Гость
Статьи
потеряла сережку

потеряла сережку

вчера потеряла золотую серьгу,девушки меня поймут,для нас это трагедия,прям как часть себя потеряла,есть 2 поклонника которые хотят отношений,сказала обоим ну просто чтоб утешили,но они оба не поверили и подумали что я хочу развести на серьги)нормально вообще?

гостья
61 ответ
Последний — Перейти
ведьма jin
#1

д\ у\ р\ а

Гость
#2

Разводка-тухляк

гостья
#3
Гость

Разводка-тухляк

почему разводка? вы никогда сережек не теряли? везет вам

гостья
#4

в интернете прочитала что это к замужеству либо встречу вторую половину)говорят потеряешт сережку встретишь алешку)было у меня такое 5 лет назад потеряла эту же серьгу и в тот де день встретила Алексея! ну не мистика а? правда в тот же вечер ее нашла и с этим папнем мы были всего 3.5 месяца

Гость
#5

А что за сережка? Ярлычок сохранился? Я , однажды, тоже потеряла очень красивую сережку с бриллиантиком. Позвонила на завод, они сказали, что могут сделать такую же. Я привезла им оставшуюся, они ее забрали, и через 2 месяца я забрала у них обе. Заплатила только за одну. Но я живу в Москве, и этот ювелирный завод находится в Москве. Но даже если бы сережка была сделана в другом городе, я все равно бы позвонила на завод и попыталась договориться.

гостья
#6
Гость

А что за сережка? Ярлычок сохранился? Я , однажды, тоже потеряла очень красивую сережку с бриллиантиком. Позвонила на завод, они сказали, что могут сделать такую же. Я привезла им оставшуюся, они ее забрали, и через 2 месяца я забрала у них обе. Заплатила только за одну. Но я живу в Москве, и этот ювелирный завод находится в Москве. Но даже если бы сережка была сделана в другом городе, я все равно бы позвонила на завод и попыталась договориться.

ярлычек есть,я брала их в ювелирном магазине)не,я 2 месяца не смогу без сережек,я в них и спала,я думаю взять оставшуюся и свой золотой браслет и пойти обменять на новые в магазин

гостья
#7

сами серьги круглые как кольца,мне идет именно эта форма к лицу,поэтому буду брать чтото подобное

Чаузи
#8

В магазине не примут. В ломбарде дадут очень мало денег, как за лом, а не за изделие. Из оставшейся сережки можно сделать в ювелирной мастерской красивую подвесочку.Копи на новые серьги и не расстраивайся. "Спасибо Господи, что взял серьгами (деньгами, и т.д.)", говорят мудрые люди.

Гость
#9

Да никакая не разводка, парни такие стали шуганные, во всём развод видят, реально, у меня, что ни скажу, у них уже ушки на макушке, не на деньги ли разводит, вот недавно, говорю, хочу в своей комнате ремонт сделать, рассказываю идею, месяца через три, наверное получится, чтоб и мебель поменять, сразу так подозрительно спрашивает - а я тут при чём?, у меня денег нет, мне вот тоже то-то надо, пистец товарищи, наслушались, что девушки меркантильные, теперь дрожат, как бы их не развели. Противно.

Гость
#10
гостья

сами серьги круглые как кольца,мне идет именно эта форма к лицу,поэтому буду брать чтото подобное

Если будете спать в них не снимая, то опять потеряете. Попробуйте очень тщательно проверить постель, белье. Вспомните, где вы накануне раздевались, снимая и ли надевая через голову одежду. Отодвиньте все, что можно отодвинуть. Вещь мелкая, возможно лежит где-нибудь на ножной дивана. Фонариком в темных труднодоступных местах посветите. И не зацикливайтесь на потере. Все меняется, что-то от нас уходит, что-то новое приходит. Течение жизни.

Гость
#11
Чаузи

В магазине не примут. В ломбарде дадут очень мало денег, как за лом, а не за изделие. Из оставшейся сережки можно сделать в ювелирной мастерской красивую подвесочку.Копи на новые серьги и не расстраивайся. "Спасибо Господи, что взял серьгами (деньгами, и т.д.)", говорят мудрые люди.

Точно! Абсолютно согласна.

гостья
#12
Гость

Если будете спать в них не снимая, то опять потеряете. Попробуйте очень тщательно проверить постель, белье. Вспомните, где вы накануне раздевались, снимая и ли надевая через голову одежду. Отодвиньте все, что можно отодвинуть. Вещь мелкая, возможно лежит где-нибудь на ножной дивана. Фонариком в темных труднодоступных местах посветите. И не зацикливайтесь на потере. Все меняется, что-то от нас уходит, что-то новое приходит. Течение жизни.

нет,я точно не дома потеряла,я ездила весь по магазинам за покупками и в основном по рынку ходила,а там знаете даже если найдут то точно уже не вернут,приехала домой глянула в зеркало и заметила пропажу,а на базаре они еще точно были,я меряла разные заколки на голову и помню что были

гостья
#13
Чаузи

В магазине не примут. В ломбарде дадут очень мало денег, как за лом, а не за изделие. Из оставшейся сережки можно сделать в ювелирной мастерской красивую подвесочку.Копи на новые серьги и не расстраивайся. "Спасибо Господи, что взял серьгами (деньгами, и т.д.)", говорят мудрые люди.

в магазине примут в обмен на другие с доплатой,я так кольцо меняла

гостья
#14
Гость

Да никакая не разводка, парни такие стали шуганные, во всём развод видят, реально, у меня, что ни скажу, у них уже ушки на макушке, не на деньги ли разводит, вот недавно, говорю, хочу в своей комнате ремонт сделать, рассказываю идею, месяца через три, наверное получится, чтоб и мебель поменять, сразу так подозрительно спрашивает - а я тут при чём?, у меня денег нет, мне вот тоже то-то надо, пистец товарищи, наслушались, что девушки меркантильные, теперь дрожат, как бы их не развели. Противно.

+1 это точно)даже противно с ними общаться после этого,как будто я сама себе серьги купить не могу,во всем подвох видят

гостья
#15

один мне даже сказал ты такая продуманая,молодец)))я в шоке с него,бросила трубку и напилась с горя,даже моральной поддержки от них не дождешся

Гость
#16
гостья

один мне даже сказал ты такая продуманая,молодец)))я в шоке с него,бросила трубку и напилась с горя,даже моральной поддержки от них не дождешся

Что пили?? Водку?? Вы- АЛКОГОЛИЧКА!!!

гостья
#17
Гость

Что пили?? Водку?? Вы- АЛКОГОЛИЧКА!!!

нет,сидр,и я не алкоголичка если что

гостья
#18

водку вообще не пью

Гость
#19
гостья

нет,сидр,и я не алкоголичка если что

Сидр?!! Вы- ПЬЯНИЦА!!!

гостья
#20
Гость

Сидр?!! Вы- ПЬЯНИЦА!!!

короче ,тема не об этом)

Гость
#21
гостья

короче ,тема не об этом)

Вы наверное потеряли сережку, находясь в состоянии алкогольного опьянения?!

Гость
#22

Не понимаю, что за трагедия такая - сережку потерять... Парням этого тем более не понять.

гостья
#23
Гость

Вы наверное потеряли сережку, находясь в состоянии алкогольного опьянения?!

нет,я потеряла ее днем клгда ходила по рынку ребенку в школу скуплялась)а что золото теряют только в алкогольном опьянении?? ну вумен,найдут к чему придраться)))

гостья
#24
Гость

Не понимаю, что за трагедия такая - сережку потерять... Парням этого тем более не понять.

ну золото не дешевое сейчас вообще то

гостья
#25

может у меня с детства еше такой страх,когда то потеряла браслет так мать меня чуть не убила,орала последними словами обзывалась хотя она мне его не дарила,это был подарок парня моего тогда

Гость
#26
гостья

ну золото не дешевое сейчас вообще то

Ну так не трагедию из этого делать. Это просто мелкая неприятность.

Гость
#27
гостья

нет,я потеряла ее днем клгда ходила по рынку ребенку в школу скуплялась)а что золото теряют только в алкогольном опьянении?? ну вумен,найдут к чему придраться)))

Вот сразу видно человека с Украины, "скуплялась". С праздником вас кстати.

Гость
#28
Гость

Вот сразу видно человека с Украины, "скуплялась". С праздником вас кстати.

спасибочки,и вас также! да я с Украины,надо же угадали

Гость
#29
Гость

спасибочки,и вас также! да я с Украины,надо же угадали

Сегодня опять напьетесь? Горилки с салом??

Гость
#30
Гость

Сегодня опять напьетесь? Горилки с салом??

завтра праздник,водку не пью а что? это интересней обсуждать чем сережки да?))

ведьма jin
#31
Гость

спасибочки,и вас также! да я с Украины,надо же угадали

Сегодня опять напьетесь? Горилки с салом??[/quote
ахахах))) сейчас лето и мьі арбузиками закусьіваем. приезжайте и Вьі к нам!

Гость
#32

да кстати и сало не ем,хоть и с Украины))

Просто я
#33

А я пару месяцев назад золотой браслет потеряла, с хорошим весом ( почти 35 гр). Так обидно было, весь вечер проплакала... А до этого мне снилось будто бы я, наоборот, золотые украшения нашла.

Гость
#34
ведьма jin

Сегодня опять напьетесь? Горилки с салом??[/quote ахахах))) сейчас лето и мьі арбузиками закусьіваем. приезжайте и Вьі к нам!

Ну уж нет!! Я лучше в Махачкалу съезжу--там безопаснее! Лучше Вы к нам, в Екатеринбург!

ведьма jin
#35
Гость

Сегодня опять напьетесь? Горилки с салом??[/quote ахахах))) сейчас лето и мьі арбузиками закусьіваем. приезжайте и Вьі к нам!

Ну уж нет!! Я лучше в Махачкалу съезжу--там безопаснее! Лучше Вы к нам, в Екатеринбург!
сало брать???)

Гость
#36
Просто я

А я пару месяцев назад золотой браслет потеряла, с хорошим весом ( почти 35 гр). Так обидно было, весь вечер проплакала... А до этого мне снилось будто бы я, наоборот, золотые украшения нашла.

ого,не маленький браслетик,понимаю вас и сочувствую,а как потеряли?

Гость
#37
ведьма jin

Ну уж нет!! Я лучше в Махачкалу съезжу--там безопаснее! Лучше Вы к нам, в Екатеринбург!

сало брать???)

Обязательно!! И конфет Рошеновских!! А то у нас перестали их продавать...((

Гость
#38
Гость

ого,не маленький браслетик,понимаю вас и сочувствую,а как потеряли?

Как, как..... По пьяни наверное...

ведьма jin
#39
Гость

Ну уж нет!! Я лучше в Махачкалу съезжу--там безопаснее! Лучше Вы к нам, в Екатеринбург!

сало брать???)

Обязательно!! И конфет Рошеновских!! А то у нас перестали их продавать...(([/qуоте]
и не говорите! задолбало ето правительство,сами не поделили,а ми должни страдать. у нас цени на вашу косметику взлетели к небу. перешла на чистую линию, чувствую скоро и на нее денег не хватит!

Гость
#40
ведьма jin

сало брать???)

Обязательно!! И конфет Рошеновских!! А то у нас перестали их продавать...(([/qуоте] и не говорите! задолбало ето правительство,сами не поделили,а ми должни страдать. у нас цени на вашу косметику взлетели к небу. перешла на чистую линию, чувствую скоро и на нее денег не хватит!
да уж,а вы с какого города?

Гость
#41

[quote="гостья" message_id="52952699"]нет,я потеряла ее днем клгда ходила по рынку ребенку в школу скуплялась)а что золото теряют только в алкогольном опьянении?? ну вумен,найдут к чему придраться)))[/quote
Фууууу, скуплялась на рынке она, люмпенша косноязыная

Гость
#42

А ты ведь так и хочешь развести на деньги, ну признайся... Иди скупляйся дальше.

ведьма jin
#43
Гость

сало брать???)

Обязательно!! И конфет Рошеновских!! А то у нас перестали их продавать...(([/qуоте] и не говорите! задолбало ето правительство,сами не поделили,а ми должни страдать. у нас цени на вашу косметику взлетели к небу. перешла на чистую линию, чувствую скоро и на нее денег не хватит!
да уж,а вы с какого города?[/qуоте]
Кременчуг

Гость
#44
ведьма jin

Обязательно!! И конфет Рошеновских!! А то у нас перестали их продавать...(([/qуоте] и не говорите! задолбало ето правительство,сами не поделили,а ми должни страдать. у нас цени на вашу косметику взлетели к небу. перешла на чистую линию, чувствую скоро и на нее денег не хватит!

да уж,а вы с какого города?[/qуоте]Кременчуг


да-да, а мы всегда с краю - это они не поделили))

Гость
#45
Гость

А ты ведь так и хочешь развести на деньги, ну признайся... Иди скупляйся дальше.

ага,тебя хочу развести))

Гость
#46
Гость

да уж,а вы с какого города?[/qуоте]Кременчуг

да-да, а мы всегда с краю - это они не поделили))
проблемы?

Гость
#47
Гость

Ну уж нет!! Я лучше в Махачкалу съезжу--там безопаснее! Лучше Вы к нам, в Екатеринбург!

у нас не спокойно только в двух областях)

Просто я
#48

Очень нелепо потеряла, просто вышла на улицу, к подруге в гости собиралась, прошла, где-то 200-300 метров и обнаружила пропажу, вернулась по той дороге, что шла, не нашла, видимо, сразу кто-то поднял за мной. Возможно даже увидели, что я уронила, не знаю, грех на душу брать не хочу. Вот так, будто испарился. Хорошо хоть никто его не дарил мне, сама купила. Носила-то всего месяц с лишним. Вот такая вот грустная история получилась с этим браслетом.

Просто я
#49

А для помешанных на пьяни: я не пью вообще.

Гость
#50
Просто я

А для помешанных на пьяни: я не пью вообще.

Закодировалась??