Гость
Статьи
Очень ревную к БЖ.Что …

Очень ревную к БЖ.Что мне делать?

Встречаемся с мужчиной 5 месяцев,у него есть ребенок от первого брака,мальчику 7 лет.Ребенок проживал с его бж в другом городе,приезжал на новый год и летом.Когда мы начали встречаться меня все устраивало.Вчера выяснилось,что его бж решила вернуться обратно в наш город и ребенок пойдет в первый класс уже тут.Очень переживаю по поводу того что его бж будет теперь все время рядом.Она приехала 3 нед назад,все время звонит,дает какие-то команды по поводу ребенка.В субботу он весь день их возил за покупками,потому что у нее машина сломалась(а раньше мы все вых проводили вместе).После школы ребенка будет забирать его мама(бабушка ребенка),а он в 8 вечера отвозить его к ней домой(первый месяц точно,а там будет видно),понятно что мы видеться не сможем среди недели.Не понимаю,что теперь будет с нашими отношениями,успела влюбиться в него, но я как-будто вообще лишняя стала...Сегодня не выдержала,устроила ему целый допрос,понимаю что веду себя не правильно,но не могу ничего поделать,ревную к ней ужасно...Он сказал,что я нужна ему и он меня не отпустит,но у меня появляются мысли расстаться,очень тяжело это все,я как будто на самом последнем месте в его жизни.Как вам кажется,настолько все плохо или мне так кажется только?Есть ли смысл в таких отношениях и что вообще мне делать?
P/S Ему 29,разведен точно.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Радуга
#1

тоже бы послушала опытных... у нас пока стадия бж в другом городе, я в другом и он в другом - но чувствую что то скрывается от меня и что будет если станем жить вместе
вот прям иногда ночами не сплю, мучаюсь переживаю, чувствую что надо все таки выбирать без детей от чужих... тоже сколко раз слышала что ему нужна я, и скольок раз я ему говорила что не смогу быть на последнем месте
все они прекрасно понимают но будут едалтьпо своему и ребенка этого любить больше а я так не хочу
моему 35 уже

Гость
#2

Девушка, ваш парень молодец, что не бросает ребенка, так и должно быть. Но он не для вас. Если у вас нет детей, то ищите мужчину тоже без детей. Либо терпите то, что вы на последнем месте. Такие дела, третьего не дано.

Гость
#3

С вашей ревностью вы увеличиваете возможность его возвращения к матери сына. не ревнуйте.не сможете а значит проиграете

Гость
#4

Автор, вы ему не жена и никаких претензий официально, так сказать, предъявить не можете. Да, это его ребенок и если он хочет общаться с БЖ и всячески помогать, то вы уже ничего не сделаете. Ребенок объединяет. Не торопите события, присмотритеь. Если нервы совсем сдают - спросите прямо про ваши отношения. Может, он и не собирается на вас жениться и хочет восстановить семью... И еще, ребенок очень мал и он и его мать еще очень-очень долго будут в жизни вашего мужчины. Вопрос в том, сможете ли вы все это терпеть и смириться со второстепенной ролью?

Гость
#5

Если вам нужен этот мужчина, то продумайте в каком виде вас бы устраивало существование бывшего семейства параллельно с вашим. Если ни в каком, то на выход и быстрее. Но лишать ребенка общения с отцом из-за ***** ревности, это тоже чести не делает. Там два раза в месяц или сколько вас бы устроило, поговорите с мужчиной.

Гость
#6

Ревность - это это эмоция, врубайте мозг. Все продумайте и ведите себя разумно. Страх, ревность, недоверие отравляют человеку жизнь. Не нужно быть рабой этих чувств.

Галина
#7

Я Вам как БЖ скажу, ищите другого. Это не нормально, что они так времени вместе проводят да же при наличии ребенка.

Гость
#8

В первую очередь любите себя. Старайтесь, чтобы он вас каждый день завоевывал. А для этого он должен видеть, что вы это достойный трофей, дорогое приобретение. В вас есть то, чего он так искал и больше ни в ком другом найти не может. Вы красавица и друг, человек, который его искренне понимает, прекрасная любовница, мать его будущих детей, заботливая хозяйка и т.д. Постарайтесь, чтобы он вас обожал, и тогда все остальные будут у него на втором плане. А вы будете уверены в себе, и вам будет по-фигу где он там ходит без вас.

Я
#9

Опишу свою ситуацию, может быть вам поможет. Мать моего мужчины (проживаем вместе у меня) пообещала БЖ забирать ребенка из садика каждый день и сидеть с ним ВСЕ выходные (БЖ работает по выходным). Я сразу сказала, что не сможет маман обещание выполнить, что тяжело. А маман плевать хотела, ей льстило, что её ПРОСЯТ. В итоге, через месяц маман устала, а мой мужчина каждый вечер сидит с ребенком и ВСЕ ВЫХОДНЫЕ! Так прошел год, я всё это время считай одна жила, мужчина мой приезжал переночевать. А потом так вышло что я переехала в центр города и мне было интересно гулять по магазинам одной или с подругами, а мой мужчина понял, что дома меня нет и сам решил эту ситуацию. Взял и перестал сидеть с ребенком. Маман обещала, вот пусть и сидит. Сама ситуация решилась, БЖ нашла другую работу, выходные теперь есть у всех. В общем НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ и не надо в этом вопросе идти на уступки, все уступки будут за ваш счет! Запомните. И маман урок - не хрен обещать моего мужчину.

Гость
#10
Я

Опишу свою ситуацию, может быть вам поможет. Мать моего мужчины (проживаем вместе у меня) пообещала БЖ забирать ребенка из садика каждый день и сидеть с ним ВСЕ выходные (БЖ работает по выходным). Я сразу сказала, что не сможет маман обещание выполнить, что тяжело. А маман плевать хотела, ей льстило, что её ПРОСЯТ. В итоге, через месяц маман устала, а мой мужчина каждый вечер сидит с ребенком и ВСЕ ВЫХОДНЫЕ! Так прошел год, я всё это время считай одна жила, мужчина мой приезжал переночевать. А потом так вышло что я переехала в центр города и мне было интересно гулять по магазинам одной или с подругами, а мой мужчина понял, что дома меня нет и сам решил эту ситуацию. Взял и перестал сидеть с ребенком. Маман обещала, вот пусть и сидит. Сама ситуация решилась, БЖ нашла другую работу, выходные теперь есть у всех. В общем НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ и не надо в этом вопросе идти на уступки, все уступки будут за ваш счет! Запомните. И маман урок - не хрен обещать моего мужчину.

Хаха так забавно читать пафосное "мой мужчина". Что замуж так и не соизволил сводить в отличие от БЖ? Зато самомнения.

Я
#11
Гость

Хаха так забавно читать пафосное "мой мужчина". Что замуж так и не соизволил сводить в отличие от БЖ? Зато самомнения.

Вы не правы, мой мужчина как очень хочет на мне жениться. Только я замужем уже была, а сейчас у меня две квартиры и машина, а у него ничего нет. С чего это я замуж пойду? А как же мой ребенок? Ведь всё, что я заработала должно моему ребенку достаться! И при чем тут ваше "Зато самомнения" Я просто себя уважаю, свой труд. И не позволю никому в моей семье порядок наводить. В моей семье я хозяйка!

Нелли
#12
Я

Опишу свою ситуацию, может быть вам поможет. Мать моего мужчины (проживаем вместе у меня) пообещала БЖ забирать ребенка из садика каждый день и сидеть с ним ВСЕ выходные (БЖ работает по выходным). Я сразу сказала, что не сможет маман обещание выполнить, что тяжело. А маман плевать хотела, ей льстило, что её ПРОСЯТ. В итоге, через месяц маман устала, а мой мужчина каждый вечер сидит с ребенком и ВСЕ ВЫХОДНЫЕ! Так прошел год, я всё это время считай одна жила, мужчина мой приезжал переночевать. А потом так вышло что я переехала в центр города и мне было интересно гулять по магазинам одной или с подругами, а мой мужчина понял, что дома меня нет и сам решил эту ситуацию. Взял и перестал сидеть с ребенком. Маман обещала, вот пусть и сидит. Сама ситуация решилась, БЖ нашла другую работу, выходные теперь есть у всех. В общем НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ и не надо в этом вопросе идти на уступки, все уступки будут за ваш счет! Запомните. И маман урок - не хрен обещать моего мужчину.

Абсолютно верно написано. Все уступки будут за ваш счет. Вы должны проводить выходные вместе. Или вы для него на первом месте или искать другого. Все что вы нам тут написали, автор, говорите почаще ему - пусть думает. Не вы их развели, чтоб теперь в их положение входить.

Гость
#13

автор, бегите роняя тапки, коль не залетели на втором свидании.
надо понимать, лишить БЖ родительских прав по ст.156 УК, педофилии и т.д. возможности нет. отказ впользу отца ребёнка она не подпишет и не исчезнет из поля зрения; и она будет маячить вечно, независимо от того: её ли переклинило, её подруг, судейских, приставов, НПНКО или настоятеля её прихода.
опять же, сын не дочь, совместных интересов с сыном у вашего нынешнего самтса со временем будет больше.
лучше найдите молодого вдовца с ребёнком, если залетать пока неохота, а хочется чтоб какое-то дитё рядом верещало.
система выстроена крепко, она не рухнет завтра, и отсутствие логики в разделе детей и бывших ' косвенно её укрепляет, хотя и лишает будущего.

Гость
#14

Автор, расслабьтесь, повозит он недельку ребенка и ему надоест. Пусть БЖ сама за ребенком в 8 вечера приезжает, что ей мешает??

Гость
#15

гость 13. че в школе по русскому 2 была? оно и видно-САМТСА. пипееецц

Гость
#16

Правильно БЖ, что возвращается т.к. ей теперь тяжело придеться со школьником, особенно первыми пару лет. Это отвести, привести, на кружок отвести и привести, уроки сделать от которых голова пухнет, ну и так по мелочи)))
Вот только вам все это зачем?! Правильно вам тут говорят, уходите и найдите себе свободного мужчину. А ваш МЧ сейчас будет очень занятым человеком и вас это будет только раздражать.

Гость
#17
Гость

гость 13. че в школе по русскому 2 была? оно и видно-САМТСА. пипееецц

саМТСа))))))) я подумала, что самса, а это самца))))) Еще думаю при чем тут пирожок с мясом?!)))

Химик
#18
Автор

что вообще мне делать?P/S Ему 29,разведен точно.

Если тебе 43, то сделай ему минeт и молча свари борщ.

Гость
#19

Да, Ваше дело не очень... Я бы не советовала продолжать с ним. Вы всю жизнь будете плохой злобной и корыстной мачехой в глазах всего общества. Вы сможете противостоять всем всю жизнь?
Общество требует от мужчины, будь он разведен или даже вдовец, вечной верности своему прошлому. Он больше не имеет права на полноценную жизнь в нормальной семье с любимой женщиной (унегожеребёёёёёнок!). Теперь он должен принести себя в жертву своей прежней ошибке. Он, конечно, может заводить интрижки для секса и разрядки, но, если женится, то будет считаться преступником. А его новая любящая жена преступницей. Все будут ждать от нее, чтобы она была лишь служанкой для этого мужчины, готовила, убирала, ухаживала в старости. Но от всего она должна отказаться в угоду его первой семьи, в том числе и от наследства. Иначе она будет невесть какой стервой.
Вот увидите, мамаша Вашего постарается его обратно женить на бывшей. И бывшая, если о Вас знает, обязательно будет его возвращать.Напрасно Вы этот водоворот ввязались.

Гость
#20

в один из вечеров, когда будет отвозить ребёнка...он с бж переспит....можете даже не сомневаться, бж любят устраивать такие проверки, типо стоит у него ещё на неё или нет...так что бегите сразу от него, ато потом будете обо-с-р-ан-ая

Дана
#21
Гость

Автор, вы ему не жена и никаких претензий официально, так сказать, предъявить не можете. Да, это его ребенок и если он хочет общаться с БЖ и всячески помогать, то вы уже ничего не сделаете. Ребенок объединяет. Не торопите события, присмотритеь. Если нервы совсем сдают - спросите прямо про ваши отношения. Может, он и не собирается на вас жениться и хочет восстановить семью... И еще, ребенок очень мал и он и его мать еще очень-очень долго будут в жизни вашего мужчины. Вопрос в том, сможете ли вы все это терпеть и смириться со второстепенной ролью?

что значит она ему не жена а следовательно никаких претензий с ее стороны быть не может? он в отношениях с данной женщиной и либо они развивают отношения адекватно либо разбегаются=)) попридумывали полоумные жены себе прав лишних=))

Дана
#22
Гость

Хаха так забавно читать пафосное "мой мужчина". Что замуж так и не соизволил сводить в отличие от БЖ? Зато самомнения.

а замуж бегут сразу после знакомства? ду-ра озлобленная=)))

Гость
#23

Какие-то ужасы здесь рассказывают. Я 15 лет замужем за мужчиной, у которого есть сын. Мало ли что хотела бывшая, а хотела она многое. Муж на это не велся, а делал то, что нужно для его семьи. С ребенком общался тогда, когда удобно ему. Мы люди обеспеченные, поэтому денег давал и лает нормально. Не может забрать из школы, пусть нанимает гувернантку, он не может тоже. Мальчику было 2 года, когда мы поженились. Бывшая звонила нон столом с разными проблемами и ужасами, что у ребенка температура, сломал руку, не может заснуть и т.д. Муж первые пару раз повелся, потом спокойно отвечал, чтобы вызывала экстренные службы. Я никогда не психовала, никогда под ситуацию не подстраивалась, ты идешь к ребенку, я иду с друзьями развлекаться и все в таком духе.

Гость
#24

Автор, ну что делать. Мужчин меньше, чем женщин. Много разведенных с детьми. Только вы сами можете для себя решить, надо вам это или нет. Мы за вас не решим бросать - не бросать.

Дана
#25
Гость

Да, Ваше дело не очень... Я бы не советовала продолжать с ним. Вы всю жизнь будете плохой злобной и корыстной мачехой в глазах всего общества. Вы сможете противостоять всем всю жизнь?Общество требует от мужчины, будь он разведен или даже вдовец, вечной верности своему прошлому. Он больше не имеет права на полноценную жизнь в нормальной семье с любимой женщиной (унегожеребёёёёёнок!). Теперь он должен принести себя в жертву своей прежней ошибке. Он, конечно, может заводить интрижки для секса и разрядки, но, если женится, то будет считаться преступником. А его новая любящая жена преступницей. Все будут ждать от нее, чтобы она была лишь служанкой для этого мужчины, готовила, убирала, ухаживала в старости. Но от всего она должна отказаться в угоду его первой семьи, в том числе и от наследства. Иначе она будет невесть какой стервой.Вот увидите, мамаша Вашего постарается его обратно женить на бывшей. И бывшая, если о Вас знает, обязательно будет его возвращать.Напрасно Вы этот водоворот ввязались.

да не усложняйте вы ну=)) со стороны мужчины БЖ должно быть донесено в какие дни и в какое время он может видеться с ребенком) поездки - только в ограниченное время и тд) все остальное - блажь)) никаких левых звонков быть не должно)) а там видно будет)) позволит ездить на себе - на вооружение его слабохарактерность и ненадежность=)) с другой стороны тот кем можно управлять можно управлять=)) найти лишь подход)) да и решить для себя стоит ли того данный мужчина=)) может и ну его на-х-рен этот гемор=))

Клочок туалетной бумаги
#26
Я

Вы не правы, мой мужчина как очень хочет на мне жениться. Только я замужем уже была, а сейчас у меня две квартиры и машина, а у него ничего нет. С чего это я замуж пойду? А как же мой ребенок? Ведь всё, что я заработала должно моему ребенку достаться! И при чем тут ваше "Зато самомнения" Я просто себя уважаю, свой труд. И не позволю никому в моей семье порядок наводить. В моей семье я хозяйка!

Здравомыслящая вы женщина. Это большая редкость.

Клочок туалетной бумаги
#27

Вообще, на форуме прямо одни неординарные случаи.
Я сколько примеров видела, что как только папаша новую девушку находил, тут же о детях напрочь забывал))

Гость
#28
Гость

саМТСа))))))) я подумала, что самса, а это самца))))) Еще думаю при чем тут пирожок с мясом?!)))

тоже подумала САМСА )

Гость
#29
Я

Вы не правы, мой мужчина как очень хочет на мне жениться. Только я замужем уже была, а сейчас у меня две квартиры и машина, а у него ничего нет. С чего это я замуж пойду? А как же мой ребенок? Ведь всё, что я заработала должно моему ребенку достаться! И при чем тут ваше "Зато самомнения" Я просто себя уважаю, свой труд. И не позволю никому в моей семье порядок наводить. В моей семье я хозяйка!

Еще бы не хотел жениться ведь у вас такое приданое, а он только нажил ребенка))))) За вас счет хочет официально жить в комфорте))

Гость
#30
Автор

.Он сказал,что я нужна ему и он меня не отпустит,

Автор

Есть ли смысл в таких отношениях и что вообще мне делать?

И вас не отпустит, и ребенок с бж будет при нем постоянно - полный комплект, а куда ж он ребенка денет? Это ребенок, не вазочка, подаренная бж, вазочку, ту на помойку можно выбросить и забыть.

Для меня бы не было смысла. Может, вы ему и нужны, но подумайте, нужен ли вам мужчина с постоянно присутствующими рядом бж и совершенно чужим для вас ребенком. Жизнь-то одна, стоит ли так глупо, в постоянных нервах, ее проживать? А заикнетесь еще пару раз на тему "твой ребенок мешает нашим отношениям", так может и послать вас, но ребенка не бросит.
Мой совет: начните-ка встречаться с необремененными детьми мужчинами.

Гость
#31
Нелли

Не вы их развели, чтоб теперь в их положение входить.

Вот это - верно на 100%!

Гость
#32

У меня двое детей, но я не общаюсь с бывшей женой. Совсем. Т.к. понимаю насколько это будет неприятно моей подруге. Дети живут со мной.

Гость
#33

Как много я упустила, считая что самса = треугольный пирожок с СЫРОМ)))))

Гость
#34
Гость

Как много я упустила, считая что самса = треугольный пирожок с СЫРОМ)))))

На сколько я знаю, настоящая узбекская самса готовится из баранины т.е. из мяса)))

Гость
#35
Гость

Как много я упустила, считая что самса = треугольный пирожок с СЫРОМ)))))

Да уж, дегустатор из вас так себе...

Гость
#36

Непонятно, зачем он возил её всю субботу по магазинам, вместо такси. Если все это делалось под легендой "подготовить ребенка к школе" - так дал бы денег, сколько может. Такси до торгового центра и обратно рублей 500 стоит. Я бы этот момент вообще не поняла - с ребенком да, но ходить вместе с ней по магазинам - нет.
Потом про школу они интересно договорились... В 8 вечера отвозить - а он у вас вообще всегда в роли таксиста? Мать и сама может забрать, как-то же до школы она его собирается довозить - так и обратно.
Вообщем, на вашем месте, можно на мужика плюнуть. Его бж взяла плотно в оборот, а он совсем не против этого. Возможно даже, что она прискакала в ваш город только потому, что узнала о тебе.
Спокойно скажите, что вам эти Шуры-муры с бывшей не нравятся (только не говорите о ребенке, всегда разговор о бывшей) и вы на этот цирк смотреть не собираетесь. И спокойно уходите. Хочет - пусть мирится с ней, но хотя бы вас в это время не будет потрахивать. Не хочет с ней сходится - значит пусть ищет способ сам её отвадить. Тебе голову греть не нужно, но и принимать ситуацию тоже. Скажи - либо все как раньше (за ребенком вместе можно ездить), либо я пошла тогда, разбирайтесь сами.

Химик
#37

Так сколько автору лет?

Гость
#38

Бежать.
У меня тоже самое было. Пять лет это терпела. "Привези отвези, посиди с ребенком у меня дома". Так противно все это читать, как вспомню жуть. В итоге столько истерик и теперь главное в подборе нового кавалера чтоб никаких БЖ и детей!!!
В итоге он потрахивал свою БЖ и заразил меня от нее герписом и хламом. Это был придел.
Так что нафиг.

Гость
#39
Гость

Автор, расслабьтесь, повозит он недельку ребенка и ему надоест. Пусть БЖ сама за ребенком в 8 вечера приезжает, что ей мешает??

++ Главно при этом не стройте из себя все понимающую и прощающую, этакую Мать Терезу. Дайте ему понять, что Вам нужны нормальные отношения. А если ему важнее ребенок- бегите от него

Автор
#40
Химик

Так сколько автору лет?

Мне 23

Гость
#41
Гость

У меня двое детей, но я не общаюсь с бывшей женой. Совсем. Т.к. понимаю насколько это будет неприятно моей подруге. Дети живут со мной.

Еще хуже. Нашел чем гордиться

Алекса
#42

Автор, бегите от него. БЖ явно вернулась, потому что узнала о Вас. Нафиг вам этот гемор нужен. Вы такая молодая, вся жизнь впереди. Найдите нормального мужика без детей, рожайте с ним своих.

Алекса
#43
Автор

Мне 23

Зачем Вам детный е.б.п.а.п.а.ш.а в 23!!! года сдался. У Вас впереди прекрасная жизнь, а этот пусть Бжиху слушается и дальше.

Гость
#44
Алекса

Автор, бегите от него. БЖ явно вернулась, потому что узнала о Вас. Нафиг вам этот гемор нужен. Вы такая молодая, вся жизнь впереди. Найдите нормального мужика без детей, рожайте с ним своих.

Ну, в 23 года нашла себе на ровном месте головняк. Автор, вашем возрасте нужно гулять, веселиться с друзьями...... Бросайте его вместе со всем его семейством, авось еще и снюхаются с БЖ, а вы найдете себе другого.

Алекса
#45
Гость

Ну, в 23 года нашла себе на ровном месте головняк. Автор, вашем возрасте нужно гулять, веселиться с друзьями...... Бросайте его вместе со всем его семейством, авось еще и снюхаются с БЖ, а вы найдете себе другого.

+++++++

Гостья
#46
Гость

саМТСа))))))) я подумала, что самса, а это самца))))) Еще думаю при чем тут пирожок с мясом?!)))

))))))))))

Гость
#47

мдя, Вуман неплохо срабатывает как выпрямитель памяти: самса с сыром сулугуни - это то что было в студенческом тонаре; с мясом 1 раз брали в .... точно в санатории, она шла как второе блюдо )))
(мой тем временем уминал картофельную запеканку с мясом).
готовить действительно практически не готовлю - освобождена, только специи добавляю.

Гость
#48
Гость

Еще хуже. Нашел чем гордиться

Мне кажется так правильно и честно по отношению ко всем.

лена
#49

бежать без оглядки! !!!! Я, красавица и умница двенадцать лет назад влипла в такую же х р е н ь. Так еще бж свалила жить в Италию, оставив огрызка мужу...ну и мне естественно. Так вот я все эти годы ждала, когда же он вырастет и свалит куда нибудь! А только сейчас поняла Никогда! !! Он носится с ним, как курица с яйцом. Ему 19 лет, он конь.Муж оплачивает его институт и все хотелки. А потом будет свадьба, а потом у него будут в ы р о д к и. И он будет их к нам таскать. Я жалею об этом. Нужно было валить от него

Гость
#50

Что за выражения "огрызок", "выродки" своих детей нет наверное, мне жаль вашего мужа, а автору совет сесть и серьезно поговорить, можно много найти вариантов, нанять шофера чтобы отвозил ребенка в школу, можно вместе отвозить, он все таки отец и должен участвовать в жизни ребенка, но не в ущерб вам.