Гость
Статьи
Зачем человеку …

Зачем человеку периодически напоминать о себе?

Знакомы около 6ти лет с другом моего бывшего молодого человека, особо тесно не общались, но было пару периодов (с разницей в год), когда проводили вместе время — ничего романтичного, просто катались, болтали. Прекращали общаться всегда по его инициативе — просто пропадал. Я и не особо расстраивалась… Сейчас уже замужем два года, но раз в год-два он пишет в соц.сети по какому нибудь нелепому поводу, после интересуется моими делами и снова пропадает. Мальчик очень самодостаточный, но смысл подобных «напоминаний» о себе мне не понятен…

Яна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю... в моей жизни такой же перец есть...

Гость
#2

может это для вас было дружеским общением, а он по другому к вам относится? зафрендзонили парня))))

Гость
#3

это называется мерцание, померцал и пропал...

Гость
#4

не ищите смысл там где его нет

Яна
#5
Гость

может это для вас было дружеским общением, а он по другому к вам относится? зафрендзонили парня))))

Это что-то из разряда фантастики)

Чярешня
#6
Гость

Постою, послушаю... в моей жизни такой же перец есть...

И у меня таких парочка была. Так и не знаю, для чего эти периодические напоминания. Мужика бы сюда адекватного, дабы растолковал.

Яна
#7
Чярешня

И у меня таких парочка была. Так и не знаю, для чего эти периодические напоминания. Мужика бы сюда адекватного, дабы растолковал.

Да, было бы интересно почитать мужское мнение...

Гость
#8
Яна

но раз в год-два он пишет в соц.сети по какому нибудь нелепому поводу, после интересуется моими делами и снова пропадает.

"Раз в год-два" - ха-ха, я бы вообще не заметила этого и не придала бы никакого значения. Автор, а почему ВЫ так паритесь по этому поводу, что аж тему создали?

Гость
#9

Может его к вам тянет, а он и понять не может, что это такое

Чярешня
#11
Гость

"Раз в год-два" - ха-ха, я бы вообще не заметила этого и не придала бы никакого значения. Автор, а почему ВЫ так паритесь по этому поводу, что аж тему создали?

Всякое бывает. У меня был кавалер, который раз в полгода меня вызванивал на свидание, мы в кино-кафе сходим - и потом тишина, ни звонка, ни письма. А был такой, что неделю от меня не отходит, цветы-подарки-поездки, потом хлобысь - несколько месяцев ничего. Только подумаешь, что умер, сразу нарисовывается как ни в чем не бывало.Фиг их поймешь, этих мужиков.

Гость
#12

может проверяет свободны ли вы? ну так встретиться,время приятно провести...

Гость
#13
Чярешня

Только подумаешь, что умер, сразу нарисовывается .

Какая вы добрая))))))))))))

Чярешня
#14
Гость

Какая вы добрая))))))))))))

Нет, ну а что тут подумаешь? Когда вы планируете, скажем, поход в театр назавтра или поездку куда-то, билеты куплены, а человек не появляется, а в ответ на звонок - гудки длинные? Только это в голову и приходит.

Чоткий пацан
#15

Мужское мнение хотели? Получайте.
Это ностальгия. Не по Вам, а по собственной молодости.

Яна
#16
Гость

"Раз в год-два" - ха-ха, я бы вообще не заметила этого и не придала бы никакого значения. Автор, а почему ВЫ так паритесь по этому поводу, что аж тему создали?

Потому что странно, когда человек, которого даже в друзьях нигде нет вдруг ежегодно вспоминает, ищет и пишет. Да еще и исключительно во второй половине августа.

Яна
#17
Чоткий пацан

Мужское мнение хотели? Получайте.Это ностальгия. Не по Вам, а по собственной молодости.

Ему 25) Молодость кончена?

Чоткий пацан
#18
Яна

Ему 25) Молодость кончена?

Молодость не кончается в один миг, она уходит постепенно, день за днём. В 25 человек уже не такой наивный как в 20. Вот перекинешься парой слов со знакомой из тех лет, проснутся эти наивные эмоции, и на душе тепло становится.

Гость
#19
Яна

Да еще и исключительно во второй половине августа.

Вот тут соглашусь с Чотким пацаном. Да, у меня тоже такое есть на счет определенного периода времени - действительно ностальгия по прошлому и тем ощущениям, которых уже больше никогда не будет.

Чярешня
#20
Чоткий пацан

Молодость не кончается в один миг, она уходит постепенно, день за днём. В 25 человек уже не такой наивный как в 20. Вот перекинешься парой слов со знакомой из тех лет, проснутся эти наивные эмоции, и на душе тепло становится.

Кстати да. Что-то в этом есть

гость
#21
Яна

Знакомы около 6ти лет с другом моего бывшего молодого человека, особо тесно не общались, но было пару периодов (с разницей в год), когда проводили вместе время — ничего романтичного, просто катались, болтали. Прекращали общаться всегда по его инициативе — просто пропадал. Я и не особо расстраивалась… Сейчас уже замужем два года, но раз в год-два он пишет в соц.сети по какому нибудь нелепому поводу, после интересуется моими делами и снова пропадает. Мальчик очень самодостаточный, но смысл подобных «напоминаний» о себе мне не понятен…

У парня просто "простой" в отношениях с девушками. Вот он и достает "свой архив", по принципу - "не догоню, так хоть согреюсь".
Мой племянник периодически так делает, как он сказал: "ворошу старых подруг, чтоб не застоялись"

Гость
#22
Чярешня

Всякое бывает. У меня был кавалер, который раз в полгода меня вызванивал на свидание, мы в кино-кафе сходим - и потом тишина, ни звонка, ни письма. А был такой, что неделю от меня не отходит, цветы-подарки-поездки, потом хлобысь - несколько месяцев ничего. Только подумаешь, что умер, сразу нарисовывается как ни в чем не бывало.Фиг их поймешь, этих мужиков.

С кавалером тенью, объвляющимся раз в полгода и у меня история уже на протяжении 2х лет...фигня какая то, пишет что как рад, что снова встретились, как хорошо будет, 1-2 свидания и тишина снова на полгода...)))

Гость
#23

у меня есть нищастная любовь, иногда пишу тебе, вижу, что нет отдачи, ноя адекватный!

Гость
#24

ДИСКО-Клуб 🎼знакомств "Романтик-плюс" 🌹💐🏵 от 18 - 80лет приглашает на романтический диско-вечер 💃всех кто скучает дома, кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку! 👨‍❤️‍👨💖💓Танцуем💃🕺, поем🎤, и влюбляемся💋💋 под песни 80-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ - 23 апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 по адресу: ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн" (зал на 300 чел)🔥🔥 со своим 🍾🍷 можно! Опрятный внешний вид! 👠👞👗👖👒🎩👔👕🧥Вход- 500р, Онлайн-400р Предварительный звонок обязателен!!! 89017359437 💥💥

Гость
#25
Гость

может проверяет свободны ли вы? ну так встретиться,время приятно провести...

ДИСКО-Клуб 🎼знакомств "Романтик-плюс" 🌹💐🏵 от 18 - 80лет приглашает на романтический диско-вечер 💃всех кто скучает дома, кто не теряет надежды встретить свою вторую половинку! 👨‍❤️‍👨💖💓Танцуем💃🕺, поем🎤, и влюбляемся💋💋 под песни 80-90х с ВЕРОНИКОЙ ГОРЬКОВЧАНОЧКОЙ - 23 апреля (воскресенье) с 20.00-24.00 по адресу: ул. Слободской переулок д6 стр13 лофт "Вестерн" (зал на 300 чел)🔥🔥 со своим 🍾🍷 можно! Опрятный внешний вид! 👠👞👗👖👒🎩👔👕🧥Вход- 500р, Онлайн-400р Предварительный звонок обязателен!!! 89017359437 💥💥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: