Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень периодически напоминает о себе?

Прошу помочь советом.
Активно общались с молодым человеком около месяца, потом он начал отдаляться, я ему писала, а он холодно отвечал, сам уже не писал совсем, решила отпустить его, так как это уже была игра в одни ворота, спустя 4 месяца снова напомнил о себе, пригласил на концерт, я сходила с ним, решила, что не теряю ничего, потом еще один раз написал, спросил чем занимаюсь (по голосу поняла, что был не совсем трезв). Затем снова пропал... с октября 2023 снова не общаемся, затишье
У нас есть общие знакомые, от которых периодически узнаю, что он ведет праздный образ жизни, ездит в бары, на тусовки с друзьями, общается с девушками и бывало совершал визит к девушкам легкого поведения (что на него не похоже, он мне казался робким).

Понимаю, что парень меня зацепил, понравился
Как думаете: я что-то значу для него?
Головой понимаю, что если хотел бы, наверное давно уже начал развивать нормальные отношения, но сердце мечется туда сюда, ищу ответ...
Может как-то спросить его на прямую, задать вопрос, который раставит все точки на ты? #отношения

Beauty Vic
7 ответов
Последний — Перейти
Beauty Vic
#1

На заметку: он поздравляет меня со всеми праздниками, вот сейчас и с новым годом поздравил)
Правда одной фразой, без пожеланий

Гость
#2

Дура

Мерцающая
#3

Тешит свое самолюбие-в блок его и забыть

#4

Тоже есть похожий кадр
Общались месяц, заметила, что стал холодно ко мне относиться, сама закончила общение
Сначала молчал, а потом опять давай написывать, делами интересоваться, гулять звать
Думаю, им просто скучно, не хватает эмоций, вот и не отлипают от нас
Девушку себе не нашёл, поэтому вам и пишет
Ударили по его самолюбию, когда общаться перестали

Гость
#5

А на концерт случайно не в декабре сходили?

Гость
#6
Shurochka

Тоже есть похожий кадр
Общались месяц, заметила, что стал холодно ко мне относиться, сама закончила общение
Сначала молчал, а потом опять давай написывать, делами интересоваться, гулять звать
Думаю, им просто скучно, не хватает эмоций, вот и не отлипают от нас
Девушку себе не нашёл, поэтому вам и пишет
Ударили по его самолюбию, когда общаться перестали

А инициативу он всегда проявлял? Через какое время объявился?

#7
Гость

А инициативу он всегда проявлял? Через какое время объявился?

Инициатива 50/50, объявился через 4 дня, потом еще через неделю и пару дней назад написал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: