Гость
Статьи
Я встречаюсь с двумя …
Обсуждение закрыто

Я встречаюсь с двумя парнями одновременно!

Вам покажиться это глупо,и каждый может написать свою критику!Но так и есть,вроде хотела закончить эти отнашения не смогла,у меня один ,это половинка другого!Я не могу не без них!
И одновремеено боюсь!

автор М
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Правильно, но не затягивай, поскорее определяйся с выбором.

Anonymous
#2

Да уж, девушка, с двуми сразу встречаетесь, видно сразу, что из-за свиданий и времени-то нет русский язык подучить, грамматику. В письмо через слово ошибка, как в первом классе, чесслово.! Нет свиданиям, учим уроки!

Anonymous
#3

автор, завидую вам и поздравляю вас!:) у меня нет ни одного)))

Каждой бочке...
#4

Угоаорите ваших малчыков на секс втроем, все проблемы отпадут

Anonymous
#5

Такая же х...

Anonymous
#6

Хм, двое - это уже как-то маловато по нынешним временам. У прагматичной современной девушки обычно есть мужчины для разных задач: папик для решения финансовых вопросов и нужных связей, шкаф для защиты, стильный мальчик-метросексуал для походов в клубы и пара-тройка ботанов , задача которых - помогать ей в учёбё в институте. Допуск к телу получают не все, и необязательно это будет тот, кто выкладывается для девушки по максимуму, скорее наоборот :) Ебственно, что все они друг о друге не знают :)

Anonymous
#7

еще одной шлюшкой в стране больше стало...

Джулиана
#8

ну и что, подумаешь два, я с 4-мя одновременно встречалась. и ниче )) и насчет *** попрошу не умничать, я ни с одним не спала, пока не выбрала ))

Джулиана
#9

16, не развлекалась, а общалась. на одни смски, мать их, целое состояние потратила!

Олюня
#10

Автор, ты чё - думала удивишь кого? Я и с пятью встречалась одновременно, и мне тоже казалось, что все они дополняют друг друга в комплекте. Один для тела, другой для дела, пятый для прикола. Да только путного ничего из этого не вышло. Вовремя спохватилась, а то осталась бы у разбитого корыта. Вот и подумай, надо оно тебе или нет.

Anonymous
#11

А трахаешься с двумя, или с одним. Если с одним, то выбирай второго, первый уже использован)))

Белка
#12

Да что вы на девчонку взъелись?? Значит мужикам можно встречаться и обманывать,а если девушка ,так сразу ***?.Тратишь 2 года на одного мужика,а он тебя бросает,потом ещё пару лет на другого и то же ни чего,не успеешь оглянуться ,а уже за 40 - не семьи ,ни детей.
Правильно делаешь Автор,выбирай и копайся. Если один бросит или не получиться с ним ,то другой останется.Главное выбирай надёжного.И не слушай злюк форумских.

Anonymous
#13

То есть до 40 лет где-то 20 мужиков. И ни с одним не вышло. В дурку лечиться сдайся сама.

Белка
#14

25 Анонимус а ты с чего взяла то, что где -то 20 мужиков? По своему опыту считала что ли?. На одного мужика можно и 10 и больше лет потратить,и потом остаться одной. Умная блин нашлась.

SpeedSeducer
#15

Уважаемая, я могу стать третьим.
ВЫ тоже не первой будете.
Пишите мне и будет вам счастье

Ирина
#16

Я смарю...мужчины активно и с удовольствем читают женские форумы)) гыгы... Опыта набираются...

DST
#17

Ирина, скорее находим подтверждение своим догадкам :)

Ирина
#18

DST, А где можно почитать мужские форумы???)))

smetana
#19

2 года я тож тянула кота за хвост...оч разные..и вот туда-сюда,от одного ко второму...1-гордый,обстоятельный такой)2-легкий и забавный,но такой несамостоятельный..хана...вот)так и бегала тунда-сюда 2 года...ждала пока 2 бросит...не хотела терять 1...а сейчас с одним дружим...со 2-ым-нини...,,мы н будем с тобой общаться некоторое время.а может.."жду -е-не-жду..хочу,чтобы позвонил..

Лапка))
#20

Зря...За двумя зайцами....Сама знаешь...Я такое не понимаю и неуважаю! А каково было бы тебе, если б узнала, что ты у них тоже не одна?А?

Цыц,малявки!
#21

ну не ты одна такая,кто знает может и у твоих двоих есть ещё по одной,так что не парься!

Груша
#22

ой, слова-то как бойко скачут... поперед мыслей. половинки какие-то... да хоть с десятерыми встречайся, нам-то что?

Лапка))
#23

5. ))))))))))

Anonymous
#24

Тут была тема. Женщина рассказывала,что встречалась она тоже с двумя одновременно, а потом один узнал о существовании другого и убил его, а сам сел. Так вот, девушка писала, что с тех пор неможет завести отношений ни с одним мужчиной, как-будто проклятье над ней. Вот к чему подобный блуд приводит.

Anonymous
#25

ага, а лучше секс друг с другом, а вы посмотрите!

НАТА
#26

так ради бога, если есть время, силы, желания и интерес к ним- хоть с десятью!
но:скорее всего вы ние любите ни того. ни другого, если вам это неважно.

Anonymous
#27

15, но развлекались за счёт всех четверых, надо полагать? Только честно :)

Ирина
#28

20:Белка, абсолютно с тобой согласна (хотя ни разу не встречалась с 2-мя одновременно). Тока вот интересно...подскажите мне....неопытной. Если вот допустим сидишь с Молодым Человеком ( у вас романтическое свидание дома) и вот...звонит другой...что вы ему говорите в трубку?

РыППка
#29

Ой Автор, может кто и кинет камень, наверное есть на этой планете безгрешные, но только не я. Автор, ну кто в молодости не отрывался и не развлекался? :) Я встречалась сразу с тремя, было такое. Ничего, сейчас, спустя 12 лет дружим. Ничего, придет время, определитесь. Не надо так себя ругать и корить, мужчины ни чем не лучше нас, поверьте.

РыППка
#30

Ирина, я говорила "я занята, у меня встреча с друзьями". С кем и где объяснять я не обязана, свободный человек. Не нравится - не держу.

DST
#31

Ирина, там наверное всё напоминает сцену из фильма ДМБ, там где на призывном пункте была очередь у телефона чтобы позвонить домой. Разговор одного из призывников: "≈ Марина, ты меня жди и я вернусь. Да! Да! Что? Нет, Марина, к Баринову на день рождения не ходи, и к Толяну не ходи, а к тете Вере ходи. Ты дома зайчик? Что? А спишь! А кто у тебя там кашляет? Передай деде привет. А ты чего сопишь? Простудилась? Надо лечиться. Ты ложись в больницу. Я тебе письмо написал, на семи листах. На место доберусь, конверт куплю и пошлю. Ты мне сушки с маком пришли и аудиокассету с Борисом Гребенщиковым."

Anonymous
#32

А я встречаюся с тремя одновременно. И что?

DST
#33

Ирина, Вам зеркальный аналог этого или как?

Anonymous
#34

Автор пробл*дь, тема закрыта

Ирина
#35

Анонимус, а ты ханжа, тема еще не закрыта, пока я здесь.
DST, ага...пожалуйста, зеркальную...
киньте ссылочку, пожалуйста?

DST
#36

www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/ - я бы сказал, что это именно зеркальное отражение раздела "Мы и мужчины" со всеми его недостатками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: