Гость
Статьи
Потеря сережки. Просто …

Потеря сережки. Просто злой рок. Как от него избавиться?

Девочки. меня преследует одна и та же неудача. Каждые 2 года я теряю одну сережку. То в примерочной магазинов, то в лесу на пикнике. А вчера обнаружила к вечеру, что опять потеряла одну. Только эти серьги были подарком мужа к годовщине свадьбы. С бриллиантиком. Очень жалко. Скажите, а вы теряете сережки, или я одна такая растеряша?. Мне стыдно перед мужем. Обыскала все места, где переодевалась и возилась. Нет нигде. Может кто-то нашел способ поиска?

Хлоя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привязываете дома к ножке стула носовой поаток со словами: "Домовой, домовой, поигрался и отдай!"

потом отпишетесь, как найдете)

Trans
#2

покупайте серьги с качественными застежками

Сассса
#3

или еще так "Черт, отдай игрушку, не то сожгу твою избушку, черт, черт, поиграй, да отдай!"

ломтик шоколадки
#4

у мя тоже так одну теряю)дома уже целая колекция одинарных сережек))

Света
#5

У меня все серьги с английскими замочками. Не представляю, как их можно потерять.

Бомба с перцем
#6

постоянно теряю!!! сережек у меня море, т.к. эти украшения люблю больше всего. И такие казусы всё время случаются, к сожалению((

Поленька
#7

Золотые ни разу не теряла, мне ювелир сказал, что если разболтается замочек английский, то его надо подогнуть, чтобы закрывались с характерным щелчком

Валя
#8

А я если теряю то всегда нахожу, то в постели, то на подушке, то под кроватью.

#9

в кровати поищите я если теряю то там нахожу

Бс
#10
Гость

привязываете дома к ножке стула носовой поаток со словами: "Домовой, домовой, поигрался и отдай!"

потом отпишетесь, как найдете)

от *** то!

Бс
#11
Сассса

или еще так "Черт, отдай игрушку, не то сожгу твою избушку, черт, черт, поиграй, да отдай!"

тоже ***!

ГостьZ
#12

Попробуйте оставшуюся у ювелира на кольцо переделать. Мне понравилось, как сделал

.
#13

Поэтому я не покупаю серьги с бриллиантами , и золотые боюсь носить, только серебряные, да ещё тяжёлые, с камнями, если упадёт, сразу почувствую Зато кольцо с брюликом посеяла Ни понос, так золотуха

Дуро-то
#14

Бс - прежде, чем кого-то назвать дурой, поглядите в зеркало!

1. Чувство юмора спасет человечество

2. Метод с платком реально работает (в том случае, если предмет находится в помещении)

Юля
#15

Я за два года потеряла 3 сережки с разных пар!!И ни как не могу понять как я умудрилась!!Последнюю потерялат во время сна и все равно не смогла найти в кровати!!

Гостья
#16

А как вам такой вариант? Любовник подарил серьги с нат. сапфирами,которые я обожала..Носила месяца 3,снимая только на ночь..Исчезли странно-вечером положила на ж. столик,утром их уже никто не видел..Всё,с концами...Так жаль их! Прошло уже 1.5 года,замуж не вышла,с любовником не рассталась..Платочек к ножке стула привязывала)))Чтобы кто-то взял-исключается..К чему бы это? Ваши варианты?

татьяна
#17

потеряла серебрянные сережки с кошачьим глазом дома

Гость
#18

потряла дома серьги

Форум: Красота
Всего: 49 864 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы