Гость
Статьи
Он меня использует? …

Он меня использует? или все таки любит?

Здравствуйте,помогите внести ясность, встречалась с парнем полтора года,было много скандалов, виноватой всегда была я (по его мнению). Он меня пытался все время воспитывать, то не одевай, так не делай, с работы уволься, не учись, ты красивая, тобой могут воспользоватся. Если не слушалась, он меня наказывал, либо своей холодностью либо если я выразила свое недовольство (были на то причины, что просто не было сил терпеть и закрывать на это глаза) он говорил давай расстанемся. Расставаний было много,я всегда унижалась и просила его не уходить. Потом мне это все надоело, и я просто не стала за ним бежать, так как просто устала, чувствовала себя не нужной, меня это ужасно обижало. Он пришел через пару недель, опять вроде все хорошо, и снова он мне говорит такую фразу. Говорит что устал от всего, устал от ссор. Хотя я тоже устала от постоянных ограничений, претензий и обид, если я делаю что то не так. Но он этого не понимает. Вообщем последний раз наших расставаний привел к тому что я просто уже не смогла его принять так как раньше,я ему пыталась объяснить, что я его люблю, но нельзя бросаться такими фразами, что я себя начинаю чувствовать старым рваным тапком, которого выбросили а потом опять подобрали. Он не понимает всего этого, говорит я не собирался тебя бросать и почему я вообще обижаюсь. Так вот после этих слов,я думала что он начнет что то делать, но он пропал, на две недели, потом появился на мое день рожденье, поздравил меня, мы встретились, провели чудесный вечер.Потом опять пропал, потом опять появился. Я не выдержала, вывела его на разговор что между нами происходит. Я сказала что хочу серьезных отношений, хочу развития отношений, хочу в будущем создать семью. На что он ответил что когда на расстоянии, нету претензий и скандалов, и его по крайней мере это устраивает и что и так хорошо. Хотя говорит что я самая самая для него. Приглашает на море поехать.Я говорю что я не могу жить в таком подвешенном состоянии,он начал меня обвинять что я максималист тебе либо все либо ничего.Что мне нужно найти всему место, и положить на определенную полочку.Говорит что это больше чем секс, потому что он скучает за мной, и что пока у него период такой от расставания со мной и пока не хочет найти другую и я должна сказать еще спасибо что он не идет к другой за сексом. Он не понимает что как я живу в таких мучениях, и не знаю, что будет дальше. Помогите разобраться, я его люблю, не хочу наламать дров с горяча.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бросайте вы его зачем он вам?Типа в браке он изменится?

Дана
#2

реально не понимаешь что между вами происходит? может свой текст прочтешь?

Гость
#3

фу, фу, фу, дочитала только до фраз "то не одевай", "это не делай", "с работы уволься" и т.д. дальше смысла не увидела читать, уже после этих фраз нужно было на й.у.х. его послать. Фу, фу, фу какой-то очередной закомплексованный ч.м.ош.ник.

Гость
#4
Гость

и я должна сказать еще спасибо что он не идет к другой за сексом. .

конечно скажите спасибо и поклонитесь ему в ножки

Шут
#5

Любит-любит. Это 6-ой язык любви. Садо-мазо называется.

Гость
#6
Шут

Любит-любит. Это 6-ой язык любви. Садо-мазо называется.

6-й язык любви?) А откуда Вы взяли такую терминологию?))

Alisa
#7

мне лень читать такую х..ню

Дрянь такая
#8

cудя по длине текста, это ты его используешь и трахаешь его мозг себе в удовольствие

Шут
#9
Гость

6-й язык любви?) А откуда Вы взяли такую терминологию?))

Ага. До сих пор ведутся споры, это всё-таки язык любви или всё-таки отклонение. А если это любовь, то не являются ли отклонениями остальные пять языков?
Вбейте в гугель "5 языков любви", почитайте, но близко к сердцу не принимайте. Это лёгкое, необязывающее чтиво.

Шут
#10
***** такая

cудя по длине текста, это ты его используешь и трахаешь его мозг себе в удовольствие

Тогда точно любовь. Любовь - это когда все участники получают удовольствие даже от отклонений (садо-мазо и т.д.).

рысь
#11

бесит меня до тошноты вся твоя писанина тут и на форуме 78 карт,
мерзость((((((((((((

Вера
#12

Пожалуйста, не будьте злыми такими. Мне реально ясность нужна. Люблю я его, и не понимаю почему он так.

рысь
#13
Вера

Пожалуйста, не будьте злыми такими. Мне реально ясность нужна. Люблю я его, и не понимаю почему он так.

я тебе вчера все сказала, все написала!!!!

Гость
#14
рысь

я тебе вчера все сказала, все написала!!!!

А я тебе тоже вчера писала! А ты не ответила...(((((((((
Хотели тебя пригласить к нам! На секс втроём!
Ты же хотела у моего мужа член посмотреть!

Гость
#15
Вера

Пожалуйста, не будьте злыми такими. Мне реально ясность нужна. Люблю я его, и не понимаю почему он так.

Да не нужна вы ему. Приходит тогда, когда хочет тра.ха.ться. Ему так удобно. Захотел - пришёл, захотел - с друзьями баб цеплять пошёл. Тем более вы ему всё с рук спускаете. На море поехать это конечно предложение)) просто ему там не охото искать с кем бы ночь провести, вот и вас зовёт. Любовь любовью (ваша к нему), но у вас должна быть любовь к себе в первую очередь. Расставайтесь с ним окончательно и бесповоротно, встретите хорошего молодого человека, который Вас полюбит и вы его полюбите. На этом шалтай-балтай свет клином не сошёлся.

Вера
#17
рысь

я тебе вчера все сказала, все написала!!!!

Я не писала где то еще. Вы меня с кем то путаете

Гость
#18

Автор...использует. Ему удобно ездить к вам один раз в неделю ахаться. Какая может быть у него к Вам любовь, когда он не хочет с вами двигаться дальше? Да его устраивает Ваши половые связи и все на этом. Ни обязаностей, ни выноса мозга...Ему очень это удобно. Вы реально верите, что мужчина любя будет жить с девушкой на расстоянии, имея при этом возможность жить вместе и строить будущее?? Любящий мужчина не будет так себя вести. Плохо другое, чтобы мы Вам не советовали, Вы все равно нас не услышите. На своём опыте говорю. Со временем все сами поймете.

Гость
#19
Вера

Пожалуйста, не будьте злыми такими. Мне реально ясность нужна. Люблю я его, и не понимаю почему он так.

Потому что он вас не любит. И что гораздо хуже - он вас не уважает и за человека не считает.
Хотите с этим жить - продолжайте эти отношения дальше, пока он вас не бросит найдя себе новую терпилу.

Гость
#20

Зловлад в метку попал. Очень правильно описал мужскую скуку!!!

Гость
#21

Объясните мне как можно скучать ЗА кем то??? Откуда блиать это "за" береться

Вера
#22
Гость

Потому что он вас не любит. И что гораздо хуже - он вас не уважает и за человека не считает.Хотите с этим жить - продолжайте эти отношения дальше, пока он вас не бросит найдя себе новую терпилу.

а почему же он меня не отпускает? Я просто всегда думала, что он просто пытается манипулировать мной так, и сейчас так делает потому что любит сильно. И не знает просто других способов меня удержать.

Гость
#23
Гость

Объясните мне как можно скучать ЗА кем то??? Откуда блиать это "за" береться

Это южнорусский и украинский диалект. Также как фраза "сам на сам" (один на один)

Гость
#24

А по теме, автор он РАК по гороскопу - хотя такие встречаются среди многих знаков, чаще раки и девы. Это шизофрения. Ипанутейшие на голову люди...туда не ходу и бла бла, будете мучаться асю жизнь с ним. Тиран и дибил, бегите от него! Если нервы не жалко, в запущенном случае он становятся ещё и буйными и поднимают руку, могут убить

Гость
#25
Вера

а почему же он меня не отпускает? Я просто всегда думала, что он просто пытается манипулировать мной так, и сейчас так делает потому что любит сильно. И не знает просто других способов меня удержать.

Он вас не отпускает потому что получает удовольствие от того, что вас мучает и потому, что не нашел еще вам замену.

Гость
#26
Гость

фу, фу, фу, дочитала только до фраз "то не одевай", "это не делай", "с работы уволься" и т.д. дальше смысла не увидела читать, уже после этих фраз нужно было на й.у.х. его послать. Фу, фу, фу какой-то очередной закомплексованный ч.м.ош.ник.

+10000 не уверенный в себе л.о.х , чмырит автора по полной , а она ведётся, жертва....

Гость
#27

Автор, прислушайтесь к вышесказанному. Любовью, конечно, здесь не пахнет. Вы себе просто сказку в голове создали и поэтому разумное перестали видеть. Сама в похожей ситуации оказалась. Познакомилась с мужчиной, тронуло его внимание, забота, красивые слова на первых порах, он прямо засыпал романтическими фразами.Купилась на это. Но появились первые причины для ссор ( у него зависимость). Первая ссора и он побежал к ней, с которой до этого у него были отношения полтора года. Я не знала и все это продолжалось месяца 2 пока случайно я не узнала про другую. И вот уже не первый месяц он и меня не отпускает, ищет встречи при любой возможности, переписка и звонки постоянные, хотя я изо всех сил пытаюсь сохранить расстояние. И с ней у него отношения и более чем уверена ей все тоже говорит. И еще с бывшими отношения поддерживает. Зачем ему это? Вот поди разберись

Гость
#28
Вера

Пожалуйста, не будьте злыми такими. Мне реально ясность нужна. Люблю я его, и не понимаю почему он так.

Автор, его не Слава зовут случайно? Мой бывший. Тот еще козел.

Вера
#29
Гость

Автор, его не Слава зовут случайно? Мой бывший. Тот еще козел.

У Вас была похожая ситуация? Опишите ее? Чем все закончилось?

Гость
#31
Вера

У Вас была похожая ситуация? Опишите ее? Чем все закончилось?

Туда не ходи, это не надевай, с тем не говори, если продолжала, то начинал обижаться, молчать, строить из себя мученика. Иногда конечно и скандалили. Гордился тем, что не ходит налево и сидит дома, но и вдвоем никуда не ходили тоже, сидели дома.. Чем закончилось, выяснилось что он меня обманывал во многом (не измены, по кр.мере об этом я не знаю), читал мою почту, просматривал телефон, я устала от всего и рассталась с ним, через 2 года отношений.

Гость
#32

Не, разные у нас ситуации. Вы не рубите сгоряча, приглашает на море, если хотите, то съездите. Не чтобы его привязать покрепче, а чтобы самоц получить удовольствие. Мне кажется если вы не будете за него цепляться, он сам потянется к вам. А ппраллельно смотрите и другие варианты с другими поклонниками.

Гость
#33
Вера

а почему же он меня не отпускает? Я просто всегда думала, что он просто пытается манипулировать мной так, и сейчас так делает потому что любит сильно. И не знает просто других способов меня удержать.

Зачем ему Вас отпускать, если ему с Вами удобно и вы его всегда примете? Автор, хватит искать тут любовь. С его стороны её нет. И не надейтесь,что Вам тут комментарии напишут,что он Вас любит,уважает,ценит. Не напишут и не ждите. И не надо выискивать тут то,что вы хотите видеть.

Гость
#34

Б л яяяяяя!!!! Да не нужны вы ему!!!! Ну что вы такая упертая -то?! Уже все написали: "Не нужна", а вы все равно "Ага, а почему тогда.....??!" Ну сколько можно-то! Я так понимаю вас все равно не переубедить, поэтому смысл нашей писанины здесь. Как вообще можно мечтать о таком у.щ.ербном человеке, я не понимаю.

Шут
#35
Вера

а почему же он меня не отпускает? Я просто всегда думала, что он просто пытается манипулировать мной так, и сейчас так делает потому что любит сильно. И не знает просто других способов меня удержать.

Ну вы же почему-то не выбрасываете из дома унитаз.
Вот и "товарищ" ваш "пробросаться" не спешит.

loveplanet.com.ru
#36

Не терзайте себя, ищите того, кто будет вас ценить и принимать такой, какая вы есть

Tana
#37

Вы себя научитесь любить и уважать для начала. У е бону этому выпишите волшебный пен дель.Пусть летит п и сюна носец х е ро в.

Гость
#38

А то что он тиран вы до сих пор не поняли??? Ну, ну.

Alisa
#39

***** какой-то, найдите себе нормального мужчину, этот явно недоразвитый, да и вы, автор, тоже, раз в игрушки и розовые сопли играйтесь

гость
#40
Вера

Пожалуйста, не будьте злыми такими. Мне реально ясность нужна. Люблю я его, и не понимаю почему он так.

Вы его любите, а он просто вас использует, пользуясь тем, что вы любитееее...

Гость
#41

Автор, я тоже в такой ситуации. Я его люблю, а он только потребитель. Сама мучаюсь, и люблю и хочу бросить, хочу нормальных отношений

Гость
#42

Уже середина августа: море остывает, осенью пахнет. Где действия?
Повезёт - любит, нет - использует. Всё-таки *** вне конкуренции,
реально любят, такие милые романтики...))

Гость
#44
Вера

а почему же он меня не отпускает? Я просто всегда думала, что он просто пытается манипулировать мной так, и сейчас так делает потому что любит сильно. И не знает просто других способов меня удержать.

Вы ку-ку, что ли? Там, где есть такая вот откровенная манипуляция, в такой вот форме, нет место любви. И потом, ему просто интересно... Еще не наигрался. Потом свинтит к другой, как только подходящий вариант подвернётся. Причём если девушка будет себя уважать, он с ней будет по струнке ходить! Как женщина себя поставит, так с ней мужчина и будет обращаться и общаться.

Вера
#45

[. Ставите на место борзоту - будет уважать. А если так, как вы... Ну, тогда вообще неясно, как можно хоть какие-то отношения с мужчиной построить, вас все иметь будут и пренебрегать вами.[/quote]

Я не бегаю за ним, это он скорее бегает, но когда неделю не видимся и ему хочется( Просто когда я его принимала и прощала, все было хорошо. Как только мне это надоело, и я попросила его больше так не делать (это я мозг так выношу ему) он сказал что устал от скандалов и стоит из себя мученика сейчас.

Гость
#46
Вера

Пожалуйста, не будьте злыми такими. Мне реально ясность нужна. Люблю я его, и не понимаю почему он так.

ну потому что он тебя не любит, что не понятно то

Шут
#47
Вера

Я не бегаю за ним, это он скорее бегает, но когда неделю не видимся и ему хочется( Просто когда я его принимала и прощала, все было хорошо. Как только мне это надоело, и я попросила его больше так не делать (это я мозг так выношу ему) он сказал что устал от скандалов и стоит из себя мученика сейчас.

Купите на его деньги красивый рояль и скиньте на его машину. А его с лестницы спустите. Ему делать, очевидно, нечего, пусть дыры в бюджет активно латать начнёт и попорченное лестницей лицо себе отремонтирует. Он вам будет до конца жизни благодарен. Я вам точно говорю!

Гость
#48

Прочтите книгу "Почему он это делает" ...

Гость
#49
Гость

Говорит что это больше чем секс, потому что он скучает за мной

Любил и плакал ....))) Аффтар , у вас каша в голове . Играйтесь еще в куколки ))

Такая
#50

Всю жизнь будет так,как он сказал,гостевой брак,а потом клянчить деньги на общих детей,алименты копеечные.Расставаться.

гость
#51
Гость

Он вас не отпускает потому что получает удовольствие от того, что вас мучает и потому, что не нашел еще вам замену.

++++++

Опять же мальчик занимается делом: он дрессирует автора и получает от этого огромное удовольствие...

Гость
#52
Вера

[. Ставите на место борзоту - будет уважать. А если так, как вы... Ну, тогда вообще неясно, как можно хоть какие-то отношения с мужчиной построить, вас все иметь будут и пренебрегать вами.

Я не бегаю за ним, это он скорее бегает, но когда неделю не видимся и ему хочется( Просто когда я его принимала и прощала, все было хорошо. Как только мне это надоело, и я попросила его больше так не делать (это я мозг так выношу ему) он сказал что устал от скандалов и стоит из себя мученика сейчас.
Аналогичная ситуация, только плюс ко всему этому мой еще и замуж периодически зовет, даже заявление один раз подали, а потом он передумывает потому что я себя не так якобы веду. Тут вам правильно пишут нет ни любви ни уважения к вам, и тем более желания связать с вами свою жизнь. Уходите и не верьте не воз вращайтесь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: