Гость
Статьи
Любовь к жене и к …

Любовь к жене и к любовнице

Может ли мужчина любить жену и любовницу? Устала слышать эти слова, что он нас обеих любит. Думаю врет. А как считаете вы?

Регина
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы устали читать разводки!

Гость
#2

Думаю, что двоих любить нельзя

Гость
#3

Дубовицкая ты ли это?

Екатерина
#4

НЕ любит ни ту,ни другую. Только себя любимого!

Гость
#5

а я люблю только мужа,но ,честно говоря, не уважаю.

Гость
#6

Вы жена или любовница? Если жена, то вы *****, а если любовница тогда все понятно.

Регина
#7
Гость

а мы устали читать разводки!

Если вы думаете что это развод, то не читайте, хотя что вы имеете под словом разводка. У меня реально такая ситуация и мне просто интересно знать мнение других на эту тему. Бытует мнение что мужчины на самом деле любят жен, а любовгицы так... сами знаете писать не буду, но мой мне вверяет что это ни так, что можно любить двоих женщин. У нас с ним горячие споры по этому поводу. Интересно просто мнение людей.

Регина
#8
Гость

Вы жена или любовница? Если жена, то вы *****, а если любовница тогда все понятно.

Любовница, как успели наверное догадаться, жена бы такими вопросами не задавалась бы))))

Регина
#9
Гость

а я люблю только мужа,но ,честно говоря, не уважаю.

Т.е у вас есть любовник?

Гость
#10

Нет, он любит любовника- дворника Сухроба из Душанбе.

Гость
#11

Автор, Вы не у Маратки Башарова в любовницах числитесь??

Гость
#12
Гость

Автор, Вы не у Маратки Башарова в любовницах числитесь??

Нет не у Маратки и не в любовницах, а в единственном числе!!!

Гость
#13

Может. Но в большинстве случаев любовница и жена живут одной лишь верой в любовь к себе. А у мужика все клево и серые будни кажутся болливудом.

Гость
#14

В таких ситуациях, мужчина любит не женщин, а их, так сказать, окружение и моральную обстановку. У любовницы - нет скандалов, ответственности, все легко и просто, а у жены- домашняя обстановка, дети...
Вот и пользуются....

Гость
#15
Гость

Нет не у Маратки и не в любовницах, а в единственном числе!!!

А скажите мне, голубушка, во время секса Вы хотите в туалет? По-маленькому??

Гость
#16
Гость

А скажите мне, голубушка, во время секса Вы хотите в туалет? По-маленькому??

Бывает и хочу если не сходила, а тут такое дело , но так нет конечно если вовремя сходить.

Гость
#17
Гость

В таких ситуациях, мужчина любит не женщин, а их, так сказать, окружение и моральную обстановку. У любовницы - нет скандалов, ответственности, все легко и просто, а у жены- домашняя обстановка, дети...Вот и пользуются....

Скандалы я ему так же частенько устраиваю, но не для того чтоб утвердиться , а так получается как же без скандалов, в начале отношений естественно не было.

Гость
#18
Гость

А скажите мне, голубушка, во время секса Вы хотите в туалет? По-маленькому??

Не понимаю при чем тут секс и втуалет?

Гость
#19
Гость

В таких ситуациях, мужчина любит не женщин, а их, так сказать, окружение и моральную обстановку. У любовницы - нет скандалов, ответственности, все легко и просто, а у жены- домашняя обстановка, дети...Вот и пользуются....

Говорит что устал от скандалов дома и сомной, говорит что не выдержит и уйдет и будет жить один да и вообще грозиться найти третью

Гость
#20
Гость

Бывает и хочу если не сходила, а тут такое дело , но так нет конечно если вовремя сходить.

Ну, это хорошо. Это нормально. А Вы когда-нибудь думали о сексе с кавказцем? Или о сексе с Джорджем Клуни??

Гость
#21
Регина

Может ли мужчина любить жену и любовницу? Устала слышать эти слова, что он нас обеих любит. Думаю врет. А как считаете вы?

Любит мужчина ту женщину, с которой остается в ситуации выбора: или - или.
А другую, которую шлет лесом, пусть и сопровождая этот процесс красивыми словами, - НЕ любит.

Гость
#22
Гость

Говорит что устал от скандалов дома и сомной, говорит что не выдержит и уйдет и будет жить один да и вообще грозиться найти третью

Он склоняет Вас к сексу втроём? Формат: ЖМЖ??

Гость
#23
Гость

Может. Но в большинстве случаев любовница и жена живут одной лишь верой в любовь к себе. А у мужика все клево и серые будни кажутся болливудом.

Вот я этой верой не живу, мне с самого начала дали понять что "тебя я тоже люблю"

Гость
#24
Гость

Говорит что устал от скандалов дома и сомной, говорит что не выдержит и уйдет и будет жить один да и вообще грозиться найти третью

Ну и вы ему скажите - я тоже найду другого, если шантажировать будешь. Уж кого-кого, а женатика для перепиха без обязательств найти можно, это ж не мужа найти))))

Гость
#25

Автор , кем бы вы не были -жена или любовница, вас просто жаль ..Ну как вы можете это кушать ???Вам такую фигню в уши льют , а вы еще сидите и на форуме пытаетесь выяснить истину ..Да гнать этого чушело в шею ! Уважайте себя хоть немного! вам пытаются втереть что е.ба.т.ь двух баб это норма ..!

Гость
#26
Гость

Ну, это хорошо. Это нормально. А Вы когда-нибудь думали о сексе с кавказцем? Или о сексе с Джорджем Клуни??

Вы мне тест устраиваете. Нет не думала, ни с кавказцем ни с Клуни и даже не с Питом. А вот со своим да думала и думаю

Гость
#27
Гость

Автор , кем бы вы не были -жена или любовница, вас просто жаль ..Ну как вы можете это кушать ???Вам такую фигню в уши льют , а вы еще сидите и на форуме пытаетесь выяснить истину ..Да гнать этого чушело в шею ! Уважайте себя хоть немного! вам пытаются втереть что е.ба.т.ь двух баб это норма ..!

так это не он ей пытается втирать. Это СОЦИУМ втирает всем каждый день и по разным каналам. Это витает в воздухе. "Фраза "мужчина полигамен" давно уже стала крылатой. Зато женщина, мол, - "моногамна"))) как такое может быть, не объясняют)))

Гость
#28
Гость

Не понимаю при чем тут секс и втуалет?

Скажите, у Вас дома установлено биде??

Гость
#29
Гость

Вы мне тест устраиваете. Нет не думала, ни с кавказцем ни с Клуни и даже не с Питом. А вот со своим да думала и думаю

а он, уверяю вас, думает о сексе далеко не только с вами))) По статистике, средний мужчина думает о сексе 54 раза в день...и отнюдь не со своей женщиной, а чуть ли не с каждой проходящей мимо привлекательной особью женского полУ)))

Гость
#30

]


так это не он ей пытается втирать. Это
СОЦИУМ втирает всем каждый день и по разным каналам. Это витает в воздухе. "Фраза "мужчина полигамен" давно уже стала крылатой. Зато женщина, мол, - "моногамна"))) как такое может быть, не объясняют)))[/qуоте]

Ой, да перестаньте вы..почему то адекватным людям социум это не втер ..Иначе бы в принципе вообще такие темы не создавались "ибо норма")

Гость
#31
Гость

Вы мне тест устраиваете. Нет не думала, ни с кавказцем ни с Клуни и даже не с Питом. А вот со своим да думала и думаю

Вы меня удивляете. Ну, а как Вы относитесь к Александру Ревве? Неужели Вы не представляли его в своих эротических фантазиях?? Подумайте!!

Гость
#32
Гость

Автор , кем бы вы не были -жена или любовница, вас просто жаль ..Ну как вы можете это кушать ???Вам такую фигню в уши льют , а вы еще сидите и на форуме пытаетесь выяснить истину ..Да гнать этого чушело в шею ! Уважайте себя хоть немного! вам пытаются втереть что е.ба.т.ь двух баб это норма ..!

Это норма)))) и они это делают, более того есть кто двух и более ...

Бредушка Питтушка
#33

А воткырню не несыте! Я только свою Джолинушку хочу и мне насырать на проходящих шалаф

Писюн
#34

Автор а вы были в Сыктывкаре?

