Гость
Статьи
Сделал предложение …

Сделал предложение после взаимной измены, я в замешательстве

Здравствуйте. Такая ситуация. Ждала предложения почти 8 лет, уже давно жили вместе, казалось, все хорошо, но что-то желание оформить отношения у него не возникало. Пару раз за все время на нетрезвую голову он как-то намекал на что-то, но потом продолжения не следовало, а я не хотела, чтоб инициатива исходила полностью от меня, ждала его официального предложения. В какой-то момент наступил, видимо, кризисный момент, стали плохо друг друга понимать, отдаляться. И он мне изменил...один раз, так же, будучи нетрезвым. Я нигде не копалась, он сам раскололся достаточно быстро. Сказала, что не хочу его видеть, была в шоковом состоянии, хотела мести и утешения...изменила в отместку с его хорошим другом, причем женатым. После этого мой мужчина, отчаянно искавший встречи, предложил все забыть и начать с начала, оформить отношения, сделать все "правильно" и все в таком ключе. Я взяла тайм-аут. Перспектива заманчивая, с одной стороны, с другой - много сомнений. В нем, в себе, в нас. Секс с другом оказался во сто крат ярче, хотя понятно, что мне с ним нечего искать. Но это внесло тоже долю сомнений. И хотя хочется сохранить и улучшить отношения, но уже желанное столько лет предложение не радует. Депрессия какая-то. Кто был в такой ситуации, что посоветуете? Как вы поступили?

Эленор
24 ответа
Последний — Перейти
глоток воздуха
#1

я так перестала уже в жизни чему-либо удивляться, что комментарии излишни)
Через неделю у знакомых свадьба....и все знают, что она изменила ему с его другому) ...и родители знают....простил...любит....вывод- жизнь- странная штука, Господа

Гость
#2

8 лет ждать предложения чтобы понять что секс с женатым другом лучше - это сильно! Я не смогла бы столько ждать

Гость
#3

Все разводки заканчиваются фразой "как бы вы поступили?". Я бы нашла себе занятие поинтереснее, чем графомания.

Гость
#4

Трахайтесь со всеми и живете вместе

Маллина
#5

А он точно в курсе вашей измены? Наверное мужик не знает ничего. Может друг смолчал (женат все таки, зачем афишировать), а предложение он вам сделал, чтоб как бы вина его поблекла, типа ты лучшая, а я просто дурак, оступился маленько.

#6

простить измену-себя не уважать.

Гость
#7

Короче, вам надо собраться всем вместе: Вы автор, ваш жених с его любовницей, его друг с женой, накрыть поляну, чинно сесть за стол, набухаться, покурить и устроить ОРГИЮ!!!
А там разберетесь, кто кому нравится, и чьи гениталии кому подходят!!!

Сантино
#8

Выходите замуж!!) что Вы себе голову забиваете? Вы квиты - он изменил, Вы изменили. Все, можно с чистого листа. Может, он одумался, побоялся Вас потерять, понял, что лучше Вас нет для него и т.д.

Сантино
#9

А он знает, что Вы тоже изменили ему?

Ирма
#10

вы животные

Ирма
#11

хочу секса группового теперь

Гость
#12
Ирма

хочу секса группового теперь

Когда Вас можно пригласить для сего действа?

Ирма
#13
Ирма

хочу секса группового теперь

какого хе ра ты под моим ником сидишь? тва рь

Гость
#14

изменила с его другом так еще и женатым...............да ужжжжжжжжж

Гость
#15
Ирма

хочу секса группового теперь

Ирма, в каком формате хотите группешник?? Отвечайте!! Это важно!!!

Гость
#16

Как-то мерзко это, грязно. Он переспал с другой, вы в ответ переспали с другим, потом его переклинит вам отомстить и он вашу подругу какую-нить отжахает или сестру (или кто там у вас есть). Какие же вы нечистоплотные люди. Да если мужик соблазнился другой- сразу надо вшею гнать и никаких компромиссов!! Хотя бы просто из чувства брезгливости- мало ли чем его новая подружка болеет.

Гость
#17

И я захотела АС.....

Арсений
#18

Два идиота, мужик очердной дибил и баба такая же, мстит в отместку изменой... Вы ***** друг другу не нужны. Не епите мозги. Себя не уважаешь,раз мстишь таким образом. Причём 2 кабеля в этой истории ,муж и друг его женатый. Ни любви ни чувства собственного достоинства. Чем ты показала,что ты лучше него? Ни чем,два сапога пара. Понравилось ей... Иди теперь спи с другими,как и он в свою очередь. Вы теперь вечно будете упрекать в этом друг друга. Оно вам надо? Всё 8 лет коту под мохнатые... шарики.

Эленор
#19

Насчет измены он в курсе, я сама рассказала, без деталей, правда.

Гость
#20
Гость

Все разводки заканчиваются фразой "как бы вы поступили?". Я бы нашла себе занятие поинтереснее, чем графомания.

И теперь такие заключения станут регулярными, а потом авторы будут появляться в теме, не замечая, не оправдываясь, словно ничего не случилось, словно действительно нормальная тема.

Гость
#21

Тоже такое было. Мы решили что сделаем паузу в отношениях (моя инициатива)
В момент паузы от сделал ребенка той с которой мне изменил. А когда узнал что позно аборт делать и она хочет рожать, так названивал мне, типо давай побыстрее паузу закончим и распишемся уже а то скучает, а у той брюхо уже растет.
Подлец тот еще, а на вид и слова - одуванчик.
Мне жалко стало ребенка и я сказала пусть идет к любовнице.
Ну он и пошел, они правда разводились два раза, но вроде опять в месте живут.

Лили
#22

вот вы *****)))где стоит измена на один раз по пьяни и где ваша назло?? вы зачем так унизились то?))))я бы на месте вашего мужчины сразу сбежала от вас)))) потом вам нож не поточи и вы к соседу пойдете за ножом и назло переспите)

гость
#23

Я много раз ходила замуж, но всегда тянуло на сторону, поэтому развод был окончанием. Думаю если бы первый раз устояла, то жизнь пошла по другому.

Гость
#24
глоток воздуха

я так перестала уже в жизни чему-либо удивляться, что комментарии излишни)
Через неделю у знакомых свадьба....и все знают, что она изменила ему с его другому) ...и родители знают....простил...любит....вывод- жизнь- странная штука, Господа

Уровень воспитания, и не высокий морально-нравственный уровень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: