Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Мы из разных городов. Отношения длились 4 года. Была сильная любовь не на сексуальном, а больше даже духовном уровне. Последнее время жили вместе. Поссорились из-за того, что я резко выразилась и он обиделся сильно. В порыве купил билет и уехал. Пару месяцев молчали. Недавно с его стороны была попытка примирится , но я опять вспылила, т.к. долго ждала этого звонка. Хочу вернуть его безумно, люблю. С последнего звонка прошел месяц.. Пыталась поговорить с ним еще раз, но он сказал что уже с другой.

Сеня
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл возвращать бывших? Было и было, забыть нужно и жить счастливо дальше. Вы же не кушайте свое овно. Вы берете новую еду. Ничего жизнь вас не учит.

Гость
#2

Он выводит Вас на эмоции. Попробуйте создать пару и построить свою любовь с болгарином.

Гость
#3
Гость

А смысл возвращать бывших? Было и было, забыть нужно и жить счастливо дальше. Вы же не кушайте свое овно. Вы берете новую еду. Ничего жизнь вас не учит.

Даже добавить нечего.

Сеня
#4
Гость

Он выводит Вас на эмоции. Попробуйте создать пару и построить свою любовь с болгарином.

А что он хочет добиться этим?

Гость
#5

Если должны быть вместе, будете

Гость
#6

О чем речь если он уже с другой ? Забейте и живите дальше ..

loveplanet.com.ru
#7

Существует статистика, если люди в течение года не пришли к браку, значит они не подходят друг другу. Сделайте, как он - найдите другого парня. Если вы дороги тому парню, которого хотите вернуть, в нем проснется ревность и он бросит новую девушку, разобьет ваши новые отношения, но это уже будет его инициатива. И вы точно будете знать, что нужны ему.

Гость
#8
Сеня

А что он хочет добиться этим?

Вы ревнуете. Он упивается вашей ревностью.

Сеня
#9
loveplanet.com.ru

Существует статистика, если люди в течение года не пришли к браку, значит они не подходят друг другу. Сделайте, как он - найдите другого парня. Если вы дороги тому парню, которого хотите вернуть, в нем проснется ревность и он бросит новую девушку, разобьет ваши новые отношения, но это уже будет его инициатива. И вы точно будете знать, что нужны ему.

Спасибо) Но другого мне точно не простит

Аноним
#10

никак

Гость
#11

Так всё. Он с другой. Зачем его возвращать? Ничего не понимаю...А с другим познакомиться не?! Не возникла такая мысль?! Построить отношения с совершенно другим человеком. Он значит построил новые отношения, а вы не в состоянии, вы все по нему страдаете. ААааа, я поняла , вы наверное ст.рашная или уще.рбная какая-то, вот почему он ваша последняя надежда. У меня только такой вариант. Больше логичного объяснения на вопрос "Зачем возвращать бывшего" я не вижу.

Сеня
#12
Гость

Так всё. Он с другой. Зачем его возвращать? Ничего не понимаю...А с другим познакомиться не?! Не возникла такая мысль?! Построить отношения с совершенно другим человеком. Он значит построил новые отношения, а вы не в состоянии, вы все по нему страдаете. ААааа, я поняла , вы наверное ст.рашная или уще.рбная какая-то, вот почему он ваша последняя надежда. У меня только такой вариант. Больше логичного объяснения на вопрос "Зачем возвращать бывшего" я не вижу.

Ну во-первых потому что люблю, а во - вторых не верю в серьезность тех отношений. Слишком мало времени прошло. И были его попытки общения со мной

oks4232@icloud.con
#13

Если бы любил ,не уехал. Тоже с разных городов с парнем, много раз доходило до собирания вещей. Но не разу не уходил, только делал вид 😆😆😆 так что если ушел,значит отпустил вас!

Гость
#14
Сеня

Ну во-первых потому что люблю, а во - вторых не верю в серьезность тех отношений. Слишком мало времени прошло. И были его попытки общения со мной

Возраст автор напишите пожалуйста свой и его можно тоже.

#15
Гость

Возраст автор напишите пожалуйста свой и его можно тоже.

мы ровесники 28

Сеня
#16

Уважаемые форумчане! В жизни всякое бывает. Давайте все же по существу вопроса. Если есть какие то варианты, поделитесь пожалуйста

Гость
#17
oarefeva

мы ровесники 28

Ага. Ну тогда даже не знаю, что и посоветовать) Я думала вдруг вы малолетки, то тогда я б вам здесь понаписала)))) Могу только посоветовать ждать. Ну как сказать ждать, просто живите, занимайтесь своими делами, мужики так устроены, что когда им долго нет внимания от определенной особы (не безразличной ему), они обязательно объявляются рано или поздно. А я так предполагаю, что вы ему не безразличны, раз пытался попытки к примирению делать. Даже не переживайте, объявится 100%!

Гость
#18

Сеня, 28 лет все таки. Пора уже голову включать, а не пи//зду. Сказали же тебе, нахре на, если он с другой. Начни жить нормально, а не пускать слезысопли по какому то мешку с ху//ем!

Гость
#19

Единственный способ вернуть его - стать счастливой без него. Вот так банально. Если он ваш человек - вернется. Похоже, что вы находились в созависимых отношениях, почитайте про это. Проблема очень серьезная, вам будет тяжело, но придется работать над собой. По своему опыту скажу, что ничего хорошего от его возвращения вы не получите, только еще сильнее упадет ваша самооценка. А потом вы, вероятнее всего, расстанетесь снова. Так и будете ходить по кругу и терять время. Так что есть один выход - займитесь собой. Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно ". Я потеряла три года жизни, сейчас хожу к психиатру, пытаюсь изменить свою жизнь.

Гость
#20
Гость

Единственный способ вернуть его - стать счастливой без него. Вот так банально. Если он ваш человек - вернется. Похоже, что вы находились в созависимых отношениях, почитайте про это. Проблема очень серьезная, вам будет тяжело, но придется работать над собой. По своему опыту скажу, что ничего хорошего от его возвращения вы не получите, только еще сильнее упадет ваша самооценка. А потом вы, вероятнее всего, расстанетесь снова. Так и будете ходить по кругу и терять время. Так что есть один выход - займитесь собой. Почитайте книгу "Женщины, которые любят слишком сильно ". Я потеряла три года жизни, сейчас хожу к психиатру, пытаюсь изменить свою жизнь.

++++++

#21
Гость

Ага. Ну тогда даже не знаю, что и посоветовать) Я думала вдруг вы малолетки, то тогда я б вам здесь понаписала)))) Могу только посоветовать ждать. Ну как сказать ждать, просто живите, занимайтесь своими делами, мужики так устроены, что когда им долго нет внимания от определенной особы (не безразличной ему), они обязательно объявляются рано или поздно. А я так предполагаю, что вы ему не безразличны, раз пытался попытки к примирению делать. Даже не переживайте, объявится 100%!

Сеня
#22
oarefeva

Спасибо за добрые слова

Гость
#23

Ну долбите его звонками. Чего уж тут. Пишите смс,что были неправы. А вообще, вам все уже написали тут по существу. Если вы человеку не нужны, то он не вернется.

Гость
#24

во у меня подруга с такой проблемой звонила сегодня, сами свое счастье про*** теперь начинаете

#25
Гость

во у меня подруга с такой проблемой звонила сегодня, сами свое счастье про*** теперь начинаете

парень он сложный

Гость
#26

Он у вас телец? Если да, тогда расскажу тут что делать.

Гость
#27
oarefeva

во у меня подруга с такой проблемой звонила сегодня, сами свое счастье про*** теперь начинаете

парень он сложный

у каждого человека свои заморочки) а так, если уж расстались идите дальше, ищите свое счастье и держитесь за него

#28
Гость

Он у вас телец? Если да, тогда расскажу тут что делать.

рассказывайте))))))

Гость
#29
oarefeva

рассказывайте))))))

Я не знаю вашей ситуации и сложностей.

Сеня
#30
Гость

Я не знаю вашей ситуации и сложностей.

В начале темы все написано

Сеня
#31
Гость

Он у вас телец? Если да, тогда расскажу тут что делать.

а что тельцы все такие? и он телец и я))

Гость
#32
Гость

О чем речь если он уже с другой ? Забейте и живите дальше ..

+1

Гость
#33
Сеня

а что тельцы все такие? и он телец и я))

Мне сразу ваша ситуация показалась знакомой, сейчас все напишу.

Гость
#34

автор, никак. смиритесь, перетерпите и живите своей жизнью.
если бы он действительно хотел - он бы уже давно вернулся.

Гость
#35
Гость

автор, никак. смиритесь, перетерпите и живите своей жизнью.если бы он действительно хотел - он бы уже давно вернулся.

+++1000. Не он должен хотеть, а ты должна жить как королева. Так же поступят с ним

Гость
#36
Гость

Вы ревнуете. Он упивается вашей ревностью.

Да нет. Ему просто автор по *****.

Сеня
#37
Гость

Да нет. Ему просто автор по *****.

Если бы ему было по.....он бы не звонил и ни писал

Гость
#38

он хочет хороших отношений с родителями и жить здраво.

Гость
#39
Сеня

Если бы ему было по.....он бы не звонил и ни писал

Если бы ему было не по ***, он бы уже давным -давно был рядом с автором. Мужчины в отношениях с женщинами до удивительного просты, не нужно приписывать им несуществующих черт.

Сеня
#40
Гость

Если бы ему было не по ***, он бы уже давным -давно был рядом с автором. Мужчины в отношениях с женщинами до удивительного просты, не нужно приписывать им несуществующих черт.

ну а никто и не писал про "быть со мной", речь шла о том,что дергает таким способом

Сеня
#41
Гость

он хочет хороших отношений с родителями и жить здраво.

Сеня
#42

у него нет родителей

Гость
#43

он во всем разочарован и хочет нормально.

Гость
#44

жить

Сеня
#45
Гость

жить

это вы про тельцов писали?)

Сеня
#46
Гость

Он у вас телец? Если да, тогда расскажу тут что делать.

автор, ну где же вы?(

Гость
#47

Что бы там не говорили, а дистанция имеет значение для первичного
этапа отношений (тем более за 4 года помолвкой и не пахло). Забейте, короче.

Оксана
#48
Гость

Что бы там не говорили, а дистанция имеет значение для первичногоэтапа отношений (тем более за 4 года помолвкой и не пахло). Забейте, короче.

да вот как раз мы расписаться планировали осенью

Гость
#49
Оксана

да вот как раз мы расписаться планировали осенью

Он передумал. У него другая. Научитесь слышать мужчин и уважать себя.

Гость
#50
Гость

Могу только посоветовать ждать. Ну как сказать ждать, просто живите, занимайтесь своими делами, мужики так устроены, что когда им долго нет внимания от определенной особы (не безразличной ему), они обязательно объявляются рано или поздно. А я так предполагаю, что вы ему не безразличны, раз пытался попытки к примирению делать. Даже не переживайте, объявится 100%!

Ждать не нужно. Нужно жить в своё удовольствие. Во-первых: а) по закону энергетического каната, как только вы начинаете думать о себе и своей жизни, как "на том конце" начинают суетиться и бегать и обязательно нарисовываются; б) большинство не понимает законов любви/влюблённости. После расставания, даже если человек изначально сам его инициировал и сбежал к другой/другому, как минимум в течение года его обязательно тянет обратно, причём до одури. Это оптимизация программы любви. В такие моменты бывшие обычно и вылезают. Но если в течение нескольких месяцев не заключается брак, то вы опять расстанетесь, уже скорее всего навсегда. Выгорит всё дотла.

Я тоже считаю, что раз попытки к примирению были, значит, рано его со счетов списывать. Но вы всё равно должны его отпустить. Посмотрите Чернозёма на юТьюбе. Плюс важно, кто кого кинул: если вы и в относительном начале отношений, то мужчина вернётся в большинстве случаев, когда что-то поймёт и решит, что он измениллся (ну, или за сексом). Если же он сам ушёл, причём вы его конкретно достали, то вам надо работать над собой и изменить своё поведение. Но опять же - занимайтесь собой. Пока что рано о чём-то говорить, а люди, бывает, и через три года, и через семь лет сходятся. Потому что судьба (с).