Гость
Статьи
Шесть часов на всё, а …

Шесть часов на всё, а кофе то почем?

Сугубо теоретический вопрос. На самом деле не для себя, а для вас самих интересный. Для меня он уже как-то не стоит. Обошлись без кофе :)) Так , что поговорим о насущном для местного коллектива. О деньгах, кофе по триста и прочем "онтибянидастоин" :)))

Представьте себе, что вы давно не видели очень близкого человека (парня, мужа и т.д.). Но вот по счастливой случайности вы имеете возможность встретиться. На несколько часов. В аэропорту или на вокзале. Потом вы снова расстанетесь. И следующая встреча произойдет очень нескоро

Что бы вы сделали? Пошли бы в кафе за его счет или как? За какую цену заказали кофе, чтобы себя любимых не обидеть и не продешевить? Со сливками или без? Экспрессо или капучино? Кто бы за него платил в итоге и как бы вы на это отреагировали? :))) А если кофе окажется дешевле 300 рублей, то вы бы, наверное, оскорбились? :)

P.S.: когда тебя ждут, и у детской кроватки не спят... это стоит иногда настолько много :) что трудно даже описать словами. Жаль вы не способны на это, да и понять этого вам не дано :))) А может быть я в вас ошибаюсь? Хотелось бы...ошибаться :)

Надо, Федя, надо!
49 ответов
Последний — Перейти
Тролль
#1
Надо, Федя, надо!

Жаль вы не способны на это, да и понять этого вам не дано :))) А может быть я в вас ошибаюсь? Хотелось бы...ошибаться :)

Не ошибаешься. Современные тётки это такие потрблятки, что можно охренеть)))

Гость
#2

Я бы в такое пекло предпочла бы квасу.

колобок
#3

Экспрессо???!!

Гость
#4

че за бред я сейчас прочла???? надо спать валить....

Гость
#5

Какое кафе и кофе? 6 часов это много, секс бы предпочла

Света
#6

Авторша, видно, выпила. Только не кофе, а бормотухи. Или первача дернула грамм этак 300.

Гость
#7

Мне сложно представить долгую разлуку с мужем, вряд ли мы бы на это подписались.
Но если бы подписались и я его долго не видела, кофе был бы последним, о чем я бы вообще стала задумываться в тот момент.
Скорее всего, привезла бы чего-то домашнего, мужа угостить его любимой едой. Ну и кофе какой-нибудь на вынос. Хоть за 5 рублей.

Гость
#8

Ты охренел что ль? какой кофе если я мужа на пару часов всего увижу и он снова уезжает?

Вау
#9

О, опять контуженный нажрался.

Вау
#10
Гость

Ты охренел что ль? какой кофе если я мужа на пару часов всего увижу и он снова уезжает?

Вот именно.
А у автора, видать, опять жона отожгла, вот он о своём опыте и написал.

Гость
#11

автор, заканчивай бухать.

Гость
#12

Автор,вы не в себе...

Гость
#13

ЭКспрессо по-любому

Гость
#14

бред шизофренички

Гость
#15

Аффтор, чё курил?

Лимпопо
#16

Если энтот парень муж, то вопрос за чей счёт кофе пить кажется довольно смешным. Если парень не муж, то раз девушка его так редко видит, близким он ей быть уже наверняка перестал. С приятелем я бы лично и сама за себя заплатила.

Гость
#17

Автор, беда же не в кофе... Видимо, Вы просто ждали НЕ ТОГО мужчину. Думали об одном, а встретились с другим. Так случается...:( Вы выпейте утром спокойно кофейку - собственного, за который никто никому ничего не должен... Все проходит, Автор - и это тоже пройдет.

Гость
#18

Твояпиздень тебе рога чтоли наставила?

Гость
#19

какая мелочность.Это наподобие эпизода 17 мгновений весны.Там точно о цене кофе никто не думал.

гостья
#20
Гость

че за бред я сейчас прочла???? надо спать валить....

+1

Химик
#21

Автор подразумевает, что после кофе будет романтический секс при свечах в туалете. На датчик дыма натягивается резина.

Гость
#22

Никакого кофе! Секс секс секс!!!

Гость
#23
Гость

че за бред я сейчас прочла???? надо спать валить....

+100000000000000000000000000000
МозгойоПство какое-то

Гость
#24

До чего ничтожные люди:

" Пошли бы в кафе за его счет или как? За какую цену заказали кофе, чтобы себя любимых не обидеть и не продешевить? Со сливками или без? "

Вы что, за свой счет не в состоянии кофе попить или булочку съесть, что мысли о таких вшивыx копейках все остальное в голове застили?
Или такие продажные?

Гость
#25

6 часов на кофе это слишком много.За свой счет,чтобы ни на что не надеялся

А я не хочу, не хочу потрассчёту
#26

Автор башку себе разбил видимо, а последствия вылились в текст

Гость
#27

Если речь о муже, то я позаботилась бы о месте для секса, а кофе в термосе, вино и домашние вкусняшки взяла с собой. Кофе за 300 - ну вот еще. Если речь о просто парне (любовнике, не женихе, т.е. на которого нет матримониальных планов), то я бы подготовить сексодром предложила ему. Если у него проблемы с деньгами, то напополам, но организует все он. Цена кофе неважна. Могу я принести. Главное - секс и поговорить в обнимку. Соскучились же.

GV
#28

Что за поток сознания?...
Я бы заказала самый вкусный кофе, и пироженку интересную, и заплатила бы за них. Хотя, если мне скажут убрать кошелек и не выпендриваться, то, так и быть, не буду.

Гость
#29

автор, если ты с женой 6часов кофе пьёшь после долгой разлуки и при предстоящей, то пили уже рога. и вообще давай дуй обратно откуда прилетел - не/ф/и/х жАне малину портить тут понимаешь. она с тобой пьёт эКспрессо, а сама думает, когда ж ты уже свалишь к ипенефене. там лУбовник с большой ялдой заждался, а тут тебя 6часов развлекать(

Гость
#30

Автор, что ты курила????? поделись :)))

Чярешня
#31

Прочитала аж 5 раз. Конец опять не сошелся с началом

Гость
#32

дылопдлывоадлывоащшцурцоуиьфыиьфй
что это было? я бы заказала то, что хотела и заплатила бы сама.
предложили бы заплатить за меня, сказала бы спасибо.

Гость
#33

"чтобы себя любимых не обидеть и не продешевить?"

угораю++++

Гость
#34

Опять нищеброды свои копейки жалеют. Девушки, выбирайте достойных, работящих парней и сами умейте заработать. Тогда и вопроса о несчастных 300 рублях не встанет. Если у парня есть деньги на билет на самолёт, неужели угостить девушку кофе не найдётся?

Гость
#35

Если бы мы с мужем долго не виделись, то первым делом перепихнулись бы в туалете. Потом уже посидели бы в кафе. И перед вылетом опять бы сбегали в туалет)) А вообще, чё это за отношения такие? Если бы мы были вынужденны подолгу не видеться, то что-нибудь придумали бы. Например, летали бы друг к другу или муж бы меня к себе забрал. Он такой.

Гость
#36

Бред какой-то.............Ну а предпочла бы секас)))

Лада
#37

О! как раз у меня сегодня маячит встреча с любовью юности. не виделись больше 12 лет. причем будет максимум 1 час. т.к. мне надо будет бежать домой к мужу и детям. Я тоже подумала куда бы его позвать? я сама к кафе не хожу - экономлю, коплю. Могу в ростиксе кофе попить, хотя нет. кофе после обеда я не пью. ну тогда фреш или десерт какой. секс исключен. поеду на встречу с небольшим подарком, хочу сделать что-нить приятное, чтобы вспоминал меня.

Гость
#38

Это что за бредятина?(( за 6 часов можно такое с мужем то устроить,а тут кофе... Вы еще скажите заказать всё меню и жрать 6 часов, высокие отношения видимо((

Вася
#39

Ну и ***** ты,хуже бабы пишешь

Гость
#40

С претензией на элитарность.Одни претензии.

Гость
#41

Ой блин... сколько патетики из-за с р а н о й чашки кофе...

Я не понимаю, Федя (или как вас там), для вас что, чашка кофе - это какой-то небывалый деликатес? Нечто запредельно роскошное? Вы что, раз в год это эспрессо или капучино пьёте? В чём смысл обсуждать такую ерунду?

Гость
#42
Гость

До чего ничтожные люди: " Пошли бы в кафе за его счет или как? За какую цену заказали кофе, чтобы себя любимых не обидеть и не продешевить? Со сливками или без? "Вы что, за свой счет не в состоянии кофе попить или булочку съесть, что мысли о таких вшивыx копейках все остальное в голове застили?Или такие продажные?

Это наверняка мужик пишет. Из тех, что высчитывают - эспрессо дама заказала или не дай бог капучино.

О вшивых копейках - это вы в точку.

Лада
#39

к моему посту 37: встретились вчера уже на вокзале. там куча народу, вонища и пр.
Зашли в кафе прямо там, чтобы с сумками на проходе не стоить. Я не стала ничего ни есть, ни пить (беее!). Он выпил кофе. Была бы другая обстановка, возможно выпила чаю с пирожным. Но мы вообще лишь смотрели друг на друга и немного говорили. В смысле не до пережевывания пищи было.

Гость
#44
Гость

До чего ничтожные люди: " Пошли бы в кафе за его счет или как? За какую цену заказали кофе, чтобы себя любимых не обидеть и не продешевить? Со сливками или без? "Вы что, за свой счет не в состоянии кофе попить или булочку съесть, что мысли о таких вшивыx копейках все остальное в голове застили?Или такие продажные?

потому что мужики любят продажных т в а р е й А с порядочными им не по себе Её хорошее отношение не купишь, на всё есть своё мнение, в рот не смотрит, нет купить то легче

Гость
#45
Гость

Бред какой-то.............Ну а предпочла бы секас)))

так может глянешь на человека и понимаешь всё перегорело

Гость
#46

Омг, каким надо быть у_бищем чтобы задумываться о цене чашки кофе так глубоко, что бабе с раскладами "как не продешевить", что мужику "как не переплатить". Тема для контуженных бесперспективных нищ_ебов(ок) :D

Гость
#47

об чем эта тема?

Гость
#48

Я пью капучино, если у М нет денег, всегда сама могу угостить, если это реально знакомый и близкий человек.

Гость
#49
Гость

Омг, каким надо быть у_бищем чтобы задумываться о цене чашки кофе так глубоко, что бабе с раскладами "как не продешевить", что мужику "как не переплатить". Тема для контуженных бесперспективных нищ_ебов(ок) :D

Ты уже в теме, ахххаааа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: