Гость
Статьи
Прошлого нет...

Прошлого нет...

Ещё в школе мне нравился парень .на два года старше меня . Проходя мимо него на перемене , любовалась им и мечтала ))) Прошло шесть лет , устраиваясь на работу ,нужно было пройти один день стажировки на аппарате и мне дали адрес фирмы , стажирующие новичков . Зашла туда , а там этот парень из школы . Я аж заикаться начала ,так распереживалась . Потом за день мы помимо стажировки ,общались и даже смеялись над чем то. Через какое то время ,он зашёл ко мне на работу и начался наш долгий роман , растянувшийся на два года. Он и я ,были как две половинки целого . Много общих тем ,масса обсуждений литературы . Всё прекрасно ,но парень как то странно в моём понимании вёл себя . За эти два года он меня даже не поцеловал ,только за руку водил . Я была так воспитана ,что сама спрасить или намекнуть даже не пылалась ,вроде как навязывать себя ...При этом он встречал меня с работы ,мы гуляли по городу . Как то пригласил меня к себе домой (у меня бывал часто) ,я принарядилась ,надеясь ,что вот сейчас то возможно всё и случится ,но...помимо меня там был наш общий приятель ,который просидел с нами весь вечер.
В какой то момент я решила его взять ревностью и позволила ухаживать другому. Мой любимый человек наоборот отстранился , вроде как обиделся ,но ничего мне не сказал ,просто прикратил приходить ко мне. Я всё ждала ,что он подойдёт и скажет "Одумайся ,что ты делаешь ?" Я другой продолжал ухаживать ,дарить шикарные букеты и т.д.Так я потеряла своего любимого ...вышла за ухажера замуж ,родила ребёнка . Прошло 17 лет !... Как же я скучаю по нему все эти годы. Муж хороший ,любит меня , балует и оберегает...а ещё ревнует . Но люблю того ,а может быть я придумала себе эту любовь ? ! Сны все о нём ,прямо измучалась вся . А вчера рядом со своим домов увидела его , проехал мимо ,отвернулся...Сердце болит. Понимаю ,нужно было по людски поговорить ,но молодые были ,ум другой...Приму любые советы , но ни звонить ,ни писать ему не буду . Успокойте меня девочки ....

Оксана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка, наверное. Не может взрослая женщинга такой дурью маяться.
Мне 32, я бывших своих любовей в лицо не помню, и даже по именам, чтобы ещё сохнуть по ним?!! Откуда вы знаете, что он за фрукт, если не жили с ним под одной крышей, не занимались сексом? Разговоры о книжках человека не раскрывают. Он знакомый вам, максимум друг, а никакой не возлюбленный.

Гость
#2

пацан - унылое авно.
а муж (нормальный мужик) теперь должен уже лоб почесывать.

Гость
#3

Дорогая, конечно придумали. Все у вас в голове идеализировано. Он эдакий образ, тайна, ведь не было близости и общего быта. У меня тоже такой в закромах сердца есть, могу раз в год пофантазировать что то, когда музыку слушаю. Но люблю мужа, он моя опора, вместе рука об руку, детей воспитываем. Вот реальная жизнь и ее вам надо ценить. Многие так одиноки и хотят простого счастья. Отпустите ситуацию и не думайте линей серьезно, пусть сохранится как память или фантазия.

Гость
#4

Автор, сожалея о прошлом и не благодаря настоящее, Вы сами обворовываете своё счастье. Наверное, у вас его слишком много, чтобы ценить.

Чярешня
#5
Гость

Автор, сожалея о прошлом и не благодаря настоящее, Вы сами обворовываете своё счастье. Наверное, у вас его слишком много, чтобы ценить.

А многие, чтобы начать ценить, сначала делают все, чтобы его потерять. Поэтому я и не люблю таких романтичных тетек. 17 лет любить воздух, вот ведь мать его ети...

Карамелька_
#6

бред какой-то. обычная школьная любовь, которая в 99% процентов остается в воспоминаниях на всю жизнь, но свадьбой не заканчивается....
нашли о чем вспоминать, ну вы даете!!!!!1

Гость
#7

А я автора понимаю...Вот моя похожая история: люблю одного человека уже 8 лет. А ознакомились в общей тусовке в языковом лагере на 3 курсе. Я влюбилась с первого взгляда. У него был сексуальный интерес ко мне. Но я была морально не готова, так как девственница. Через 2 года оба оказались в Москве,стали искать работу и жилье. Он предложил вместе жить. Я была огорчена. Я считала, что странно начать жить вместе без конфетно букетного периода. И с родителями его не знакомила. В тот же вечер он предложил секс. Я отказалась, у меня еще не было ни с кем. Я жалела об отказе. Жалела,что не пожила с ним. Через полгода я созрела и решила,что пора и пусть он тогда будет первый. Он был разочарован моим не умением в сексе. Он еще с девушками встречался,был опытный. Я уехала из Москвы. Через 3 года мы встретились за границей. Он был один. Мы периодически встречались для секса. А у меня уже был жених, готовый сделать предложение. И вот я осталась с женихом и все думаю,а вдруг с первым бы получилось? Я его люблю,а жениха нет.

Гость
#8

Мне не дает покоя мысль,что если бы я решилась на секс в тот вечер и приняла предложение жить вместе, он бы потом женился?

Лолита
#9

Высказывание "если женщина нужна мужчине,он сделает всё чтобы быть с ней" старо как мир,но верно!Зачем Вы тратите свои душевные силы на человека,которому Вы не нужны?

Лолита
#10

Вообще в психологии есть такое понятие -эффект неоконченного действия,почитайте об этом.

Оксана
#11
Гость

Автор, сожалея о прошлом и не благодаря настоящее, Вы сами обворовываете своё счастье. Наверное, у вас его слишком много, чтобы ценить.

Я обворовываю саму себя ! Я реально смотрю на вещи , знаю ,что таких мужчин как муж ,нужно ещё поискать. И мужа очень люблю ,но без страсти . Скучаю ,даже если пару часов мы не вместе...но тот ,другой тоже в моём сердце . Как остудить себя ?

#12
Гость

Это разводка, наверное. Не может взрослая женщинга такой дурью маяться. Мне 32, я бывших своих любовей в лицо не помню, и даже по именам, чтобы ещё сохнуть по ним?!! Откуда вы знаете, что он за фрукт, если не жили с ним под одной крышей, не занимались сексом? Разговоры о книжках человека не раскрывают. Он знакомый вам, максимум друг, а никакой не возлюбленный.

Может и в 32 ,и в 40 и 60 ! Я женщина . Для меня секс и любовь чуть разные понятия ...

Оксана
#13
Лолита

Вообще в психологии есть такое понятие -эффект неоконченного действия,почитайте об этом.

Я читала . Теперь понимаю с годами ,что тогда будь чуточку смелее , могла бы спросить главное ,узнать какого лешего он от меня ждёт ?
Понимаете ,мне на тот момент 21 год уже был . За мной ухаживали сразу несколько поклонников ,не какие-нибудь гопники с района ,а очень даже приятные мужчины моего возраста , может старше лет на пять .
Даже встречалась параллельно , так как тот , в кого я влюблена ,мне много недодал . В 21 тебе хочется чтобы тебя целовали постоянно , танцевали на руках с тобой , да разные сумасбродства тварили ради тебя . Муж например ,пока я шла по улице ,вокруг меня круги на машине давал и огромным букетом на капоте ))) Очень эффектно ухаживал . Понимаю ,что придумала наверно себе сказку , даже Бога прошу в молитве отпустить помочь...

Оксана
#14
Лолита

Высказывание "если женщина нужна мужчине,он сделает всё чтобы быть с ней" старо как мир,но верно!Зачем Вы тратите свои душевные силы на человека,которому Вы не нужны?

Теперь уже точно ненужна . Это пройдёт наверно ,нужно время .
Но девочки ,лучше любить ,чем ненавидеть ! Правда ?

Оксана
#15

Я его сегодня видела ! Вспомнилась песня Мишаила Шуфутинского...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Прошлого нет, только: «Прости»
А как-же быть с любовью?
Как-же быть с любовью?
Пусть моя грусть, только инстинкт
А как-же быть с любовью?
Как-же быть с любовью?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Чярешня
#16
Оксана

Я его сегодня видела ! Вспомнилась песня Мишаила Шуфутинского..."""""""""""""""""""""""""""""""""""""""Прошлого нет, только: «Прости»А как-же быть с любовью?Как-же быть с любовью?Пусть моя грусть, только инстинкт А как-же быть с любовью?Как-же быть с любовью?"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Автор, вам почти сорокет, а вы страдаете ху..й.ней. Ну самой не смешно? В спортзал сходите, направьте энергию в мирное русло. Или с мужем закатите ужин при свечах, а то сидите сопли пускаете как школота, жесть.

Гость
#17

Зачем так грубо ? Женщина и в 40 ,остаётся мечтательницей . Думаю ,у многих нас есть такие мысли .

Оксана
#18
Чярешня

Автор, вам почти сорокет, а вы страдаете ху..й.ней. Ну самой не смешно? В спортзал сходите, направьте энергию в мирное русло. Или с мужем закатите ужин при свечах, а то сидите сопли пускаете как школота, жесть.

Вам наверно ещё слишком мало лет ? В спортзал нехожу , фигура позволяет в 40 лет ,носить 44 размер одежды . За лицом слежу , мужчины обращают внимание ,муж целует на улице в людных местах . При свечах с моим мужем не прокатит ))) Он романтик конечно ,но сколько лет вместе ...

Кристина
#19

Всем нам хочется нынешний ум ,да в то время . И небыло бы столько ошибок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: