Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями одновременно

Мне 18. Встречалась с одним молодым человеком в течение 3х лет, он был моей первой любовью, но у него такой сложный характер, он каждый день кричал на меня, обзывал, мне это так надоело. В это время в университете я познакомилась с милым мальчиком: он очень ласков и нежен ко мне, мне с ним безумно интересно, я просто потеряла голову и изменила своему парню. Сейчас прошло уже время, и я не могу решить, кого мне выбрать: перспективного, амбициозного, но агрессивного и не уважающего меня первого или не совсем перспективного и амбициозного, но очень любимого мною второго? Меня так мучает это, вы просто не представляете, мне ужасно стыдно, что я так поступила с первым парнем. Но сердцу не прикажешь. И сейчас я поддерживаю общение с обоими, и оба считают, что я их девушка: но с первым мы не видимся почти, а если видимся, то общаемся больше как друзья (никаких поцелуев даже), и такое уже очень давно. Что мне делать?

Принцесса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе в институте негра. Да со здоровущей корягой.

Гость
#2

Зачем тебе агрессивный мужик? Сейчас он на тебя орет, через 10 лет поколотит, но у тебя будет 2е детей и ты будешь полностью на его обеспечении, и пойти тебе будет некуда. Выбирай второго, которого любишь ты и который любит тебя и стройте с ним своё будущее

Гость
#3

ох и сколько таких "принцесс" сейчас развелось, женщина и измена уже неразлучные явления

Гость
#4

Второго конечно, что тут думать-то?

Принцесса
#5
Гость

Зачем тебе агрессивный мужик? Сейчас он на тебя орет, через 10 лет поколотит, но у тебя будет 2е детей и ты будешь полностью на его обеспечении, и пойти тебе будет некуда. Выбирай второго, которого любишь ты и который любит тебя и стройте с ним своё будущее

Вы правда так считаете?
Но к первому у меня такая привязанность, не знаю, как я без него буду..

гость
#6

Выбирай всегда 2, если бы все было хорошо с 1, второй бы никогда не появился

Принцесса
#7
гость

Выбирай всегда 2, если бы все было хорошо с 1, второй бы никогда не появился

А как сказать это первому мальчику? Он же, по его словам, все ещё любит меня. Это ужасно((

Monkey
#8
Принцесса

А как сказать это первому мальчику? Он же, по его словам, все ещё любит меня. Это ужасно((

Наивная Принцесса)) Ты правда думаешь, что ты у номера 1 одна-единственная? Не тешь себя пустыми словами, посмотри со стороны - видетесь редко, общаетесь больше как друзья и тем не менее ты свято веришь что он тебя любит, потому что он сам так сказал))
Номер 2 не смог вытеснить номер 1 из твоего сердца
Вывод - пора найти номер 3 и не париться, сколько их ещё в твоей жизни будет, не стоит заморачиваться)

Гость
#10

Автор, а кто из них богаче? Лучше быть с тем у кого больше денег. И не убивайтесь что встречаетесь с двумя, в этом ничего плохого нет.

Гость
#11

Кого бы не выбрала,будешь жалеть.Бросай обоих.

Дед Пыхто
#12
Гость

ох и сколько таких "принцесс" сейчас развелось, женщина и измена уже неразлучные явления

Куда не глянь - кругом принцессы
Почти что царственных кровей
Только порой их интересы
Еще развратней чем блиaдей.

Гость
#13

Второго конечно, не факт, что первый с таким характером многого добьется.
Поэтому я за любимого, за его отношение к вам.

Гость
#13
Принцесса

А как сказать это первому мальчику? Он же, по его словам, все ещё любит меня. Это ужасно((

Зачем говорить. Общаться с прохладцей и поменьше. Сам поймет со временем.

Таня
#14

А я хочу, чтобы меня двое одновременно ********

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: