Гость
Статьи
Мне 21 год, нет …

Мне 21 год, нет отношений

Добрый день. Мне 21 год и у меня не было серьезных отношений. Мне кажется что я готова, но как только появляется молодой человек, я понимаю что не хочу начинать отношения, меня и так всё устраивает.
В 17 лет у меня были недолгие отношения с молодым человеком. После этого я ни с кем не встречалась. Я учусь в университете, есть много поклонников, но ни с кем из них я не хочу начинать отношения, хотя понимаю, что в 21 уже пора. Подскажите, стоит ли беспокоиться по поводу этой проблемы, или просто не встретился от человек?

Галина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так было. это страх перед отношениями. поклонников много, и некоторые мне даже нравились, но отношениям всегда сопротивлялась. вот вроде и хочу с парнем куда то сходить, но отказываюсь. парень (ныне муж) не приглашал и не спрашивал, а сам приезжал и забирал меня. встречаться предлагал - я сначала отказала, второй раз тоже отказала, да и третий , но он отказ уже не принял, держал можно сказать насильно возле себя. и мне это нравилось)
так что встретится вам ваш человек, наверное вам просто нужен тот, кто должен вас в прямом смысле завоевать))

Катя
#2

Что значит "пора"? Когда сами захотите, влюбитесь- тогда и начинайте. И меньше думайте, кто и что скажет, что подумает.

Гость
#2
Гость

у меня тоже так было. это страх перед отношениями. поклонников много, и некоторые мне даже нравились, но отношениям всегда сопротивлялась. вот вроде и хочу с парнем куда то сходить, но отказываюсь. парень (ныне муж) не приглашал и не спрашивал, а сам приезжал и забирал меня. встречаться предлагал - я сначала отказала, второй раз тоже отказала, да и третий , но он отказ уже не принял, держал можно сказать насильно возле себя. и мне это нравилось) так что встретится вам ваш человек, наверное вам просто нужен тот, кто должен вас в прямом смысле завоевать))

Повезло вам с парнем

Гость
#3

Не о чем парится. Вам только 21 год. Есть еще время для того что бы влюбится, а не начинать отношения с кем попало лишь бы только был. А когда влюбитесь то сразу поймете. И не будет мыслей о том что страшно начинать отношения. Они начнутся сами по себе Вы даже не заметите как смоет волной чувств.

Annet91290
#5

Может Вы не можете отпустить в душе бывшего возлюбленного? Мне вот долго никто не нравился, максимум были легкие симпатии. Даже целоваться впервые не хотела с нелюбимым. Не дала шанс нескольким неплохим парням. Душа не лежала у меня ни к кому. В 21 год у меня наконец случился роман. Он был иностранец, старше меня, умный, с чувством юмора, в моем вкусе, при этом он сам меня завоевывал. Его тянуло ко мне сильно и меня к нему.. Но у него была девушка в др. стране по расчёту. У нас был короткий и яркий роман, он нашёл силы все закончить, когда я вернулась в Россию. Теперь мне 25 лет, никого больше не было... Т.к. не вижу достойных мужчин. Быть лишь бы с кем не стоит. Но я поняла, что если человек готов ждать и добиваться нужно дать ему шанс себя проявить, он же не сразу Вас в постель тащит.

Солнышко из Питера
#4

почитайте про женский архетип Персефона

H&M
#7

Мне почти 28 предпочитаю иметь любовников.ни в какую не хочу жить с кем либо!

Гость
#8

Автор вы правилно думаете. В 21 год вас в униоверситете окружают нищие студенты, оно вам надо? Вот к 23-25 вас станут окружать достойные молодые мужчины, уже работающие и имеющие какой нибудь капитал. Потерпите или заведомо ищите постарше и побогаче.

Гость
#9

У меня первые отношения были в 20 лет, но было это не то, в 21 год расстались. И до 24 лет ничего толком не было - так какие-то знакомства, но дальше не шло до уровня "встречаться серьезно". А потом встретила человека, который стал моим мужем в 25. Пока еще не пожалела!

Гость
#10

Кстати, в браке 6 лет)))есть ребенок, замуж вышла по любви.

Гость
#11

Конечно стоит беспокоиться, ведь после окончания универа нормальные девушки выходят замуж, рожают детей и спокойно ждут пенсии и смерти. Вы явно как-то не успеваете, выбиваетесь из программы

Таня
#12

такая же фигня, автор

Гость
#6

Скоро сюда начнут писать : мне 13 и у меня нет отношений. Мне 29, у меня нет отношений и не предвидеться . А у вас тут панику разводите

Mummysdrling
#14

Мне сейчас 20 и я уже замужем и есть полугодовалый ребенок:Р
Муж у меня первый и единственный, познакомились мы в мои 17 лет, и то мне до этого говорили, что давно пора, а как вышла замуж, говорят, что я поторопилась. Не слушайте никого, ваш человек встретится вам когда втсретится.

оникс
#13
H&M

Мне почти 28 предпочитаю иметь любовников.ни в какую не хочу жить с кем либо!

Если ты из Москвы, то давай встретимся

#16

Схожая проблема только я парень может познакомимся?

Гость
#18

не встретится так и до 40 можно прождать а потом поздно. меня тоже так успокаивали раньше "мол появится"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: