Гость
Статьи
Одинокая, …

Одинокая, сорокалетная, с кошкой... вы жалеете, что отказывали мужчинам?

Мне 39 лет, уже пять лет как я свободная разведенная женщина. Нахожусь в активном поиске, постоянно хожу на выставки, концерты, мероприятия, знакомлюсь везде, на работе, у друзей, на сайтах знакомств …

Автор
577 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#574
Гость

Думаю, имелось в виду, что такая женщина подсознательно настраивает свою дочь ( пусть будет дочь, про сыновей отдельный разговор) на то, что мужчина для семьи не нужен, необязателен, что прекрасно можно прожить и так. Где-то попалось мне выражение "бабья яма", когда живут под одной крышей три поколения разведенных женщин - бабушка, мать, дочь. И нет места мужчине в этой яме, ни физически, ни психологически.

Ну раз нет места значит не нужен. Не вижу пиобоемы. Всяк лучше чем с проблемным квким еибудь мужиком жить

Гость
#575
Гость

Думаю, имелось в виду, что такая женщина подсознательно настраивает свою дочь ( пусть будет дочь, про сыновей отдельный разговор) на то, что мужчина для семьи не нужен, необязателен, что прекрасно можно прожить и так. Где-то попалось мне выражение "бабья яма", когда живут под одной крышей три поколения разведенных женщин - бабушка, мать, дочь. И нет места мужчине в этой яме, ни физически, ни психологически.

мужчина имеет право уйти от женщины, но от ребенка - нет. этот же свалил. значит и вправду тряпка и лучше без него
и о чем спор - не пойму, лучше каждого любовника в дом тащить и с ребенком знакомить, чтоб привыкал? будет любовь - так и сделает, а сейчас что неправильно? она и не писала что ребенка на самостоятельность настраивает

Гость
#576
Гость

мужчина имеет право уйти от женщины, но от ребенка - нет. этот же свалил. значит и вправду тряпка и лучше без негои о чем спор - не пойму, лучше каждого любовника в дом тащить и с ребенком знакомить, чтоб привыкал? будет любовь - так и сделает, а сейчас что неправильно? она и не писала что ребенка на самостоятельность настраивает

+++
а если бы М воспитывал отпрыска сам и ему не нужна бы была тетка - Меланхолик бы про воспитание ничего не говорил )
печально что такие мужчины, что лучше без них

Гость
#577
Меланхолик

Это общее мнение представителей тяжелой атлетики, бодибилдеров и даже фитнес-тренеров (которые, "в хороших", как Вы назвали залах, дают персональные тренировки).Это азбука.

Плюсанусь ко всему )
P.S. И силовыми занимаюсь, и круговыми раньше когда худел, и кардио постоянно.
Из своего опыта, для роста мышц - база лучше всего.

инкогнида
#578
Гость

Удивительно...Вам под "сорокет" , т.е Вы уже старая и сморщенная женщина,

-эт Вы со своей мамы образ списали чтоли?)))

Гость
#579

не оказывала, потому что никто по-настоящему и не просил...((((

Гость
#580

Вопрос "под другим углом": а ко всем , ныне одиноким и сорокалетним дамам, "подкатывали" мужчины и просили отношений/секса/руки и сердца?

Гость
#581
Гость

Вопрос "под другим углом": а ко всем , ныне одиноким и сорокалетним дамам, "подкатывали" мужчины и просили отношений/секса/руки и сердца?

Ко мне постоянно подкатывают. Правда они не знают, что мне 37, думают лет 25-27)) Просто я не алкоголь не пью, не курю, занимаюсь спортом и никогда не работала в таких местах, где высокий уровень стресса, поэтому и выгляжу хорошо.

Гость
#582
Гость

Ко мне постоянно подкатывают. Правда они не знают, что мне 37, думают лет 25-27)) Просто я не алкоголь не пью, не курю, занимаюсь спортом и никогда не работала в таких местах, где высокий уровень стресса, поэтому и выгляжу хорошо.

Надеюсь, Вы всем им отказываете?

Мимо ходом
#583

Вопрос: жалеете ли что отказывали мужчинам ?
Некоторым, что отказала, жалею, а некоторым жалею, что дала....

П.С. Не одинокая, за сорок, без кошек/ собак и прочей лабуды

Гость
#584

Нет, конечно. Было бы о ком жалеть. Я жалею только об одном - ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖЧИНУ. А о тех, кому я понравилась, не жалею. Один хуже другого. Я никого из них не захотела как мужчину. Ни в одном из них не было мужского стержня, ботаны какие-то. Ото всех них меня воротило так, что я даже поцеловать не смогла бы, мне даже запах их был неприятен. Почему когда мужчине не нравится девушка и он это аргументирует "у меня на нее не встанет" - все понимающе кивают. А когда девушке не нравится мужик, то все осуждают, что она должна соглашаться, а то проживет с кошками. Так вот, у женщин тоже "не встаёт" на ненравящихся мужиков. Я сухая буду. Почему я должна возбуждаться, представляя Антонию Бандераса какого-нибудь? Мне за всю жизнь понравился только один мужчина, я его очень хотела, как кошка. И он был совсем даже не молодой (45 лет) и не богатый (водитель). Но я от него без ума была, он мне голову вскружил своей харизмой и брутальностью. От него пахло сексом. Ищу похожего. Чтоб страсть была к мужчине. Буду жалеть только об одном - что не встретила такого мужчину. Но жалеть о тех л*шках, что мне предлагали отношения? Да пошли они к черту. Мужики мечтают об ур*динах, которые их атакуют сообщениями на сайтах знакомств? Нет. Ну и вы, женщины, тоже цените себя хоть немного.

Мартышка
#585
Гость

Все никак не могу понять, при чем тут кошки.Кот есть, семья есть. О том, что не ходила на ненужные мне встречи не пожалела ни разу в жизни.А кота люблю, обожаю, души не чаю. Я бы и еще одного завела

Я тоже не понимаю при чем тут кошки

Гость
#586
ghost

вы принимаете сперму в рот ? блин, почему вы не моя жена, что за невезение

Когда женщина любит мужчину, ей это не противно. Противно становится, когда выходишь замуж за "вроде парня неплохого". Он плохой, но нет тяги, и вкус его спермы мерзкий, да и вообще голова болит все время. Поэтому не надо женщин кошками пугать. Ну не хочет женщина тебя - успокойся и отстань от нее. Лучше что ли что она выскочит за тебя замуж, а потом будет всю дорогу уклоняться от интима и имитировать оргазмы?

Гость
#587
Гость

Ко мне такие п-о -д -о-н-к-и подкатывают. Ни кожи, ни рожи, не первой свежести, огромное пивное брюхо или просто на мужчину не похожи, тютёхи какие-то. -Ты замужем?-Нет-Ну чё, дай телефон то свой!-Нет-А чё, ты же не замужем.Не дам, потому что не хочу.-Так ведь замуж то тогда не выйдешь вообще (пугает недоносок)

Как будто он жениться собрался, во ур*д.

Гость
#588
Меланхолик

Я хоть мужского пола, до 40-ка мне еще несколько лет и домашних животных не заводил и не заведу никогда, но все же отвечу сюда :))Кроме того, естественно, никого не отшивал, как и ни с кем и не встречался.В целом, скажу, что, нет, не жалею.С женщинами зачастую не о чем даже разговаривать, вообще никаких общих интересов нет.А в целом, в жизни, каждый обречен на абсолютное одиночество.И никакой разницы между одиночной камерой, семьей или шумной толпой по сути нет.Поэтому, жалеть о чем-то нет ни малейшего смысла. Надо заниматься тем, что интересно. Не более того.

Деточка моя, с женщинами не разговаривать надо, их надо тр*хать.

Гость
#589
Меланхолик

Это полностью взаимно. На современных женщин без омерзения и не взглянешь.С гордостью могу сказать, что ни разу не влюблялся и не помню и одного женского лица и сейчас не интересен абсолютно никто.Женщина, зачастую, это - пустое место. Не более того.

Вранье. Не лги себе. Тебе больно, что ты никому не интересен. Иначе бы ты тут не ошивался

Гость
#590

Мне 29. Семью не хочу. Почему? Насмотрелась на замужних. Я в начальных классах работаю, каждый день мамаш, забирающих детей, вижу. По мне, они все страшные. Я иногда думаю: их кто-то полюбил? Их кто-то еб*т? Страшные бабы рожают таких же страшных дочерей. Зачем? Глядя на них, я не испытываю никакого желания заводить семью. Потому что они обычные БАБЫ. Нет никакой сказки в семейной жизни. Это выглядит не так как на плакатах социальной рекламы, когда красивые белозубые молодые родители и белокурые ангелочки-дети, и все улыбаются. В принципе, от мужика бы не отказалась, можно даже и пожениться, но заботиться друг о друге, без детей. Не вижу вообще смысла рожать, потом вкладываться 18 лет в ребенка. Только чтобы передать ему свои гены? Да боже мой, я что, внучка графа какого-то?

Гость
#591
Гость

Мне 29. Семью не хочу. Почему? Насмотрелась на замужних. Я в начальных классах работаю, каждый день мамаш, забирающих детей, вижу. По мне, они все страшные. Я иногда думаю: их кто-то полюбил? Их кто-то еб*т? Страшные бабы рожают таких же страшных дочерей. Зачем? Глядя на них, я не испытываю никакого желания заводить семью. Потому что они обычные БАБЫ. Нет никакой сказки в семейной жизни. Это выглядит не так как на плакатах социальной рекламы, когда красивые белозубые молодые родители и белокурые ангелочки-дети, и все улыбаются. В принципе, от мужика бы не отказалась, можно даже и пожениться, но заботиться друг о друге, без детей. Не вижу вообще смысла рожать, потом вкладываться 18 лет в ребенка. Только чтобы передать ему свои гены? Да боже мой, я что, внучка графа какого-то?

Какой интересный способ промыва мозга от желания иметь семью и детей. Автор, вы не забывайте одного - ЗЕМЛЯ = кармическая планета, тут что посеешь в мозгах людей будешь сам лично собирать многА, многА жизней подряд, так что никакое бабло такого подвига не стоит. Подумайте об этом на досуге. Агась.

Гость
#592
Гость

Деточка моя, с женщинами не разговаривать надо, их надо тр*хать.

Странный подход ;)), а как же поговорить ;)). Это ж ваше любимое, все бабы по вызову от этого воют ;))

Елена Прекрасная
#593

Какие же мерзкие и злые люди! Можно подумать, всем вечно 25))Так смешно и забавно читать эти злословия. В 40 жизнь только начинается, и думается мне 31-летней, что так оно и есть. Я вспоминаю всех моих жАнихов в 23-26 и четко осознаю, что ни с одним из них не хочу быть в близких отношениях сейчас. С каждым годом начинается новый этап в жизни и не надо бояться перемен. Любите себя, милые дамы и дай Бог вам самодостаточности и всяческих сил для жизни, о которой вы мечтаете, и сил порою принимать все реалии иногда не простой жизни.
На счет меня...я никогда не жалела о том, что отказала мужчинам, которые мне были не интересны. Я скажу больше, я жалела о том, что некоторым говорила "да". Такие негодяи иногда попадались, что тошно и по сей день. Так что, в мужчинах надо быть крайне разборчивой что бы не испортить себе жизнь.

гость
#594
Автор

Мне 39 лет, уже пять лет как я свободная разведенная женщина. Нахожусь в активном поиске, постоянно хожу на выставки, концерты, мероприятия, знакомлюсь везде, на работе, у друзей, на сайтах знакомств и в социальных сетях. У меня много друзей, есть партнеры по сексу, есть предмет сердечной привязанности. И несколько раз у меня происходила такая ситуация: партнер по отношениям "без обязательств", с которым либо интересно поболтать, либо хороший секс (почему-то редко попадается и то, и другое сразу), в попытке выдернуть меня на свидание, на которое я не хочу идти (свои дела, либо другое свидание, либо нет настроения) начинает мне издалека намекать, или прямым текстом говорить "вот будет тебе сорок лет, останешься одна с кошками, и пожалеешь, что на свидание не пошла!".... Итак, мне до сорока остался всего год. Кошек нет, есть один кот. Но я до сих пор не пожалела, что не пошла тогда на свидание через силу. Может я позже пожалею? У кого были такие ситуации, и кому уже за сорок, оглянитесь назад, вы пожалели, что отказали мужчинам во встречах, или в серьезных отношениях. Иногда я думаю "зато человек хороший", но нет сильной тяги, может и правда потом об этом сожаления выплывут?

Если Вы отказали то на это была причина. Вспомните ее и сомнения уйдут. Если нет тяги- зачем себя насиловать?

гость
#595
Елена Прекрасная

Какие же мерзкие и злые люди! Можно подумать, всем вечно 25))Так смешно и забавно читать эти злословия. В 40 жизнь только начинается, и думается мне 31-летней, что так оно и есть. Я вспоминаю всех моих жАнихов в 23-26 и четко осознаю, что ни с одним из них не хочу быть в близких отношениях сейчас. С каждым годом начинается новый этап в жизни и не надо бояться перемен. Любите себя, милые дамы и дай Бог вам самодостаточности и всяческих сил для жизни, о которой вы мечтаете, и сил порою принимать все реалии иногда не простой жизни. На счет меня...я никогда не жалела о том, что отказала мужчинам, которые мне были не интересны. Я скажу больше, я жалела о том, что некоторым говорила "да". Такие негодяи иногда попадались, что тошно и по сей день. Так что, в мужчинах надо быть крайне разборчивой что бы не испортить себе жизнь.

гость
#596
гость

В 40 лет жизнь только начинается. Новые возможности. Женщина востребована всегда и поэтому остается ею всегда. . И молодыми и возрастными в этом возрасте особенно. Больше чем в 20 лет. И можешь больше. В этом возрасте жизнь преподносит женщине сюрприз в виде новых возможностей- новых открытий. То что было очень красиво и очень жалко что уходит но то что приходит не менее прекрасно и какое- то время находишься как бы на распутье- не знаешь что выбрать.Все кто злословят (помоложе) знали бы эту сторону жизни и куда уходят возможности их мужчин на самом деле. Поэтому и злословят. То что было в 20 не сравнится тем что происходит в 40. В 40 намного прекраснее. Главное хорошо выглядеть. Берегите себя девочки- ради себя самой.Это вам пригодится.Для того чтобы чувствовать себя женщиной всегда

Гость
#597

Моя подруга одинокая, 40-летняя с 2 кошками, живет как сыр в масле - никому ничего не должна ,обслуживает только себя, отдельная квартира, работает периодически в других странах, путешествует. Уж куда лучше живет, чем я, "счастливо замужняя".

Алёна
#600

Когда будет сорок, отвечу. А пока не об этом жалею) Жалею, что профессию нормальную не получила, когда была возможность...

Гость
#601
гость

В 40 лет жизнь только начинается. Новые возможности. Женщина востребована всегда и поэтому остается ею всегда. . И молодыми и возрастными в этом возрасте особенно. Больше чем в 20 лет. И можешь больше. В этом возрасте жизнь преподносит женщине сюрприз в виде новых возможностей- новых открытий. То что было очень красиво и очень жалко что уходит но то что приходит не менее прекрасно и какое- то время находишься как бы на распутье- не знаешь что выбрать.Все кто злословят (помоложе) знали бы эту сторону жизни и куда уходят возможности их мужчин на самом деле. Поэтому и злословят. То что было в 20 не сравнится тем что происходит в 40. В 40 намного прекраснее. Главное хорошо выглядеть. Берегите себя девочки- ради себя самой.Это вам пригодится.Для того чтобы чувствовать себя женщиной всегда

"Женщина востребована всегда"
Что за бред, не утешаете себя...
".. девочки.. "
Что за бред, вы с 15 лет не девочки

Гость
#602
Гость

Удивительно...Вам под "сорокет" , т.е Вы уже старая и сморщенная женщина, а у вас куча партнёров по сексу!! А "партнёрам" сколько лет? 50-60?! Наверное лысые мужыги с бакенбардами, с маленькими, скукоженными, седовласыми ва'нючими члениками?? С большим пузом и обвисшими, дряблыми задницами?? С гнилыми зубищами, которые, когда вы целуетесь выпадают вам в рот??

Я так понимаю, описывая всех этих мужчин, вы использовали свой личный опыт, будучи в 40 лет старой и сморщенной женщиной?
Есть такая фраза "Не старайся рассказать болотной лягушке про океан". И не буду). Оставлю Ваши стереотипы в с Вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: