Гость
Статьи
Если бывший резко …

Если бывший резко женится...

Всем привет! Хочу узнать, есть ли счастье в таких отношениях, где парень женится на первой подвернувшейся, лишь бы досадить бывшей? Бывает, что после расставания парень названивает, плачется, подстерегает с букетом....а через месяц женится! Лично знаю 3 примера из жизни, один из них-на собственном опыте. Тут с моей приятельницей произошло такое: она развелась и вернулась к своему первому парню-это любовь всей жизни, сейчас они поженились и счастливы. Бывший долго писал гневные посты в соцсетях, пытался "поговорить по-мужски" с новым мужем, звонил пьяный, "забрал" с собой почти всех общих друзей, перетянул на свою сторону родственников..а вчера стал папой. Т.е. папой он заделался еще в разгар своих страданий и метаний, когда умолял бывшую жену вернуться. И ведь знал,что есть девушка, беременная от него-куда бы ее дел в случае возвращения жены?? Жаль девушек, которые становятся запасным аэродромом..

К слову, о свадьбе бывшего я узнала через 3 недели после его последнего звонка, но я даже обрадовалась, он меня достал так,что я пряталась и удалилась изо всех соцсетей, чтобы он никоим образом не мог узнать обо мне ничего. Как он живет сейчас, не в курсе, 6 лет прошло.

Côte O'Bormotè
85 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

интересная тема

Светлана
#2

хелло

Гость
#3

с чего вы взяли что он женился "лишь бы досадить бывшей"?? перестаньте тешить свое самолюбие! посидел подумал что ему нужна другая женщина а не та перед которой скакать надо и женился ДЛЯ СЕБЯ, а НЕ НАЗЛО ВАМ!! да и если названивал, это еще не факт что вернуть хотел

Елена
#4

Ой, мне кажется все бывшие думают, что все делается им назло. Так приям их забыть не могут, что женятся назло. БЖ моего мужа тоже нверняка так думает. Поженились быстро, но по любви и уж точно не из-за нее.

Гость
#5

В 99% случаев только самой бывшей кажется, что парень "женился на первой подвернувшейся, лишь бы досадить".

На самом деле парень у парня уже давным-давно нормальные полноценные отношения и о бывшей он и думать забыл - а ей все кажется, что он на нее как-то по-особому тоскливо смотрит и на что-то там надеется.

Гость
#6

Мой муж женился на мне после 5 лет сожительства с девушкой, она тоже думала, что он ей назло женился на мне)))клоунесса))), да- мы счастливы,я- запасной аэродром))) . Думаю бывшим стоит понимать, что на них свет клином не сошелся.

Гость
#7

У меня двое бывших (отвернутых мною) очень быстро женились - один меньше чем через пол-года, второй... правда, насчет него у меня есть сомнения - он женился через 3 мес., но я думаю что он мне изменял и работал на 2 фронта - а это еще омерзительнее.
Автор, Вам не приходило в голову, что Ваш бывший как раз ВАС держал за запасной аэродром??

Лю
#8

Глупость. У меня пример: парень Х четыре года собирался все собирался жениться и никак все, девушка его не выдержала ушла, нашла другого, так этот парень Х через три месяца нашел другую и женился на ней через месяц после знакомства. И почему - потому что у них реально безумная любовь! Он ее на руках носит!
Так что это все потешить самолюбие типа " ааа, он это мне на зло". Глупость.

Гость
#9

Ну что за идиотизм!
Сейчас столько баб отличных, почему все бывшие такие ***** оказываются? Почему вы решили, что назло вам? Это жизнь , может он и вправду нашел то, что искал, а потом сидел и думал, зачем унижался перед вами. Не будьте *****

Гость
#10

Ага ага, прям назло))) мой бывший наверняка думает что замуж я вышла назло ему за эту как он сказал обезьяну. А бывшая мужа даже спустя 3 года после развода все еще считает себя главной женщиной в его жизни, которая осчастливила его рождением дочери, а меня малолеткой заморышем))) надо уметь отпускать свое прошлое и не думать о бывших.

Гость
#11

Ситуации разные бывают. У меня так было. Когда мы сошлись с МЧ он больше полгода как расстался с девушкой, пытался вернуть звонил-писал ей, не получилось. Ну и она ему звонила, типа дружить пыталась. После моего появления он ей звонить перестал, но на её звонки отвечал, обо мне ничего не говорил. На мои вопросы почему он её не поставит в известность говорил "меньше знает крепче спит". Через год мы поженились и вот при следующем её звонке на её вопрос "как дела?" ответил "нормально, женился вот" ))) от шока она ещё долго отходила)))

Гость
#12

Все наоборот автор, это вы были временным вариантом. А сейчас ваш бывший женат.
Я после бывшего через 2 дня встретила свою настоящую любовь, через еще 2 дня подали заявление в ЗАГС. Почти 20 лет мы в браке. Он тоже думает, что я ушла назло. Ну-ну. Не смог принять, что мой муж лучше него.

Гость
#13
Гость

Все наоборот автор, это вы были временным вариантом. А сейчас ваш бывший женат.Я после бывшего через 2 дня встретила свою настоящую любовь, через еще 2 дня подали заявление в ЗАГС. Почти 20 лет мы в браке. Он тоже думает, что я ушла назло. Ну-ну. Не смог принять, что мой муж лучше него.

Здорово! Счастья вам!!!

Чярешня
#14

Вживую таких ситуаций не наблюдала. Был похожий случай, когда за мной МЧ три года ухаживал, потом пропал на год, а потом написал в соцсети "Я, кстати, послезавтра женюсь, как тебе такая новость?" Я ответила, что прекрасно, в ответ товарищ от души пообзывался и пропал. Периодически вижу его в городе с женой и ребенком, значит, все у него в порядке, только зачем это было мне писать, неясно.
А по теме - автор, а почему вас это 6 лет спустя волнует?

Гость
#15

Случай один вспомнился...
Встречался парень с девушкой 7 лет, жили вместе. С предложением он тянул почему-то, хоть и давно знают друг друга.
Девушка ждала-ждала, не выдержала и ушла.
Через 4 месяца он официально женится на женщине старше его лет на пять, с чужими 3(!!) детьми)))

даздраперма
#16

Так ведь и пусть все со всеми переженются ☺️👍

#17

Наша бывшая наверное тоже так думает)))))))) наивняк)

#18

Бывшим не принять, что на них, на тех, кто угрохал кучу лет на отношения, не женились, а на ком то сразу же и без раздумий. Кстати в моем окружении таких случаев полным-полно с обей сторон. И если мой бывший МЧ женится(хотя у нас тягомотина была 3 года) я за него только порадуюсь по мере возможности. Но думать, что это назло...Глупость. Это каким надо быть идиотом, чтоб назло кому то что-то делать? Тем более жениться..Обычно этим малолетки страдают(ну у тех мозгов хватает назло переспать или замутить), а взрослые люди такой х**ней не занимаются.

Я не в теме
#19

Я вот считаю, что когда у парня долгие отношения, он привыкает к девушке и жениться не собирается,т.к. его и так все устраивает. Но потом, когда девушка его бросает, т.к. понимает, что ничего в итоге не дождется, этот парень понимает, что со следующей так не прокатит. Надо сразу брать девушку в оборот, т.е. женится, чтоб не ушла))

#20
Я не в теме

Я вот считаю, что когда у парня долгие отношения, он привыкает к девушке и жениться не собирается,т.к. его и так все устраивает. Но потом, когда девушка его бросает, т.к. понимает, что ничего в итоге не дождется, этот парень понимает, что со следующей так не прокатит. Надо сразу брать девушку в оборот, т.е. женится, чтоб не ушла))

Да, да. Они на таких "долгоиграющих" отношениях тренируются что ли...И понимают, что мозги ковырять-не вариант и сразу в охапку хватают))))

Гость
#21

Как и большинство написавших выше,с трудом верю,что можно жениться/выходить замуж назло кому-то.Полный бред.Автор,не тешьте своё самолюбие.

Я не в теме
#22
Сувенир-с-Севера

Да, да. Они на таких "долгоиграющих" отношениях тренируются что ли...И понимают, что мозги ковырять-не вариант и сразу в охапку хватают))))

Причем и мужчины и женщины))

Авиатор
#23
Я не в теме

Я вот считаю, что когда у парня долгие отношения, он привыкает к девушке и жениться не собирается,т.к. его и так все устраивает. Но потом, когда девушка его бросает, т.к. понимает, что ничего в итоге не дождется, этот парень понимает, что со следующей так не прокатит. Надо сразу брать девушку в оборот, т.е. женится, чтоб не ушла))

Это Ваш алгоритм мышления, а никак не того парня. Жениться чтобы не ушла) это разве совсем у@бан которому за счастье хоть какая главное чтобы живая была и все технологические отверстия в наличии чтобы)

Гость
#23

Я запасной аэродром.
Парень до меня встречался с девушкой 7 лет.Они расстались по его инициативе,но пытались дружить,она конечно пыталась вернуть ибо он(и она тоже) был первый парень,первый мужчина,а так же лучший друг,муж,единомышленник.В общем после расставания через полгода,даже меньше,он стал за мной ухаживать.Я когда узнала что они недавно расстались таааак расстроилась хотела все прекратить,но не успела.У нас госы были,а мы учились вместе,сидели за одной партой, и он мне помагал с госами и дипломом без него я бы ничего не сдала.
В общем стали встречаться,жить вместе почти сразу начали,а она все не отставала,писала вечерами,звонила.Не знала что мы живем на отдельной хате вдвоем.Узнала через 4,cyка,месяца и ее как озарило.Она перестала навязываться,ставить лайки,писать,звонить,а он продолжал.Я вся извелась,изрыдалась..Сейчас она удалила его из друзей ото всюду,живет своей жизнью и вроде как показывает в соц сетях что счастлива,но знаю точно она до сих пор одна,с друзьями не общается как раньше,попала в какую-то секту не серьёзную,деньгоотсос элементарный,из-за этого денег у нее вечно нет.Прошло полтора года.Как бы больно не было я считаю что пареню моему гораздо лучше было с ней и было бы если б он со мной не встречался,но расставаться никто не хочет,возвращаться к былому тоже и то я думаю только потому что она сожрет ему весь мозг из-за меня.

Гость
#25

пы.сы.Он,я думаю,связался со мной чтобы показать ей что она потеряла.Сделать как можно больнее,показать что она довыкабенивалась и уже ничего не вернуть как бы она не просила.
Когда я сказала ему об этом он только виновато молчал и согласился что это было бегством.
Противненько.

Автор
#26
Авиатор

Это Ваш алгоритм мышления, а никак не того парня. Жениться чтобы не ушла) это разве совсем у@бан которому за счастье хоть какая главное чтобы живая была и все технологические отверстия в наличии чтобы)

Почему хоть какая?? Или вы влюбляетесь только в таких??

Чярешня
#27

Кстати, все же вспомнила. На моей подруге чуть не женились назло. Там парень после тяжелого расставания, на руках ее носил, цветами осыпал, весь контакт заляпал совместными фотами с подписью "моя любимая", предложение через 4 месяца сделал. Она порхала от счастья, мы от зависти сопли жевали. А потом она вскрыла его переписку, где он отчаянно умолял бывшую вернуться и клялся ей в любви и диалоги с друзьями, в которых он писал, что пусть его бывшая увидит и подавится, что он на такой телке женат (моя подруга очень красивая), а он может со временем тоже к ней привыкнет и все забудет. Как она переживала, это жесть. Так что всякие му..ки бывают

гостья
#28

мой бм после моего ухода жил с другой девушкой мне назло,да,он сам потом рризнался,да и ей говорил при мне что любит меня а с ней удобно просто,но она его любила сильно поэтому терпела)потом она не выдержала и ушла,а он до сих пор просит меня вернуться)реально достал

#29
Чярешня

Кстати, все же вспомнила. На моей подруге чуть не женились назло. Там парень после тяжелого расставания, на руках ее носил, цветами осыпал, весь контакт заляпал совместными фотами с подписью "моя любимая", предложение через 4 месяца сделал. Она порхала от счастья, мы от зависти сопли жевали. А потом она вскрыла его переписку, где он отчаянно умолял бывшую вернуться и клялся ей в любви и диалоги с друзьями, в которых он писал, что пусть его бывшая увидит и подавится, что он на такой телке женат (моя подруга очень красивая), а он может со временем тоже к ней привыкнет и все забудет. Как она переживала, это жесть. Так что всякие му..ки бывают

Высшее скотство просто...

Автор
#30
Чярешня

Кстати, все же вспомнила. На моей подруге чуть не женились назло. Там парень после тяжелого расставания, на руках ее носил, цветами осыпал, весь контакт заляпал совместными фотами с подписью "моя любимая", предложение через 4 месяца сделал. Она порхала от счастья, мы от зависти сопли жевали. А потом она вскрыла его переписку, где он отчаянно умолял бывшую вернуться и клялся ей в любви и диалоги с друзьями, в которых он писал, что пусть его бывшая увидит и подавится, что он на такой телке женат (моя подруга очень красивая), а он может со временем тоже к ней привыкнет и все забудет. Как она переживала, это жесть. Так что всякие му..ки бывают

Хорошо еще, что все она до свадьбы и беременности узнала!!

Гость
#31
гостья

мой бм после моего ухода жил с другой девушкой мне назло,да,он сам потом рризнался,да и ей говорил при мне что любит меня а с ней удобно просто,но она его любила сильно поэтому терпела)потом она не выдержала и ушла,а он до сих пор просит меня вернуться)реально достал

Прям про моего бывшего. Только она не уходит, клещами в него вцепилась)))

Гость
#32

назло или нет не знаю, но почему-то женатые бывшие очень любят вспоминать после свадьбы, писать-звонить, признаваться в любви. Вероятно это все, чтобы присунуть, но уж явно не от великой любви в браке.

не терпила
#33
Гость

назло или нет не знаю, но почему-то женатые бывшие очень любят вспоминать после свадьбы, писать-звонить, признаваться в любви. Вероятно это все, чтобы присунуть, но уж явно не от великой любви в браке.

баба бывшая именно так себя и ведёт

А мне пофиг*асам

#34
Гость

назло или нет не знаю, но почему-то женатые бывшие очень любят вспоминать после свадьбы, писать-звонить, признаваться в любви. Вероятно это все, чтобы присунуть, но уж явно не от великой любви в браке.

Бывшие вообще любят вспоминать. У меня был один такой, так он вспоминал обо мне как с девушкой поругается, таким образом я двух его девушек пережила. Все говорил, что мол жалеет, что расстались. Но с моей стороны ответа не было, поезд ушел.
Вот странно тоже, зачем они названивают, "дружить" пытаются, имея свежеиспеченных мужей/жен и казалось бы наконец-то "счастливую семью"??

Гость
#35

Жаль девушек, которые становятся запасным аэродромом..

Я не знаю, что так НЖ всю ситуацию на себя примерили и вспомнили БЖ своих мужей, дурдом))) Но правы они в одном, с чего вы взяли, что вам на зло?!

И по-моему это вас жаль, все думаете о бывшем. И тему создали, видно со всем вас это замучило. Забудьте! пусть живет как хочет, хоть на зло, хоть по любви.

Гость
#36

женится на зло... хз, я после 4-х лет отношений, ушла ч/з 2 дня встретила будущего мужа и ч/з год уже жила в гб, а через 2 замуж вышла, тоже наверное на зло))))
У мужа бывшая встречалась с ним и параллельно еще с одним мужиком и чз месяца 3 вышла замуж за него т.к. тогда у него было положение выше, выгодно было, чем за вчерашнего студента, ну не дотерпела она когда теперь уже мой муж устроится на высокооплачиваемую работу)))

Гость
#37

Если на зло, то не большого ума мужчина, повезло, что вы с ним расстались.

сексигерл
#38

ещё один запасной.поженились через 2 месяца после развода с бывшей.никто не верил в наш брак.все говорили ненадолго.7 лет и двое детей уже длится это "ненадолго")))

Гость
#39

Я вышла замуж чуть больше, чем через год с расставания с бывшим, с которым были вместе 2 года, свадьбу планировали, потом как-то резко разругались и расстались в 1 день, без соплей. На момент встречи с мужем я уже о бывшем и думать забыла. Поженились мы через несколько месяцев знакомства по большой любви, мести, залета и материального расчета не было. Вот только из-за нашей спешки почти никто в это не поверил. Уверена, бывший считает, что это назло, но мне все равно, мы не общаемся.

А вот познакомилась я с мужем назло одному типу, с которым мы повстречались буквально пару недель и он предложил остаться друзьями (был безответно влюблен в мою знакомую, но это я поняла много позже, тогда приняла на свой счет и решила назло найти нового парня). И нашла, надо сказать, за пару дней. Благодарна этому парню по сей день, не отшей он меня, я бы не встретила свою любовь.

Гость
#40

Меня что одну удивляет тот факт, что БЛ/Я/ТЬ 6 ЛЕТ прошло, а автор все размышляет и тешит свое самолюбие этим???????

