Гость
Статьи
Как понять любовь или …

Как понять любовь или нет?

Скажите, а как вы понимаете что мужчина вас любит? Какие конкретно поступки он должен совершать, чтобы можно было говорить о любви?
И тоже самое о себе - как понять, люблю ли я действительно человека или это что-то другое (страсть, влюбленность и тд)?

Мариша
13 ответов
Последний — Перейти
Мюмзик в мове
#1

Мужчина дарит мне бриллианты, бросает на лужу пиджак/курточку, чтоб я прошла мимо и не запачкалась, покупает мне квартиру, открывает счет на мое имя в банке.

Если я влюблена: принимаю бриллианты, квартиру, счет в банке. Иногда у влюбленной женщины пропадает аппетит. Я есть хочу всегда!!! Значит, я не была влюбленной женщиной!

#2

Фигею. Дорогая редакция

Фам фаталь
#3

любовь разная бывает...мне кажется, если тебя любят-жить без тебя не могут, думают о тебе все время...подарки тут ни при чем...это внутреннее ощущение...но разные муси-пуси тут ни при чем, ненавижу, когда где-нибудь на улице или в метро сосутся-это показуха, к любви она отношения не имеет...любовь не показывают, ее можно только почувствовать

Мариша
#4
Мюмзик в мове

Мужчина дарит мне бриллианты, бросает на лужу пиджак/курточку, чтоб я прошла мимо и не запачкалась, покупает мне квартиру, открывает счет на мое имя в банке.

Если я влюблена: принимаю бриллианты, квартиру, счет в банке. Иногда у влюбленной женщины пропадает аппетит. Я есть хочу всегда!!! Значит, я не была влюбленной женщиной!

Это из опыта? Или просто так хотелось бы? ))))))))))))))

Мариша
#5
Фам фаталь

любовь разная бывает...мне кажется, если тебя любят-жить без тебя не могут, думают о тебе все время...подарки тут ни при чем...это внутреннее ощущение...но разные муси-пуси тут ни при чем, ненавижу, когда где-нибудь на улице или в метро сосутся-это показуха, к любви она отношения не имеет...любовь не показывают, ее можно только почувствовать

ну а как же я узнаю, может он без меня жить или нет, думает обо мне или нет? ))))

Плохая девочка
#6

Я ещё не любила, поэтому не знаю, что это такое. Но думаю, что мой меня любит. Он делает всё, чтобы не доставлять мне неудобств, приходит на помощь по первому зову, поддерживает любые мои начинания, какими бы безумными они не казались другим. В общем, принимает меня такую, какая я есть. А я пока к такому не готова=(

гостья
#7

душевное родство. страсть тоже -но это на 2 месте

Гость
#8

Любофффь... как много в этом звуке

для сердца русскаго слилось..

как много в нем отозвалось...

Мария
#9

Любить мы начинаем с самого раннего детства, сначала это наши родители, потом любимый человек, дети....но вот любовь именно к мужчине складывается как мне кажется из многих качеств, поступков, ощущений...я сейчас любима и люблю, и тут дело не в подарках и даже не только в чувствах, нужно понимать и доверять, чего не хватает в нашем нынешнем обществе, главное это не вспоминать прошлое, а нужно жить настоящим, и радоваться каждому мгновению проведенному рядом с любимыми...

Мария
#10
Мюмзик в мове

Мужчина дарит мне бриллианты, бросает на лужу пиджак/курточку, чтоб я прошла мимо и не запачкалась, покупает мне квартиру, открывает счет на мое имя в банке.

Если я влюблена: принимаю бриллианты, квартиру, счет в банке. Иногда у влюбленной женщины пропадает аппетит. Я есть хочу всегда!!! Значит, я не была влюбленной женщиной!

в вашем случае это лишь выгодное и временное сотрудничество..

Елиса
#11

ЕСЛИ любит он -проявляет искренюю заботу,беспокоитйса о здоровь,свегда поможет,говорит как он скучает,при встрече дарит цветы и крепко обнимает,строит планы на будущее,знакомит с друзьями -родственниками и делится своими секретами,рассказывает о детстве...Она- главныи показатель хочет от него детеи,готова принят его таким какои он есть,думает о нем и говорит постоянно..

Мариша
#12
Мария

Любить мы начинаем с самого раннего детства, сначала это наши родители, потом любимый человек, дети....но вот любовь именно к мужчине складывается как мне кажется из многих качеств, поступков, ощущений...я сейчас любима и люблю, и тут дело не в подарках и даже не только в чувствах, нужно понимать и доверять, чего не хватает в нашем нынешнем обществе, главное это не вспоминать прошлое, а нужно жить настоящим, и радоваться каждому мгновению проведенному рядом с любимыми...

ну это все понятно! но как понять, что да, вот это ОН и именно его я люблю! И да, я точно знаю что он меня любит!

Гость
#13

Любви нет. Это выдумки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: