Гость
Статьи
Стоит ли поздравить …

Стоит ли поздравить врача с днем рождения?

Всем привет!
Мне очень нравится мой врач стоматолог. Узнала его дату рождения. Как думаете, стоит ли отправить ему СМС-сообщение с поздравлением? Или это лишнее?
Мне кажется, всё равно будет приятно человеку даже от своего пациента получить поздравление?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Я бы лучше на работу к нему принесла коробку конфет приличных.

Гость
#2

Я думаю не стоит этого делать. Это личный праздник и вам не нужно писать ему поздравления

Гость
#3

Думаю,что это зависит от того,насколько близко вы друг друга знаете.Если у вас отношения просто врач-пациент,тогда,думаю,не стоит.У человека есть своя личная жизнь,семья,в конце концов,и получать смс от пациентов на свой личный номер мне кажется излишним.

Гость
#4

Можно коробку конфет принести, в процессе лечения, а не специально.

Гость
#5

врачи тоже люди. Поздравьте, почему нет? Только конфеты не дарите, все знакомые мне стоматологи предпочитают хороший коньяк. ;-)

Гость
#6

Я бы не стала. Вернее я именно и не поздравляла своего стоматолога ни разу. Узнала его дату рождения из соцсетей еще в самом начале лечения. Он ее не скрывает, она в открытом доступе даже не для друзей. Думаю, может спецом так, чтобы его поздравляли. Но мне по фиг. Клиника дорогая, скидок мне не делают особо. Врач очень хороший, но все-таки у нас не настолько близкие отношения чтобы прям с Др поздравлять. И Вам не советую. Хотя мне кажется, что ваш врач вам именно как мужик нравится. Если хотите как-то выделиться и привлечь его внимание, можете поздравить. Но тогда уж лучше что-то подарить и лично поздравить. Смс-ку посылать точно не стоит.

Гость
#7
Гость

врачи тоже люди. Поздравьте, почему нет? Только конфеты не дарите, все знакомые мне стоматологи предпочитают хороший коньяк. ;-)

Конфеты не надо мужику. Лучше хороший алкоголь. Только именно хороший, дорогой. С чем-то дешевым лучше не позориться вообще.

Гость
#8

Идея просто супер

Гость
#9

вы развращаете врачей взятками, и они перестают лечить качественно тех, у кого денег на "подарки" нет

Пуська
#10

Я бы пришла на работу к нему попросила его в коридор и сделала минет ,а что?др только раз в году (

Гость
#11

Нет не стоит! Всем врачам подарки только на НГ! В остальных случает только как исключение! Специально не стоит этого делать!

Гость
#12

Если он вам свой номер оставил, то поздравьте.

Гость
#13
Гость

Если он вам свой номер оставил, то поздравьте.

Он ей оставил чтобы звонила по делу, когда что-то очень срочное, не требующие отлагательств. По своему опыту знаю что такое бывает ну крайне редко. В основном пациенты начинают злоупотреблять тем что врач оставил телефон и начинают его долбать по поводу и без. Не думаю, что смс-ка автора сильно обрадует. Если уже ей так хочется его поздравить, то лучше лично и что-то обязательно подарить.

Антон
#14
Анастасия

Всем привет!Мне очень нравится мой врач стоматолог. Узнала его дату рождения. Как думаете, стоит ли отправить ему СМС-сообщение с поздравлением? Или это лишнее?Мне кажется, всё равно будет приятно человеку даже от своего пациента получить поздравление?

Думаю, обязательно стоит)). Мой работает в Денто-Эль, а Ваш?

Гость
#15

Я своего врача женщину стоматолога поздравляю со всеми праздниками и она мне отвечает и сама с 8 марта присылает.Но ,она женщина и очень добродушная,а если мужчина врач...то не факт что ответит.Другой специальности врача поздравляла с праздниками,отвечал.А через год на большой праздник на моё культурное (просто поздравление по имени отчеству) не ответил.Все от отзывчивости и человечности самого врача зависит.А мужики в общем,могут на ерунду, не по работе и не ответить

Сара голд
#16
Пуська

Я бы пришла на работу к нему попросила его в коридор и сделала минет ,а что?др только раз в году (

Почему в коридоре, а не в кабинете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: