Гость
Статьи
Стоит ли делать первый …

Стоит ли делать первый шаг?)

Девчонки, делитесь опытом!)
По вашем, можно ли специально понравиться мужчине? У кого какие фразочки, намёки, шаги?)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю,что все люди разные .Одним приемлемы такие шаги,фразочки ,другим нет.Вы девушка,смотрите по обстоятельствам.

Гость
#2

нельзя

Гость
#3

Мой брат(очень симпатичный) всегда встречался с красивыми, умными, скромными, любит добиваться их.. Женился на хрупкой красавице! Лицо как у куколки, осиная талия, грудь 3 размера, в общем няшка как из интернета. Развелся с ней и тут же через недельку моя знакомая начала заваливать его Смс! Сама назначила ему встречу, дала на первом свидании. Сейчас у них любовь, ребеночка ждут. НО!!! Она совсем не красавица... метр с кепкой, ну совсем маленький рост, полная при таком то росте, попа приплюснута, груди вообще нет! На лицо симпатичная но ни так чтобы уххх!! Так что, дамы, без комплексов! Всё возможно при любой внешности. Главное гармония внутри)) честно, меня вдохновляют их отношения. ведь мы девушки всё время ищем в себе недостатки и боимся делать первый шаг.

lobster
#4

конечно можно, а потом вам придется всю жизнь на себе отношения тянуть и завоевывать его каждый день, но зачем? вы можете бросить удочку и показать что он вам симпатичен,но не более, а далее пусть сам решает добиваться или нет

Гость
#5

Девушка может только намекнуть, очень мягко, все это в виде флирта, улыбок, взглядов. Но навязывается, проявлять инициативу, я считаю не стоит. Парни от таких бегут подальше) У меня подруга, постоянно идёт напролом, даже если парню она нравится, все равно он сбежит. Потому что парни не любят навязчивых девушек) лично моё мнение)

Гость
#6

конечно можно. настоящая девушка знает как хитро заманить мужика в свои сети. но это индивидуально.

Гость
#9

Можно,только если это правда тебе это нужно))) Я к своему подкатила и 10лет уже вместе)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: