Гость
Статьи
Девушки,есть те, кто …

Девушки,есть те, кто общался или встречался одновременно с двумя парнями?

например есть два парня,мы давно знакомы с обоими, но с обоими ничего серьезного.Один уже взрослый, но жениться не планирует, живет с родителями тк не хочет жить сам ,хотя есть все возможности,семью особо не хочет, по характеру разные,часто ссоримся,мне не хватает внимания и тепла с его стороны.Другой парень младше меня,внимательный,ну ему пока что рано семью,тк нет финансовых средств,но он её хочет, по характеру идеально подходит,есть общие интересы.Пока что встречаюсь с первым,а со вторым иногда переписываемся,но он хочет встречаться и мне очень нравится с ним общаться.Мой парень в курсе,что я общаюсь с другим и ему всё равно.Мне уже хочется серьезного чего-то,семью,но пока никто из них не может это мне предложить...нормально ли тогда ,что я общаюсь с ними обоими ,просто смотрю,что будет дальше ?Расскажите, кто был в такой ситуации.Спасибо заранее за ответы!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было. Потом ne3ды от обеих получила.

Гость
#2
Гость

Да, было. Потом ne3ды от обеих получила.

такая же фигня , трахалась с одним на выходных , с другими по будням , подарки получала от третьего . потом со всеми сразу

Гость
#3

Да, было. Ничего не вышло ни с кем.
А вообще, от добра добра не ищут, автор. От хороших отношений не будешь искать еще чего-то. Не зря говорят, за двумя зайцами..

Гость
#4

эти оба не вариант, вы же им не обещали ничего? заведите еще третьего

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

По-моему, такое бывает у каждой девушки)
Молодость для этого и дана!
а то взяли моду жить вместе с 18 лет....ужас какой

Гость
#6

А что, мир ограничивается только этими двумя парнями? Не обманывайте себя, нет у вас нормальных отношений ни с тем ни другим и вряд ли будут, явно ведь, не ваше. Дак обратите внимание на других

Валентина
#7

Есть такие, навалом. А я и с одним не встречалась, они мне противны.

Гость
#8

Ябуть- и ладно.

Гость
#9

Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет.

Гость
#10

Давно пора многомужество вводить. А у вас оба даже в женихи не метят. В сад таких.

Гость
#11

В принципе, матриархат справедливая структура, если по-природе…ближе к истинному формату построения отношений. Мне лично от матриархата никакой выгоды, даже, наоборот, уменьшился бы выбор женщин…И только ради справедливости должен признать верный принцип матриархата. Если исходить из природности, то женщине нужны, как минимум, два добытчика (одному на охоту/бизнес ходить не с руки. малоэффективно) и два работника по дому (одному без помощника тоже не обойтись)… Вот уже четыре мужа…
Это, по-минимуму… чисто с практической точки зрения. Ещё женщине понадобится хотя бы один сопровождающий и один профессиональный охранник… Итого, шесть мужей…
Ну вот, путём «природных» вычислений, получается, что, как минимум, ещё 4-х парней Вам лучше бы поднабрать..

Лапки кверху
#12
Гость

В принципе, матриархат справедливая структура, если по-природе…ближе к истинному формату построения отношений. Мне лично от матриархата никакой выгоды, даже, наоборот, уменьшился бы выбор женщин…И только ради справедливости должен признать верный принцип матриархата. Если исходить из природности, то женщине нужны, как минимум, два добытчика (одному на охоту/бизнес ходить не с руки. малоэффективно) и два работника по дому (одному без помощника тоже не обойтись)… Вот уже четыре мужа…Это, по-минимуму… чисто с практической точки зрения. Ещё женщине понадобится хотя бы один сопровождающий и один профессиональный охранник… Итого, шесть мужей… Ну вот, путём «природных» вычислений, получается, что, как минимум, ещё 4-х парней Вам лучше бы поднабрать..

З.а.н.у.д.а))

Гость
#13

Было подобное, автор, но твой случай - это клиника! Зачем тебе первый!? Он тебе объективно не нужен. Совсем не нужен! Вообще, искать надо человека, который в принципе, устраивает тебя в наиболее важных вопросах. Гнаться за несколькими парнями сразу чревато потерей самой себя, а это важнее всего!!! В моем случае, например, я любила одного, но с ним было просто невыносимо, даже с моим терпеливым характером. Он был просто истеричной бабой и семьи он не хотел. Параллельно,но не специально, я завела тогда второго, к которому испытывала лишь симпатию, но он был просто идеальным для создания семьи. Даже не знаю кого бы выбрала в итоге, но тот кого я любила, сам решил порвать отношения, так как встретил другую. Я осталась со вторым и счастлива. А первый потом пытался вернуться. Но во-первых, я окончательно убедилась в его ненадежности, а во-вторых я полюбила того, кто был идеален для семьи.

Гость
#14

Автор у меня в 20 Лет было 5 одновременно , сейчас 3 )И то потому что времени мало ) у каждого свои обязанности )

Гость
#15

Это нормально. Женщина должна выбирать из множества. А если один - то это не выбор, а его отсутствие.

Гость
#17

[quote="***** крашеная" message_id="53154631"]Просто общаться - почему бы и нет, наверное, даже ханжи не смогут привести аргументов против. Зачем тут подобные вопросы задаете, сейчас налетят неадекваты. Как по мне, так это нормально, я встречалась несколько раз одновременно с двоими, и не только общалась. Зачем выбирать из двух, когда можно сразу с обоими.

Молодец. всегда ДП под рукой!

Гость
#18

вот б.лядины!

Гость
#19
Гость

Это нормально. Женщина должна выбирать из множества. А если один - то это не выбор, а его отсутствие.

выбирать надо на стадии ДО, а не ВО ВРЕМЯ отношений!

Гость
#20

конечно есть. это нормально. муж и пару любовников разного возраста.

Гость
#21

в тексте же явно сказано - бабе хочется замуж. тут не до поисков.

Гость
#22

Кошмар, реально бл*дины

Д. м.
#23

Шалаво-метр зашкалил

Гость
#24

я сру на газон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: