Гость
Статьи
Как выкинуть бывшего …

Как выкинуть бывшего из головы!

Здравствуйте! Встречалась с мужчиной 7 лет, это первый мужчина, первая любовь. Расстались. Через два года я вышла замуж, родила ребёнка. Прошло 5 лет, а я не могу его забыть, он сниться мне ночами, я представляю как я встречаю его, каждый день просматриваю его страничку в социальной сети. Ловлю себя на мысли что это ненормально, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать. Уже подумывала сходить к психологу. У меня работа, домашние дела, можно сказать что у меня нет времени думать о нём, но всё же...он не выходит из головы. Может у кого такое было?! Как справились с этим?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

а встретиться с ним не пробовали?раз очень хочется,то почему бы и нет?

абрикосик
#2

а мужа любите?
Я рассталась почти год ,но одна пока что, и мы часто по работе пересекаемся, первые полгода общались часто в кино/кафе ходили без секса, недавно оч захотелось секса и переспали, потом полезла в его тел и увидела, что у него уже есть одна мадама, да и с бывшей женой периодически трахи устраивает...но выкинуть из головы не могу, думаю постоянно, первые полгода было легче, теперь может самолюбие задето, что он уже нашел себе...

Гость
#3
ob_str

Прошло 5 лет, а я не могу его забыть, он сниться мне ночами, я представляю как я встречаю его, каждый день просматриваю его страничку в социальной сети.

Каждый день страничку смотреть, вот это действительно не нормально. Ты просто подсознательно хочешь изменить мужу, а заводить новые знакомства боишься, вот и перебираешь с кем можно.
Попробуй отказаться от подобного просмотра, или купи себе вибратор и несколько фильмов для взрослых. А если уже нереально чешется, то тут уже ничего не поделать, только будь готова к тому, что муж уйдет, узнав или заподозрив в измене.

Гость
#4

А как расстались,расскажите?

Гость
#5
ob_str

Как выкинуть бывшего из головы!

Найти будущего!!!

абрикосик
#6
Гость

Найти будущего!!!

как

Гость
#7
абрикосик

как

Да как и все)))

Гость
#8

Почаще вспоминайте почему и как вы расстались. Плохое забывается, и начинаете идеализировать его, а расстались то не просто так.

Гость
#9

Почаще представляй, что твой муж тоже по бывшей сохнет) мож отпустит.

Гость
#10

у меня тоже было такое, никак не могла забыть бывшего даже когда ребенка родила. Мучалась пока на работу не вышла и не занялась карьерой, как только бабки появились - красоту навела, самооценка поднялась и шел бы лесом этот бывший......))))))какой у меня муж - золотце .......подумала я.

Гость
#11
Гость

у меня тоже было такое, никак не могла забыть бывшего даже когда ребенка родила. Мучалась пока на работу не вышла и не занялась карьерой, как только бабки появились - красоту навела, самооценка поднялась и шел бы лесом этот бывший......))))))какой у меня муж - золотце .......подумала я.

Ну вот тема и раскрыта,бабки появились)))Бабки-это и есть сила! А то все тут ноете,да ноете,Бросил,разлюбил,изменил....Работайте и наслаждайтесь жизнью!!!

скорпи
#12

Отправить фото киски, если ему понравится- вернуть отношения

Гость
#13

для начала я б посоветовала вам себе запретить его странички в соц сети. просто запретите себе и все, мыслей о нем поубавится это точно

Оранжевая буква
#15

можно сходить к государственному клиническому психологу или психотерапевту (я не шучу) такие есть в каждом крупном городе. ваша привязанность основана на какой-то мании, за 5-10 сеансов вы сможете разобраться и в себе и в ситуации. это похоже на незавершенный гештальт и невроз одновременно. он был вашим первым мужчиной и это видимо вас ка-то до сих пор цепляет. но не факт что если вы уйдете от мужа к нему у вас все будет снова. там есть какая-то зацепка мозговая, пусть мозгоправы и поработают. что-то на тему секса что упало в подсознание и там сидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: