Гость
Статьи
Трудные отношения с …

Трудные отношения с парнем

всем здравствуйте! Проблем такая: осенью я узнала об измене парня, после этого какое-либо доверие к нему исчезло, отношения стали очень тяжелыми, частые ссоры и подозрения. Вот мы и дожили до весны, зимой я ездила к нему на другой край земли, он сделал мне предложение) Но свадьбу он не хотел обсуждать, постоянно откладывал этот разговор, наши отношения на расстоянии, я согласна переехать к нему только после свадьбы. Но до нее вряд ли дойдет. Мы ссоримся из-за всего… Каждый раз договаривались решать и слышать друг друга, но всегда одно и тоже. Когда я ему говорю о том, что меня беспокоит он становится максимально холоден, ответы его «думай как хочешь, тебе виднее, я плохой, я ужасный, брось меня» У меня на такой диалог жестко сгорает *** ( извините) И в конечном итоге мы вообще перестаем общаться. Скажите, нормально ли это? Почему мч просто не расстанется со мной? Мы играет в какой-то цирк… Мое моральное здоровье просто под откос: я с осени сижу на антидепрессантах, потому что после измены начались панические атаки… короче я в жестком замешательстве #нуженсовет

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Вам наверно нравится после его измены сидеть на антидепрессантах, я бы ушла из таких отношений, потому что для меня это все ненормально, а для вас может нормально.

Гость
#2

Нужно было бросить его ещё после измены. Но вы зачем-то продолжили. Сами себя доводите не пойми до чего. Ну конечно, он не хочет уходить. Вы измену ему простили, а ещё он спокойно ноги об вас вытирает. Где он ещё такую дурочку найдёт. Уходите от него скорее, здоровее будете. В отношениях должно быть хорошо

Алиса
#3
Гость

Нужно было бросить его ещё после измены. Но вы зачем-то продолжили. Сами себя доводите не пойми до чего. Ну конечно, он не хочет уходить. Вы измену ему простили, а ещё он спокойно ноги об вас вытирает. Где он ещё такую дурочку найдёт. Уходите от него скорее, здоровее будете. В отношениях должно быть хорошо

Я это понимаю, но мне так тяжело и морально, и физически… Пока мы с ним общались, я совсем растеряла каких-либо друзей… мой круг общения - только он. И это так страшно, представить, что и его у меня не будет, остаться одной со своими загонами… Даже таблетки перестали помогать, завтра снова к врачу еду( Дурочка я , но как выбраться из этой ямы….

Гость
#4
Алиса

Я это понимаю, но мне так тяжело и морально, и физически… Пока мы с ним общались, я совсем растеряла каких-либо друзей… мой круг общения - только он. И это так страшно, представить, что и его у меня не будет, остаться одной со своими загонами… Даже таблетки перестали помогать, завтра снова к врачу еду( Дурочка я , но как выбраться из этой ямы….

Вам без него будет куда лучше, чем с ним. С ним у вас совсем кукуха поедет

Гость
#5

Сожалею, но он вас не любит... Любил бы - заботился о вас и не изменял бы. Отпустите его, вы найдёте лучшего парня, чем он

Гость
#6

Вас все устраивает, раз тянете эту лямку. Он вам говорит " брось меня", а вы вцепились в него. Давно пора понять, ещё осенью, что вы ему не нужны.

Гость
#7

Автор, вы совсем не замечаете?
1. Он вам изменил
2. Он не хочет обсуждать с вами будущее
3. Он не хочет обсуждать с вами проблемы и то, что вас беспокоит
4. Вот эти фразы по типу «я плохой», «брось меня» и т.д., означают, что он перекладывает на вас всю ответственность за будущее ваших отношений. То есть, вероятнее всего, ваши отношения держатся только на вас, а если вы решите уйти, они закончатся и держать вас никто не будет.
Мой вам совет, уходите. Не тратьте время на человека, которому вы не особо нужны. Не мучайте себя расстоянием, подозрениями и прочими проблемами. То, что он сделал вам предложение, это был просто способ загладить свою вину за измену. Но загладил ли?

#8

Если лошадь сдoхла — слезь.

Если в отношениях хуже, чем без них, то это уже не отношения, а дохлая лошадь, которую вы продолжаете тащить за собой.

Надевайте противогаз в первую очередь на себя 🤷 Если вам плохо и больно в отношениях в целом и от действий партнёра в частности, то спасайте себя и уходите от этой болезненной ерунды. А не ждите когда же наконец ваш парнёр почувствует неладное. Разорвать отношения на расстоянии не так уж и сложно. Сложнее было бы, если бы вы каждый день виделись вживую.

Но если вы ещё надеетесь оживить лошадку, то хотя бы не спешите со свадьбой. Поживите годик-другой вместе или хотя бы рядом. Поверьте на слово, что реальная личность вашего партнёра будет ой как далека от того образа, что вы нафантазировали по общению с ним на расстоянии. И не факт, что в конечном итоге вы оба сможете жить вместе.

Лея
#9
Гость

Нужно было бросить его ещё после измены. Но вы зачем-то продолжили. Сами себя доводите не пойми до чего. Ну конечно, он не хочет уходить. Вы измену ему простили, а ещё он спокойно ноги об вас вытирает. Где он ещё такую дурочку найдёт. Уходите от него скорее, здоровее будете. В отношениях должно быть хорошо

Мне кажется, она удовольствие получает от таких оношений. А будет нормальный парень, что она с ним будет делать, о чем общаться?

Гость
#10
Лея

Мне кажется, она удовольствие получает от таких оношений. А будет нормальный парень, что она с ним будет делать, о чем общаться?

Да скорее всего. У меня что-то похожее было, но без измены. Я только 2,5 месяца выдержала подобное. Жалела только, что раньше не убежала при первых звоночках

Алиса
#11
Лея

Мне кажется, она удовольствие получает от таких оношений. А будет нормальный парень, что она с ним будет делать, о чем общаться?

Не получаю я удовольствие, просто очень впечатлительный человек, которому тяжело отказаться даже от плохого 😅 Мы знакомы с ним 1 год и 4 месяца, как никак, мы привыкли друг к другу ( по крайней мере я ) короче дура я 😭😭😭

Алиса
#12
Гость

Да скорее всего. У меня что-то похожее было, но без измены. Я только 2,5 месяца выдержала подобное. Жалела только, что раньше не убежала при первых звоночках

Как же Вы набрались храбрости взять и уйти? Я восхищаюсь такими женщинами, которые думают о себе в первую очередь и поступают так, как будет лучше, ни разу не дрогнув…
Я постоянно нахожу причины остаться.. хотя тяжело назвать это таким словом. Мы не переписываемся днями, а потом кто-то что-то напишет и снова начинается срач… Будто специально. Недавно у нас была годовщина, я написала, поздравила его, а он отвечает «ну если для тебя это праздник, то и тебя поздравляю»
Я надеялась, что он остыл за это время, не будет вести себя, как идиот, но нет… разве правильно так отвечать на сообщения любимой невесты?? Кто-нибудь, ударьте меня по голове, чтобы мои мозги снова заработали…

Гость
#13
Алиса

Как же Вы набрались храбрости взять и уйти? Я восхищаюсь такими женщинами, которые думают о себе в первую очередь и поступают так, как будет лучше, ни разу не дрогнув…
Я постоянно нахожу причины остаться.. хотя тяжело назвать это таким словом. Мы не переписываемся днями, а потом кто-то что-то напишет и снова начинается срач… Будто специально. Недавно у нас была годовщина, я написала, поздравила его, а он отвечает «ну если для тебя это праздник, то и тебя поздравляю»
Я надеялась, что он остыл за это время, не будет вести себя, как идиот, но нет… разве правильно так отвечать на сообщения любимой невесты?? Кто-нибудь, ударьте меня по голове, чтобы мои мозги снова заработали…

Я просто все близко к сердцу принимаю. Поэтому мне очень плохо было. Честно не могла решиться. Друзьям описала наши отношения, показала переписку. Они мне открыли глаза. Дали решимости. Но это все равно до конца не помогло. В итоге в один момент просто достал. В очередной раз нагрубил мне. У меня башню сорвало и я предлодила расстаться. Честно, я такое спокойствие после почувствовала. Реально поняла, что главным источником моих проблем и моего состояния был именно он. После этого через 9 месяцев я встретила будущего мужа

Алиса
#14
Гость

Я просто все близко к сердцу принимаю. Поэтому мне очень плохо было. Честно не могла решиться. Друзьям описала наши отношения, показала переписку. Они мне открыли глаза. Дали решимости. Но это все равно до конца не помогло. В итоге в один момент просто достал. В очередной раз нагрубил мне. У меня башню сорвало и я предлодила расстаться. Честно, я такое спокойствие после почувствовала. Реально поняла, что главным источником моих проблем и моего состояния был именно он. После этого через 9 месяцев я встретила будущего мужа

Спасибо Вам за ответ… Я такая же :((( Нервы не выдерживают, многое за прошлый год произошло плохого, а он был рядом… Ну, как рядом, дистанционно поддерживал 😹
Даже это такое тупо оправдание… Спасибо еще раз 🙏🏻

#15
Алиса

Как же Вы набрались храбрости взять и уйти? Я восхищаюсь такими женщинами, которые думают о себе в первую очередь и поступают так, как будет лучше, ни разу не дрогнув…
Я постоянно нахожу причины остаться.. хотя тяжело назвать это таким словом. Мы не переписываемся днями, а потом кто-то что-то напишет и снова начинается срач… Будто специально. Недавно у нас была годовщина, я написала, поздравила его, а он отвечает «ну если для тебя это праздник, то и тебя поздравляю»
Я надеялась, что он остыл за это время, не будет вести себя, как идиот, но нет… разве правильно так отвечать на сообщения любимой невесты?? Кто-нибудь, ударьте меня по голове, чтобы мои мозги снова заработали…

Разрывать отношения всем и всегда больно и неприятно. Даже если это по обоюдному согласию и очень хорошее решение. Даже когда уходят от тиранов и маньяков, всё равно мучаются. Но это проходит через несколько месяцев 🤷 Нужно просто перетерпеть острый период, дальше как по маслу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: