Гость
Статьи
Мужчина 42 года,учится …

Мужчина 42 года,учится на веб дизайнера

Общаюсь с мужчиной, переписываюсь, ему 42 года,пишет,что учится на веб дизайнера и хочет работать фрилансером,типа это его.А пока временно не работает. Вы бы стали с таким общаться? Мне 26 лет.

Тата
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, на а че?
Лучше поздно, чем никогда )
Если по делу - бред собачий.

#2

ну как то для такого поздно уже и зачем тебе с ним общаться? Полно же прекрасных молодых мужчин:-)

#4
Тата

Общаюсь с мужчиной, переписываюсь, ему 42 года,пишет,что учится на веб дизайнера и хочет работать фрилансером,типа это его.А пока временно не работает. Вы бы стали с таким общаться? Мне 26 лет.

Т.е. личность человека вообще в расчёт не берется?
И чё вы тогда обижаетесь что вас шлюхами весь просвещенный мир зовёт?

автор
#5
Гость

Угу. А ещё по выходным он в местном ДК свои поэмы читает бабкам!!! И любит времена СССР.

почти так и есть. Он любит писать стихи.

автор
#6
amolester

Т.е. личность человека вообще в расчёт не берется? И чё вы тогда обижаетесь что вас шлюхами весь просвещенный мир зовёт?

я мало пока его знаю как личность.

#7
amolester

Общаюсь с мужчиной, переписываюсь, ему 42 года,пишет,что учится на веб дизайнера и хочет работать фрилансером,типа это его.А пока временно не работает. Вы бы стали с таким общаться? Мне 26 лет.

Т.е. личность человека вообще в расчёт не берется?
И чё вы тогда обижаетесь что вас шлюхами весь просвещенный мир зовёт?

ну конечно! Всем же нужен добрый, веселый бомж:-)

#9
автор

я мало пока его знаю как личность.

Да ты уже здесь задаёшься стоит тебе с ним общаться.
А если бы он написал, что учится пилотировать свой собственный самолет или яхту, то тебе б как и многим тут, пофиг было на его возраст и всё остальное, мало того подобного вопроса от тебя тут бы не было.

Гость
#10
Olikmasa

ну конечно! Всем же нужен добрый, веселый бомж:-)

А чего еще нужно плюхе?

#11
Гость

ну конечно! Всем же нужен добрый, веселый бомж:-)

А чего еще нужно плюхе?

я хз, знаю что любому человеку ( будь то мужчина или женщина) нафиг не нужен человек который в таком возрасте еще не определился с целью..да и как можно положиться на такого? Сможет ли содержать семью или растить ребенка? Лично я не вижу перспектив даже...Личность это хорошо конечно, но через пару тройку лет ты не дай бог заболеешь и тебе поможет его личность? нет...или вы с ребенком попадете в больницу он личностью поможет? Аналогично и с женщинами...Это сугубо мое мнение

Гость
#12

да ну нет.

Гость
#13

Автор 26 и 42 - слишком большая разница в возрасте. Пусть он занимается чем угодно - и после 40 люди продолжают пробовать себя в разных сферах. Но это имеет малое отношение к вашей теме.

Гость
#14

Бросай его, он тебя не достоин. Ты достойна большего!

#15

А что из себя сама авторша представляет а?

Tatiana55
#16
Тата

Общаюсь с мужчиной, переписываюсь, ему 42 года,пишет,что учится на веб дизайнера и хочет работать фрилансером,типа это его.А пока временно не работает. Вы бы стали с таким общаться? Мне 26 лет.

Самое главное, это принимать мужчину таким какой он есть это касается и характера и всей его жизни, любой человек не только мужчина, если чувствует поддержку в его планах, мечтах может горы свернуть и не только))) Если вы не готовы принять такой вид работы, неуверенны,что таким способом можно заработать оставьте его и ищите другого мужчину. Ибо ваше неверие в него построит стену между вами и ничего хорошего не будет. Посмотрите лекции Сатья Дас на ютубе и недавно для себя нашла 2 замечательные книги об отношениях между мужчиной и женщиной "Очарование женственности"(для замужних) и "Очаровательная девушка"(для не замужних), еще есть видео на ютубе семейного психолога Вадима Куркина, хорошие вещи говорит)))

Гость
#17

Это ж надо в 26 лет быть такой занудной бабулей, иди на лавке семки пощелкай, с бабками его обсуди "какой он не правильный", в 42 года видите ли на веб-дизайнера посмел учиться.

Гость
#18

Пусть учиться его дело. Что лучше до старости жалеть что не сделал??

Гость
#19

Еще одна любительница старперов. Под кого только не ложатся руссише фрауен.

Киноварь
#20
Гость

Еще одна любительница старперов. Под кого только не ложатся руссише фрауен.

Ну не всем нравится "зеленое", но - *****...
А то "дoйче фрауен" и другие запaдные тети не ложатся под ровесников?
' Take A Look Around! '

Киноварь
#21

* - *****

Киноварь
#22

* - b y d l o

Киноварь
#23
amolester

Да ты уже здесь задаёшься стоит тебе с ним общаться.А если бы он написал, что учится пилотировать свой собственный самолет или яхту, то тебе б как и многим тут, пофиг было на его возраст и всё остальное, мало того подобного вопроса от тебя тут бы не было.

Лучше не скажешь!)

Ну мой папа тоже решил получить юридическое образование в примерно таком же возрасте и чё?
И получил и к слову, у него уже было первое образование, + никто с голоду за время его "учебы" не помер...)
Это только в постсовке такое т у п о е и скучное мышление (как погляжу, который раз в этом убеждаюсь)

Киноварь
#24

А по теме, автор, - то все зависит от того, что ты в нем ищешь..
К слову мне тоже - 26.
И, если бы меня такой человек заинтересовал, для меня разница в возрасте пошла бы в топку (как и собссно "идет", для меня возраст не играет никакого значения)

Гость
#25

А ты не подумала, что, возможно, он временно не работает, потому что может позволить себе это, являясь человеком небедным и вложившим много сил в своё мат. благополучие?

Гость
#26

Ну пусть учится, а вам, автор совсем не повезло. Нет нормального молодого для вас. Я в свои 32 такого мужчину староватым считаю. Вот если честно.

Гость
#27

закончит эту учебу- пойдет на курсы вышивания крестиком

Гость
#28
Гость

Пусть учиться его дело. Что лучше до старости жалеть что не сделал??

нормальный мужик в таком возрасте будет "искать себя" и учиться уже имея какую-то более менее приличную работу

Кофе утром
#29
Гость

А ты не подумала, что, возможно, он временно не работает, потому что может позволить себе это, являясь человеком небедным и вложившим много сил в своё мат. благополучие?

а ещё он может сейчас сидеть )))

#30
Гость

Ну пусть учится, а вам, автор совсем не повезло. Нет нормального молодого для вас. Я в свои 32 такого мужчину староватым считаю. Вот если честно.

Ты сама старовата для таких мужчин. Для тебя дед 55 лет.

#31
Гость

Про армян может написать?!!Матерные?!!

:)))))))))))))))))

#32

В чем проблема, автор? Нравится общаться - общайтесь. Или Вы к нему с брачными намерениями?

автор
#33

Еще он пишет,что живет с мамой,женат никогда не был,но если женится и будет ребенок,то у него есть какая то там льгота,по которой ему дадут квартиру. Часто пишет,чтоб я его не стеснялась,он меня будет поддерживать

Гость
#34

Я не вижу ничего криминального в том что человек учиться и стремиться получить профессию которая ему нравится! Я сама учусь в художественной школе и на курсах веб-дизайна. Но!!! Я при этом работаю чтобы помогать мужу выплачивать ипотеку! И накопить денег на декрет. Да, работаю на ненавистной работе, но у меня есть цель. Поэтому мне странно, что мужчина в 42 года не работает, не помогает своим родителям, а они наверняка не молодые.

#35
автор

Еще он пишет,что живет с мамой,женат никогда не был,но если женится и будет ребенок,то у него есть какая то там льгота,по которой ему дадут квартиру. Часто пишет,чтоб я его не стеснялась,он меня будет поддерживать

Конечно не стесняйся и развешивай уши пошире!
Лишний раз убеждаюсь какие современные бабы *****!
Гореть вам в аду!

Б-ка
#36

Брачное объявление: "Коротко о себе - машина, дача". Вы бы как откликнулись?

Гость
#37

Это отлично, что человек чему-то учится. А вот разница ваша в возрасте совсем не ахти. Староват он для вас.

Гость
#38
amolester

Т.е. личность человека вообще в расчёт не берется? И чё вы тогда обижаетесь что вас шлюхами весь просвещенный мир зовёт?

Какая у него личность.Человек сразу видно недостойный раз не общается с ровесницами-мечтательницами,а пытается присесть на шею к молодой

а
#39
amolester

Конечно не стесняйся и развешивай уши пошире!Лишний раз убеждаюсь какие современные бабы *****!Гореть вам в аду!

почему?

Гость
#40
Гость

Угу. А ещё по выходным он в местном ДК свои поэмы читает бабкам!!! И любит времена СССР.

Так пусть бы встречался с баабками.Раз он до сих пор живет с мамой то ему нужна женщина 50-60 лет.

гость
#41

общаться для чего? Если для отношений возможных, то я бы в 26 с мужчиной за 40 встречаться не стала, слишком много ньюансов. А с тем, кого вы описали... ну пообщаться как со знакомым может быть, однако очевидно, что человек не из разряда удачливых и самостоятельных, это ясно - сами же пишите, работы нет, женат не был, живет с мамой, говорит о каких-то льготах и что ему что-то там кто-то должен - да полный набор несамостоятельного человека. Можно конечно много оправданий придумать - ну он же учится, ну может обстоятельства, но факты - это факты. Вообще мужчина, который в 42 живет с мамой и ни разу не жил с женщиной - это диагноз в любом случае, есть работа или нет у него и какие там другие обстоятельства

автор
#42

просит каждый раз чтобы я задавала ему самые каверзные вопросы, что будет меня поддерживать,зная что я типа стесняюсь. Будет стараться мне делать снисхождения,дя того что бы понимать что я хочу.

Гость
#43
автор

просит каждый раз чтобы я задавала ему самые каверзные вопросы, что будет меня поддерживать,зная что я типа стесняюсь. Будет стараться мне делать снисхождения,дя того что бы понимать что я хочу.

Что за каверзные вопросы?

автор
#44
Гость

Что за каверзные вопросы?

я сама не знаю, спросила его,а он молчит

Кофе утром
#45
автор

Еще он пишет,что живет с мамой,женат никогда не был,но если женится и будет ребенок,то у него есть какая то там льгота,по которой ему дадут квартиру. Часто пишет,чтоб я его не стеснялась,он меня будет поддерживать

туберкулёз??? Им нужно отдельное помещение...

автор
#46
Кофе утром

туберкулёз??? Им нужно отдельное помещение...

думаете это из за этого?

Кофе утром
#47
автор

думаете это из за этого?

смотрите:
он не работает
живёт с мамой
выбрал сидячую надомную работу
чем жил до этого - непонятно
и ему положены льготы с жильём

всё говорит о том, что он болен, у него пенсия по болезни...
Это только мои предположения, но многое указывает именно на это
попросите фотографию

автор
#48
Кофе утром

смотрите:он не работаетживёт с мамойвыбрал сидячую надомную работучем жил до этого - непонятнои ему положены льготы с жильёмвсё говорит о том, что он болен, у него пенсия по болезни...Это только мои предположения, но многое указывает именно на этопопросите фотографию

фоток у него много там,в контакте. Раньше писал,что работал менеджером и официантом

Гость
#49

Все люди разные.
Кто-то может жить в бешеном темпе.
Кто-то сидит дома.
Образование хорошо в любом возрасте.
Сразу ставить крест на человеке я бы не стала.
Пообщайтесь для начала, а потом делайте выводы. Если он с СЗ - то там много странноватых, ну мягко говоря(

Гость
#50
автор

фоток у него много там,в контакте. Раньше писал,что работал менеджером и официантом

А почему Вас интересует только работа? А человек он какой? Был ли женат, есть ли дети? Какой у него характер?
Вот читаю иногда темы и понимаю, почему женщин меркантильными считают( Вы же пока только знакомитесь. По 1000 причин может не сложится семейная жизнь ну как бы...