Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или простить

Ситуация просто ужасная, до сих пор вспоминать мерзко и противно. Неделю назад мужчина пригласил меня на дачу, я была с подругой, позвал обеих. Сначала все было очень хорошо, он как обычно был со мной внимателен, обнимал, целовал. Но потом, когда уже насал пьянеть, я заметила, что он начал флиртовать с моей подругой, потом вообще от менч отсел, сел напротив нас, и начали они играть в "гляделки" , пропиливая друг друга глазами. Еще он сказал, что она красивее меня, а я умнее и что он предпочитает умных. Это мне было очень обидно слышать, я уже хотела ехать домой, и он даже меня не отговаривал! Но потом я все-таки передумала, и ушла спать. Они остались в соседней комнате дальше пить. Думала, что придет за мной, но нет..не пришел. Утром проснулась, их нет вообще нигде. Пошла на остановку, встретила его, он ехал на такси, побежал за мной. Говорит что ничего не было, она ночью уехала домой. Не пишу ему 2 дня, до этого он мне писал, я отвечала. Потом перестала..и он не пишет.. что мне делать? Написать самой? Но это унизительно..а вдруг он мне не напишет.. придется забыть?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#1

Ты д.ура совсем?
Зачем писать? Всё у них было, подругу надо было гнать в шею прям после гляделок! Что это за подруга?
Забудь и его и подругу, тут ничего не сделаешь, будет урок на будущее хороший.
А если будешь ему сама писать и такое простишь, так он вообще ноги будет об тебя вытирать, раз такое схавала.
УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Гость
#2
Светлана

Ты д.ура совсем?Зачем писать? Всё у них было, подругу надо было гнать в шею прям после гляделок! Что это за подруга?Забудь и его и подругу, тут ничего не сделаешь, будет урок на будущее хороший.А если будешь ему сама писать и такое простишь, так он вообще ноги будет об тебя вытирать, раз такое схавала.УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!

Почему-то мне тогда не пришло в голову гнать ее. А надо было,тогда ничего бы не было..конечно я с ней больше не общаюсь. Но с ним..время проходит,и злость тоже..так и хочется ему написать,скучаю сильно

Гость
#3

Мой муж когда выпьет тоже заглядывается на других) не подкатывает прям таки конечно, но если не я, то обязательно чем то бы заканчивались такие заглядывания, но меня он очень сильно любит, просто натура такая у него, и я просто не обращаю внимания) они же все по сути такие))) и все мы это понимаем! Так что дело ваше, продолжать ли отношения с ним. Но самой в любом случае не писать!!! Дождитесь, пусть побегает и снова заслужит вас;)

Гость
#4
Гость

Мой муж когда выпьет тоже заглядывается на других) не подкатывает прям таки конечно, но если не я, то обязательно чем то бы заканчивались такие заглядывания, но меня он очень сильно любит, просто натура такая у него, и я просто не обращаю внимания) они же все по сути такие))) и все мы это понимаем! Так что дело ваше, продолжать ли отношения с ним. Но самой в любом случае не писать!!! Дождитесь, пусть побегает и снова заслужит вас;)

хахаха заслужит)))
Было б чего заслуживать! Рогатку и так раздвинула перед дачей, а подружка свежее мясцо. Короче, вы для него, автор, предмет пользования, без уважения. Но вы и себя не уважаете... так что... на кого пенять-то?

Гость
#5
Гость

Мой муж когда выпьет тоже заглядывается на других) не подкатывает прям таки конечно, но если не я, то обязательно чем то бы заканчивались такие заглядывания, но меня он очень сильно любит, просто натура такая у него, и я просто не обращаю внимания) они же все по сути такие))) и все мы это понимаем! Так что дело ваше, продолжать ли отношения с ним. Но самой в любом случае не писать!!! Дождитесь, пусть побегает и снова заслужит вас;)

2 дня уже не пишет..наверно,и не собирается бегать

Гость
#6

***** шли его открыто *****

Гость
#7

во первых не надо подруг иметь красивей себя! а во вторых то что во первых

Гость
#8
Гость

2 дня уже не пишет..наверно,и не собирается бегать

2 дня это ничто)пару месяцев подожди

Гость
#9
Гость

во первых не надо подруг иметь красивей себя! а во вторых то что во первых

Вот честно,никогда не считала ее красивей меня! Я в шоке была,что он так посчитал. Даже на работе спрашивала у мужчин, показывала ее в контакте, все говорят,что ничем она не лучше.

Гость
#10
Гость

2 дня это ничто)пару месяцев подожди

Да на фига он мне нужен будет через 2 месяца?

Гость
#11

Мужчина ваш- де'бил!! Ему явно светил секс втроём!! Конечно, при правильном подходе, девки были бы не против!! Он же залил шары и начал косяки сшибать!!
Автор, гоните его с'саными тряпками- он а'лень и алкаголик!!!

Гость
#12
Гость

Вот честно,никогда не считала ее красивей меня! Я в шоке была,что он так посчитал. Даже на работе спрашивала у мужчин, показывала ее в контакте, все говорят,что ничем она не лучше.

Мужчины всегда в такой ситуации будут говорить что ничуть не лучше, чтобы вас не обидеть. Отсюда же и уверенность многих, что в 35 выглядят на 10 лет моложе.

Антигейша💩
#13

вот *****,шли его

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="52217653"]Вот честно,никогда не считала ее красивей меня! Я в шоке была,что он так посчитал. Даже на работе спрашивала у мужчин, показывала ее в контакте, все говорят,что ничем она не лучше.[/quoteе]если б ты так считала то и не ревновала бы)мы ревнуем только к тем кого считаем соперницами

Гость
#15
Гость

Вот честно,никогда не считала ее красивей меня! Я в шоке была,что он так посчитал. Даже на работе спрашивала у мужчин, показывала ее в контакте, все говорят,что ничем она не лучше.[/quoteе]если б ты так считала то и не ревновала бы)мы ревнуем только к тем кого считаем соперницами

А как не ревновать,если он при мне с ней заигрывал. Ладно,забуду как страшный сон

Гость
#16

ну ващее.че тут думать.ищите себе другого.и на будущее- нахрен вам подруги,лучще кучу знакомых иметь чем подруг.а ваш мужик что единственный,или супер красивый прЫнц,че вы в него так всепились? давайте прощайте его,будете его ковриком для ног.где же гордость то ваша?

Гость
#17
Гость

ну ващее.че тут думать.ищите себе другого.и на будущее- нахрен вам подруги,лучще кучу знакомых иметь чем подруг.а ваш мужик что единственный,или супер красивый прЫнц,че вы в него так всепились? давайте прощайте его,будете его ковриком для ног.где же гордость то ваша?

Красивый да..да я не буду больше с ним,я же не совсем в него вцепилась как вы говорите. Буду другого искать, тем более с этим я всегда чувствовала , будто недостойна его..да и не любит он меня. Любил бы,вымаливал прощение бы,а не пропал

Маллина
#18

Женское счастье- лысые подруги ))))
А с чего вы решили, что это ВАШ мужчина? Ну на фига парочке, которая хочет уединиться на даче вдвоем, еще брать с собой "подругу"?? Выпить втроем? Походу он просто хотел секса втроем, а вы все неправильно поняли.

Гость
#19
Маллина

Женское счастье- лысые подруги ))))А с чего вы решили, что это ВАШ мужчина? Ну на фига парочке, которая хочет уединиться на даче вдвоем, еще брать с собой "подругу"?? Выпить втроем? Походу он просто хотел секса втроем, а вы все неправильно поняли.

Да он меня одну звал,а я с ней как раз гуляла,вот и притащила на свою голову

Гость
#20

Автор, ничего не на свою голову. Посмотрели, каков он есть. Вам еще повезло, что так рано узнали его кобелиную сущность.

Гость
#21
Гость

Мой муж когда выпьет тоже заглядывается на других) не подкатывает прям таки конечно, но если не я, то обязательно чем то бы заканчивались такие заглядывания, но меня он очень сильно любит, просто натура такая у него, и я просто не обращаю внимания) они же все по сути такие))) и все мы это понимаем! Так что дело ваше, продолжать ли отношения с ним. Но самой в любом случае не писать!!! Дождитесь, пусть побегает и снова заслужит вас;)

не все мужья такие...я бы за такого и замуж не вышла...не надо ля-ля..что такое должны все терпеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: