Гость
Статьи
Флюиды что ли?...

Флюиды что ли?...

Девочки, не могу понять. Я замужем, мужа люблю. Но где бы я не появлялась, я все время вызываю резонанс. Я маленького роста, спортивная, ухоженная. Не скажу что супер красавица, но и не уродина... Вокруг меня сразу собирается толпа мужчин, будь это парк, вечеринка и просто Макдак. Я поводов не даю, но достаточно дружелюбная и общительная. На флирт никогда не перехожу, лишнего не позволяю. Но за последнюю неделю я услышала 5 признаний в любви, готовность забрать меня от мужа и прочую лабуду. Одеваюсь я скромно, без вырезов и коротких юбок. Я даю понять, что люблю мужа и иногда даже не знаю как реагировать на очередное признание. Как сказать так чтобы человек понял, потому что настойчивых много и иногда я даже впадаю в ступор. Я просто хочу понять почему так происходит. Такое началось с нового года. Никогда ко мне столько не липли. Может я делаю что то не так..

настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмеялась ...)))Автор,я таких "красавиц" каждый день на улице встречаю...Вот идет в спортивном костюме,без макияжа,укладки,а "фейс" всё равно выдает натуру...Поэтому и липнут,понимают по "фейсу",что даст и еще спасибо скажет!

Гость
#2

ну а почему бы не впендюрить замужней? вот и все.

Гость
#3
Гость

ну а почему бы не впендюрить замужней? вот и все.

Да дайте даме помечтать...Видно,муж давно "колбасой" не трусил,поэтому дама и заскучала...

Гость
#4

Это не флюиды, это хвастовство.

Гость
#5

Никогда мужчины не будет клеить благочестивую благородную замужнюю даму,будь она супер модель...по таким видно,что признание на 5 день знакомства в любви-это не такой вариант,таких добиваются долго.
Есть у меня подружка...она так же говорит:яхожу в закрытой одежде,в юбках ниже колен,а на меня обращают внимание и постоянно знакомятся и клеят меня и за ж предлагают и в любви обьясняются. При этом она уже в годах(35), не супер красотка,но милая и ухоженная. И начала я за ней наблюдать. Идем мы с ней нулять.так она намужчин тааааак смотрит!!!! С такой похотью и манящим взглядом-мама дорогая!)))) и они как то быстро улавливают эту чертовщинку и бл...динку,думают она быстрый вариант и тоже их хочет..а она этим пользуется и создает армии поклонников.кстати ушла она от мужа по этой причине,что типа она так востребованна...и до сих пор покатлна.
А знакомый парень когда она смотрела на него своим манящим взглядом,остановился на машине...когда я спросила в чем причина?влюбился в нее что ли? Он ответил:в кого?в нее что ли? Она просто так смотрела,я думал спросить что ли что то хочет)))))))))))))а она думает до сих пор что она гиптоз для мужиков)))))))))))))
Так и вы)))))

Фам фаталь
#6

У меня тоже такое бывает, особенно в Галерее (СПб)...при этом, я иду, ни на кого внимания не обращаю, интересуют только покупки и без конца лезут..шла как то в клуб с подругой, мне на улице розу подарили, тоже много комплиментов отвешивпют на улице ( хоть и одежда вся закрытая)..я внимания не обращаю..мен вообще мало волнует, кто и как на меня посмотрел..это все ерунда, все равно нет рядом того единственного(( а это все внимание просто пшик

Гость
#7

думается мне,что под "приветливая и дружелюбная" много че скрывается))))) скромничаете что ли)
я сама девушка видная(во всех смыслах, со своим конским ростом и худобой). одеваюсь тоже скромно, волосы светлые,приятные черты.. но когда я с мужчиной на меня только смотрят издалека,если вдруг наблюдаю взгляды). когда одна-тоже смотрят,но не активничают...могут подойти если сижу одна в кафе или улыбнусь.. а так вообще редко.... может вообще думают о своем и глаза то туда,то на дерево,то на меня,то на небо...
я на улице тоже много на кого смотрю, так как художница и смотреть черты лицо-привычка) а парни может думают,что у них флюиды)

Гость
#8
Гость

я сама девушка видная(во всех смыслах, со своим конским носом и кривыми зубами). одеваюсь тоже скромно, волосы светлые,приятные черты.. но когда я с мужчиной на меня только смотрят издалека,если вдруг наблюдаю взгляды).

Гость
#9

А со мной никто не знакомится , только и могут краснеть и смотреть похотливым взглядом (( не знаю что во мне такого, уже самой неудобно , куда ни приду такая реакция у мужиков . Некоторые даже убегают от смущения

Гость
#10
Гость

Конский нос????????? А это как????

Гость
#11
настя

Девочки, не могу понять. Я замужем, мужа люблю. Но где бы я не появлялась, я все время вызываю резонанс. Я маленького роста, спортивная, ухоженная. Не скажу что супер красавица, но и не уродина... Вокруг меня сразу собирается толпа мужчин, будь это парк, вечеринка и просто Макдак. Я поводов не даю, но достаточно дружелюбная и общительная. На флирт никогда не перехожу, лишнего не позволяю. Но за последнюю неделю я услышала 5 признаний в любви, готовность забрать меня от мужа и прочую лабуду. Одеваюсь я скромно, без вырезов и коротких юбок. Я даю понять, что люблю мужа и иногда даже не знаю как реагировать на очередное признание. Как сказать так чтобы человек понял, потому что настойчивых много и иногда я даже впадаю в ступор. Я просто хочу понять почему так происходит. Такое началось с нового года. Никогда ко мне столько не липли. Может я делаю что то не так..

Ну и что с того?))Я ,к примеру,170 рост,88/61/91 -пропорции,блондинка с курносым носом и большими глазами.Никогда не была обделена вниманием и до сих пор не обделена,несмотря на то,что давно замужем.И никогда,так ,как вы,не акцентировала на этом внимание))).Акцентирует внимание на этом супруг.Я его очень люблю,а он до сих пор боится,что я к более молодому уйду)),разница у нас 8 лет.Так вот в общественных местах,ресторанах и т.д на мня постоянно пялятся мужчины,несмотря на то,что одеваюсь я не в мини)),макияж легкий,не кричащий и т.д.Так вот сидят и слюни пускают на тебя-супруг говорит)).Мне льстит это только потому,что не я это замечаю,а мой муж )),сидит-ерзает,то поцелует специально,то приобнимет и так,чтобы все видели,мол моя она и не надейтесь)).Вот что льстить должно)).А не толпы не пойми кого сзади бегающих))).Ну посмотрел,ну подбежал,ну попытался познакомиться,надо бежать скорее на вумане спросить а че так!!))Скромнее быть надо,автор)).

Гость
#12
Гость

Конский нос????????? А это как????

аххаххаха боже мой0))) РОСТОМ!!!
я умираю ржуууууу...

Дрянь такая
#13
Гость

Посмеялась ...)))Автор,я таких "красавиц" каждый день на улице встречаю...Вот идет в спортивном костюме,без макияжа,укладки,а "фейс" всё равно выдает натуру...Поэтому и липнут,понимают по "фейсу",что даст и еще спасибо скажет!

да! Дающую девушку по фейсу сразу видно))))

Гость
#14

Автор,это всем понятное)появление привлекательности из ничего.Обычное явление у некоторых замужних.Чаще всего появляется у выходивших замуж девственницами или сильно недополучавшими ранее мужского внимания.
Естественно для девочек лет 15-16.)

Гость
#15
***** такая

да! Дающую девушку по фейсу сразу видно))))

не всегда)) у нас в универе девочка училась, томик Тургенева носила, была начитана,романтична, хорошо одевалась, несколько старомодно,но стиль такой. в очках...
я к ней подсела в первый день,думаю-ботанка,буду списывать. умная и правда.. но разговорились через время, мать моя индейка, че девка творила!!)) и не врала,так как куча этих е..бы рей звонило и писало ей)) где она только их находила и они ее)) ооочень любила секс)) я тогда поняла,что внешность-обманчива

Гость
#16

Да, вот такие мы , секс бомбочки ☺️

Гость
#17
Гость

Посмеялась ...)))Автор,я таких "красавиц" каждый день на улице встречаю...Вот идет в спортивном костюме,без макияжа,укладки,а "фейс" всё равно выдает натуру...Поэтому и липнут,понимают по "фейсу",что даст и еще спасибо скажет!

ахахахаха точно.

Гость
#18

Автор, вот вы сейчас меня описАли! Я думаю, может причина в тату возле уха со словом " секс"? 😂

Бестия
#19

Обычно муж замечает и при этом нервничает, я вообще никогда ничего не вижу...мне кажется у меня на лбу написано, что кроме супруга мне никто не нужен)))
А у Вас автор видно на лбу что то другое написано)))

Гость
#20

а комне в сетях все липнут ,по 100комментов под фотками,по 100лайков,а в дизни я одна,влт так вот

Гость
#21
настя

Девочки, не могу понять. Я замужем, мужа люблю. Но где бы я не появлялась, я все время вызываю резонанс. Я маленького роста, спортивная, ухоженная. Не скажу что супер красавица, но и не уродина... Вокруг меня сразу собирается толпа мужчин, будь это парк, вечеринка и просто Макдак. Я поводов не даю, но достаточно дружелюбная и общительная. На флирт никогда не перехожу, лишнего не позволяю. Но за последнюю неделю я услышала 5 признаний в любви, готовность забрать меня от мужа и прочую лабуду. Одеваюсь я скромно, без вырезов и коротких юбок. Я даю понять, что люблю мужа и иногда даже не знаю как реагировать на очередное признание. Как сказать так чтобы человек понял, потому что настойчивых много и иногда я даже впадаю в ступор. Я просто хочу понять почему так происходит. Такое началось с нового года. Никогда ко мне столько не липли. Может я делаю что то не так..

может трусики забыла одеть?

Я
#22

думаю, что флюиды конечно, тут многое понапишут) но на самом деле, у самой такая же фигня, причем в дни перед месячными, мужики реально западают, может идет выброс каких-то феромонов?)) х.р.е.н его знает)

Гость
#23
Я

думаю, что флюиды конечно, тут многое понапишут) но на самом деле, у самой такая же фигня, причем в дни перед месячными, мужики реально западают, может идет выброс каких-то феромонов?)) х.р.е.н его знает)

Надо же, у меня тоже больше поклонников в дни месячныx, не знаю почему, но прямо вижу, как у ниx глаза горят. Но кто знает, может, деиствительно это у меня самои взгляд меняется, может, я более женственная и мягкая в эти дни… xз..

Гость
#24

"пять признаний в любви и готовность забрать от мужа"
Посмеялась
Это из серии, когда девушка идет мимо лотка с фруктами, а там гость с юга вслед ей кричит "вах, дэвюшка, какой красивый, выходи за миня замуж", а она думает, вот еще одно признание в любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: