Гость
Статьи
Страсть и отношения

Страсть и отношения

Привет!
Ну никак мне не понять,в чем же дело?
Отношения устраивают,а интима не хочу! По началу отношений хотела,но через пару месяцев окончательно перестала хотеть. Все поцелуи,обнимания мне приятны,но до этого..
Расставаться? У меня всегда было так,что я испытывала сильную страсть к молодому человеку,так и определяла,с кем хочу отношений,сдерживала себя.
А в этих отношениях самой страсти толком и не было. Но и страсть то всегда проходит. Вдивляюсь,как же у других девушек,которые хотя бы лет 5 вместе?? У них проходит страсть? А как жеони тогда занимаются сексом с парнем/мужем? Не хочется же(?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Тебе не хочется, другим еще больше хочется, а кому то потом раз в годна пару - отлично.

Гость
#2

Я своего всегда хочу. Вижу не вижу,все равно хочу. Какое там проходит страсть...тут хоть вибратор покупай думая о нем пока он далеко..:(

Жульбарс
#3

Я сам себя всегда хочу!

Гость
#4

=)

Екатерина
#5

А вы с ним сколько вместе?
Я бывшего парня тоже по началу хотела, а потом он стал мне просто противен, его тело,то как он прикасается ко мне.Расстались.
А нынешний мой парень....его я хочу просто ПОСТОЯННО!!!!никогда такого не было. Возбуждаюсь даже от мысли о нем,от его голоса..бррр;)

Гость
#6
Екатерина

А вы с ним сколько вместе? Я бывшего парня тоже по началу хотела, а потом он стал мне просто противен, его тело,то как он прикасается ко мне.Расстались.А нынешний мой парень....его я хочу просто ПОСТОЯННО!!!!никогда такого не было. Возбуждаюсь даже от мысли о нем,от его голоса..бррр;)

Да всего 4 месяца

Butterfly
#7

Страсть - это обалденно! Уже более 2- х лет живу со страстью, сжигающей, отправляющей меня в рай, на 7- е небо, на другую планету! Все вокруг пугают, что страсть быстро проходит, а мне страшно, не дай Бог, и вправду пройдёт, мир для меня тогда станет серым. Люблю и страстно желаю своего любимого каждую минуту своей жизни! Хочу его каждой клеточкой своего тела! Я сдерживать себя не стала, представился случай - и мы теперь встречаемся. Пусть мы любовники, пусть у нас семьи, пусть нам уже много лет ( более 45), но моменты встреч настолько чудесны, что словами не описать, и мораль стирается, только ощущаешь неограниченное счастье в эти страстные моменты и и несколько дней чувствуешь крылья за спиной!

Butterfly
#8

Дорогая ИРА, если хотите скучную, серую жизнь, оставайтесьсо своим парнем. Я вот 20 лет в постели с мужем себя пересиливала, действительно, секса не очень-то хотелось, так,только когда ласками разбудит, что-то затеплится, вроде ничего было, сойдёт. Если бы я знала, что вот так , оказывается, можно хотеть, гореть, в жизни бы не осталась бы со своим мужем, хоть он и был и красавец, и другие женщины от него кипятком писали, но вот лично во мне не было к нему бешеной страсти. ......... Ну ещё есть такой вариант - вы ещё очень молоды, а женщина в девушке просыпается несколько позже, чувственность приходит в более зрелом возрасте, у всех по-разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: