Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста разобобраться с бывшем мужем

Здравствуйте.у меня такая ситуация,что я сама не могу решить как поступить и поэтому обращаюсь сюда за советом.Мне 25 лет живу с мужчиной ему 38лет и мы с ним расстаемся по своим причинам.У меня есть сын ему 4 года скоро,и он не от этого мужчины с которым расстаюсь,а от моего бывшего официального мужа я с ним прожила 3 года и сбежала от него потому что меня бил и пил много,я уехала 2 года назад на материк к родителям.И вот все время я поддерживала связь мы с ним созванивались и т.д он платит офиц.алименты так вот он нас зовёт обратно он живёт на севере он обещает что не тронет меня и не будет пить как думаете стоит ли верить ему?помогите пожалуйста.

настя
13 ответов
Последний — Перейти
белочка
#6

ненужной ехать конечно, может первое время и будет все норм, а потом все как раньше, а может и хуже вовсе

Настя
#8
белочка

ненужной ехать конечно, может первое время и будет все норм, а потом все как раньше, а может и хуже вовсе

Вы думаете? Но Станислав (это БМ) говорит, что закодировался.

Диаона
#9

они все обещают, не верьте.Пожалеете потом

#10
настя

он обещает что не тронет меня и не будет пить

Что ему РЕАЛЬНО помешает не пить и не бить Вас? Слова? Не смешите. Если рискнёте поехать, имейте деньги на обратные переезд.

Гость
#11
Бухие бухи

Что ему РЕАЛЬНО помешает не пить и не бить Вас? Слова? Не смешите. Если рискнёте поехать, имейте деньги на обратные переезд.

к 39-ти летнему? вы считаете его дауном?

Я
#12

долго будете ребенка по мужикам таскать мамаша?

Ева
#16

Ну и женщины пошли, совсем себя не уважаете? Или никто не смотрит вот и готовы с алкашнёй всякой жить?

Гость
#17
Ева

Ну и женщины пошли, совсем себя не уважаете? Или никто не смотрит вот и готовы с алкашнёй всякой жить?

а что такого? лишь бы жоппу пристроить.

Анна
#19

***. Долго будете гонять туда сюда? Встаньте ровно на месте, уйдите в работу и займитесь ребенком. Начнете себя уважать вот тогда и появится нормальный мужчина.

Нелли
#20

Нет, не возвращаться. На те же грабли решили наступить, шишка зажила? Ваше состояние понятно сейчас, но не стоит делать таких отчаянных шагов, был этот второй, с которым сейчас расстаетесь, и будет третий. Двигаться в этой ситуации надо только вперед.

Гостья
#21
Анна

***. Долго будете гонять туда сюда? Встаньте ровно на месте, уйдите в работу и займитесь ребенком. Начнете себя уважать вот тогда и появится нормальный мужчина.

+10000000000 Вот именно. Че прям дня без какогонить мужлана не можешь? Найдешь еще хахаля. К пьяни и мордобою она собралась возвращаться...

Маллина
#22

Старпер больше не удовлетворяет? А пока никто другой не подвернулся, чтобы не было пробела в сексуальной части биографии, решила вернуться к бывшему садисту-алкоголику? Мдааа......

Гость
#23

разобобраться помогут бобры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: