Гость
Статьи
Ревность к бывшей …

Ревность к бывшей девушке

Здравствуйте, меня давно мучает один вопрос, не могу сама с ним справится и решила написать Вам. У меня такая история, мне 28 лет, моему парню 29, мы встречаемся 3.5 года. До меня у него была девушка с которой он встречался 4 года и которую со слов друзей он очень любил и расстались они по ее инициативе. Но через 3мес. после ее свадьбы она начала написывать моему парню это он уже признался после длительных расспросов, так как он не очень многословен. Раньше я не проверяла его телефон, но у меня уже началась какая то мания и я посмотрела смс. Вроде бы не какого любовного текста не было, но из их было ясно что они встречались. Я закатила скандал, говорю выбирай, он сказал что это была просто ностальгия и он захотел увидеть старое, увидел и все. Что это значит что он ее еще любит или зачем это? После этого было типа случайно он ей отправил смс, но там действительно было набор букв. Сейчас мне кажется что он просто удаляет все смс и звонки, чтоб я не видела. При этом говорит что у него нечего с ней нет и не может быть, потому что он не хочет. Что думать обьясните, пожалуйста. Заранее большое спасибо!!!

Виктория
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то и думать!любит до сих пор он ее!рад бы бросить вас,да к ней прижаться!но видать,он ей не нужен!если бы подпустила она его к себе,он бы давно от вас бы смылся!

Гость
#2

Не прошли у него чувства,рано вы скандал устроили,надо было подольше выдержать,понаблюдать,а сейчас что там у них узнать сложнее,конечно он удаляет звонки и смс.

Виктория
#3

Ну она же ему тоже первая пишет. Или это просто я себя успокаиваю?

Гость
#4

а вы похожи на неё?

Виктория
#5

нет. не похожа.

Виктория
#6

Она же первая после своей свадьбы набрала, он говорит если бы я хотел что то от нее, то еще бы с того времени спал с ней.

Гость
#7
Виктория

Она же первая после своей свадьбы набрала, он говорит если бы я хотел что то от нее, то еще бы с того времени спал с ней.

Ой,вы такая наивная!они все так говорят!ему просто стыдно признаться,что это она не хочет его,а не он!

рысь
#8

вот неправильно ты себя во многом вел, с прошлой пятницы.

Гость
#9

Автор, у мужиков есть такое правило - секс с бывшими - не измена. Срочно увольте ее из вашей жизни...ишь, ***** какая. чего надо ???? У парня есть девушка, ***** создание, Автор, я на вашей стороне!!!!!

Виктория
#9
Гость

Ой,вы такая наивная!они все так говорят!ему просто стыдно признаться,что это она не хочет его,а не он!

Ну тогда зачем ей эти встречи?

рысь
#9

иди уже работать.

просить у меня на пиво, на сигареты и мороженку это полный п'и'здец, полнейший,
в конце концов начни уже себя нормально обеспечивать!!!

Гость
#12

даже после самой сильной любви человека может полностью отпустить со временем,а вот вы себя долго ещё будете накручивать

Виктория
#13
рысь

вот неправильно ты себя во многом вел, с прошлой пятницы.

Не поняла вас.

Гость
#14

попробуйте привлечь внимание к себе,заставьте ревновать и проявится его к вам настоящее отношение

Гость
#15

Видимо ее муж хуже чем бывший,не складывается семейная жизнь,вот она и активизировалась,жалеет наверное что расстались.Ребенок есть?Если есть то боятся нечего,не ***** к же он с чужим ребенком ее принимать

Виктория
#16
Гость

Автор, у мужиков есть такое правило - секс с бывшими - не измена. Срочно увольте ее из вашей жизни...ишь, ***** какая. чего надо ???? У парня есть девушка, ***** создание, Автор, я на вашей стороне!!!!!

Спасибо!!!

Гость
#18

У той всё в порядке с деньгами, мозгами и наличием мужчины? Если нет - собирайте все свои деньги и валите от своего м, они оба вас обманывают.

Виктория
#19
Гость

даже после самой сильной любви человека может полностью отпустить со временем,а вот вы себя долго ещё будете накручивать

После их расставания уже где-то 5 лет прошо

Виктория
#21
Гость

У той всё в порядке с деньгами, мозгами и наличием мужчины? Если нет - собирайте все свои деньги и валите от своего м, они оба вас обманывают.

Да все нормально у нее с деньгами и муж есть. А вот он зачем не понятно?

Гость
#22

Если мужчина или женщина пишут бывшему/ей, значит еще не отпустили, чувства не угасли и что то осталось. Просто так своим бывшим писать и звонить, тем более поддерживать связь, если она не приятна половинке, не будет. А рвать на себе волосы и постоянно думать и переживать из за этого не стоит. Не единственная?! Пока! Вот и все. Да, больно, неприятно. Но он ее и она его не отпустили.

рысь
#23
Гость

Я веду себя хорошо!А вот ты нетерпимо ко мне относишься...((Ты иногда бываешь крайне жестока...(((

может быть.
это из за прошлых обид, твоих проступков в прошлом.
у меня хорошая память.
и я даже не знаю, что делать, что делать тебе, чтобы у меня исправилось мое отношение к тебе.

Виктория
#24
Гость

Если мужчина или женщина пишут бывшему/ей, значит еще не отпустили, чувства не угасли и что то осталось. Просто так своим бывшим писать и звонить, тем более поддерживать связь, если она не приятна половинке, не будет. А рвать на себе волосы и постоянно думать и переживать из за этого не стоит. Не единственная?! Пока! Вот и все. Да, больно, неприятно. Но он ее и она его не отпустили.

но уже прошло 5 лет. и она вышла замуж и у него вреде бы есть человек. Ну так был бы с ней тогда, если они не отпустили

рысь
#25

но при всем при этом, следующим летом мы обязательно, снова поедем отдыхать туда, в то место!!!
я уже с зимы начну готовиться.

Виктория
#27

Как вывести их на чистую воду. Если он все отрицает

Гость
#29
Виктория

но уже прошло 5 лет. и она вышла замуж и у него вреде бы есть человек. Ну так был бы с ней тогда, если они не отпустили

Бывает и так, что он решил построить новые отношения и она тоже, т.к. в предыдущих что то не устраивало. Люди не просто так расстаются. А спустя время это поняли. Только это конечно не честно ни к ее мужу, ни к вам. А уж что делать в этой ситуации, решаете только вы.

рысь
#30
рысь

может быть. это из за прошлых обид, твоих проступков в прошлом. у меня хорошая память. и я даже не знаю, что делать, что делать тебе, чтобы у меня исправилось мое отношение к тебе.

и из за того, что я живу по своему строгому, личному распорядку.
и если кто то или что то нарушает мой этот распорядок, то мне это сильно не нравится.
у меня давно сложившийся свой уклад жизни! я не выношу, когда что то его нарушает или критикует.

Гость
#31
Виктория

Как вывести их на чистую воду. Если он все отрицает

А он и будет все отрицать. У мужчин это будто в крови "рыльце в пушку". Я хороший, это все она. А нужно ли это вам? Узнаете что то, и от этого потом уже никуда не деться. И будет больнее. Расскажу вам свою историю. Жила 2 года с мч. У него так же есть бывшая, с которой он периодически общался(она замужем и есть ребенок), причем так же все отрицал. В итоге интуиция меня не подвела. Я перечеркнула просто все разом. Это было не красиво и не по мужски с его стороны. Для меня это выглядело будто меня использовали, чтобы забыть и жить дальше. Нужно помнить одну важную вещь - нужно любить себя! А не быть терпилой у мешка с яйцами.

Виктория
#32
Гость

А он и будет все отрицать. У мужчин это будто в крови "рыльце в пушку". Я хороший, это все она. А нужно ли это вам? Узнаете что то, и от этого потом уже никуда не деться. И будет больнее. Расскажу вам свою историю. Жила 2 года с мч. У него так же есть бывшая, с которой он периодически общался(она замужем и есть ребенок), причем так же все отрицал. В итоге интуиция меня не подвела. Я перечеркнула просто все разом. Это было не красиво и не по мужски с его стороны. Для меня это выглядело будто меня использовали, чтобы забыть и жить дальше. Нужно помнить одну важную вещь - нужно любить себя! А не быть терпилой у мешка с яйцами.

Спасибо вам. Но тоже просто взять и уйти потому что мне так кажется, у меня еще есть надежда что там действительно нечего нет. Или я просто хочу в это верить?

рысь
#33

в общем, мне все равно конечно понравилось,
потому что куча впечатлений.
секс под носом у сторожа был лишним.
лучше бы в лесу,
или в номере!.

Гость
#35
Виктория

Спасибо вам. Но тоже просто взять и уйти потому что мне так кажется, у меня еще есть надежда что там действительно нечего нет. Или я просто хочу в это верить?

Вы хотите в это верить, к сожалению. Просто на пустом месте доверие не пропадает. А если вы ему на слово не верите, это не доверие. Вы конечно можете последить за его поведением, за тем общается ли он с ней. Но это тоже не выход. Ведь если он вас действительно любит и к ней ничего не испытывает, он не будет оправдываться "она сама позвонила, она сама написала". Мужчины, нормальные мужчины любящий и уважающий свою девушку, скажут на звонки и смс бывшей "извини, я не хочу чтобы ты мне звонила/писала". Они ставят точку. Если он точку с ней поставит, она и дальше будет и писать и звонить. Я надеюсь, что у вас все будет хорошо. Главное помните, что нужно себя любить)

Гость
#36
Гость

Вы хотите в это верить, к сожалению. Просто на пустом месте доверие не пропадает. А если вы ему на слово не верите, это не доверие. Вы конечно можете последить за его поведением, за тем общается ли он с ней. Но это тоже не выход. Ведь если он вас действительно любит и к ней ничего не испытывает, он не будет оправдываться "она сама позвонила, она сама написала". Мужчины, нормальные мужчины любящий и уважающий свою девушку, скажут на звонки и смс бывшей "извини, я не хочу чтобы ты мне звонила/писала". Они ставят точку. Если он точку с ней не поставит, она и дальше будет и писать и звонить. Я надеюсь, что у вас все будет хорошо. Главное помните, что нужно себя любить)

Гость
#37
Виктория

Спасибо вам. Но тоже просто взять и уйти потому что мне так кажется, у меня еще есть надежда что там действительно нечего нет. Или я просто хочу в это верить?

Заблокируйте её номер в его телефоне.

Гость
#38

Напишите ей в соц.сетех как бы с его левой страницы от его лица про любовь,морковь и т.д.и посмотрите что она ответит,тогда и выводы делайте)

Гость
#39
Гость

Напишите ей в соц.сетех как бы с его левой страницы от его лица про любовь,морковь и т.д.и посмотрите что она ответит,тогда и выводы делайте)

Унижаться не выход. Смотреть, следить и колдовать с левыми страницами. Он узнает об этом, и будут последствия.

Гость
#40

А внешне она как? Представляет реальную угрозу отношениям?

Виктория
#41
Гость

Унижаться не выход. Смотреть, следить и колдовать с левыми страницами. Он узнает об этом, и будут последствия.

ну да

Гость
#42

Ой как я ненавижу этих бывших девушек! Точь-в-точь такая бывшая,которую мой нынешний любил до безумия,была и в моих отношениях. Думала,что они с ней встречаются у меня за спиной и на всякий случай переспала со своим бывшим от обиды. Потом оказалось,что они вообще не виделись уже лет пять,а я себе напридумывала все,но я до сих пор чувствую,что он любит эту суку.
Автор,вы как женщина,тоже должны чувствовать такие вещи! Я на вашей стороне!

Катерина
#43

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#44
Гость

Ой как я ненавижу этих бывших девушек! Точь-в-точь такая бывшая,которую мой нынешний любил до безумия,была и в моих отношениях. Думала,что они с ней встречаются у меня за спиной и на всякий случай переспала со своим бывшим от обиды. Потом оказалось,что они вообще не виделись уже лет пять,а я себе напридумывала все,но я до сих пор чувствую,что он любит эту суку.Автор,вы как женщина,тоже должны чувствовать такие вещи! Я на вашей стороне!

Ревнивая д/ура)))

Виктория
#45
Гость

Ой как я ненавижу этих бывших девушек! Точь-в-точь такая бывшая,которую мой нынешний любил до безумия,была и в моих отношениях. Думала,что они с ней встречаются у меня за спиной и на всякий случай переспала со своим бывшим от обиды. Потом оказалось,что они вообще не виделись уже лет пять,а я себе напридумывала все,но я до сих пор чувствую,что он любит эту суку.Автор,вы как женщина,тоже должны чувствовать такие вещи! Я на вашей стороне!

На всякий случай мне понравилось))) что ли себе так сделать. А вот мне и кажется что он ее любит, в том то и проблема., а он говорит что нет, говорит- я хочу чтоб у нас было все хорошо

Виктория
#46
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Ну так я говорила скажи и все выбери, говорит я выбрал тебя. А по поводу эгоизма- так пусть любятся между собой тогда, а не парят другим людям головы(мужьям,девушкам). Это же очень больно.

Рокси
#47
Виктория

Ну так я говорила скажи и все выбери, говорит я выбрал тебя. А по поводу эгоизма- так пусть любятся между собой тогда, а не парят другим людям головы(мужьям,девушкам). Это же очень больно.

Если он к ней уйдет тебе что легче станет?

Гость
#48

Мой муж очень много лет назад имел в отпуске интрижку с одной,так она уже замужем,ребёнку уже 5 или 6 лет,так она все равно лезет к нему в соцсети,ставит отметки,пишет,очень хочет с ним дружить,хотя её уже и удаляли и блокировали неоднократно,не успокаивается. Что это и как с этим бороться,девочки?

Гость
#49
Рокси

Если он к ней уйдет тебе что легче станет?

А что лучше мне мозг парить. Я хочу чтоб меня одну любили. А не жить со мной а думать про другую. В такой ситуации лучше раз перемучаться чем всю жизнь потом

Рокси
#50
Гость

А что лучше мне мозг парить. Я хочу чтоб меня одну любили. А не жить со мной а думать про другую. В такой ситуации лучше раз перемучаться чем всю жизнь потом

Знаю таких женщин которые живут с такими мужиками ,которые других в душе любят и ничего детей рожают и еще и радуются,что живет же со мной значит я победила ту гадину)))) Только мужики эти со временем или пьют или болеют или такие глупости делают,что потом сидят или работу теряют,не говоря о потере смысла жизни).

Катерина
#51
Виктория

Ну так я говорила скажи и все выбери, говорит я выбрал тебя. А по поводу эгоизма- так пусть любятся между собой тогда, а не парят другим людям головы(мужьям,девушкам). Это же очень больно.

Автор, поймите, вы не имеете право ставить никого перед выбором. Секс на стороне никакое не предательство, а всего-навсего удовлетворение естественных потребностей. Ревность - это проявление эгоизма, а эгоизм с любовью не совместим. Более того, они находятся в антагонистическом противоречии, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Боль от измены - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что "измена" - это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним. Поэтому измена - это не просто нормально, это хорошо. И мужчина, и женщина имеют на это полное право, а сами понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Будущее за свободной любовью!

#52
Гость

Мой муж очень много лет назад имел в отпуске интрижку с одной,так она уже замужем,ребёнку уже 5 или 6 лет,так она все равно лезет к нему в соцсети,ставит отметки,пишет,очень хочет с ним дружить,хотя её уже и удаляли и блокировали неоднократно,не успокаивается. Что это и как с этим бороться,девочки?

написать её мужу, если он конечно есть в сетях

Гость
#53
Катерина

Автор, поймите, вы не имеете право ставить никого перед выбором. Секс на стороне никакое не предательство, а всего-навсего удовлетворение естественных потребностей. Ревность - это проявление эгоизма, а эгоизм с любовью не совместим. Более того, они находятся в антагонистическом противоречии, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Боль от измены - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что "измена" - это ужас и кошмар, мы бы даже и знать не знали, что надо переживать, плакать и т.д. Любовь - это прежде всего уважение прав, интересов и потребностей любимого человека и признание их приоритета над своими. Любимый человек не вещь, существующая для удовлетворения ваших прихотей, а такой же человек со своими правами, интересами и потребностями. Запрещать ему их реализовывать означает элементарное неуважение и попрание его прав. Поступают ли так любящие люди? Нет. Любящий человек всегда порадуется за любимого, если тому хорошо, пусть и не с ним. Поэтому измена - это не просто нормально, это хорошо. И мужчина, и женщина имеют на это полное право, а сами понятия "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Будущее за свободной любовью!

Ну вы так думаете, а я не приемлю свободную любовь. Мне кажется что она только для тех которые не любят друг друга , а просто тр-ся. А она была его любовь и значит если был секс то это не просто удовлетворение потребностей.

Гость
#54
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

написать её мужу, если он конечно есть в сетях

в сетях он есть,но они из другой страны,менталитет другой,он по ходу тоже д0лбанутый,как она,ради интереса посмотрела его страницу,так он там видимо как и она живёт,статусы,фотки какие-то дурацкие ужасного качества чуть ли не каждые 2 часа выкладываются. Написать,чтобы он её страницу проверил? Как бы боком мне не вышло...

Гость
#55
Гость

в сетях он есть,но они из другой страны,менталитет другой,он по ходу тоже д0лбанутый,как она,ради интереса посмотрела его страницу,так он там видимо как и она живёт,статусы,фотки какие-то дурацкие ужасного качества чуть ли не каждые 2 часа выкладываются. Написать,чтобы он её страницу проверил? Как бы боком мне не вышло...

А с какой страны, если не секрет? Напиши конечно, хотя, думаю, ему это абсолютно по барабану. Это будет расценено просто как ***** провокация, а он свою жену любит все равно.