Гость
Статьи
Все шло к серьезным …

Все шло к серьезным отношениям, я поверила ему, а он бросил

Я всегда была милой доброй домашней девочкой. Так получилось, что до 24 лет у меня не было секса. Друзья познакомили со своим другом. Ему 27. Он рубаха парень, душа компании и хулиган-периодически влипает в нехорошие истории, драки, но не *****. Стал добиваться моего внимания, меняться в лучшую сторону, меньше времени уделял друзьям. говорил, что бросит все гулянки и драки ради нашего будущего. Мы начали встречаться, он познакомил меня с родителями, родственниками, друзьями, познакомился с моей мамой. всем говорил, что у нас все серьезно. говорил, что любит, что в скором времени съедимся. Встречались мы полтора месяца, все время проводили вместе, он заботился обо мне, ухаживал. Мы переспали. Потом все продолжалось так же хорошо примерно еще около месяца. а потом он стал пропадать, и в итоге пропали моей жизни окончательно. Свое мнение о ситуации есть. хотелось бы послушать сторонние.

Ванильное небо
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё....

Гость
#2

Так вы и сами уже знаете,что конец вашим отношениям его хватило на месяц быть примерным,пошел дальше в разгул,люди не меняются, что мы еще тут можем добавить нового,чего вы не знаете.

Гость
#4

[quote="Ванильное небо " message_id="4586169"]Я всегда была милой доброй домашней девочкой. Так получилось, что до 24 лет у меня не было секса. Друзья познакомили со своим другом. Ему 27. Он рубаха парень, душа компании и хулиган-периодически влипает в нехорошие истории, драки,
Скорее всего снова куда-то влип.....А к вам теперь вернуться не может, много обещал хорошего, что не может сделать

Гость
#5

Повоспитывала и достаточно.
Радуйся, что не спилась и не стала ввязываться в м0рд0б0и и такскание конуренток за к0сы.

Нелли
#6
Гость

Повоспитывала и достаточно.Радуйся, что не спилась и не стала ввязываться в м0рд0б0и и такскание конуренток за к0сы.

Вот именно, автор, вам повезло, впредь не связывайтесь с г....м. Ищите нормального, которого не надо перевоспитывать. Каждый производное своей среды.

Ясерьёзно
#7

Взрослых людей перевоспитать трудно. Иногда, не слишком часто, люди могут измениться сами под влиянием жизненных обстоятельств, повзрослев. Теперь вы тоже это знаете. И вы тоже повзрослели, получив этот опыт.

Возможно, он сам верил в то, что теперь все изменится и он изменится. Но натура взяла свое, вот и всё. С большой долей вероятности это все равно случилось бы рано или поздно. Потому будьте благодарны судьбе, что это случилось не после свадьбы, не после рождения детей.

Гость
#8

автор, ты *****, а на ш л ю хах не женятся

Гость
#9
Гость

автор, ты *****, а на ш л ю хах не женятся

твоя мать *****. по её опыту девушку осуждаешь?
ей не 15, а 24 все-таки. и встречались они много времени, глаза разуй

Сергей
#11
Гость

автор, ты *****, а на ш л ю хах не женятся

))Какая из неё шл.ха!, только цел.у сорвали

Гость
#12

вас познакомили друзья,наверно рассказали что есть девочка,ну совсем девочка,вот он и старался быть первым,про любовь надо говорить,иначе может первым не стать,с родителями знакомство-*****,а не показатель отношений.

Она
#13

У меня в 24 была подобная история. Познакомилась с мужчиной на год старше себя. Я тоже была тихая домашняя, но и он не р а с п и з дя й, правда. Показался серьезным мч. Возникли чувства к нему. Он также познакомил меня со своей семьей, сам захотел познакомиться с моей мамой. А потом, через месяц, пропал. Неожиданно. Я не хотела ему звонить, моя мать настояла: позвони, говорит, мало ли что с ним случилось. Я звонила периодически недели две, но ни ответа ни привета. Просто сидела, уставившись в одну точку и не понимала. Благо защита диплома была через неделю, нужно было готовиться. Собрала волю в кулак и защитилась на "отлично". Лет через 7 уже, вспомнив о нем (это было только любопытство), нашла его вк,все у него нормально.

Сергей
#14
Гость

вас познакомили друзья,наверно рассказали что есть девочка,ну совсем девочка,вот он и старался быть первым,про любовь надо говорить,иначе может первым не стать,с родителями знакомство-*****,а не показатель отношений.

Да конечно, девственности лишил и интерес потерял. Он расп.зд.й, а она уши развешала)

Сергей
#15
Она

У меня в 24 была подобная история. Познакомилась с мужчиной на год старше себя. Я тоже была тихая домашняя, но и он не р а с п и з дя й, правда. Показался серьезным мч. Возникли чувства к нему. Он также познакомил меня со своей семьей, сам захотел познакомиться с моей мамой. А потом, через месяц, пропал. Неожиданно. Я не хотела ему звонить, моя мать настояла: позвони, говорит, мало ли что с ним случилось. Я звонила периодически недели две, но ни ответа ни привета. Просто сидела, уставившись в одну точку и не понимала. Благо защита диплома была через неделю, нужно было готовиться. Собрала волю в кулак и защитилась на "отлично". Лет через 7 уже, вспомнив о нем (это было только любопытство), нашла его вк,все у него нормально.

Кинул просто.

Гость
#16

Ахахаха, история стара как труханы моего дедули , навешал лапши - т-ра хнул и слился ухахаха

Анна
#17

Да ладно вам! Лишились девственности и слава Богу. Пора уже было. У вас будет еще 100500 мужчин. Поверьте опытной тете

Гость
#18

авторша не переживайте , жизнь такая , трахнут еще не раз

Сергей
#19
Гость

Ахахаха, история стара как труханы моего дедули , навешал лапши - т-ра хнул и слился ухахаха

При царе Горохе так делали и щас также, ничего не меняется)

Сергей
#20
Анна

Да ладно вам! Лишились девственности и слава Богу. Пора уже было. У вас будет еще 100500 мужчин. Поверьте опытной тете

Них.ена себе, сто тыщ с половой!, так жизни не хватит автору)

ВАССЕРМАН ТОЛИК
#22
Сергей

Них.ена себе, сто тыщ с половой!, так жизни не хватит автору)

Да не....Так-то реально. Если по 7-9 мужикоф в день. Без выходных.

Гость
#23
Сергей

При царе Горохе так делали и щас также, ничего не меняется)

Ну хоть пuсю брить начнет :))

Гость
#24
Ванильное небо

...в скором времени съедимся...

"В браке женщина получает кусок хлеба, мужчина - кусок мяса. Едят друг друга" (В.О.Ключевский)

Сергей
#25
Заюша-пони лошадка

Позднее однако развитие у автораАвтор,Вам 24 года...в 14 девочки любят хулиганов,а в 27 мужик это с такими делами бестолочь,использовал или как минимум ветренен и давно забыл о Вас.Пусть случившееся будет уроком,и потом не повторите этой ошибки.

Да ладно вам, про мужика!, пацан к успеху шёл)

Сергей
#26
ВАССЕРМАН ТОЛИК

Да не....Так-то реально. Если по 7-9 мужикоф в день. Без выходных.

)) Столько мужиков не наберётся наверно))

Сергей
#27
Гость

Ну хоть пuсю брить начнет :))

) и подмываться чаще)

ВАССЕРМАН ТОЛИК
#28
Сергей

)) Столько мужиков не наберётся наверно))

Индия, Китай...

ВАССЕРМАН ТОЛИК
#29
Сергей

Да ладно вам, про мужика!, пацан к успеху шёл)

Не дошёл по-ходу...(( Сел....

Сергей
#30
ВАССЕРМАН ТОЛИК

Индия, Китай...

))

Сергей
#31
ВАССЕРМАН ТОЛИК

Не дошёл по-ходу...(( Сел....

) Не получилось, не фартануло-( ))

Гость
#33

Больше похоже на " мне 14, ему 17". Уж извините, но нельзя быть такой непроходимой наивной ту/пи/цей в 24, да и в 27 мужчина не стал бы ради секса вас с родителями, друзьями знакомить.

Сергей
#34
Заюша-пони лошадка

наступив на голову хорошей девочке-ага,по мужски(

:-/ Этому типу вообще по.уй на всё движение!

ВАССЕРМАН ТОЛИК
#35
Сергей

) Не получилось, не фартануло-( ))

Через две, через две зимы
Через две, через две весны
Отсижу, отсижу как надо, и вернусь!
ЗАПОМНИ!!!

Сергей
#36
Гость

Больше похоже на " мне 14, ему 17". Уж извините, но нельзя быть такой непроходимой наивной ту/пи/цей в 24, да и в 27 мужчина не стал бы ради секса вас с родителями, друзьями знакомить.

) Ну надо же было ему показать девушке серьёзность своих действий!, ради первой девственницы)

Она
#37
Гость

Больше похоже на " мне 14, ему 17". Уж извините, но нельзя быть такой непроходимой наивной ту/пи/цей в 24, да и в 27 мужчина не стал бы ради секса вас с родителями, друзьями знакомить.

Ну меня-то познакомил (см. пост 13), и с друзьями, кстати, тоже.

Сергей
#38
ВАССЕРМАН ТОЛИК

Через две, через две зимыЧерез две, через две весныОтсижу, отсижу как надо, и вернусь!ЗАПОМНИ!!!

Тут-то точно запомнила)

Гость
#39
Сергей

Да конечно, девственности лишил и интерес потерял. Он расп.зд.й, а она уши развешала)

Серега- капитан очевидность, без тебя не разобрались бы. На мужских форумах не интересно не?

Гость
#40
Гость

Больше похоже на " мне 14, ему 17". Уж извините, но нельзя быть такой непроходимой наивной ту/пи/цей в 24, да и в 27 мужчина не стал бы ради секса вас с родителями, друзьями знакомить.

ну и почему она глупа, если сами же говорите, что у них было серьезно, раз даже с родителями познакомил? вот она всерьез и восприняла

Гость
#41

Забейте на него и ищите своего человека.

Не Вестка
#42

Автор, ну много версий. Может, вы его в постели не устроили. Хотя как по мне, так классика жанра- развёл целку на секс и слился аккуратно.

Гость
#43

Полагаю ваша девственность сыграла с вами злую шутку.
Большинство мужчин ( особенно тех кто уделяет девственности большое внимание и любит рассуждать на тему "спала с другими - падшая женщина" ) понимают, что девственницу нехорошо использовать и бросить без угрызений совести.

При этом если отношения не сложились - связывать жизнь с девушкой просто потому что был у нее первым, они не хотят не могут.

Возникает когнитивный диссонанс - бросить девушку совесть не позволяет, но и поддерживать отношения не хочется и нет смысла.

Вам еще повезло - парень не стал обелять себя за ваш счет.
В похожей ситуации подругу бросили с формулировкой "что-то странно ты себя вела в нашу первую ночь, я долго думал и решил, что ты меня обманула и была не девственница" - фраза прозвучала от парня-неадекватна, который считает что женится можно только на девочках.

"Испортив" девочку и бросив её он в собственных глазах должен бы стать козлом - но быстро нашел как себя оправдать

Ксения
#44

ой у меня еще хуже было)) мне было уже 31 и все никак( и на работе один мэн начал подкатовать типо все дела
я поверила(( он меня распаковал, да еще сфотал окровавленность и выложил вк((((((( вот автор позор был( хотела себя порешить( но ничего, жива и Вам желаю))

Гость
#45
Ксения

ой у меня еще хуже было)) мне было уже 31 и все никак( и на работе один мэн начал подкатовать типо все дела я поверила(( он меня распаковал, да еще сфотал окровавленность и выложил вк((((((( вот автор позор был( хотела себя порешить( но ничего, жива и Вам желаю))

Жесть какая!!! Он не мясником на рынке работает?! Рустем??

Сергей
#46
Гость

Серега- капитан очевидность, без тебя не разобрались бы. На мужских форумах не интересно не?

) Нету такого, как у вас., еслиб был, там бы общался) А вы тут такие интересные темы двигаете!)

Гость
#47
Гость

Жесть какая!!! Он не мясником на рынке работает?! Рустем??

распаковал, а мог бы расчленить

Ксения
#48

Нет, я ж не на рынке)) в облавтотрансе)) он в отп, я в мойке))

Гость
#49
Ксения

Нет, я ж не на рынке)) в облавтотрансе)) он в отп, я в мойке))

Ну какая разница!! Водитель-дагестанец?? Санжар??

Сергей
#50
Гость

Жесть какая!!! Он не мясником на рынке работает?! Рустем??

К Рустему если бы попала, ужеб в чебуреках была!