Гость
Статьи
Вот и меня коснулось. …

Вот и меня коснулось. Пустота. Скажите,это пройдёт?

Ситуация в принципе своём банальна. Три года встречалась с молодым человеком, любовь была...я ушла в это с головой. Конечно, на шее не висела, я не из тех. Но в душе любила как никогда... Замуж и детей никогда не хотела,но с ним ощутила - хочу... Он полностью соответствовал моему понятию мужчины. Три года - каждая встреча как первый раз,и каждый секс как новый.Прониклась душой до самого дна. Однако так сложилось, что он решил уйти. Объявить наши отношения перед родственниками и друзьями - или уйти - он выбрал второй вариант. Конечно, такого унижения не желаю испытать никому. Как меня это сломало, как я рыдала ночами чтобы мама не слышала. Три месяца была не живая. Прошло время, один человек случайно помог мне понять и простить. Я отпустила. Но в душе пустота. Я до ужаса боюсь ещё так кому то поверить и открыться. Я даже думаю,это больше невозможно.Подруги твердят - пройдёт. А я не верю. Встретила хорошего человека, но понимаю что сплю с ним только телом а не душой,и это меня убивает. Не чувствую того же даже близко. Страшно, что не смогу полюбить больше и поверить мужчине. Не верю ни словам, ни действиям - всё обман. Скажите,это же пройдёт?...У кого такое было?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам тоже никто не верит и живут нормально

Гость
#2

"сплю с ним только телом а не душой,и это меня убивает"

душа не приемлет лжи, и тут ничего нельзя поделать, кроме как слушать свою душу и следовать ей. Наша жизнь это жизнь нашей души.

Душу можно сравнить с учителем, тело можно сравнить с ребёнком. Душу нужно слушать, о теле нужно заботиться.

Гость
#3

не спать с первым попавшимся не пробовала???

Ирочек
#4

Вы должны для себя понять, что Вам в жизни повезло, Вы испытали настоящую любовь, которая далеко не всем женщинам знакома. В этом союзе Вы были любящей, а он был любимым. Через такое пройти - это счастье. Вы найдете любовь. Но это будет по-другому. Не хуже, не лучше, а по-другому. Не ищите похожего человека и все. У меня был такой брак, прожили тоже 3 года. От него родила сына. Сын как папа на 99%. Это этап жизни. Для меня он был сложный, тяжелый, но я не жалею.

Гость
#6

Женатик, что ли, он был?

Гость
#7
Гость

Женатик, что ли, он был?

нет, не мог с бывшей разобраться. Боялся, что с ней будет когда она узнает что есть я. Жалко ему было её,понимаете ли...

Гость
#8
Ирочек

Вы должны для себя понять, что Вам в жизни повезло, Вы испытали настоящую любовь, которая далеко не всем женщинам знакома. В этом союзе Вы были любящей, а он был любимым. Через такое пройти - это счастье. Вы найдете любовь. Но это будет по-другому. Не хуже, не лучше, а по-другому. Не ищите похожего человека и все. У меня был такой брак, прожили тоже 3 года. От него родила сына. Сын как папа на 99%. Это этап жизни. Для меня он был сложный, тяжелый, но я не жалею.

Спасибо вам за отзыв. Тогда ещё думала, что хотела бы сына как он,чтобы похож был. И пусть я одна останусь если он уйдёт,зато остался бы сынок как плод любви. И больше ни кто не был нужен

Гость
#12
Гость

нет, не мог с бывшей разобраться. Боялся, что с ней будет когда она узнает что есть я. Жалко ему было её,понимаете ли...

Так у вас без шансов было изначально, раз там любовь. Не повезло вам, конечно, оказались вы временным приключением, отдушиной просто для него ненадолго. Ничего, пройдет это. Все проходит.

Zara
#13

держитесь, что тут ещё сказать. сама была в похожей ситуации, только ушла я, т.к из семьи не хотела уводить. "собирала" себя по частям почти два года. главное не жалейте ни о чем, просто живите и радуйтесь жизни, вы встретите ещё мужчину, который заполнит пустоту.

Tamara
#15

все течет.Все меняется. Год будете отходить, ну а потом только смеяться будете над своими страхами))).

Гость
#16

Так зря на шее не висели) Вы попробуйте, потом и захотите уйти - да мужик не отпустит или козни строить будет. А за бесплатных давалок никто не держится)

Гость
#17

Автор, люди бывают разные. Но если вас вот так больно развели, вряд ли вы теперь будете верить кому-либо.

Гость
#18

Я уже год живу с пустотой, ничего не помогает, даже в путешествиях ничего не радует...

Гость
#19

представляют, автора йебут, а она со скучным лицом газету читает.

Гость
#20
Анна

Три года встречалась с молодым человеком, любовь была...я ушла в это с головой.

ваша проблема была в том, что вы любили, а он нет. а вы этого не замечали и не хотели замечать

Гость
#21
Гость

Так зря на шее не висели) Вы попробуйте, потом и захотите уйти - да мужик не отпустит или козни строить будет. А за бесплатных давалок никто не держится)

есть рациональное зерно )) автор, он как вкладывался в отношения, как показывал свою любовь?

Гость
#22
Гость

нет, не мог с бывшей разобраться. Боялся, что с ней будет когда она узнает что есть я. Жалко ему было её,понимаете ли...

она ему была дороже, чем вы. ну вы же видели это все 3 года

Гость
#23

Присмотритесь получше к тому, кто сейчас рядом. Не ищите в нем другого, не ждите похожих отношений. Не оглядывайтесь в прошлое с тоской и сожалением - это губит настоящее, а настоящее - это шаг в будущее. Найдите силы жить дальше, строить новые и более прочные отношения с вашим "хорошим человеком".

Элина
#24
Гость

не спать с первым попавшимся не пробовала???

++++++++++

Вредина ушастая
#25

І шо? шо с етого?))))
Забий і живи!

Марго
#26

У меня было. Помню,настрадалась безумно,каждую ночь задыхалась от слез и обиды,не понимая,как Он,такой родной и Свой,мог меня оставить,я же без него не умею жыть,не хочу никого другого,не смогу быть с другим никогда,никогда никого не полюблю... Потом эта стадия сменилась пустотой,как у вас,плакала реже,лежала ночью,в потолок смотрела,думала,анализировала,стала ходить на свилания,никто не цеплял душу,но ходила что бы отвлечься. О Нем стала думать спокойно,без боли,а потом поймала себя на мысли,что думаю о нем с отврашением,стала вспоминать его недостатки и ращочаровалась в нем, поняв что он не лучший мужчина в мире.Еще с мыслями о нем,но как раз на стадии разочарования,пощнакомилась с мужчиной,мы просто общались,я его узнавала все блиде и ближе и через 2 месяца дружбы поняла что влюбилась,и все мои мысли стали о нем,бывший как умер для меня,ноль эмоций.Помните,вы не полюбите снова,если этого мужчину будете считать самым лучшим,вызывайте в себе отврашение к нему.Если не можете,значит не время еще.И помните,все проходит,пройдет и это.

Гость
#27
Гость

нет, не мог с бывшей разобраться. Боялся, что с ней будет когда она узнает что есть я. Жалко ему было её,понимаете ли...

Вы 3 года это терпели? Он вас не любил и не ценил, глупо было так влипнуть в такие отношения.
По теме-все пройдет

Гость
#28
Гость

нет, не мог с бывшей разобраться. Боялся, что с ней будет когда она узнает что есть я. Жалко ему было её,понимаете ли...

Читала пост думала любил, любил и разлюбил. Но после вот этого коммента выходит он вас никогда и не любил, ну и фиг сним) Уверяю вас, вам сейчас кажется, что все. Все пройдет, встретите еще своего человека, который вас будет любить)
Тоже 5 лет любила без оглядки, ради него переехала в другой город, все бросила. Уже не люблю его, смотрела его как то страничку, как он гкляет, путешествует, с парашюта прыгает и мне по фиг. Замужем за любимым человеком, есть уже дети. Уже сейчас в сравнении понимаю, что те отношение были в одни ворота, а теперь взаимные чувства)

Гость
#29

автор, не бывает вечной влюблённости. Она всегда проходит. А у вас была эмоциональная зависимость .Вы просто высасывали энергию из человека, потому он и ушёл.
Когда есть привязанность-нет никакой любви.
И не надо романтических соплей. Вы любить не умеете. Вы умеете привязываться.

Гость
#30

Не буксуй,не кисни...пущай валит.Нарвётся на пердячью травку...тогда покусает локоток.

Гость
#31
Анна

Ситуация в принципе своём банальна. Три года встречалась с молодым человеком, любовь была...я ушла в это с головой. Конечно, на шее не висела, я не из тех. Но в душе любила как никогда... Замуж и детей никогда не хотела,но с ним ощутила - хочу... Он полностью соответствовал моему понятию мужчины. Три года - каждая встреча как первый раз,и каждый секс как новый.Прониклась душой до самого дна. Однако так сложилось, что он решил уйти. Объявить наши отношения перед родственниками и друзьями - или уйти - он выбрал второй вариант. Конечно, такого унижения не желаю испытать никому. Как меня это сломало, как я рыдала ночами чтобы мама не слышала. Три месяца была не живая. Прошло время, один человек случайно помог мне понять и простить. Я отпустила. Но в душе пустота. Я до ужаса боюсь ещё так кому то поверить и открыться. Я даже думаю,это больше невозможно.Подруги твердят - пройдёт. А я не верю. Встретила хорошего человека, но понимаю что сплю с ним только телом а не душой,и это меня убивает. Не чувствую того же даже близко. Страшно, что не смогу полюбить больше и поверить мужчине. Не верю ни словам, ни действиям - всё обман. Скажите,это же пройдёт?...У кого такое было?

Вы не первая и не последняя, с кем такое случилось . у всех проходит, и Вы не исключение

Гость
#32

Встретили хорошего человека? Так радуйтесь! У других и этого нет

Автор
#33
Гость

есть рациональное зерно )) автор, он как вкладывался в отношения, как показывал свою любовь?

да в том то и дело, что казалось для него всё серьёзно. Заболела - лекарства купит привезёт. Забрать меня откуда то - не вопрос. Дорогие подарки... Помогал,поддерживал...

Гость
#34
Анна

Ситуация в принципе своём банальна. Три года встречалась с молодым человеком, любовь была...я ушла в это с головой. Конечно, на шее не висела, я не из тех. Но в душе любила как никогда... Замуж и детей никогда не хотела,но с ним ощутила - хочу... Он полностью соответствовал моему понятию мужчины. Три года - каждая встреча как первый раз,и каждый секс как новый.Прониклась душой до самого дна. Однако так сложилось, что он решил уйти. Объявить наши отношения перед родственниками и друзьями - или уйти - он выбрал второй вариант. Конечно, такого унижения не желаю испытать никому. Как меня это сломало, как я рыдала ночами чтобы мама не слышала. Три месяца была не живая. Прошло время, один человек случайно помог мне понять и простить. Я отпустила. Но в душе пустота. Я до ужаса боюсь ещё так кому то поверить и открыться. Я даже думаю,это больше невозможно.Подруги твердят - пройдёт. А я не верю. Встретила хорошего человека, но понимаю что сплю с ним только телом а не душой,и это меня убивает. Не чувствую того же даже близко. Страшно, что не смогу полюбить больше и поверить мужчине. Не верю ни словам, ни действиям - всё обман. Скажите,это же пройдёт?...У кого такое было?

а почему действиям не верите??...зря...первый показал вам свой поступок----лучше расстаться, чем жениться...А вы скорее всего все эти три года только словам и верили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: