Гость
Статьи
сколько раз вы любили …

сколько раз вы любили в жизни ?

и любите сейчас свою 2ую половинку?

леди
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз, моя половинка не он.

Гость
#2

один раз,больше не могу никого полюбить,сейчас одна

Гость
#3

влюблялась тысячу раз

Гость
#4

Постоянно в кого-то влюблена и в половинку тоже, одно другому не мешает.

Гость
#5

Два раза. С первым расстались 20 лет назад, но вспоминаю до сих пор. Второй - мой муж.

Гость
#6

Влюбилась по уши один раз,но отношений не получилось.А с кем были долгие,серьёзные отношения напоминают мне пациентов психиатрической клиники.Зачем с такими вожусь не понятно.***** наверно.О любви речи быть не может

Гость
#7

Три раза влюблялась, мужа своего обожаю всем сердцем.

Гость
#8

чем меньше, тем лучше, если слишком часто и много, то это просто шлю***а

Гость
#9

Один раз и к сожалению мы уже давно не вместе. Разрушила все своим выносами мозга

Дина.
#10

1 раз. Ушел. Прошло 4 года, я в отношениях с нелюбимым. Бывший хочет вернуться, говорит, что любит, а мне уже все равно, в итоге никого не люблю.

Гость
#11

Ни разу, влюбляться - влюблялась, а так чтобы как у классиков или в кино - не было такого (.

Гость
#12

Три

Гость
#13

Три

Гость
#14

Те кто пишут три те никогда и не любили
Имхо настоящая любовь всегда взаимна и она на всю жизнь.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#15

Один. Длится пока 12 лет. С моих 17-ти

Гость
#16

есть же однолюбы...одна любовь на всю жизнь...

Гость
#17

Честно? Ни разу. И не хочу этого, одна морока. К половинке хорошо отношусь, но если что, любовница например или развод по какой другой причине, сильно не расстроюсь. На мой век мужиков хватит, а страдать из-за них я не рвусь.

Гость
#18
Гость

Те кто пишут три те никогда и не любили Имхо настоящая любовь всегда взаимна и она на всю жизнь.

это вы никогда не любили, а живёте по привычке имхо

Гость
#19

2 раза. нет

гость
#20

за 28 лет один раз, никто не нужен,кроме него,других просто не замечаю, безумно с ним счастлива, но когда ругаемся, повеситься охота

Гость
#21
гость

за 28 лет один раз, никто не нужен,кроме него,других просто не замечаю, безумно с ним счастлива, но когда ругаемся, повеситься охота

не надо вешаться=)счастья Вам

Гость
#22
Гость

Честно? Ни разу. И не хочу этого, одна морока. К половинке хорошо отношусь, но если что, любовница например или развод по какой другой причине, сильно не расстроюсь. На мой век мужиков хватит, а страдать из-за них я не рвусь.

Золотые слова, где мои облака тогда летали*) хотя без любви не так весело жить

гость
#23
Гость

не надо вешаться=)счастья Вам

спасибо! я Вам и всем желаю быть с любимым и любящим вас человеком!

гость
#24

да, были две влюбленности с последующей сильнейшей зависимостью..не знаю можно ли это назвать любовью. естественно, оба раза не было взаимности

кук
#25

Я легко влюбляюсь, считаю что мне в этом повезло. Если не сложилось, некоторое время страдаю и двигаюсь дальше. Когда знаешь, что через время твоё сердце снова откроется новой любви, пережить расставание гораздо легче. Это знание помогло мне решительно разрывать отношения с мужчинами которые мне не подходили и найти свой идеал. И всем рекомендую не ограничивать себя убеждениями что настоящая любовь бывает один раз. Любовь будет столько раз, сколько вы этого захотите.

Гость
#26

Сейчас влюблена и кажется раньше никогда не любила!!! Мне за 30.

Гость
#27

Два раза. Первый - безответно, годами, второй закончился быстро и драматично. Нет, не закончился - через 30 лет мы снова вместе)))

Гость
#28

Сложнейший вопрос.
В 20 лет сказала бы "дважды"
В 25 "один"
В 30 промолчала бы
В 35 могу сказать точно: я ничегошеньки не знаю о любви.
К мужу хорошо отношусь. Люблю по-родственному, как братика.
В половинки не верю.

Гость
#29
леди

и любите сейчас свою 2ую половинку?

Рпща 3-4, по факту не знаю, это все эмоции) сейчас живу трезво и так зашибись, люблю себя

Гость
#30

ноль

Гость
#31

Три раза. Именно сейчас мое сердце занято 3-ей любовью...

Ол
#32
леди

и любите сейчас свою 2ую половинку?

Один, у меня нет второй половинки

Гость
#33
Гость

К мужу хорошо отношусь. Люблю по-родственному, как братика

Гость

В половинки не верю.

Инцестом занимаетесь?)))

А мы через 30 лет после знакомства и расставания поняли, что именно нас друг другу не хватало. А жизнь - позади...

Имя моё
#34

Один раз. В школе. Влюбился в одноклассницу. Юлия. И ещё потом, тоже в школе, но она жила в соседнем доме, Катя. А потом помню приехала к нам из другого города, Настя, то же любил её. А ещё любил Надю, это подруга Юли. Любил очень одну старшеклассницу, не помню как её по имени. Когда был сам уже в классе 10, полюбил Лену с параллельного. А!! Вспомнил. В 7 классе, учился в другом городе, там я любил Надю, с "б" класса. Дурак! Оказалось потом что меня любила, Ксюша с моего же класса а пришла провожать, когда я уезжал от туда навсегда, неожиданно, тоже одноклассница моя, даже и не думал что я ей нравился. После школы, любил двух подруг, Юлию и Лену, а потом месяц любил одну учительницу Александру а она меня. Там же где то в это время была и Анжела, развратная девка была. А, стоп стоп стоп!!! Была история одна, вот там была любовь так любовь!!!!! Мы любили друг друга!!! Два месяца. Алина её зовут. Два года назад, была Оля. А сейчас... Сейчас вот люблю одну женщину, она старше меня, но похоже это опять без ответа. Ни хорошо получилось, извиниться стоили бы перед ней, или оставить всё как есть. Ну да ладно, не по теме уже. Пока что вроде бы всё. Мне 26.

Гость
#36

Один раз и чем это печально,что взаимно все было.
Но в итоге расстались все же. Больше таких чувств я уже не испытаю ни к кому тк не смогу больше так полюбить,больше так сама я любить не хочу.

Гость
#37

В школьные годы очень сильно и лет 6 любила. Во взрослой жизни 2 раза именно любила, а не влюблялась.

Гость
#38

два раза, оба раза они бросали. первый недавно пытался вернуться через 4 года

Моника
#39

Один раз в жизни. "Первая любовь" в 17 как мне казалась "любовь", но это была влюбленность. Вторая влюбленность в 19. А любовь в 23... Сейчас мне 28. Желаю выйти замуж по любви. Мне без разницы матер положение и профессия, главное чтобы душа лежала. Не от того ли столько несчастных в браке, что не по любви замуж выходят да завидуют искренней любви других? Так давайте любить искренне. Ведь деньги не подарят радости души, только любовь искренняя.

Маша
#40
Гость

Сложнейший вопрос.В 20 лет сказала бы "дважды"В 25 "один"В 30 промолчала быВ 35 могу сказать точно: я ничегошеньки не знаю о любви. К мужу хорошо отношусь. Люблю по-родственному, как братика. В половинки не верю.

Ой, правду говорите. Аналогично, только я не замужем....

Гость
#41

Много.А влюбленностей было еще больше.

Shadow
#42

Полюбила один раз. Расстались. Теперь чувств вообще ни каких. Любить вообще достаточно сложно и болезненно.

Гость
#43

Три. И все в школе. 3-й класс, 8-й, 9-10-й (тут взаимно, но не дружили).
Во взрослой жизни такого не было, только нравились.
Я уже очень взрослая.
Нашла в соцсетях тех, кого любила в 3-м и 8-м. бррр, не хочу. Но тогда любила.
А того, что в 8-м, разлюбила довольно скоро, тк уехала оттуда. Через 4 года встретились, и он проявил интерес (он меня в школе отшил, и знал, что любила), но мне было уже давно по барабану, прошло. Хотя немного и отозвалось, но я помнила, как он меня отшил. С тем, что 9-10-й классы, сложнее.
Долго не забывала, может, и теперь помню. Но встретиться не хотела бы.
А больше не любила. Но меня любили.

Шарик.
#44

Страдал пару раз. А любил и люблю один раз единственный. Бог дал мне эту девушку, женщину. Она моя жена.

Гость
#45

Два. Первого давно забыла, второго до сих пор вспоминаю, хотя почти 10 лет прошло. Мужа люблю, как родственника.

я
#46

Дважды с разницей 20 лет (мне было соответственно 17 лет и 37). А половинки у меня нет. Первый не любил меня, у второго - семья. Думаю, никого уже любить не смогу.

Гость
#46
Гость

Ни разу, влюбляться - влюблялась, а так чтобы как у классиков или в кино - не было такого (.

Здравствуй, может познакомимся?

Гость
#48
Гость

один раз,больше не могу никого полюбить,сейчас одна

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: