Гость
Статьи
Как одновременно …

Как одновременно встречаться с двумя парнями и не спалиться?

Так уж получилось, что я пока не могу выбрать и встречаюсь одновременно с двумя парнями. С одним 4 года, с другим 1 месяц. С последним у нас больше телефонное общение, чем реальное, встречаемся где-то раз в неделю, но он очень ревнивый и постоянно звонит, проверяя где я. Когда я со своим первым парнем, я тупо выключаю звук и не поднимаю трубку. потом придумываю разные отмазы. Вообщем кто находился в подобной ситуации и что вы придумывали, чтобы никто ни о чем не догадался??

Christina
114 ответов
Последний — Перейти
все выдры, а я солнышко
#1

за двумя зайцами погонишься.. Автор не совершайте глупости , ложь это ужастно.

Алисыч
#3

ой как стыдно быть такой....все возвращается!

#4

Это конечно все весело...задорно, но когда нибудь достанет в конец, просто уже сил не останется врать...и самой противно станет...так поступают обычно те, кому эмоций не хватает в жизни...но все же лучше выбрать одного, единственного, тогда и жить станет легче, но возможно чуть скучнее...

крутой мэн
#5

посмотри кино про агента 007

Гость
#6

Автор! Одновременно можно встречаться не с двумя, а с тремя-четырьмя. Главное, иметь нервы покрепче, цинизма побольше, диктовать свои условия, вроде "не серди меня" и не бояться потерять кого-нибудь.А вообще, высший пилотаж приходит с опытом.

Гламурный Скунс
#7

звук выключать, телефон прятать, смски-звонки стирать сразу же.

а вообще, не очень это красиво.

Гость
#8

Всегда поражаюсь вот таким женщинам. Есть одно уже тёплое хорошее, но в заду свербит и появляется второй. Не хочешь с первым, скажи прямо. Не хочешь со вторым-скажи первому прямо :о)))

Короче, давай мне телефоны обоих, я им деликатно расскажу кто ты есть на самом деле!!

Дмитрий
#9

Чтоб никто не догадался встречайтесь втроем:) А вообще это невозможно в принципе делать долгое время.

Новое Имя
#10

Как только твои лохи начистят тебе eбало, приходи сюда, поплачься, какие мужики сво, как они могут поднимать руку на беззащитную деушку. Мы тебя дружно пожалеем.

Дубинушка
#11

6 Гость, поддерживаю.

крутой мэн
#12

10

#13

Да ничего не придумывала. Главное - не оправываться. Да и потом, Ваш новый мч ведь не знает Вашего распорядка дня, поэтому ничего, кроме своей паранои, Вам предъявить и не сможет. А вот старый может и заподозрить, поэтому уж напрягите мозги и подумайте хорошенько, как усидеть на двух стульях одновеменно. Но меня удивило вот что - 4 (!!!) года находиться в статусе подружки - Вам-то оно зачем???? Может, стоит поискать третьего, а не тратить на этих бездарей свое драгоценное время, а ?))

Гость
#14

13! Поддерживаю! Автор просрала 4 года телепаясь с мужиком. Если бы он был слишком хорош, то второй бы просто не мог появиться. Раз появился, значит смело первого можно посылать в сад. Второй , видно, тоже на принца не тянет, раз раздумываете. Одним словом, ищите третьего.

Кити
#15

Честно говоря из заголовка сначала подумала, что у Вас секс втроем)))

Santa-Barbara
#16

Банальная ситуевина. 4 года проср...на первого, жениться не готов, достало, надоело, а нового еще проверить надо, чтоб шило на мыло не менять. А выбор делать придется уже скоро, долго так вряд ли получится.

Christina
#17

На самом деле все обстояло иначе. С первым познакомилась когда была сама еще слишком молода, учились в институте и т.д., к женитьбе была не готова. Сейчас с ужасом понимаю, что и до сих пор не готова, хочется нагуляться. Второй появился, как уже здесь успели заметить, от недостатка эмоций. Так как сама по натуре очень эмоциальная и яркая, а мой первый МЧ спокойный, такой примерный семьянин как бы.

#18

Да сейчас чуть более чем все так девушки живут.

Умные мальчики давно протоптали дорожку к женщинам по старше, которые если чем то подобным и занимаются, то никогда себя не выдадут)

Настя
#19
Гость

Автор! Одновременно можно встречаться не с двумя, а с тремя-четырьмя. Главное, иметь нервы покрепче, цинизма побольше, диктовать свои условия, вроде "не серди меня" и не бояться потерять кого-нибудь.А вообще, высший пилотаж приходит с опытом.

Во-во.Я офигела,когда моя подруга заявила,что ,наверное,фригидной становится.ПЯТЕРЫХ любовников тяжело стало тянуть(не в смысле денег)!

Евро
#20

И сколько в %-м отношении таких стахановок в нашей "пуританской стране".Интересно?

Настенька
#21

Я тебя прекрасно понимаю, у меня у самой почти такая же ситуация. Встречайся с двумя пока не определишься точно. Следи за телефоном и научись убедительно врать!!! и еще не факт что у твоих парней ты одна, по крайней мере у того с кем ты 4 года. Все они из одного теста сделаны... а то что говорят мол некрасиво так поступать, так это наверно те, у кого такой ситуации еще не было, ...еще не было

,,,,kby
#22
Гость

Малолетняя бл@дь по глупости правду пишет о сущности баб.

Хорошо сказано, стихами, записал.

Гость
#23

мне кажется,что встречатся с 2 не правильно по отношению к себе и к ним двоим,но жизнь сейчас такая,что нужно выбирать того с кем комфортно,и к кому ты испытываеш больше чем привычку.но нужно быть увереной в том,что тот твой новый не окажется "одноразовым" а заменит тебе и опору,и друга, и любящего тебя человека.тогда не раздумывая будь с ним,и отпусти свою 4х летнюю привычку,не делай больно ему и себе..

малышка))
#24

я тож сейчас встречаюсь с одним парнем, у нас очень хорошие отношения. Но до него мне очень нравился один парень у нас с ним ни чего не вышло.И вот сейчас, когда у меня все хорошо, я в отношениях, мне предложил встречаться первый парень, я ваще запуталась. Мне нравится и тот и тот, надо делать выбор.Может попробывать с двумя?

она
#25

у меня похожая ситуация,они оба хорошы,тока незнаю что делать чувствую себя ужасно и отпускать не хочется....

любовь
#26

устала врать ,уже не знаю что бы придумать,хотя раньше я осуждала таких девушек а сейчас сама такая же,хотя я с ними не сплю

Kate
#27

1) Мужчины, считающие женщин блядью-напомню монолог из "горе от ума":"А судьи кто..?" когда уже будучи женатыми начинают спать со всеми подряд, это как называется? не *** разьве? прежде чем клеймить такими словами, стоит посмотреть на себя.

2) Ситуация: первого я подняла из грязи, устроила на работу, хорошая зп, помогла норм отдеться, тперь понимаю что ненавижу, но усилий приложенных очень жално. Второй-мой первый мч, я бы не раздумывая осталась с ним, но не могу меня жаба давит расстаться с первым, кроме того мы еще и работаем вместе...

Вопрос-что делать?

ELLI
#28

У МЕНЯ ПАРЕНЬ В АРМИИ, ЧЕРЕЗ ГОД ПРИДЕТ, А ЧТО БЫ ВРЕМЯ ЗРЯ НЕ ТЕРЯТЬ Я ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРУГИМ, НО ТОГО Я ЛЮБЛЮ)))))

Юля
#29

Я сама против таких отношений....но всё же, ситуация аналогичная...Объясню почему: с 1-ым встречаюсь 2,5 года, очень его люблю...НО, он не работает, часто выпивает (очень много), как нажирается, мозг мне выносит всякой хренью! расставалась с ним 100 раз...появился 2-ой МЧ...мне он очень нравится, причем во всех планах. Хотела с ним начать серьезные отношения....и тут 1-ый узнает обо всем...и просто тупо сейчас заставляет с ним быть...я ему объясняла по всякому, что не хочу с ним больше общаться, он не понимает.....и что делать????? сама запуталась, что делать не знаю...в данной ситуации я больше всего чувствую страх....

Юля
#30

а по сути, что бы ты не делала, чтоб не спалиться, всё зря....рано или поздно оба узнают обо всем....и тогда *** и ещё *** окажешься....делай выводы!!!!!

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#31

6.

Гость

| 30.09.2009, 17:28:31

[925304904]

Автор! Одновременно можно встречаться не с двумя, а с тремя-четырьмя. Главное, иметь нервы покрепче, цинизма побольше, диктовать свои условия, вроде "не серди меня" и не бояться потерять кого-нибудь.А вообще, высший пилотаж приходит с опытом.

согласна! чё за х**** мужики пишут?вам типа можно а нам низзя?да пошли вы!

Sheva
#32

***

Аллочка
#33

На самом деле иногда трудно выбрать..ведь в каждом есть что то то что цепляят но есть и что отталкивает..просто нужно время чтобы понять что действи

Аллочка
#34

что действительно нужно

Обыкновенная женщина
#35

29, Юля, ничего не бойся, ты не жена. Объясни ему спокойно и твёрдо, что любовь прошла и вам нужно расстаться. Закрой эту не лучшую страницу в своей жизни. Такой человек не подходит на роль мужа!

Лариса
#36

Девушки, утверждающие, что это стыдно, плохо и т.п. ... что тут такого?

ну 2 парня и что?

Она же не мужу изменяет.

Я считаю, что это вполне нормально и ни какое это не ***.

Да на самом деле главное не звук на телефоне отключить или смс удалять.

Главное, что бы он видел, что ты искренне себя ведёшь.

то есть если он тебе нравится, то ты не расколешься :D

И не парься, встречайся с двумя, пока не выберешь)

А пока выбираешь, то может и третьего встретишь...)))

девушка-мечта
#37

хм...у меня почти то же самое) с одним четыре года, а с другим месяц, и от второго просто голову теря, ничего не могу с собой делать, нравиться уж слишком сильно! ну, во-первых никогда и ни за что не оставляй у себя на телефоне смс и звонки твоего второго!!!

во-вторых, чем меньше врешь, тем лучше, не выключай телефон, это мега подозрительно,лучше просто не брать трубку,а потом уж отмазку придумывть! а еще лучше, скажи,что у тебя на телефоне динамик сломался и потому некоторое время не сможешь говорить по телефоНу, так меньше врак для отмазки придумывать надо будет))) короче, самое главное-не бойся, что тебя расскуся, а то так и будет! будь уверенна, что никто ничего не узнает, пройдет год-два-три, все равно выберешь одного))) Удачи тебе! :)

Гость
#38

У меня то же самое, я думаю надо быть ловкой и не бояться :)

Алена
#39

У меня такая же ситуация,несколько лет встречаюсь с мужчиной, расставались с ним пару раз,потом опять начинали. Он предлагает выйти замуж,каждый день говорит что любит, я не могу решиться. Он очень хороший любовник, но выпивает, часто меняет работу, иногда вообще нигде не работает. Я рассталась с бывшим мужем по этим причинам.

Два месяца назад познакомилась с парнем и он мне очень нравиться, мне не хочется его терять. И с первым я не могу так просто расстаться.

Вот встречаюсь с двумя. Не знаю как поступить.

Гость
#40

Было такое, и даже сейчас есть, я с одним 3 месяца, а с другим 1 день.. Но 2ой, очень настойчевый, мне еще повезло, мой первый живет далеко, и приезжает редко, так что я развлекаюсь со вторым..

Екатерина
#41

данная ситуация и у меня, тоже вот знакома была с мальчиком, оч нравилась, он никаких попыток к общению не принимал, в последнее врнмя начал мило общаться, пока просто мило и кафе, кино, а вот недавно еще с одним познакомилась, он оказался более серьезным и предложил встречаться)) что делать ума не преложу, оба симпатичные, приятные, а что сама хочу не знаю

Antiair
#42

А я залез к своей в телефон, хотя он и был под паролем и прочитал смс, ей писал парень признавался в любви, я был шокирован. Переписал его номер себе, позвонил и он тоже очень удивился, что он не один ее парень. Мы встретились, посидели в кафе, рассказали друг-другу про отношения и пришли к соответствующему выводу. Я с ней встречался более полугода, он около 4-х месяцев. Послали ее дружно на ... и обменялись друг с другом номерами, сегодня вечером пойдем пить пиво вместе, а она, она как в сказке про золотую рыбку осталась у разбитого корыта со слезами на глазах, пыталась нелепо отмазаться, но ничего не вышло. Девушки, оно вам надо? Рано или поздно все всплывет, это будет наверняка, не думайте, что вы такие хитрые!!! И тогда поймете, что потеряли, но будет уже слишком поздно....

Екатерина
#43

*** ты(без обид-я реалистка). ладно, одновременно согласиться. А это же получается иизмена!!!

Лилия
#44

у меня почти такая же ситуация.Я встречаюсь с парнем более 3 лех,но он уехал в другую страну на заработки.По случайности я познакомилась с другим парнем.Я решила потуситьс ним,так как одной все же скучно(у подруг свой дела,работа,отношения...).Он красиво ухаживал и когда он мне предложил встречаться,я ему сказала,что у меня есть парень,что сейчас он уехал.Я предложила ему поразвлекаться вместе 2 месяца.Он,кстати ,согласился.Я была шокирована.Мы договорились,что у нас нет никаких обязательств,что мы ничего друг другу не запрещаем и что мы просто любовники.Нас обоих все устраивает и у нас прекрасные отношения.И так мои никогда не узнает о том ,что я с двумя,так как мой любовник в курсе дела.

ТАТЬЯНА
#45

Если ты чувствуешь, что сможешь встречаться с двумя, учитывыя все нюансы - то пожалуйста! НО СМОТРИ НЕ ПРОМАХНИСЬ!

оля
#46

аналогичная история((((((((

Гость
#47

2 симка это выход)))))

аааа
#48

Дура

Оля
#49

Каждый человек абсолютно свободен в своих поступках и действиях. Никто никому ничего не должен. По крайней мере до брака. Можешь быть сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с пятым. А потом наоборот. Это твоя жизнь и ты вправе делать, что хочешь. Идеальный вариант, когда мужчина достаточно умен, чтобы ни к чему не обязывать и ничего не запрещать. Идеально, когда они осведомлены друг о друге и не пытаются соревноваться.

В данной ситуации плохо то, что приходится лгать.

А для того чтобы убедиться в том, что ты понимаешь, что делаешь, спроси себя - ты готова к тому, что у каждого из них появится по еще одной девушке. Иными словами тупо поставь себя на место каждого из них. Если все устраивает, значит продолжай в том же духе, пока не надоест.

Хотя уже то, что ты обратилась в интернет с этим вопросом, говорит о том, что тебя это мучает. Ты в первую очередь себе причиняешь вред этими отношениями.

Постскриптум: выбирай второго и не оглядывайся назад.

Ты держишь сейчас того спокойного парня про запас, а он мог бы найти себе спокойную девушку и быть счастливым. Отпусти его просто, не будь собакой на сене.

Оля
#50

А еще лучше прекратить и те и другие отношения. Побыть одной немного, заняться своими делами, хобби. Когда ты придешь к внутреннему равновесию, ты встретишь того, кто тебе нужен.

Просто если второй парень проявляет ревность уже через месяц, что будет через год? Он не уверен в себе. Зачем тебе такое нужно? Да и видеться он не стремится, иначе было бы чаще, чем раз в неделю.

Гораздо приятнее быть одной. И не начинать серьезных отношений до тех пор, пока не захочешь всем сердцем быть с кем-то конкретным. С мужчинами, в конце концов можно просто общаться и приятно проводить время)