Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть другая девушка?

Помогите разобраться) У меня очень теплые чувства к молодому человеку, мы несколько раз расставались, вот сейчас не знаю, как с ним быть. Мне стала писать девушка в соцсети, говорит, что она с ним живет вместе! И что встречаться стали год назад. При этом нет ни одной совместной фотки, он мне говорит, что девушки у него нет. Она постит довольно нейтральные фотки, типа он сидит в ее машине или там 2 руки вместе - и всякие сопливые песни. У него семейное положение стоит "не женат" и сам он никаких ее фото и т.п. никогда не размещает. Я расстроилась из-за этого, она еще всякие гадости про меня написала. Теперь вот думаю....Мы с ним только по телефону после этого общаемся и переписка, вы бы с ним встретились после такого?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложи ему миннэт с проглотом

Гость
#2

Не знаю как вы поступите, но я бы с ним встретилась. Я не совсем понимаю, вы с ним встречаетесь или уже расстались?

Гость
#3

он бабник

Гость
#4

Он гопник!!

Гость
#5

"Она постит довольно нейтральные фотки, типа он сидит в ее машине или там 2 руки вместе" - а что она должна постить в доказательство, что они вместе? Как они секесом занимаются?

Гость
#6

Да и вообще - отсутствие совместных фотографий в соц сетях не говорит о том, что они не вместе. Просто не все выставляют свою личную жизнь напоказ.

Гость
#7

Можете смело считать, что она врет. Узнай вы о другой, стали бы доказывать ей, что у него есть вы, или молча бы ушли?

Гость
#8

Мы тоже два года живем вместе, а в соц сети, ни фоток совместных не сп ничего не стоит.

Гость
#9

А с чего это он ваш? Только потому что у вас к нему "теплые чувства"?

Гость
#10
Гость

предложи ему миннэт с проглотом

Тут вчера парень писал, что больше всего любит кончать в девушку, а потом язычком это слизывать из неё. Попробуй!

Гость
#11
Гость

Тут вчера парень писал, что больше всего любит кончать в девушку, а потом язычком это слизывать из неё. Попробуй!

Боже...Как заботливый!!

Гость
#13
Алина

Помогите разобраться) У меня очень теплые чувства к молодому человеку, мы несколько раз

расставались, вот сейчас не знаю, как с ним
быть. Мне стала писать девушка в соцсети,
говорит, что она с ним живет вместе! И что встречаться стали год назад. При этом нет ни
одной совместной фотки, он мне говорит, что
девушки у него нет. Она постит довольно нейтральные фотки, типа он сидит в ее машине
или там 2 руки вместе - и всякие сопливые
песни. У него семейное положение стоит "не женат" и сам он никаких ее фото и т.п. никогда
не размещает. Я расстроилась из-за этого, она
еще всякие гадости про меня написала. Теперь вот думаю....Мы с ним только по телефону
после этого общаемся и переписка, вы бы с ним

встретились после такого?

У меня ситуация похожая,но точно не знаю насчет другой. Мне не нравиться,что парень со мной не фотографируется,хотя с друзьями фоток полно! Появляется редко,в некоторые места он со мной не ходит(причину не говорит).Вечером тел.стал не брать.Так что,думаю,с вами это грустная правда.(((
Он вряд ли сознается.Я бы залезла к нему в телефон или в ноут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: