#2

Как отец мог одобрить для 18-летней дочери 40-50-летних стариков?

гость
#5

в вашем возрасте лучше от 25 и до 31
по поводу секса- как вам комфортно. Но по моему опыту на ранних свиданиях отношения будут не очень. Телесная близость была, а духовная только начинается

#6

Я парень, скажу следующее.
1. Почему они не покупали защиту во время полового акта?
2. Не все парни хотят кхм... С*кса.
3. Ищите спокойных. Тихих.
4. Ставьте свои условия и уважайте чужие. Не каждый же день ип*аться.

Аксиос
#7
Гость

Как отец мог одобрить для 18-летней дочери 40-50-летних стариков?

Ну он предполагает, что чел ВЗРОСЛЫЙ , опытный..
А по факту хренасдва.
Найти 40-ка летнего и без детей/аликов и прочего---не реально потому, что у холостых такого возраста НЕТ понимания ( опыта ) семейной жизни.
Не просто всё.
И с молодыми НЕЛЬЗЯ связываться для брака--бестолочи они .
НЕ торопись взамуж: взвесь ВСЁ.
Тут на форуме полно инфы для тебя полезной.

Елдович
#8

Набор минимальных требований составьте, исходя из ваших личных жизненных ценностей и запросов.
Например:
1. перспективность (карьера, заработок, амбиции)
2. спортивность и состояние здоровья
3. рост/вес
4. образование
5. рамки возраста
6. жильё
7. место проживания, как далеко от вас

Важна компания где вы общаетесь. Подобное притягивается к подобному. Есть клубы по интересам, спортклубы. Там можно познакомиться с активными ребятами.

#9

Счастливые вы еси люди. Никаких забот про покупку жилья семейного, лишь только заботы про биологическую совместимость мужчины и женщины.

Гость
#10

гнилая разводка

Гость
#11

По каким критериям выбирать вам виднее. Подумайте и определите для себя качества мужчины, который вам идеально подходит. Я не торопилась с отношениями: общалась, ходила на свидания, дружила со многими парнями и смотрела, что они из себя представляют. В близкие отношения с ними не вступала. В итоге выбрала мужа как самого достойного.

Катя Мраморная
#12

Поислушиваться к отцу конечно можно и нужно, но его одобрение не даст вам гарантии хорошей семейной жизни.

Аксиос
#13
Катя Мраморная

Поислушиваться к отцу конечно можно и нужно, но его одобрение не даст вам гарантии хорошей семейной жизни.

👍

Катя Мраморная
#14

И пойми, критерии которые подошли твоей маме/подруге могут не подойти тебе. Но есть такие признаки, заметив которые, лучше ВСЕМ женщинам даже сразу забыть об этом человеке. Это например:
1) ты чувствуешь, что он хочет с тебя что-то поиметь. Не обязательно финансово, это может быть стремление эмоционально использовать тебя как "жилетку", решить проблемы за счет тебя
2) если ему плевать, когда тебя что-то беспокоит, не желает тебя слушать, не придает значение что ты ему говоришь. Типичная фраза "не выноси мне мозг".
3) ему безразличны твои проблемы. Я не говорю, что надо быть беспомощным ребенком, неспособным справиться ни с чем- это уже крайности.
4) если у него в словах проскальзывают установки мдшников, неопатриархалов и прочих сектантов. Здесь надо быть внимательной. Не обязательно он будет употреблять слова и фразы вроде "pcп" "тарелочницы" "с пробегом (о количестве партнеров у женщины) и т. д. Если он в принципе начинает скулить " а вот раньше женщины были другие не то что сейчас" или "женщина должна...... " (не важно что дальше он говорит после должна ), это уже говорит о том, что с ним вряд ли возможны адекватные отношения
5) плёночник. Если ты по своим убеждениям хранишь девственность до свадьбы- ок, молодец. Не поддавайся ни влиянию "подруг", ни мужскии манипулициям вроде " ну мы взрослые люди" "21 век на дворе" "так и останешься никому не нужна". Не слушай всë это. Но в то же время идейный пленочник тоже не подходящая пара, поверь, это больные люди. Нужен парень который этому обрадуется, но он не должен быть пленочником- фанатиком.
6) если он на тебя хоть как-то давит
7) если он пытается тебя переделать
8) если он лишает тебя независимости от него(финансовой, психологической, социальной), запрещает общаться с друзьями, родными, работать там где ты хочешь, учиться, смотреть фильмы, которые тебе нравятся и навязывать своё и т. д

Гость
#15

До 20-21 главное не залететь. В 22 уже смотри как и с кем жить

Алексей XxX
#16

1. У вас немного консервативные убеждения. Значит и мужа нужно ИСКАТЬ именно таких же взглядов. Может в церкви. Может староверы есть какие-то и т.д.

2. Вам самой кто нужен? Именно вам а не вашему отцу. Вы точно хотите замуж?

3. По таким запросам нужно именно искать. Таких очень мало. Не думайте что такой парень сам к вам придёт. Найдите группы в ВК по таким критериям, в тиндере ищите

#17

Сначала о твоём страхе. Это нормально — бояться, особенно когда видишь, как твои подруги становятся "жертвами" негодяев. Но тут важно понять, что не стоит делать выводы обо всех мужчинах на основе нескольких неудачников.

Теперь к твоим критериям выбора. Ты говоришь, что встречаешься с мужчинами, которые с первых встреч намекают на секс. Вот тут ключевое: ты выбираешь с кем встречаться? Если чувствуешь давление, значит это не твои люди. Помни, любой приличный человек уважит твои границы.

Про "старичков" 40-50 лет, что хотят сразу жениться — здесь тоже красный флажок. Женитьба не панацея, и особенно стремительная. Это должно быть продуманное решение, а не спасательный круг из-за возраста или обстоятельств.

И вот твой отец — кажется, он хочет лучшего для тебя, но помни, что выбор за тобой. Не дай себя запугать "старичками", которых одобряет отец, и не позволяй мужчинам использовать тебя как "галочку в списке".

В общем, чтобы найти приличного человека, будь сама собой, уважай свои чувства и ставь личные границы. Ищи того, кто поддерживает твои ценности и уважает твои желания. Встречайся, общайся, наблюдай за поведением, и не торопись. Хорошие отношения строятся на уважении, а не на спешке или давлении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: