Гость
Статьи
у парня есть …

у парня есть девушка...

Ситуация в том: Мой друг познакомил меня с его лучшем другом, я ему понравилась и он предложил встречаться ну я и согласилась, встречаемся уже 3 месяца, и только не давно узнала что у него есть девушка с которой он встречается уже два года, что мне делать?

карина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Попробую ответить наш вопрос.
Хорошо бы вам самой понять, что вы ожидаете от этих отношений. Что вас привлекает в них? Хорошо ли вам с этим парнем?
Обсудите спокойно с парнем, как он мыслит дальнейшее развитие ваших отношений. Чем вы ему нравитесь?
И (до чего может дело и не дойти, так как вы уже всё для себя поймете) поговорить с девушкой о том, какого рода отношения у неё с этим парнем.
Не перепутайте последовательность. Начните с себя.
И не забывайте, конкуренцию в этом мире ещё не отменили)

Гость
#1

Продолжать быть запаской или уходить.

Гость
#2

Сказать тому кто познакомил спасибо. Сказать спасибо парню. Пожелать быть самым счастливым. Оставить только приятное. Принять что вы не пара и уйти.

Аня
#3

Ничего. Внимание, секс есть? Что Вам еще надо?

Гость
#4

Ответ очевиден: уходить. А вы раньше это не замечали? Или он тогда не появлялся с ней?

Противник вагинального секса
#5
Аня

Ничего. Внимание, секс есть? Что Вам еще надо?

Ань, анус.

Гость
#6

Открыть все карты послать на фиг т другу вашему тоже высказать ))
Удачи, зачем вам обманщик?

Ольга
#7

что за глупый вопрос, неуважающий себя?
прервать ВСе общение и все. если источник реально достоверный. не позволяйте делать из себя дуру, чтобы лапшу вешали слоями.если реально кто сказал, ему можно верить и инф 100% достоверна-просто точка и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема