Гость
Статьи
Потеряла сережку

Потеряла сережку

Девочки потеряла вчера сережку с левого уха,только купила новые ,красивые,но бабушка сказала что это к замужеству,у кого были такие примеры? Это бы хоть как-то скрашивало мою печаль ((Серьга была золотая с блильянтами ((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

А потерять обе серьги - это к замужеству и богатому любовнику одновременно что ли?

Гость
#2
Автор

Девочки потеряла вчера сережку с левого уха,только купила новые ,красивые,но бабушка сказала что это к замужеству,(

ну фсё ,считайте шо Вы замужем

Гость
#3

а как-то рассталась с парнем и вскоре потеряла сережку, а эти серьги ему очень нравились на мне. так символично... страдала и по парню, и по сережке

гость
#4

замуж выйдете

Анчоусовое варенье
#5

ну чо за бред

Гость
#6

Ну в конечном счете замуж я вышла. Дай Бог памяти, сколько же лет прошло после потери сережки? Лет 5-7, наверное. Ожидайте))

Гость
#8

Я постоянно теряю,но замуж при этом не выходила )))))))))))))Из последней оставшейся сделала красивое кольцо.Тоже очень жаль было,серьги красивые и дорогие были...

KiKi
#9

Фигня все эти приметы. Я 2 раза теряла. Один раз до замужества, я конечно вышла замуж, но думаю, что лет через 5. Второй раз в замужестве. Пока живу с тем же мужем.

Гость
#10

постоянно теряю. не замужем. 26 лет.

Лиля
#11

О-о, у меня помню целая история была-мама подарила мне свои любимые золотые серги, а я одну куда-то потеряла( навеселе была после корпоратива), ну, думаю как маме сказать? А оказалось, что я случайно её выбросила в мусорное ведро...т.к. жили мы тогда со свекровью, она нашла и мне отдала.

кристина
#12

Да просто примета, чтобы сильно не расстраиваться. Народ придумал...)))

Рина
#13

у меня это значит, что скоро подарят новые, еще лучше)

#14

да ну,бред. Я всегда теряю одну серьгу,во что бы то ни стало.Прям напасть) Не счесть кол-во,сколько я их растеряла уже. Но до сих пор не замужем,а уже 27

Гость
#15

в ванной может..

Гость
#16

я теряла год назад, замуж чет не вышла

Гость 36,6
#17
Автор

Девочки потеряла вчера сережку с левого уха,только купила новые ,красивые,но бабушка сказала что это к замужеству,у кого были такие примеры? Это бы хоть как-то скрашивало мою печаль ((Серьга была золотая с блильянтами ((

Бабка так специально сказала- типа от меня новых сережек не дожжешься, а выйдешь замуж и муж новые купит...

Гость
#18

А если избили и сняли серьги с изумрудами? Это к чему? Есть надежда на замужество хоть лет через 5 ?

Гость
#19
Гость

А если избили и сняли серьги с изумрудами? Это к чему? Есть надежда на замужество хоть лет через 5 ?

Безусловно!

Авито
#20

А я замужем, сережки не одна пара потеряна, обычно на курортах теряю, это значит я еще выйду замуж???? И не один раз...

не автор
#21

Я по пьянке в кафе потеряла новую сережку золотую))) Что-то не замужем еще))) 2 года прошло-в кафе 19 лет отмечала)

Гость
#22

Либо замочек бракованный либо плохо застегнули, не более)) не придумывайте)

Sonic
#23

Сразу вспомнила, как в прошлом году у мя муж с прикроватного столика с мусором выбросил случайно мою сережку..Мы теперь не вместе, хотя он мне новые тогда купил. Но на самом деле это все брехня и предрассудки.

Гость
#24

Спросите у Бабы Акулины, где стоит поискать серьгу, также можно еще спросить найдете ли ее, если не боитесь)) БА мне как-то помогла найти пропавшую вещь. Удачи ;-)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4221187/

Гость
#25

я тоже недавно потеряла одну сережку красивую, так жалко было, но потом пошла в магаз на следующий день и нашла точь-в-точь такие же, только подлиннее и соответственно, они эффектней выглядели. Купила не раздумывая и теперь очень рада))) так что, что не делается, то к лучшему. Купите другие на смену этим и все будет ок))) а поп поводу замужества, интересная примета)) никогда не слышала, но хотелось бы чтоб сбылась)))

Гость
#26

ну с такой приметой я уже 20 мужей должна бы сменить, если не больше. серьги теряла постоянно, причём даже пирсинг из губы могла потерять. где ж мои 20 мужей? почему всего 1?

Гость
#27

Сначала потеряла мозги, потом девственную плеву и наконец Серёжку.

Q
#28

я тоже теряла, мне было лет 18, сейчас 22 никуда не вышла))

pio
#29

у меня семь проколов,я купалась летом и колечки слетели в количестве 3х штук.

Что мне теперь трех мужей ждать?

Три мужа
#30

Нэ жди, дарахая! Мы ужэ на порогэ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#31

А я вот нашла сережку фирмы санлайт в г.Электросталь, а как найти хозяйку не знаю. Помогите разыскать владелицу!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем