Гость
Статьи
Как понять что это …

Как понять что это любовь

Встретили ли вы свою любовь и если да, то сразу ли вы поняли что вот оно-настоящее чувство?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это любовь, у вас не возникнет подобного вопроса)

Гость
#2

Люди, к сожалению, любить не умеют.
Они могут только влюбляться.
Как только проходит сексуальное желание , вся любофф сдувается напрочь.

Гость
#3

Чувство может появиться и не сразу

Гость
#4
Гость

Люди, к сожалению, любить не умеют. Они могут только влюбляться.Как только проходит сексуальное желание , вся любофф сдувается напрочь.

Неправда. У меня сексуальное желание всю жизнь близко к нулю, и к мужу никогда особой страсти не было, но я его очень сильно люблю

Елена
#5

поняла через полгода отношений, что люблю. Но начала любить немного раньше, просто сначала этого не понимала. Описать это чувство невозможно, это совокупность разных чувств, эмоций.... Сначала не знала, почему я так поступала, почему так реагировала, почему так воспринимала те или иные вещи...а потом поняла, что люблю. Но я первый раз полюбила в 26 лет. Все что было до этого было фигней и разбилось вдребезги по сравнению с этим чувством.

алика
#6

Дожив до 35, несколько раз побыв в длительных отношениях, после замужества и расставаний я понимаю, что не знаю, что такое любовь. В 16 лет рассуждала как автор первого поста.но это пост про секс и девичьи мечты о принце.

алика
#7
Гость

Неправда. У меня сексуальное желание всю жизнь близко к нулю, и к мужу никогда особой страсти не было, но я его очень сильно люблю

не обчзательно секс, у вас может быть тепло, чувство защищенности, привычка

Автор
#8

А если и через год не можешь понять любишь или это что-то другое, то это скорее не любовь?

Бестия
#9

Любовь...это- каждый может добавить свое, но для меня это находиться с человеком 24 часа в сутки и не раздражать друг друга, когда не вспоминаешь слова о своем личном пространстве, не делишь на я и ты, есть только мы, чувствовать человека на растоянии.

Гость
#10

мне казалось что любовь бывает только с первого взгляда и никак иначе. Когда я встретила свою любовь, я восхищалась им, мне было с ним весело и хорошо, о любви даже не думала, иногда мысленно говорила себе, что какой он классный, жаль что он моложе на несколько лет и поэтому я его не достойна. А когда он мне признался в любви...я не помню что потом было, я была наверное в шоковой состоянии, и не помню что я ответила, меня переполняло какое то необъяснимое чувство

Гость
#11

все было все есть... пережила все виды практически
но настоящая любовь это конечно сила воля разума это забота о человеке, тебе с ним может быть плохо и он тебе может вредить но ты его будешь любить... не хотеть но любить... это суть ядро любви, появятся дети или родители и лучшие друзья которые за вас душу продадут тогда почувствуете хотя бы ответное желание любить... кто способен кто нет...
а остальное лишь как дополнение
если ко мне мужчина относится хорошо и любит я тоже его люблю... если еще и я его хочу то прекрасно если не очень то просто забочусь и желаю хорошего, если не очень но я в него влюблена и хочу то тоже можно сказать люблю но желаю быть с ним и веду себя соот-но
а то что хорошо с ним или плохо завсит от множества факторов в перую очередь от личности от совместимости

Rocker
#12

Поверьте,лучше никогда не знать что такое любовь...Это чувство способно как сделать счастливым так и отравить жизнь навсегда.....

Гость
#13

Ох, наверное, я не доросла до того периода, когда смогу точно ответить на вопрос "Встретила ли я свою любовь?" и "Любовь ли это? Или самообман?". Я определенно счастлива с этим человеком уже долгое время (7 лет), но замуж пока не спешу (хотя зовет уже 7лет,ибо малыш я еще)))) кто знает, как повернется наша судьба дальше?! у меня особое представление о понятии "Любовь". Я считаю, что ты об этом сможешь точно сказать, когда будешь стара, все уже осталось позади...и только в тот момент ты поймешь, кого ты по-настоящему любила, кто твоя настоящая любовь

Гость
#14

как понять эту любовь...смотри сериал на ю. индийский. может там найдешь ответ)))

Гость
#15
Гость

Люди, к сожалению, любить не умеют. Они могут только влюбляться.Как только проходит сексуальное желание , вся любофф сдувается напрочь.

Естественно!!.Любви без сексуального желания не бывает..Потому что любовь--это три составляющие--сексуальность, интимность и ответственность

гений
#16

я не сразу поняла. он вообще не понял

гений
#17
Гость

Естественно!!.Любви без сексуального желания не бывает..Потому что любовь--это три составляющие--сексуальность, интимность и ответственность

любоф это влечение ума, души и тела

Гость
#18

Любовь это не чувство и не влечение. Любовь это ЗНАНИЕ, что вы с ним ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. Из этого надо исходить.
В 9 посте "Бестия" хорошо описала. 1 пост тоже верен.
Все кто перебирает партнёров любить не могут. Так как нельзя идеально подходить ко всем. У каждого только одна половинка.

Гость
#19
Гость

Естественно!!.Любви без сексуального желания не бывает..Потому что любовь--это три составляющие--сексуальность, интимность и ответственность

Это просто похоть. И при чём тут ответственность?

Гость
#20
Гость

Это просто похоть. И при чём тут ответственность?

потому что вместе со всем этим---это и есть любовь...когда не трахает трахает, а ещё и заботится о тебе...ту-пил-кка

Гость
#21
Гость

потому что вместе со всем этим---это и есть любовь...когда не трахает трахает, а ещё и заботится о тебе...ту-пил-кка

Заботится как о домашнем животном? Что ж кому то и такое отношение в радость. Это всего лишь вопрос самооценки. Поэтому настоящая любовь бывает только настоящих людей.

Гость
#22

есть друзья любимые, хотя редко общаемся.

Гость
#23
Гость

Заботится как о домашнем животном? Что ж кому то и такое отношение в радость. Это всего лишь вопрос самооценки. Поэтому настоящая любовь бывает только настоящих людей.

высокая самооценка, это когда женщина не подпустит к себе тр-ах-альщи-ка без любви...тоесть того, кто не заботится о ней, не помогает, не несёт какую-то ответственность за неё, не делает для неё поступков...А вам могу пожелать лишь флаг в жо-п-пу...если вам в уши льют, а вы уже и ноги при этом раздвигаете, думаете что это любовь...удачи

Автор
#24

А если с человеком хорошо вместе, интересно общаться, но секса с ним не хочется

Гостья
#25
Автор

Встретили ли вы свою любовь и если да, то сразу ли вы поняли что вот оно-настоящее чувство?

Любовь недостаточно встретить, на нее нужно быть способным. Вам, автор, это не грозит, видно из вашего вопроса.

Гость
#26

Если мужчина в вашем присутствии начинает вести себя как последний Алень, знайте -он в вас по уши влюблен!

Химик
#27

Сколько раз кончаешь за один ПА? Если больше 3х, то это лябоффь.

Гость
#28

Если через 20 лет его не сможете забыть и будете хотеть вернуть,вот тогда это и есть настоящее чувство)

Гость
#29

не уважаю мужика,который не заботился во время беременности, теперь не может определить постоянное место жительства ребенка. Не хочу подпускать и на 1 метр такого мужика.

Гость
#30

Ясно одно, прочитав ответы!

ЛЮБОВЬ У КАЖДОГО СВОЯ!!!!

Гость
#31

Часто страсть путают с любовью.Отсюда и проблемы:прошла страсть-говорят "разлюбила".

Гость
#32
Гость

высокая самооценка, это когда женщина не подпустит к себе тр-ах-альщи-ка без любви...тоесть того, кто не заботится о ней, не помогает, не несёт какую-то ответственность за неё, не делает для неё поступков...А вам могу пожелать лишь флаг в жо-п-пу...если вам в уши льют, а вы уже и ноги при этом раздвигаете, думаете что это любовь...удачи

Епать...да вы телки ваще к себе никого не подпускаете.Вам подружки важны ,вот они только лыкают вам ваши щелки...

Гость
#33
Гость

Любовь это не чувство и не влечение.

с мудрецами будете спорить? вы как-то слишком буквально понимаете слово "влечение"

#34

Если это действительно любовь, то вы не будете задаваться этим вопросом, у вас не будет никаких сомнений

Гость
#36

столько я всякого перевидала и была у меня однажды любовь души - вот это были красивые чистые чувства (потом поняла что просто это было у того человека такое сердце чистое и красивое). училась любить сама. все жду когда его встречу. думаю это что-то красивое - чувства высокие типа хочется делать с ним разные вещи, познать ваш единый мир. думаю это волшебство...вдруг и мне повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: