Гость
Статьи
Мужчина моложе

Мужчина моложе

Чем грозят отношения с мужчиной намного моложе и при этом коллегой? Поделитесь опытом. Тут многие пишут, что такие отношения табу, но мне очень интересен чужой опыт.

Гость
234 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он разболтает коллегам и они у вас за спиной ржать будут.

Гость
#2

Смотря на сколько моложе.
Обычно это проблемные мужики, им обязательно что-то от тетки надо - регистрацию, прописку, деньги, устроить на хорошую работу или просто хотят, чтобы им стирали заср атые трусы и давали бесплатно.
Такие мужики обычно становятся посмешищем среди коллег и в любой компании.

Гость
#3

Зачем вам коллега моложе чем вы?
Да, в этом вы, автор, совсем не правы.
Уж лучше б вы Турка искали, ведь там
Мужчина не васька, а Жан Клод ван Дамм.

Хорхинелла
#4

точно так же, как и когда молодуха от са с ывает деду за сумки и поездки

Гость
#5
Гость

Чем грозят отношения с мужчиной намного моложе и при этом коллегой? Поделитесь опытом. Тут многие пишут, что такие отношения табу, но мне очень интересен чужой опыт.

Автор, мой вам добрый совет - остудите голову. Потому что через полгода вам будет стыдно за то что вы натворили.
Я такое в коллективе видела несколько раз и ни разу нормально не закончилось. У людей сперва бурные страсти, весь коллектив это видит, как не скрывай. Через несколько месятцев молодого самца уносит, он уже переключился на другую, а лама начинает страдать и это заметно. Это вызывает у окружающих делчь, злословие и насмешки. Причем пацан становится героем, а она - старой по-та-с-кушкой над которой глупятся все. Оно вам надо?

Я тоже тут на форуме читала сказочные истории про самые лучшие в мире браки, где мужчина на 10-15 лет младше, но в жизни сама реально вижу 3 такие семьи и счастливой не назвать ни одну.

Гость
#6

И хорошенько подумайте - что ему от вас надо.
Я понимаю, что вы сейчас воспарили и хотите верить что именно ваша неземная красота его соазила.
Но давайте мыслить трезво.
Возможно вы можете кк то оказать влияние на его карьерные успехи
Возможно мужику жить хотелось бы бесплатно, а не хату снимать
Возможно все еще банальнее, в пастели он окажется никудышным, а хочется быть героем коллектива который всех баб в офисе пере-тра-хал.
Приглядитесь к мальчику то.
Что не говори, а как нам противны объятия старпера, так и мужчина хотел бы иметь рядом молодое упругое тело.

Гость
#7

3 года страданий и ни к чему не привели. Для меня. Для него много плюсов.

Гость
#8
Гость

он разболтает коллегам и они у вас за спиной ржать будут.

он скажет, что у нее поперек. а проверять-то никто же не станет

Гость
#9

У меня на работе женщина старше своего мужа на 17 лет. Живут душа в душу уже 11 лет. Он ее обеспечивает,но скучно дома, вот и выходит пару раз в неделю на работу. Хорошая семья.официальный брак после двух лет гражданского. Ее дочь и его сын от первых браков нашли общий язык. Но они католики и на Российский маразм о неравных браках не заморачиваются,живут и живут в свое удовольствие. Его мать по началу травила ее очень,но она спокойно себя вела,достойно и со временем она начала с ней хорлшо общаться. Люди,вы очнитесь!на улицах дети голодные сироты бегают,бомжей полным полно,бабулек с протянутой рукой,доедающих чужой недоеденый кусок у помойки метро,.и много всего, и всеееем, всем пофигу!неужели кто то там будет на кого то внимания обращать? Если сама в жизни не пристроена-то этл жесткая зависть,отсюда и негатив..,если знакомые-привыкнут заткнутся...,если родня-поймут когда нибудь,что их сын (дочь)счастлив и примут. Тысячи,тысячи тысяч примеров не равных браков,где люди действительно счастливы и дай бог им всех благ,что не прогибаются под чужие мнения и берегут любовь и др друга.

Гость
#10
Гость

У меня на работе женщина старше своего мужа на 17 лет. Живут душа в душу уже 11 лет. Он ее обеспечивает,но скучно дома, вот и выходит пару раз в неделю на работу. Хорошая семья.официальный брак после двух лет гражданского. Ее дочь и его сын от первых браков нашли общий язык. Но они католики и на Российский маразм о неравных браках не заморачиваются,живут и живут в свое удовольствие. Его мать по началу травила ее очень,но она спокойно себя вела,достойно и со временем она начала с ней хорлшо общаться. Люди,вы очнитесь!на улицах дети голодные сироты бегают,бомжей полным полно,бабулек с протянутой рукой,доедающих чужой недоеденый кусок у помойки метро,.и много всего, и всеееем, всем пофигу!неужели кто то там будет на кого то внимания обращать? Если сама в жизни не пристроена-то этл жесткая зависть,отсюда и негатив..,если знакомые-привыкнут заткнутся...,если родня-поймут когда нибудь,что их сын (дочь)счастлив и примут. Тысячи,тысячи тысяч примеров не равных браков,где люди действительно счастливы и дай бог им всех благ,что не прогибаются под чужие мнения и берегут любовь и др друга.

Это вы описываете скорее иностранную семью, у них свои заморочки. Сплошная Санта Барбара. В меня знакомый американец, без 100 грм не разберешся, кто с кем? От кого дети? И для них это норма семьи

Гость
#11
Гость

У меня на работе женщина старше своего мужа на 17 лет. Живут душа в душу уже 11 лет. Он ее обеспечивает,но скучно дома, вот и выходит пару раз в неделю на работу. Хорошая семья.официальный брак после двух лет гражданского. Ее дочь и его сын от первых браков нашли общий язык. Но они католики и на Российский маразм о неравных браках не заморачиваются,живут и живут в свое удовольствие. Его мать по началу травила ее очень,но она спокойно себя вела,достойно и со временем она начала с ней хорлшо общаться. Люди,вы очнитесь!на улицах дети голодные сироты бегают,бомжей полным полно,бабулек с протянутой рукой,доедающих чужой недоеденый кусок у помойки метро,.и много всего, и всеееем, всем пофигу!неужели кто то там будет на кого то внимания обращать? Если сама в жизни не пристроена-то этл жесткая зависть,отсюда и негатив..,если знакомые-привыкнут заткнутся...,если родня-поймут когда нибудь,что их сын (дочь)счастлив и примут. Тысячи,тысячи тысяч примеров не равных браков,где люди действительно счастливы и дай бог им всех благ,что не прогибаются под чужие мнения и берегут любовь и др друга.

Это не российский маразм, такая разница в возрасте нигде так уж сильно не привествуется. У меня самого неординарный брак (разные религии и она намного выше меня), и это непросто в обществе.

Rrow
#12

у меня на бывшей работе куча народу переженилось, но там разница в возрасте у всех оптимальная.. и никто ничего особо не судачил.

Антон
#13

Зависит от формата отношений - просто секс или не просто секс. Просто секс - пойдет. Не просто секс - даже не пробуйте и тем более не портите жизнь юнцу.
Для ремарки - просто секс это только секс, без подарков, оплаты и прочего.

котенок по имени ГАП
#14
Антон

Зависит от формата отношений - просто секс или не просто секс. Просто секс - пойдет. Не просто секс - даже не пробуйте и тем более не портите жизнь юнцу.Для ремарки - просто секс это только секс, без подарков, оплаты и прочего.

нафиг такие отношения нужны?
Без подарков и оплаты можно спать с красавчиками с сз, причем каждые три дня с разным. А не с одним и тем же коллегой с вялыми 11 см.

Гость
#15

***** с бабкой только за деньги могут

Гость
#16

У нашей генеральной 34 года, интересная женщина эффектная красивая, но характер жуть(((( секс с мч 20 лет. Она мч тщательно скрывает, но все всё знают и молчат) У нее кстати последнее время вдруг "ни с того ни с сего") характер мягче и добрее сделался)

Гость
#17

Моему любовнику -23, второму -29 , мне 46 и что? Кому нравится с ровесниками, кому то постарше, кому то ровесники не интересны, я замужем если что

Гость
#18

У меня были такие отношения с коллегой на 7 лет младше. Продлились более 5 лет, на работе никто не знал, кроме моей подруги. Расстались по его инициативе, неприятно, но не смертельно. Нисколько не жалею, что это было в моей жизни

Антон
#19
котенок по имени ГАП

нафиг такие отношения нужны?Без подарков и оплаты можно спать с красавчиками с сз, причем каждые три дня с разным. А не с одним и тем же коллегой с вялыми 11 см.

А это уже на ваш выбор и ваши проблемы товарищи женщины. Ровно как и наши проблемы трахать красавиц бесплатно. Платить за секс с женщиной много себя старше точно такой же бред как для вас платить за 11 см члена.

Антон
#20
Гость

Моему любовнику -23, второму -29 , мне 46 и что? Кому нравится с ровесниками, кому то постарше, кому то ровесники не интересны, я замужем если что

Суть и польза вашего сообщения? Людей посмешить? Бедные парни, *****, 46 лет...)))

Гость
#21
Антон

Суть и польза вашего сообщения? Людей посмешить? Бедные парни, *****, 46 лет...)))

А что такого- 46 лет?? Есть женщины, прекрасно выглядящие, следящие за собой, на авто, стройные и веселые. Такие могут дать фору и 20-летним. Так что не делайте поспешных выводов...

Гость
#22

Мой муж младше меня на 10 лет. Раньше работали вместе, сейчас я не работаю. Год сожительствовали, четыре года официально женаты. Счастливы, всегда и везде вместе, понимаем друг друга с полуслова. Чтобы быть с ним, развелась с мужем, т.е. он меня из семьи увел. Мне 40.

Гость
#23
Гость

Моему любовнику -23, второму -29 , мне 46 и что? Кому нравится с ровесниками, кому то постарше, кому то ровесники не интересны, я замужем если что

ГДЕ, ну где вы таких находите??? Я тоже хочу!!!!

Гость
#24
Гость

ГДЕ, ну где вы таких находите??? Я тоже хочу!!!!

меня вот мой сам нашел))

Гость
#25
Гость

Чем грозят отношения с мужчиной намного моложе и при этом коллегой? Поделитесь опытом. Тут многие пишут, что такие отношения табу, но мне очень интересен чужой опыт.

Народная мудрость : не работай там , где чпокаешься . и не чпокайся там , где работаешь .

Гость
#26
Гость

Моему любовнику -23, второму -29 , мне 46 и что? Кому нравится с ровесниками, кому то постарше, кому то ровесники не интересны, я замужем если что

Bлaжныe фантазии ))

Гость
#27
Гость

Мой муж младше меня на 10 лет. Раньше работали вместе, сейчас я не работаю. Год сожительствовали, четыре года официально женаты. Счастливы, всегда и везде вместе, понимаем друг друга с полуслова. Чтобы быть с ним, развелась с мужем, т.е. он меня из семьи увел. Мне 40.

Ужас! Муж не совсем адекватен. Ей 40 ему 30. Да и какой нормальный гордый мужик будет заводить серьёзные отношения с женщиной, которая сбежала от семьи и бросила кого-то. Да и не работает ещё. Я вот жил с женщиной старше себя, но недолго. Просто было негде и не на что какое-то время. А так женщина для брака должна быть младше минимум года на 3. Чисто для секса конечно разницы нет.

Гость
#28
Гость

Bлaжныe фантазии ))

Приснилось тётеньке на старости лет

Гость
#29
Гость

Мой муж младше меня на 10 лет. Раньше работали вместе, сейчас я не работаю. Год сожительствовали, четыре года официально женаты. Счастливы, всегда и везде вместе, понимаем друг друга с полуслова. Чтобы быть с ним, развелась с мужем, т.е. он меня из семьи увел. Мне 40.

Ужас! Муж не совсем адекватен. Ей 40 ему 30. Да и какой нормальный гордый мужик будет заводить серьёзные отношения с женщиной, которая сбежала от семьи и бросила кого-то. Да и не работает ещё. Я вот жил с женщиной старше себя, но недолго. Просто было негде и не на что какое-то время. А так женщина для брака должна быть младше минимум года на 3. Чисто для секса конечно разницы нет.

Не судите по себе,альфонсишка.Жить ему негде было.

Гость
#30

а что вы сможете предложить мужчине намного младше себя?
даже в том случае когда мужчина намного старше..он обычно предлагает богатство, достаток, хотя бы.
а вы? свою любовь и тело? а через 10 лет что будет?
такие отношения вполне могут оказаться перспективными, если у мужчины за плечами ничего нет, а у вас свой загородный дом, машина, эффектная внешность, перспектива.
во всех остальных случаях, молодой парень очень быстро начнет гулять от вас с 20 летними девушками и уйдет таки.
вы должны быть готовыми к тому, что даже если эти отношения будут развиваться, то не надолго.

Гость
#31

Не судите по себе,альфонсишка.Жить ему негде было.[/quote]

Ну и что такого, просто приютила добрая женщина, когда в столицу приехал. Я ей не обещал ничего, она знала, что это ненадолго, но её всё устраивало. А очень многие парни женятся из-за жилья. И ничего, живут

Гость
#32
Гость

Мой муж младше меня на 10 лет. Чтобы быть с ним, развелась с мужем, т.е. он меня из семьи увел. Мне 40.

вы же ведь понимаете, что расплата обязательно придет? законы вселенной еще никто не отменял, ваш бумеранг еще в пути. вы бы готовились к этому

Гость
#33
Гость

Не судите по себе,альфонсишка.Жить ему негде было.

Ну и что такого, просто приютила добрая женщина, когда в столицу приехал. Я ей не обещал ничего, она знала, что это ненадолго, но её всё устраивало. А очень многие парни женятся из-за жилья. И ничего, живут

А ещё говорят,что женщины меркантильны))))

Гость
#34

у Флойда Мейвезера девушка на 15 лет младше. но он самый богатый спортсмен на планете. да и выглядит он на 30, не больше

Гость
#35
Гость

а что вы сможете предложить мужчине намного младше себя?
даже в том случае когда мужчина намного старше..он обычно предлагает богатство, достаток, хотя бы.
а вы? свою любовь и тело? а через 10 лет что будет?
такие отношения вполне могут оказаться перспективными, если у мужчины за плечами ничего нет, а у вас свой загородный дом, машина, эффектная внешность, перспектива.
во всех остальных случаях, молодой парень очень быстро начнет гулять от вас с 20 летними девушками и уйдет таки.
вы должны быть готовыми к тому, что даже если эти отношения будут развиваться, то не надолго.

А мужчина на 10 лет старше уйти не может?Ещё как.Только это будет обиднее.От подобного никто не застрахован.

Гость
#36

Обычно женятся на женщине много старше по двум причинам:
1) Материальное положение, перспективы и т.д.
2) Мужчина в какой-то мере ущербный.

Максим
#37

все индивидуально. я бы тут же женился на Кайли Миноуг и Николь Кидман, они на 30 лет старше меня. но это явно не ваш случай

Гость
#38
Гость

А мужчина на 10 лет старше уйти не может?Ещё как.Только это будет обиднее.От подобного никто не застрахован.

может уйти, может.
но мужчина младше, да еще и намного, уйдет обязательно, непременно, особенно после того как заполучит в подарок виллу и феррари, точно уйдет. гулять от жены будет 200%
плюс, мы в России живем, а не в Швеции. его родители и друзья будут категорично против

Гость
#39
Максим

все индивидуально. я бы тут же женился на Кайли Миноуг и Николь Кидман, они на 30 лет старше меня. но это явно не ваш случай

ну, ведь и вы не её случай.. у нее ведь тот кто влюбился в именно в неё!

Гость
#42
Гость

ну, ведь и вы не её случай.. у нее ведь тот кто влюбился в именно в неё!

да мне особо не страдать по тетеньке на 30 лет старше меня. найду другую Николь Кидман. я говорю, согласился бы, теоретически.

Гость
#43
Гость

А что такого- 46 лет?? Есть женщины, прекрасно выглядящие, следящие за собой, на авто, стройные и веселые. Такие могут дать фору и 20-летним. Так что не делайте поспешных выводов...

Да, Антон , я хорошо выгляжу, и молодые мужчины всегда у меня в поклонниках .
А вы мадам завидуйте дальше, бедная вы а не эти парни, эти парни на 7 небе от удовольствия и счастья

Гость
#44
Гость

ГДЕ, ну где вы таких находите??? Я тоже хочу!!!!

Есть еще парочка в запасе , правда постарше , 33 года , могу поделиться

Гость
#45
Подкаблучница

Обычно женятся на женщине много старше по двум причинам:1) Материальное положение, перспективы и т.д.2) Мужчина в какой-то мере ущербный.

любовь. Не? такого варианта нет?

Такой же вопрос возник.

гость
#46
Гость

Автор, мой вам добрый совет - остудите голову. Потому что через полгода вам будет стыдно за то что вы натворили.Я такое в коллективе видела несколько раз и ни разу нормально не закончилось. У людей сперва бурные страсти, весь коллектив это видит, как не скрывай. Через несколько месятцев молодого самца уносит, он уже переключился на другую, а лама начинает страдать и это заметно. Это вызывает у окружающих делчь, злословие и насмешки. Причем пацан становится героем, а она - старой по-та-с-кушкой над которой глупятся все. Оно вам надо?Я тоже тут на форуме читала сказочные истории про самые лучшие в мире браки, где мужчина на 10-15 лет младше, но в жизни сама реально вижу 3 такие семьи и счастливой не назвать ни одну.

10-15 лет в любую сторону -слишком много!счатсливых семей вижу мало в не зависимости от возраста супругов.на работе шашни крутить не стоит-всегда боком выходит,в том числе когда барышня моложе намного,а он начальник(сплетни такого рода:вот ш....ха директорская,за премии/сумки и проч. сосет-злые у нас люди,очень и завистливые!)

гость
#47
Гость

Народная мудрость : не работай там , где чпокаешься . и не чпокайся там , где работаешь .

отличная мудрость!!!

гость
#48
Гость

Ужас! Муж не совсем адекватен. Ей 40 ему 30. Да и какой нормальный гордый мужик будет заводить серьёзные отношения с женщиной, которая сбежала от семьи и бросила кого-то. Да и не работает ещё. Я вот жил с женщиной старше себя, но недолго. Просто было негде и не на что какое-то время. А так женщина для брака должна быть младше минимум года на 3. Чисто для секса конечно разницы нет.

женщина никому ничего не должна.ты смотри законодатели жизни:должно быть так,как их величество скажет.тебе надо на три года моложе,ну так бери.а остальные без тебя со своей жизнью разберутся

Гость
#49
гость

женщина никому ничего не должна.ты смотри законодатели жизни:должно быть так,как их величество скажет.тебе надо на три года моложе,ну так бери.а остальные без тебя со своей жизнью разберутся

Так он собственно почему и возмущается...Говорит так, как ему этого хотелось БЫ...Но не получается. Вот и пришел сюда и ядом брызжет.
Иначе бы свое время в постели с пользой проводил, а не с тетками на форуме

Гость
#50
Гость

женщина никому ничего не должна.ты смотри законодатели жизни:должно быть так,как их величество скажет.тебе надо на три года моложе,ну так бери.а остальные без тебя со своей жизнью разберутся

Так он собственно почему и возмущается...Говорит так, как ему этого хотелось БЫ...Но не получается. Вот и пришел сюда и ядом брызжет.
Иначе бы свое время в постели с пользой проводил, а не с тетками на форуме

Ну если мужчина жил ради выгоды с женщиной и не стесняется с гордостью об этом заявлять-тут всё понятно,мне кажется.