Гость
#35
Гость

а он, уверяю вас, думает о сексе далеко не только с вами))) По статистике, средний мужчина думает о сексе 54 раза в день...и отнюдь не со своей женщиной, а чуть ли не с каждой проходящей мимо привлекательной особью женского полУ)))

Я это знаю. Я даже прямым текстом и спрашивала а он и не отрицал что не прочь бы вдуть кому нибудь посимпатичнее ))), а так говорит нет у него больше никого, кроме "нас", ха-ха !!!

ДЖОРДЖ КЛУНИ
#36
Бредушка Питтушка

А воткырню не несыте! Я только свою Джолинушку хочу и мне насырать на проходящих шалаф

А ты забыл, как на съемках "Оушена", ты мне член со/сал в мужском туалете?!

оvsw
#37

эм.. никого не любит

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="52991268"]Вы меня удивляете. Ну, а как Вы относитесь к Александру Ревве? Неужели Вы не представляли его в своих эротических фантазиях?? Подумайте!![/


Вот знаете может это кажешься странным , я кроме своего никого не представляю и представлять не хочу, мне неприятно это даже представлять.

Бредушка Питтушка
#39
ДЖОРДЖ КЛУНИ

А воткырню не несыте! Я только свою Джолинушку хочу и мне насырать на проходящих шалаф

А ты забыл, как на съемках "Оушена", ты мне член со/сал в мужском туалете?!

А тебя уже выпустили из психиатрической больницы?

Гость
#40
Гость

Скажите, у Вас дома установлено биде??

Нет не установлено

Джоли
#41
ДЖОРДЖ КЛУНИ

А воткырню не несыте! Я только свою Джолинушку хочу и мне насырать на проходящих шалаф

А ты забыл, как на съемках "Оушена", ты мне член со/сал в мужском туалете?!

Тогда вспомни как ты мне лизал когда Бред уезжал за помидорами на рынок!

Гость
#42
Гость

Вы меня удивляете. Ну, а как Вы относитесь к Александру Ревве? Неужели Вы не представляли его в своих эротических фантазиях?? Подумайте!![/Вот знаете может это кажешься странным , я кроме своего никого не представляю и представлять не хочу, мне неприятно это даже представлять.

Вам неприятно представлять голого Александра Ревву?? С эрегированным половым членом??? Пусть даже чуть-чуть пьяного!! Хорошо подумайте!!

Гость
#43

он не любит никого. просто привязан к вам семьёй, к ней видимо сексом. когда любят там нет второго варианта

Автор
#44
Гость

Вы меня удивляете. Ну, а как Вы относитесь к Александру Ревве? Неужели Вы не представляли его в своих эротических фантазиях?? Подумайте!![/Вот знаете может это кажешься странным , я кроме своего никого не представляю и представлять не хочу, мне неприятно это даже представлять.

Вам неприятно представлять голого Александра Ревву?? С эрегированным половым членом??? Пусть даже чуть-чуть пьяного!! Хорошо подумайте!!

А пошел ты в ж.о.п.у у.р.од

Регина
#45

Нюхаю пиздденку

Гость
#46
Гость

Ну и вы ему скажите - я тоже найду другого, если шантажировать будешь. Уж кого-кого, а женатика для перепиха без обязательств найти можно, это ж не мужа найти))))

Все пытались бросить друг друга не получается, , я хочу чтоб он меня бросил, он хочет чтоб я сама его бросила, вот так и маемся.

Регина
#47

Я точно Дубовицына

ДЖОРДЖ КЛУНИ
#48
Джоли

А ты забыл, как на съемках "Оушена", ты мне член со/сал в мужском туалете?!

Тогда вспомни как ты мне лизал когда Бред уезжал за помидорами на рынок!

На какой рынок? На Черкизовский?! Как давно это было.... Да, лизал...Забыл... Старею... У тебя ещё из ман/ды пахло селедкой, а я крошил лук и с хлебом!! Помнишь??

Регина
#49
Регина

Я точно Дубовицына

от слова ДУБ

ДЖОРДЖ КЛУНИ
#50
Бредушка Питтушка

А ты забыл, как на съемках "Оушена", ты мне член со/сал в мужском туалете?!

А тебя уже выпустили из психиатрической больницы?

Да. Пришлось отвалить нехило бабок!