Гость
#41

Я вышла замуж через полгода после того как рассталась. Не назло абсолютно, будущий муж меня просто покорил тогда. Живем в любви и согласии 8 лет. Но перед свадьбой я просто упивалась злорадством, когда представляла лицо бывшего, когда он узнает о моем замужестве. Потому что он напоследок говорил, что я никому не нужная замарашка, по самооценке хорошенько прошелся. Фу..

Гость
#42
Гость

Все наоборот автор, это вы были временным вариантом. А сейчас ваш бывший женат.Я после бывшего через 2 дня встретила свою настоящую любовь, через еще 2 дня подали заявление в ЗАГС. Почти 20 лет мы в браке. Он тоже думает, что я ушла назло. Ну-ну. Не смог принять, что мой муж лучше него.

не лучше, а просто ваш человек

Чярешня
#43
Гость

Меня что одну удивляет тот факт, что БЛ/Я/ТЬ 6 ЛЕТ прошло, а автор все размышляет и тешит свое самолюбие этим???????

Я тоже писала, что меня удивляет

Гость
#44
Я не в теме

Я вот считаю, что когда у парня долгие отношения, он привыкает к девушке и жениться не собирается,т.к. его и так все устраивает. Но потом, когда девушка его бросает, т.к. понимает, что ничего в итоге не дождется, этот парень понимает, что со следующей так не прокатит. Надо сразу брать девушку в оборот, т.е. женится, чтоб не ушла))

Она его объездила для другой....

гость
#45

Очень прикольно смотреть, когда после женитьбы еще так через 10 лет семейной жизни оказывается, что любовницей становится бывшая, а потом и второй законной женой. Таких случаев немеренно. Вот наверное поэтому бывшие и думают про "назло". А еще ревность новых пассий к бывшим укрепляет это мнение.

гость
#46
Чярешня

Вживую таких ситуаций не наблюдала. Был похожий случай, когда за мной МЧ три года ухаживал, потом пропал на год, а потом написал в соцсети "Я, кстати, послезавтра женюсь, как тебе такая новость?" Я ответила, что прекрасно, в ответ товарищ от души пообзывался и пропал. Периодически вижу его в городе с женой и ребенком, значит, все у него в порядке, только зачем это было мне писать, неясно.А по теме - автор, а почему вас это 6 лет спустя волнует?

Классно написали. Я вот тоже в реале больше такие, как у вас ситуации наблюдаю. Для всех девушек самая опасная - это бывшая. Даже если старая.

Гость
#47

Не факт что женятся назло и не факт что по любви.мужики они чудные)
мой бывший после расставания типо женился тоже,говорит жена,семья.а по факту наврал мне,не женат он.и зачем то писал,умолял хоть на одну встречу с ним,вот зачем-если сказал что женат он.неоспоримый факт одно-счастливые бывшим не пишут и не вспоминают их,будь то девушка или парень

Гость
#48

Неясно, почему мужчины так поступают. Мне кажется, они просто от нехрен делать женятся на нелюбимых. Его "там" отфутболили, так он притаскивается (находит новую девушку) и голову начинает морочить той, которую 100% не любит.
Возможно, они просто "созревают" в какой-то момент и тут же женятся на чём попало. Ну, или уж "по любви". Я жениху пинка дала (он был неадекватен), так он укатился к бывшей, которую и не любил никогда (сам признавался), теперь оттуда орёт, что жениццо будет. Угу... На мне тоже обещал. М-даки они, эти мужчины. Сами не знают, чего хотят.

Гость
#49
Гость

с чего вы взяли что он женился "лишь бы досадить бывшей"?? перестаньте тешить свое самолюбие! посидел подумал что ему нужна другая женщина а не та перед которой скакать надо и женился ДЛЯ СЕБЯ, а НЕ НАЗЛО ВАМ!! да и если названивал, это еще не факт что вернуть хотел

➕➕➕➕➕➕➕➕Даже смешно назло Ахахаха!!!!!!

Гость
#50
гость

Очень прикольно смотреть, когда после женитьбы еще так через 10 лет семейной жизни оказывается, что любовницей становится бывшая, а потом и второй законной женой. Таких случаев немеренно. Вот наверное поэтому бывшие и думают про "назло". А еще ревность новых пассий к бывшим укрепляет это мнение.

зависит от мужчины и от причин расставания.Если мужчина стоящий,он любимую не отпустит и не станет она бывшей.К прошлому только лузеры возвращаются,которые в настоящем не счастливы