Гость
Статьи
Но я его совсем не …

Но я его совсем не люблю...

Мы знакомы три с половиной года. С ним я такая какая есть. Я не играю. Не пытаюсь казаться лучше. Сколько раз рассказывала о своих неудачных отношений ему. И теперь я с ним встречаюсь. Где-то полгода уже. Почему? Наверно потому что в данный момент времени около года была одна, было скучно, хотелось проводить время с мужчиной, гулять и тд, хотелось поддержки. Все это нашла в нем. Но я не люблю его...мне не нравится он на внешность...сейчас у нас более близкие отношения, интимные. И мне не нравится как он целуется, обнимается, мне все не нравится! Зато как человек, как мужчина, он хорош! Заботится так, как никто, поддерживает, выслушивает, интересуется моими проблемами! Спрашивает не замерзла ли я? Постоянно кидает денег на карту, чтобы я сходила с подружками куда-то или купила женские приятности какие-то, платье или косметику. Мы с ним ходим гулять, театр, кино, зоопарк, заведения, пляж, нам классно проводить время вместе, общаться! Проводили время с его друзьями, о боже, там такие парни! Я бы не против была с одним другом пообщаться, но он сидит меня за ручку держит, и я почему то злюсь! Едем с друзьями в машине, он меня при обнять хочет, а мне противно, и я опять злюсь, раздражаюсь! Со стороны я бы не хотела, чтобы нас воспринимали как пару. Я изначально сказала ему что мы встречаемся как друзья! Чтобы проводить время, так как и он и я свободны! Он говорит про свадьбу, про детей, зовет вместе жить... Как то не сдержалась, при друзьях ему высказала чтото неприятное, он потом сказал что другую из машины бы вышвырнул, а меня боится потерять. Я часто раздражаюсь, меня бесит его манера говорить, смеяться, иногда как он говорит. Мы ругаемся, я капризничаю, он все прощает всегда! Обижается что нет нежности и ласки от меня, но я к нему ничего не испытываю! Не знаю...наверно зажралась? Человек меня любит, а я капризничаю! Но не воспринимаю я его как мужчину, раньше кто нравился, хотела целовать гладить обнимать, его же не хочу. Не думала что внешность так будет влиять, он худой хоть и подкачан, как я ростом, с ним даже каблуки не оденешь, и одевается не очень он, привыкла что мужчина крупнее выше, как за каменной стеной. Я понимаю что у мужчины главное качества внутренние но ничего с собой поделать не могу. В постели он меня не возбуждает!

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх... парня жалко. Лучше постарайтесь обхяснить ему Ваши чувства и прекращайте этот онанизм. И себе время освободите для поиска другого и ему руки развяжете.

Гость
#2

Найдите себе мужика, нормального. А этому скажите потом что вам лучше остаться друзьями... Познакомьте их в будущем, или лучше сразу... Отношения такие ни к чему хорошему не приведут- у вас привычка у него любовь.. Лучше сразу как найдете мужчину обрубить все, а друзьями всегда можно остаться... И да, вы не зажрались, это от безысходности просто так получилось.

Гость
#3

не давайте ему. а деньги на карту пусть продолжает закидывать.

Ксюша
#4
Гость

эх... парня жалко. Лучше постарайтесь обхяснить ему Ваши чувства и прекращайте этот онанизм. И себе время освободите для поиска другого и ему руки развяжете.

Так я не против новых знакомств, флиртую, общаюсь, знакомлюсь. Просто в его компании есть парни, которые мне нравятся, но с ними ничего не светит, они думают я его девушка!

Ксюша
#5
Гость

эх... парня жалко. Лучше постарайтесь обхяснить ему Ваши чувства и прекращайте этот онанизм. И себе время освободите для поиска другого и ему руки развяжете.

И ему я не запрещаю общаться с девушками и знакомиться! Просто он сам не хочет!

Чоткий пацан
#6

Не во внешности дело. Надо было ему вышвырнуть Вас из машины, тогда восприняли бы его как мужчину.

Гость
#7
Гость

не давайте ему. а деньги на карту пусть продолжает закидывать.

+1. Я так сама всегда делаю.

мой любимый в Дубаях)
#8

Фу...ну вам не стыдно?
Не любите..так и отвалите..
Если б любили и такое всякое-другой вопросс..
А как вы целуетесь? Прикольно..она ему дает и противно? Это как смотрите в потолок когда процесс?))

Гость
#9
мой любимый в Дубаях)

Фу...ну вам не стыдно?Не любите..так и отвалите..Если б любили и такое всякое-другой вопросс..А как вы целуетесь? Прикольно..она ему дает и противно? Это как смотрите в потолок когда процесс?))

если он сзади, то представляет, что её Брэд Питт тарабанит.

Гость
#10

Вас также могут использовать, как вы его сейчас. Самой не противно?

Грохольская
#11

Ну и *****. ты автор. Потом найдешь брутального мачо, и будешь жаловаться на форуме, что не любит/обижает/гуляет/не дарит подарков- в общем, ведет себя как "настоящий мужчина".

мой любимый в Дубаях)
#12
Гость

если он сзади, то представляет, что её Брэд Питт тарабанит.

Хах..спасибо рассмешили))

Мне Пит не комильфо!...

...Ть!
#13

Я его не люблю, у нас дружеские отношения, и еще я с ним "по-дружески" сплю.... и еще деньги от него исправно беру.
Фу, *****!

Вы знаете, как это называется?

лера
#14

была у меня такая история точь в точь,в итоге я довы.....сь,послала его,а он через месяц другую встретил,вот тут я задергалась

Гость
#15
Masorbi

мне не нравится он на внешность...И мне не нравится как он целуется, обнимается Зато Заботится, поддерживает, выслушивает, интересуется Постоянно кидает денег на карту Я бы не против была с одним другом пообщаться, но он сидит меня за ручку держит, и я почему то злюсь!

исповедь *****..

Гость
#16
Гость

исповедь *****..

шшаа ллаа вв ыы

Гость
#17

Не нравится - ну дак отдайте его кому-нибудь. Тут вечно воют, муж не зарабатывает, пьет, бьет - они с радостью возьмут. А себе возьмите нищеброда-алкаша, чтобы самой его обеспечивать, а он будет вам фингалы под глаза ставить. Будет нескучно.

Гость
#18

***** автор ******. Не хочу чтоб нас считали парой, но все мое нытье выслушай, заботься обо мне, денег мне подкинь на карту и все это я приму. А как только я увижу парня получше мы не пара. Это не капризы это обычное б*ядство

269
#19

Ну так ищите другого, раз этот не нравится. Парень то не виноват, что Вы никого лучше найти не можете

Bella
#20

Ну что вы набросились все на автора. Я ее хорошо понимаю, сама была в такой ситуации. Ну что делать, если мы хотим и любить и быть любимыми и не всегда это совпадает! И сложно встретить чтобы в одном мужчине сочиталось все, что нужно. У меня тоже был парень, изначально он мне не нравился, но он меня добивался своим хорошим отношением. Встречались с ним 3 года, он водил меня куда я хочу, дарил что хочу, тратил на меня много денег, заботился, всегда приезжал когда я болела, переживал за меня, звонил, терпел все мои недостатки. Только мне противно не было, я сама начала испытывать к нему нежные чувства, из за его хорошего отношения, да и комфортно с ним было общаться. Но однажды я влюбилась с первого взгляда в другого, и вот ️ с тех пор он начал совсем раздражать. Раздражали поцелуи, объятия, прикосновения, голос - все. Первый не нравился мне на внешность, а второй возбуждал очень и тем более второго можно назвать *альфа-самцом* : накачанный, уверенный в себе, наглый взгляд, решительный и гордый , первый же был не таким мужественным , а скорее нежным. Но да, со временем я увидела что второй мужчина мачо- имеет недостатки, он был более эгоистичен в обращении, первый же боялся меня потерять и в нем я точно была уверена . Но хоть ты тресни, всё равно любила и хотела я второго. Как ни крути, все женщины любят альфа - самцов , это природой заложено. Вместе с этим не хочется терять верного и влюбленного поклонника : это удобно и тешит эго

Гость
#21

Зачем лепить такие длнные и занудные тексты?

Гость
#22
Bella

Ну что вы набросились все на автора. Я ее хорошо понимаю, сама была в такой ситуации. Как ни крути, все женщины любят альфа - самцов , это природой заложено. Вместе с этим не хочется терять верного и влюбленного поклонника : это удобно и тешит эго

Пипeтс. Поэтому я и не женюсь.

анютка
#23

Я бы вам посоветовала с ним расстаться, если человек вам не по душе из этого ничего хорошего не выйдет. У меня до 23 лет вообще не было отношений с парнями. А потом я познакомилась с одним. Честно говоря изначально он мне совсем не понравился он полный очень за сотню точно весит, неряшливый (приходил на свидание с грязными волосами, небритый несколько дней, с грязью под ногтями, а еще от него потом воняло). Я испытывала к нему сильное отвращение, когда находилась рядом с ним поглядывала на других парней, а на него даже было смотреть противно, как он идет весь потный и жирный, жир переваливается. Я стала с ним встречаться от безысходности и одиночества, жутко комплексовала что в 23 года была девственницей. Подруги и родители давили на меня что мол как так тебе столько лет, а ты ни с кем не встречаешься, ты никому не нужна. Чувствовала себя ущербной что была без парня вот и стала с ним встречаться. Первое время я ходила на свидания через силу, ревела долго, так как не хотела его видеть. А мама заставляла меня идти, че ты дома сидишь, иди с ним погуляй. Внешне он мне совсем не нравился, толстое заплытое жиром лицо с огромным носом и узенькими глазками. Я себя всячески убеждала что внешность не главное, главное душа, что надо к этому парню присмотреться, а вдруг я себе больше никого не найду и это мой последний вариант.

анютка
#24

Вообщем со временем я его полюбила, но не как мужчину, а просто как человека.. А потом спустя время я с ним рассталась, так как поняла что он меня никогда не любил, ему просто было со мной удобно он мной пользовался, и я думаю что все время что я с ним он мне изменял, и своей девушкой меня никогда не считал, и будущего со мной не видел. Я никогда ему не изменяла, не общалась с другими мужчинами, когда мы встречались(А он себе позволял общение с другой девушкой). И больше всего обидно то что я себя через силу заставляла быть с ним, заниматься сексом, я сама себя предала. Сейчас я одна, и больше с парнем, который не нравиться внешне встречаться никогда не буду. Я сама над собой издевалась, а он то меня никогда и не любил вовсе

анютка
#25

А еще со временем он стал меня всячески обижать и словами и поступками, доводил до слез и истерик, а потом еще и говорил что мне все кажется, что я все придумала. Как - то раз он сказал что может позвонить своей знакомой и позвать ее в кафе и посидеть с ней наедине и что в этом ничего такого нет. А другой девушке он вообще предлагал встретиться. Я никогда не говорила ему про то что не нравится его внешность, я вообще была с ним тактична и боялась его обидеть.

Люся
#26

[quote="анютка" message_id="52097450"]А еще со временем он стал меня всячески обижать и словами и поступками, доводил до слез и истерик, а потом еще и говорил что мне все кажется, что я все придумала. Как - то раз он сказал что может позвонить своей знакомой и позвать ее в кафе и посидеть с ней наедине и что в этом ничего такого нет. А другой девушке он вообще предлагал встретиться. Я никогда не говорила ему про то что не нравится его внешность, я вообще была с ним тактична и боялась его обидеть
***. Как же можно так себя не любить?! Я вот в 22 тоже девственница, тоже начинаются комплексы....но Вы себя совсем не пощадили.

Bella
#27
Гость

Пипeтс. Поэтому я и не женюсь.

Да, это правда . Увы, если вы не альфа самец - ваш удел просто давать денег и заботу.

Лисенок Домино( девушка)
#28

вот когда парень устанет от ее выходок и решит отдохнуть ,она его резко оценит)...

Чоткий пацан
#29
Bella

Да, это правда . Увы, если вы не альфа самец - ваш удел просто давать денег и заботу.

Протопопова начитались?)

Гость
#30

у меня похожая ситуация

анютка
#31

Как же можно так себя не любить?! Я вот в 22 тоже девственница, тоже начинаются комплексы....но Вы себя совсем не пощадили.[/quote]

Да я действительно себя не люблю. Мне было так тоскливо и одиноко, что я стала встречаться с первым кто на меня посмотрел. Да и тем более когда такое давление со стороны окружающих. Когда тебе говорят да ты никому не нужна, на тебя никто не посмотрит. Вот я и вцепилась в него.

Гость
#32

Также было, в итоге расстались.

моё имя
#33

я в такой же ситуации!!!
Сколько вам лет?

Гость
#34
Гость

Не нравится - ну дак отдайте его кому-нибудь. Тут вечно воют, муж не зарабатывает, пьет, бьет - они с радостью возьмут. А себе возьмите нищеброда-алкаша, чтобы самой его обеспечивать, а он будет вам фингалы под глаза ставить. Будет нескучно.

Как Вы правы! Так оно и есть. У меня была история, как у автора! В итоге вышла замуж по любви. Он не работает почти, денег не хватает. И 3 раза уже руку поднял на меня! Я уверенна, долго не проживем в браке! Я просто *****, что терплю все это...

Сергей
#35

*****Автор*****
у меня ситуация с точностью наоборот. хочу спросить у вас. Около мечюсяца назад бросила девушка. Сказала что нет делания куда то ходить сомной, надо побыть одной... не исключаю, что мог появится парень. На днях будет одно мероприятие, куда раньше ходили с ней, друзьями были тогда.
Зачем?
Подружески погулять, попробовать узнать появился ли кто или нет. Если появился, я с пониманием отнесусь, тогда мне 100% будет ясно, что как парень я ей вообще никак не нужен. Если нет, тогда узнать, решила ли она оканчательно и безповоротно тогда, когда бросила... мне оеа очень дорога, на других даже смотреть не могу и нехочу.
Извините, что здесь написал, но мне нужен совет девушки, которя была по ту сторону барикад, подобная ситуация.

Сергей
#36

Вот хотел у вас спросить совета чтоли, стоит ли ее звать ?

Вика
#37

Сергей, да, пригласите. По ее ответу поймете сожалеет ли она о своем поступке.
Каков бы ни был ответ, у Вас появится определенность и Вы, наконец-то, сможете смотреть в будущее (с ней или без нее).
А пока Вы застряли в прошлом, в ожиданиях ...

анютка
#38
Сергей

Вот хотел у вас спросить совета чтоли, стоит ли ее звать ?

Позовите, и узнаете все. Может вы ее обидели чем -то вот она и не хочет с вами никуда ходить?

Сергей
#39
анютка

Позовите, и узнаете все. Может вы ее обидели чем -то вот она и не хочет с вами никуда ходить?

Она мне сказала, что вроде как дело то в ней, а не в мне, что вроде как я ничего то и не сделал, очень сомневаюсь

Училка
#40

не нравится этот, найди другого и не ной.

анютка
#41
Сергей

Она мне сказала, что вроде как дело то в ней, а не в мне, что вроде как я ничего то и не сделал, очень сомневаюсь

значит у нее нет к тебе чувств.

Добрый парень
#42
анютка

Как же можно так себя не любить?! Я вот в 22 тоже девственница, тоже начинаются комплексы....но Вы себя совсем не пощадили.

Да я действительно себя не люблю. Мне было так тоскливо и одиноко, что я стала встречаться с первым кто на меня посмотрел. Да и тем более когда такое давление со стороны окружающих. Когда тебе говорят да ты никому не нужна, на тебя никто не посмотрит. Вот я и вцепилась в него.
Прочитал вашу историю, было очень вас жаль! Поступок бывшего парня очень плохой. Вас этот парень использовал для интима. Вот по этому лучше что парень любил. Вы так не расстраивайтесь. Найдите свое счастье. Меня тоже девушка за мое хорошее отношение бросила. Не было чувств, хотя я ее любил. Да это плохо, но все равно найду девушку которая меня по настоящему оценит!

анютка
#43

Прочитал вашу историю, было очень вас жаль! Поступок бывшего парня очень плохой. Вас этот парень использовал для интима. Вот по этому лучше что парень любил. Вы так не расстраивайтесь. Найдите свое счастье. Меня тоже девушка за мое хорошее отношение бросила. Не было чувств, хотя я ее любил. Да это плохо, но все равно найду девушку которая меня по настоящему оценит![/quote]


Да, это так я ему нужна была только для секса. Поначалу я думала что он меня любит, мне было приятно что он звонит мне, уделяет внимание, что я хоть кому - то нужна. Я поверила ему и открылась. Я относилась к нему хорошо и подумать не могла, что так вообще все обернется. А для себя а сделала такой вывод, что даже если ты верна человеку и хорошо к нему относишься, это совсем не значит что человек подобным образом будет себя вести так с тобой.

Гость
#44

у меня были похожие отношения и он сам слился через полгода)короче нужна ему была для секса,и он меня по ходу не любил как и я его)но если поначалу он был мне противен то потом я привыкла к нему тем более член там большой оказался,а когда бросил так вообще начала скучать а может просто самолюбие задело

Ксюша
#45
Грохольская

Ну и *****. ты автор. Потом найдешь брутального мачо, и будешь жаловаться на форуме, что не любит/обижает/гуляет/не дарит подарков- в общем, ведет себя как "настоящий мужчина".

Вот такие и были постоянно до него! Поэтому и говорю что зажралась наверно, хорошее отношение не устраивает. До этого и бабники попадались и альфонсы чертовы, жаловалась на них. Щас вот все есть, и опять чтото не то!

Ксюша
#46

[quote="Гость" message_id="52096717"]исповедь *****..[/quote

Я понять не могу почему вы цепляетесь за деньги сразу?деньги тут не главный пункт!я описала что он заботится обо мне, поддерживает!интересуется искренне!

Ксюша
#47
Гость

Зачем лепить такие длнные и занудные тексты?

Не читайте,в чем проблема?

Ксюша
#48
моё имя

я в такой же ситуации!!!Сколько вам лет?

Мне 24,ему 26!

Ксюша
#49

И вообще я написала что мы близкие друг другу люди, нам нравится проводить вместе время, общаться. Просто он испытывает ко мне больше чем друг!модет смириться уже, стать его девушкой, не рыпаться никуда? Но блин секс то важен для меня...с ним не особо нравится!

анютка
#50

Ну будете вы с ним, а сами на его друзей смотреть будете и фантазии у вас всякие возникать будут... Все равно со временем его бросите или он вас. А на счет секса вы может ему тоже в постели не нравитесь?