Гость
Статьи
истории знакомства …

истории знакомства людей с разных городов

расскажите случаи ваши, или ваших знакомых, о любящих людях которые жили в разных городах и познакомились в соц сетях, на отдыхе или как то ещё, как потом все сложилось? кто к кому переехал?

рииа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
рииа

расскажите случаи ваши, или ваших знакомых, о любящих людях которые жили в разных городах и познакомились в соц сетях, на отдыхе или как то ещё, как потом все сложилось? кто к кому переехал?

У меня роман закрутился с американцем. (когда я гостила в штатах у подруги.
Потом он приехал в гости, звал замуж, но я никогда не перееду в США(и вообще Россию никогда не покину) А он никогда не смог бы жить в России.
По этому, длится наш роман 18й год.
Встречаемся раз в полгода ( пару недель)

гленда миллер из Мармариса
#2
Гость

У меня роман закрутился с американцем. (когда я гостила в штатах у подруги.Потом он приехал в гости, звал замуж, но я никогда не перееду в США(и вообще Россию никогда не покину) А он никогда не смог бы жить в России. По этому, длится наш роман 18й год.Встречаемся раз в полгода ( пару недель)

жесть

Гость
#3

Мой сын познакомился с девушкой в клубе, когда она приезжала из Киева в Питер в гости к друзьям. Почти 3 года отношений на расстоянии, периодически ездили друг другу. Этим летом была у них свадьба. Она из Киева к нему в Питер переехала.

linda
#4

mы с мужем жили в разных странах.познакомились в интернете.он приехал ко мне,я познакомила его с моими.он начал в течении 2лет к там приежать.потом решили поженится.живём ужё 9лет вместе

Гость
#5

я например. муж ко мне переехал. между нашими городами правда всего 10 мин.езды на машине, но все же.

Гость
#7

"С" разных
деррревня

linda
#9
Гость

"С" разныхдеррревня

это вы кому

Гость
#12
linda

"С" разныхдеррревня

это вы кому

автору

Гость
#13

ИЗ разных городов

linda
#14
Гость

это вы кому

автору
понятно

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#15

У меня подруга- коренная москвичка. Её мама, когда уже была в разводе со своим первым мужем, познакомилась в Москве с мужчиной. Он был каким- то военным начальником в нашем городе. Он настоял, чтобы после женитьбы переехали сюда, к нему. Подружка здесь закончила школу ( со 2- го класса училась) и уехала в Москву. 2 года назад отчим её умер, и мама её тоже уехала. Каждое лето приезжают!!!

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#16
Красотка 20л Ванилька в стрингах

У меня подруга- коренная москвичка. Её мама, когда уже была в разводе со своим первым мужем, познакомилась в Москве с мужчиной. Он был каким- то военным начальником в нашем городе. Он настоял, чтобы после женитьбы переехали сюда, к нему. Подружка здесь закончила школу ( со 2- го класса училась) и уехала в Москву. 2 года назад отчим её умер, и мама её тоже уехала. Каждое лето приезжают!!!

Забыла написать, с её парнем (школьной любовью) отношения разрушились!

Гость
#17
linda

да уж мама

зомби майдауны, жертвы тв - таких, к огромному сожалению, полно - разрушилось куча связей, даже "родители-дети" - хохлятские зомбаки - это жесть, там уже лоботомия бессильна.

linda
#18

[quote="Гость" message_id="53061250"]зомби майдауны, жертвы тв - таких, к огромному сожалению, полно - разрушилось куча связей, даже "родители-дети" - хохлятске зомбаки - это жесть, там уже лоботомия бессильнaа мать до сих пор не разговаривает со своей дочуркой

Гость
#19
рииа

расскажите случаи ваши, или ваших знакомых, о любящих людях которые жили в разных городах и познакомились в соц сетях, на отдыхе или как то ещё, как потом все сложилось? кто к кому переехал?

Познакомились в начале апреля в соц.сети, причём я там была буквально пару дней ( рассталась с бывшим и развлекала себя . Из серии " этот ниче так, этот нормальный. Короче на душе плохо было, пыталась хоть как-то выйти из этого). Ну вот в один день написал нынешний парень, я думала уже удалить профиль, т.к поняла что не моё это все.. Видела что общается на русском хорошо, имя и фамилия наша, а пишет в анкете, что из Лондона. Ну я даже не зашла в профиль посмотреть все фото. Я ответила, он попросил скайп, я от балды скинула и удалилась)). Затем начались у меня проблемы, дела, лицензионная работа,экзамены. Даже парень другой подвернулся. Но не сложилось, но продолжали общаться в скайпе. Потом я присмотрелась, вроде хороший, симпатичный, добрый.. Подумала, что такого не бывает))). Пыталась вывести его на чистую воду, даже по ссориться, ничего не получилось). Ну он психанул и приехал на недельку ко мне. Пишет за день- завтра встречай в аэропорту. :))) ну я в шоке, думала что это прикол...
Ну и короче, прилетел каждые 2 недельки, познакомил с мамой, потом с моими горел желанием познакомиться.. Затем поехали на пару дней в Париж, сделал предложение)). Я даже не усекла момент, когда он одел мне на палец колечко. Через недельку женимся)). И подавать на визу.

Вот так мы познакомились в сети :))

Гость
#20
Гость

Познакомились в начале апреля в соц.сети, причём я там была буквально пару дней ( рассталась с бывшим и развлекала себя . Из серии " этот ниче так, этот нормальный. Короче на душе плохо было, пыталась хоть как-то выйти из этого). Ну вот в один день написал нынешний парень, я думала уже удалить профиль, т.к поняла что не моё это все.. Видела что общается на русском хорошо, имя и фамилия наша, а пишет в анкете, что из Лондона. Ну я даже не зашла в профиль посмотреть все фото. Я ответила, он попросил скайп, я от балды скинула и удалилась)). Затем начались у меня проблемы, дела, лицензионная работа,экзамены. Даже парень другой подвернулся. Но не сложилось, но продолжали общаться в скайпе. Потом я присмотрелась, вроде хороший, симпатичный, добрый.. Подумала, что такого не бывает))). Пыталась вывести его на чистую воду, даже по ссориться, ничего не получилось). Ну он психанул и приехал на недельку ко мне. Пишет за день- завтра встречай в аэропорту. :))) ну я в шоке, думала что это прикол... Ну и короче, прилетел каждые 2 недельки, познакомил с мамой, потом с моими горел желанием познакомиться.. Затем поехали на пару дней в Париж, сделал предложение)). Я даже не усекла момент, когда он одел мне на палец колечко. Через недельку женимся)). И подавать на визу.Вот так мы познакомились в сети :))

А, когда проснулись то?

А
#21

Моя дочка познакомилась с мужем на каком-то форуме в 15 лет. В 18 поженились. Он учится в институте на дневном, она на заочном. Живут у него. На сессии ездит в свой город. Он из России, она из Украины.

Химик
#22

Трaхал и москвичек, и из других городов и стран. Знакомился и в инете и в поездах и самолётах и на улице. У всех пиcька вдоль и без колокольчика. Несколько *** переехали ко мне, живут хорошо. Детей пока настрогал немного.

Альберт
#23

Одна киевская девушка зарегистрировалась руди шутки на одну неделю на сайте знакомств (стебалась, с того что пишут разные мужики -- подруги рассказывали). Замуж не собиралась, и не думала, что там вообще кого-то можно встретить (ей и в реале хватало назойливых ухажёров).
Я работаю в Германии, и на СЗ серьезно искал свою половину (кто был в Германии, поймет меня почему не в реале).
Ей просто понравилось переписываться со мной, вообще не думала, что встретимся когда-либо.
Но, как говорят, стоит коготку увязть ... год к ней летал, сейчас женаты, думаем о ребенке и меньше всего хотели бы потерять друг друга.

гостья
#24

на сз познакомились.общались долго.я переехала

И так бывает
#26

Муж-иностранец. Познакомились через неделю после моей регистрации на СЗ. Через две недели переписки перешли на скайп. Через месяц поехала к нему в гости, и мы подали заявление о регистрации брака. Еще через месяц приехала уже для регистрации брака. Через три месяца продала московскую квартиру и переехала к нему окончательно. Уже почти 6 лет в счастливом браке.

olesia
#27

[quote="Гость" message_id="53061358"] Познакомились в начале апреля в соц.сети, причём я там была буквально пару дней ( рассталась с бывшим и развлекала себя . Из серии " этот ниче так, этот нормальный. Короче на душе плохо было, пыталась хоть как-то выйти из этого). Ну вот в один день написал нынешний парень, я думала уже удалить профиль, т.к поняла что не моё это все.. Видела что общается на русском хорошо, имя и фамилия наша, а пишет в анкете, что из Лондона. Ну я даже не зашла в профиль посмотреть все фото. Я ответила, он попросил скайп, я от балды скинула и удалилась)). Затем начались у меня проблемы, дела, лицензионная работа,экзамены. Даже парень другой подвернулся. Но не сложилось, но продолжали общаться в скайпе. Потом я присмотрелась, вроде хороший, симпатичный, добрый.. Подумала, что такого не бывает))). Пыталась вывести его на чистую воду, даже по ссориться, ничего не получилось). Ну он психанул и приехал на недельку ко мне. Пишет за день- завтра встречай в аэропорту. :))) ну я в шоке, думала что это прикол... Ну и короче, прилетел каждые 2 недельки, познакомил с мамой, потом с моими горел желанием познакомиться.. Затем поехали на пару дней в Париж, сделал предложение)). Я даже не усекла момент, когда он одел мне на палец колечко. Через недельку женимся)). И подавать на визу. Вот так мы познакомились в сети :))

Извините, а на каком сайте познпкомились?
Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: