Гость
Статьи
Как устроить личную …

Как устроить личную жизнь если есть ребенок

Добрый день !
Мне 35 лет. Я разведена уже скоро 3 года. Есть дочка 4.5 годика. С мужем прожили 10 лет. И ребенка хотел и все было хорошо. Но когда ребенку было 2 годика, он полюбил другую …

Tanya
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151
Гость

Ну тогда еще добавляйте - бесплодную или Чайлд-фри. Потому как качественный мужчина после тридцати однозначно детей имеет, либо с ним хм...что-то не то. Бездетная будет детей хотеть, а ему это уже не нужно бывает.

А чужих детей ему капец, как нужно бывает. От своих сбежал прям чужие нужныыы

чувачёк
#152
Гостья

А чужих детей ему капец, как нужно бывает. От своих сбежал прям чужие нужныыы

Тссс... пусть бапцы верят!

Гость
#153
Гость

14. Видимо знакомые полные пустышки, таких и среди бездетных полно. Женятся на личностях, и неважно при этом сколько у кого детей.

В том то и проблема что женщина - личность семью не теряет.

чувачёк
#154
Гость

В том то и проблема что женщина - личность семью не теряет.

Какаявпизду личность? Дырка есть и ладушки!

Гость
#155
Гость

В том то и проблема что женщина - личность семью не теряет.

Теряют, и еще как.
Просто не всегда женщина -личность, выбирает в мужья однолюба, ответственного и порядочного.

Таня
#156
Гость

Я очень люблю детей.

Как можно сказать "я очень люблю детей"? Это все равно что сказать "я очень люблю людей, поэтому мне подойдет абсолютно любой мужчина"
Дети-это маленькие люди, они бывают глупые, неприятные, злые, бестолковые или умные, добрые, красивые
Как можно ВСЕХ детей любить
Вы знаете любить детей не проблема. Вот если бы пришлось полюбить ребенка от его нынешней жены. Он еще не родился. Я понимаю, что это жизнь. Ребенок ни в чем не виноват. Но вот как раз его мне было бы очень трудно полюбить. Так как нас списали. И именно с его новой семьей я стала чувствовать себя несчастной. Но повторюсь, это жизнь - ребенок не виноват. Родителей не выбирают.

Таня
#157
чувачёк

А чужих детей ему капец, как нужно бывает. От своих сбежал прям чужие нужныыы

Тссс... пусть бапцы верят!

Не нужно чтобы он заботился о дочери или воспитывал. Это он может делать с общим ребенком. Достаточно если он будет любить меня а я его. И дочка будет видеть счастливую маму.

Гость
#158
Таня

Тссс... пусть бапцы верят!

Не нужно чтобы он заботился о дочери или воспитывал. Это он может делать с общим ребенком. Достаточно если он будет любить меня а я его. И дочка будет видеть счастливую маму.
увы, в большинстве случае детки плохо относятся к новым папам ((

Карина
#159

Таня, сколько у меня знакомых женщин, воспитанных отчимами, ни единой из них нет - жертв сексуального внимания отчимов. Так устроены мужчины - если воспитывает с раннего детства, так и будет относиться в будущем. Наоборот, чем младше ребенок, тем лучше. Мой муж мою дочь еще в коляске в 2,5 года катал. Не думаю, что он будет "чпокать" ее, как тут пишут. Это глупость, он абсолютно нормальный человек. Если дочери лет 17, я еще могу понять, а тут ребенок. А жить ради ребенка воспоминаниями - вообще совет потрясающий. Сами пусть и живут, курицы безмозглые. Дочь вырастет, у нее будет своя жизнь, отдельная семья, а Вам оставаться одной "весело" будет. Общайтесь с мужчинами, смотрите на отношение к Вам и дочери и выходите замуж!

Карина
#160
Гость

Не нужно чтобы он заботился о дочери или воспитывал. Это он может делать с общим ребенком. Достаточно если он будет любить меня а я его. И дочка будет видеть счастливую маму.

увы, в большинстве случае детки плохо относятся к новым папам ((
Зачем новых пап? Моя дочь отчима зовет по имени, папа у нее есть. У Татьяны также. Почему дети должны плохо относиться к отчимами, если постоянно общаются с родными отцами? Все зависит от воспитания и отношения к ребенку. Если его любит мать, общается отец, хорошо принимает отчим и ребенок не чувствует себя "третьим лишним", все будет хорошо.

Милана
#161

Автор вы хороший человек и очень жаль что муж ушел. Мне 32 года воспитываю сына 7 лет. В разводе 4 года. Уже давно есть постоянный мужчина у него тоже сын от первого брака. Но замуж за него я не пойду именно по причине наличия у него ребенка. Ребенок его в перспективе может жить постоянно с отцом так как отец этого очень хочет. И ребенок тоже. Но мне это не надо. Мне нравится так как сейчас. Я вот удивляюсь как вы так готовы принять чужих детей. Это не так просто как кажется особенно если они будут жить с вами. Но может вы такой человек что у вас получится. Хотя нельзя исключать что вы встретите свободного от детей мужчину и родите еще от него)

Милана
#162

Единственное вам надо вытравить из сердца бывшего мужа!! Вы же его не отпускаете вы сами это понимаете? Но хуже делаете только себе ему-то пофиг. Вы знаете у меня был очень болезненный развод..не по причине измены моей или мужа там были другие причины. Но разводилась я любя его. А любила просто до жути! Он был моим первым мужчиной казалось жизни не хватит чтоб налюбиться с ним)) Но вот развод...и вот после развода я совершила большую ошибку. Я иногда к нему приезжала (по его приглашению) и мы с ним спали. Мне казалось что так мне будет легче..но было все тяжелей. Уезжала от него в слезах всегда. Потому что это было мучение. Понимаешь что с этим человеком уже все..и в тоже время с.е.к.с. он очень сближает..не получается отпустить. А он этим пользовался. Он был старше и хитрей. И партнершу искать не надо (он ленивый в этом плане) а тут бывшая жена все изучено все по накатанной..и никаких обязательств. Потом я влюбилась в нынешнего мужчину и прекратила отношения с бывшим муже. Ох он бесился!!! А сейчас когда прошло уже время я отчетливо понимаю свою ошибку. Не проводите время с бывшим мужем не травите сердце себе. Пусть он с ребенком гулять уходит, а не сидит у вас дома. Пришел,привел дочку - до свидания. никаких чаев с тортиком.

Лелька
#163

Автор, мне тоже 35 лет. 5 лет в разводе, дочке 10 лет. Живу с мужчиной год. До этого жила с дочкой. Ща приходя домой, вспоминаю, как хорошо нам жилось вдвоем с дочей. Так обрыгла мне эта постоянная готовка, уборка и грубость МЧ. Мужик добавляет хлопот... Да еще и сердится, что дочка слопала его продукты, купленные на его деньги. А ведь по началу было все идеально и романтично!
Если надумаете с кем то встречаться, только не беременейте быстро, пусть время пройдет и говнцо полезет из человека.
У моего МЧ ща тоннами прорывается и лезет... Я в шоке периодами.

Милана
#164
Лелька

Автор, мне тоже 35 лет. 5 лет в разводе, дочке 10 лет. Живу с мужчиной год. До этого жила с дочкой. Ща приходя домой, вспоминаю, как хорошо нам жилось вдвоем с дочей. Так обрыгла мне эта постоянная готовка, уборка и грубость МЧ. Мужик добавляет хлопот... Да еще и сердится, что дочка слопала его продукты, купленные на его деньги. А ведь по началу было все идеально и романтично!Если надумаете с кем то встречаться, только не беременейте быстро, пусть время пройдет и говнцо полезет из человека.У моего МЧ ща тоннами прорывается и лезет... Я в шоке периодами.

Так может пора его послать?? Зачем терпите это?

Котейка
#165
Милана

Автор вы хороший человек и очень жаль что муж ушел. Мне 32 года воспитываю сына 7 лет. В разводе 4 года. Уже давно есть постоянный мужчина у него тоже сын от первого брака. Но замуж за него я не пойду именно по причине наличия у него ребенка. Ребенок его в перспективе может жить постоянно с отцом так как отец этого очень хочет. И ребенок тоже. Но мне это не надо. Мне нравится так как сейчас. Я вот удивляюсь как вы так готовы принять чужих детей. Это не так просто как кажется особенно если они будут жить с вами. ...

Вот именно! я тоже думала, что мы с дочкой мужа подружимся и станем хорошей семьей. Щаааазззз! Мы с ней раздражали друг друга и сидели по своим углам, а муж бегал меж нами (

Гость
#166
Милана

Так может пора его послать?? Зачем терпите это?

ну вы чо! как же ж без штанов-то

Лелька
#167

Как мне сказал недавно один очень мудрый и умный человек. У мужчины может быть либо свои родная принцесса, либо глупая и разбалованная дочка жены от первого брака. 100% - это так!

Лелька
#168
Милана

Так может пора его послать?? Зачем терпите это?

Он помогает мне в кое-чем.. Но как в человеке, я в нем разочарована...
А в начале просто улет от счастья... что нашла именно того человека, которого искала.

Милана
#169
Котейка

Вот именно! я тоже думала, что мы с дочкой мужа подружимся и станем хорошей семьей. Щаааазззз! Мы с ней раздражали друг друга и сидели по своим углам, а муж бегал меж нами (

Да я смотрю тут на форуме часто говорят мол разведенные с детьми должны друг с другом создавать семьи мол все честно и так легче. Да ничего не легче! Наличие своего ребенка не гарантирует что ты примешь или тем более полюбишь чужого ребенка. Даже наоборот. Свой всегда лучше и родней это факт. Чужой только раздражает. Меня сын моего мужчины поначалу не раздражал. Но потом мы попробовали жить вместе и поняла что такое счастье мне не надо. Поэтому может автор только в теории думает что сможет. Я тоже думала что смогу.

Милана
#170
Лелька

Он помогает мне в кое-чем.. Но как в человеке, я в нем разочарована...А в начале просто улет от счастья... что нашла именно того человека, которого искала.

Так вы не расставайтесь с ним. Просто встречайтесь без сожительства. Дочке вашей зачем это все? Она уже взрослая понимает отношение к ней вашего сожителя.

Гость
#171
Гостья

Ага, а браки все короче, видали таких...

Самый короткий был первый брак, случившийся в юности, разумеется, "по большой любви и залету". Зачем его было сохранять? Сына она прекрасно воспитала и с отчимом. Но от него ушла. Почему - измен не любит и брехни. Устала "не замечать". С третьим мужем уже лет пять. Но она умна, красива и самодостаточна. Я бы даже сказала, безупречная женщина - таких немного.

Гость
#172
Tanya

Добрый день !Мне 35 лет. Я разведена уже скоро 3 года. Есть дочка 4.5 годика. С мужем прожили 10 лет. И ребенка хотел и все было хорошо. Но когда ребенку было 2 годика, он полюбил другую женщину и тогда мы развелись. Прошло 3 года я понимаю что надо устраивать личную жизнь. Но как это сделать и стоит ли. Да и страх за своего ребенка всегда останавливал.И хотелось бы найти человека который в таком же положении. Может есть кто то среди вас кому это удалось ? Спасибо

Не надо терять надежды. Моя соседка, с тремя детьми от трех мужей четвертый раз замуж вышла. Муж ее на руках носит, пылинки сдувает, детей её пообещал усыновить. Она счастлива.

Гость
#173
Элина

качественные в любом возрасте предпочтут молодую коасивую умную женщину без чужих детей.А вы чего такая агрессивная? У вас все в порядке?

Не предпочтут если сами детей имеют и больше не хотят... Ах да извините, забыла что для вас признак качество человека - это отсутсвие детей.. Как родили, все некачественной стали.. Сами то детей заводить собираетесь?

Гость
#174
Гостья

А чужих детей ему капец, как нужно бывает. От своих сбежал прям чужие нужныыы

Сбегают, как вы выражаетесь, чаще всего от жены. А детей потом с новой женщиной не всегда хотят. В этом случае вариант, когда у женщины уже есть ребенок, более приемлемый.

Гость
#175
Гостья

А чужих детей ему капец, как нужно бывает. От своих сбежал прям чужие нужныыы

Потому что у вас у куриц один диагноз - сбежал от детей.. Вы так в своих вцепились, что не представояете, что люди иногда разводятся по обоюдному согласию, что женщины тоже изменяют и уходят даже с 2умя тремя детьми от "скучных", "хороших" мужей, потому что ненагулялись, страсти не хватало и т.д

Карина
#176

Хороший совет был - не поддерживать отношения с бм. Я в свое время интуитивно. избежала этой ошибки. Он начал приезжать "к дочери" и подкатывать ко мне с предложениями секса: "У тебя и у меня же все равно никого нет, знаем друг друга давно и т.д.." А я обижена так на него была и понимала, что разрывать нашу связь надо сразу и навсегда, что сказала:"Я лучше себе фаллоимитатор куплю, чем с тобой будет секс". Долго потом не ездил, и дочь стала не нужна...
Зато быстрее в себя пришла, новую любовь встретила)

Гость
#177

выбрось ребёнка или сдай в детдом

Таня
#178
Милана

Единственное вам надо вытравить из сердца бывшего мужа!! Вы же его не отпускаете вы сами это понимаете? Но хуже делаете только себе ему-то пофиг. Вы знаете у меня был очень болезненный развод..не по причине измены моей или мужа там были другие причины. Но разводилась я любя его. А любила просто до жути! Он был моим первым мужчиной казалось жизни не хватит чтоб налюбиться с ним)) Но вот развод...и вот после развода я совершила большую ошибку. Я иногда к нему приезжала (по его приглашению) и мы с ним спали. Мне казалось что так мне будет легче..но было все тяжелей. Уезжала от него в слезах всегда. Потому что это было мучение. Понимаешь что с этим человеком уже все..и в тоже время с.е.к.с. он очень сближает..не получается отпустить. А он этим пользовался. Он был старше и хитрей. И партнершу искать не надо (он ленивый в этом плане) а тут бывшая жена все изучено все по накатанной..и никаких обязательств. Потом я влюбилась в нынешнего мужчину и прекратила отношения с бывшим муже. Ох он бесился!!! А сейчас когда прошло уже время я отчетливо понимаю свою ошибку. Не проводите время с бывшим мужем не травите сердце себе. Пусть он с ребенком гулять уходит, а не сидит у вас дома. Пришел,привел дочку - до свидания. никаких чаев с тортиком.

Он приезжает раз в неделю. За 2 минуты забирает ребенка и уезжает с ней на целый день. Разговариваем только на тему ребенка в основном по whats app. Так что я его толком и не вижу.
Из вашего примера все таки возвращаемся к тому что пока не появится новый человек в моей жизни. Будешь страдать о нем. Спустя 3 года уже не так все болезненно. Но он любит ребенка и благодарна ему за это.

Наталья
#179
Элина

Недвно общалась с одним иолодым человеком, просто знакомый, и речь почему то зашла о женщинах с детьми, не помню почему.Так вот он сказал "разведенная женщина с ребенком для меня как человек со шрамом на все лицо".Вот так дословно сказал. Хороший красивый парень.Когда я спросила , почему, он сказал, что "женщина, не сумевшая сохранить семью даже ради ребенка, не сможет сделать никого счастливым и семью нормальную никогда не построит"..

А если девушка ошиблась в молодости. Не того выбрала. Случается. Девушка умница, не *****), с формами, работа хорошая в банке, готовить любит, машину водит, хобби имеет. А муж в браке обнаглел, не зарабатывал, на ребенка внимания не обращал, на жену тоже. И произошел развод. То это считается, что женщина семью не сохранила? Сразу штамп на ней ставить нужно? Или принять, что и мужчины не все идеальны. И с некоторыми из них просто жить противопоказано. Или она всю жизнь должна была терпеть и семью спасать?

Гость
#180
Наталья

А если девушка ошиблась в молодости. Не того выбрала. Случается. Девушка умница, не *****), с формами, работа хорошая в банке, готовить любит, машину водит, хобби имеет. А муж в браке обнаглел, не зарабатывал, на ребенка внимания не обращал, на жену тоже. И произошел развод. То это считается, что женщина семью не сохранила? Сразу штамп на ней ставить нужно? Или принять, что и мужчины не все идеальны. И с некоторыми из них просто жить противопоказано. Или она всю жизнь должна была терпеть и семью спасать?

Девшука не умница, если не пожила в гб, а бегом замуж за человека, толком его не узнав да еще рожать бегом.

lchf🍗🍖🍳
#181

честно- жесть, вам для чего мужик нужен? приложение к вам с дочкой? паж- банкомат? вы же вся в ребенке, накой вам мужику жизнь портить

lchf🍗🍖🍳
#182
Гость

Добрый день !Мне 35 лет. Я разведена уже скоро 3 года. Есть дочка 4.5 годика. С мужем прожили 10 лет. И ребенка хотел и все было хорошо. Но когда ребенку было 2 годика, он полюбил другую женщину и тогда мы развелись. Прошло 3 года я понимаю что надо устраивать личную жизнь. Но как это сделать и стоит ли. Да и страх за своего ребенка всегда останавливал.И хотелось бы найти человека который в таком же положении. Может есть кто то среди вас кому это удалось ? Спасибо

Если с Москвы, оставь почту, пообщаемся. Я мужчина, есть сын 6 лет. Только Москва.

С Москвы он:)))))))))))

Милана
#183
Таня

Он приезжает раз в неделю. За 2 минуты забирает ребенка и уезжает с ней на целый день. Разговариваем только на тему ребенка в основном по whats app. Так что я его толком и не вижу. Из вашего примера все таки возвращаемся к тому что пока не появится новый человек в моей жизни. Будешь страдать о нем. Спустя 3 года уже не так все болезненно. Но он любит ребенка и благодарна ему за это.

Ну да если любовь была сильная ее так просто не вытравить. но вы должны разозлиться на него! Он же вас бросил, променял на другую. Злость должна уничтожить любовь. В моем случае измены не было..т.е. теоретически я могла бы и сейчас жить с ним в браке. Это сильно убивало..вроде сама своими руками рушишь..хотя понятное дело если до развода дошло значит все очень плохо было. А вы ведь не знаете когда встретите новую любовь..я конечно желаю вам ее поскорей встретить! Но бывает всякое..вдруг еще год или больше пройдет..что ж теперь страдать за ним все это время?

Гость
#184
Элина

Я замужем второй раз. Первый раз была замужем за проф.футболистом, но это страсть по молодости , а не любовь, а второй раз уже уверена навсегда за удивительно замечательным человеком по большой любви. Чего и вам желаю

Половина разведенных женщин также как и Вы, Элина, выскочили замуж по причине молодости, неопытности и страсти. Если Вы не сочли нужным сохранять ненужный Вам брак, то почему осуждаете за это других дам, также разуверившихся в своих супругах?

Таня
#185
Гость

выбрось ребёнка или сдай в детдом

Я скорее свою личную жизнь выброшу или себя сдам куда угодно. Ребенок всегда должен быть только в выигрыше. Они (дети) весь смысл жизни.

Клочок туалетной бумаги
#186
Таня

Я скорее свою личную жизнь выброшу или себя сдам куда угодно. Ребенок всегда должен быть только в выигрыше. Они (дети) весь смысл жизни.

Вы бы для начала мечты розовые сдали куда-нибудь))

Таня
#187
Милана

Он приезжает раз в неделю. За 2 минуты забирает ребенка и уезжает с ней на целый день. Разговариваем только на тему ребенка в основном по whats app. Так что я его толком и не вижу. Из вашего примера все таки возвращаемся к тому что пока не появится новый человек в моей жизни. Будешь страдать о нем. Спустя 3 года уже не так все болезненно. Но он любит ребенка и благодарна ему за это.

Ну да если любовь была сильная ее так просто не вытравить. но вы должны разозлиться на него! Он же вас бросил, променял на другую. Злость должна уничтожить любовь. В моем случае измены не было..т.е. теоретически я могла бы и сейчас жить с ним в браке. Это сильно убивало..вроде сама своими руками рушишь..хотя понятное дело если до развода дошло значит все очень плохо было. А вы ведь не знаете когда встретите новую любовь..я конечно желаю вам ее поскорей встретить! Но бывает всякое..вдруг еще год или больше пройдет..что ж теперь страдать за ним все это время?
Это очень непростая задача. Чтоб вы лучше поняли. Представьте что вы встретили идеала своей мечты. У вас обоюдная любовь. И с годами и новыми жизненными препятствиями вы любите его все сильнее и сильнее. И в вашем окружении за 35 лет жизни нет никого кто был бы настолько хорош.
С одной стороны я благодарна что мы были вместе, но с другой. ......... И все таки, лучше короткое время быть счастливым и оставшуюся жизнь жить воспоминаниями. Чем так никогда и не познать этого чувства. Когда ты на небесах от счастья.

Таня
#188
Клочок туалетной бумаги

Я скорее свою личную жизнь выброшу или себя сдам куда угодно. Ребенок всегда должен быть только в выигрыше. Они (дети) весь смысл жизни.

Вы бы для начала мечты розовые сдали куда-нибудь))
А по моему здорово оставаться с розовыми очками. Так и жить легче. Верить в какую то сказку в какое то добро. В любовь в конце то концов :)

Таня
#189

Дорогие форумчанки и форумчане. Большой кайф общаться с Вами. Мне действительно немного легче стало и ваши коменты помогли разобраться в себе. Всем спасибо :)

lchf🍗🍖🍳
#190
zlata

мне кажется, что стыдно после 20 лет отношения иметь...я в 18 чувствовала себя такой старухой, когда видела как молодежь ведет себя...эти свидания, гулянки, кафе....это так не прилично....пусть я старая, зато работа любимая, смотрю на знакомых, которые замужем и понимаю, что мужики только для денег! а зачем мне, старой24 летней бабище, мужик тогда, когда я могу сама себе заработать

рукалицо

чувачёк
#191
Таня

Тссс... пусть бапцы верят!

Не нужно чтобы он заботился о дочери или воспитывал. Это он может делать с общим ребенком. Достаточно если он будет любить меня а я его. И дочка будет видеть счастливую маму.
Ага, отодранную маму... хихи... ну вы блин даете...

злая птичка
#192
Гость

Девшука не умница, если не пожила в гб, а бегом замуж за человека, толком его не узнав да еще рожать бегом.

дочке своей это расскажешь
я в гб 4 года жила, а открылось про него кое-что интересное через 15 лет.

злая птичка
#193
чувачёк

Не нужно чтобы он заботился о дочери или воспитывал. Это он может делать с общим ребенком. Достаточно если он будет любить меня а я его. И дочка будет видеть счастливую маму.

Ага, отодранную маму... хихи... ну вы блин даете...
+ 500 совсем бабы от недойоппа берега путают...фу...

Za
#194
Злата

Щас вам тут расскажут,что вы *** и чужие дети никому не нужны,хотя в жизни все совсем не так и с одним ребенком устроить личку не проблема...

Давай, расскажи нам как это сделать? Как проскакать по сотне?

Гость
#195
злая птичка

Ага, отодранную маму... хихи... ну вы блин даете...

+ 500 совсем бабы от недойоппа берега путают...фу...
А для вас счастье только в сексе заключается? Вы считаете, что замуж от недойопа женщина стремится? :-)))))))))

Гусь
#196
Злата

Щас вам тут расскажут,что вы *** и чужие дети никому не нужны,хотя в жизни все совсем не так и с одним ребенком устроить личку не проблема...

Пра-ви-льно !!! Умные дамы ещё говорят, что умные мужчины как раз разведенок с детьми и предпочитают...:)))) Так что. никаких проблем, одни преимущества.

Гусь
#197
Гость

+ 500 совсем бабы от недойоппа берега путают...фу...

А для вас счастье только в сексе заключается? Вы считаете, что замуж от недойопа женщина стремится? :-)))))))))

Не только... Ещё ведь надо ребенка на кого-то навесить...;)

Гусь
#198
Наталья

А если девушка ошиблась в молодости. Не того выбрала. Случается. Девушка умница, не *****), с формами, работа хорошая в банке, готовить любит, машину водит, хобби имеет. А муж в браке обнаглел, не зарабатывал, на ребенка внимания не обращал, на жену тоже. И произошел развод. То это считается, что женщина семью не сохранила? Сразу штамп на ней ставить нужно? Или принять, что и мужчины не все идеальны. И с некоторыми из них просто жить противопоказано. Или она всю жизнь должна была терпеть и семью спасать?

Разумеется, не должна... Но и её никто не обязан воспринимать, как завидную кандидатуру в жены. Не так-ли ?

Гость
#199

Бгг рспэхи провели терапию друг другу))) А что на деле? Имеем старое почти 40 летние *** с прицепом и собственно кому это надо ?

Гость
#200

Автор, кошки твое все