Гость
Статьи
собирали ли вещи Ваши …

собирали ли вещи Ваши мужья во время ссор

Бывали ли у вас сильные ссоры. Говорили ли Вы на эмоциях своему мужу собирать вещи. Уходил ли Ваш мужчина. Это был конец или потом все таки возращался Ваш мужчина? Они ведь очень гордые. Было ли в жизни у кого то так?

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Хюррем
#1

Было,и не раз.Возвращался всегда.

Марина
#2

даа,было у нас с мужем такое,ругались сильно,а живём мы в моей квартире,и я его выгоняла раза три,он уезжал к маме.Через день- два понимала что не права именно в том ,что это мой муж,а я его как какого-то левого ...возвращался конечно,понимали что погорячились,сказал спокойно один раз ,что если ещё раз услышит что я его выгоняю,то обратно не вернётся.С тех пор решаем проблемы дома,никто никуда не уходит,унижать своего мужчину всё таки не правильно.хочется иногда конечно сказать-или отсюда,но уже контролирую это)))

гость
#3

Бывали. Всегда возвращался.

Гость
#4

было, но не я его выгоняла, он сам собирался и уезжал. я его предупредила, что если еще раз так будет, может даже не возвращаться. нефиг бегать туда-сюда, не проходной двор

котенок по имени ГАП
#5

"очень гордые" мужчины, живущие в квартирах бабы...

чудны твои дела, Господи.

Яблочная
#6
котенок по имени ГАП

"очень гордые" мужчины, живущие в квартирах бабы...чудны твои дела, Господи.

Вы имеете в виду, что мужик бесквартирный? А если у него есть квартира, но жена упросила его жить у нее, то это неприлично? Очень?

Гость
#7
Яблочная

Вы имеете в виду, что мужик бесквартирный? А если у него есть квартира, но жена упросила его жить у нее, то это неприлично? Очень?

+100

Гость
#8

Примаков гонять-***** - святое дело. Очень весёлое занятие. Особенно через несколько дней после того, как он отдал зарплату.

Гость
#9

Одного моего знакомого жена выгнала , он больше не вернулся , хотя она долго пыталась вернуть его обратно ! Очень сильно это его обидело ! Он жил в её квартире , но хорошо зарабатывал и много тратил и на дом и на жену .. Женился на другой через пару месяцев . Сейчас уже 5 лет в браке и двое детей ..

автор
#10

Речь не только что живет в кввртире жены. Квартира может быть и общая и съемная. Просто вот недопонимание, ссора и вы сказали на эмоциях все. А мучины ведь очень гордые. И если можно как потом себя вели ваши мужчины? Через какой период вернулись домой.

Беженка
#11
Гость

Одного моего знакомого жена выгнала , он больше не вернулся , хотя она долго пыталась вернуть его обратно ! Очень сильно это его обидело ! Он жил в её квартире , но хорошо зарабатывал и много тратил и на дом и на жену .. Женился на другой через пару месяцев . Сейчас уже 5 лет в браке и двое детей ..

Ну видимо было за что гнать. Если через пару месяцев женился, то наверное давно захаживал к этой баьенке. Вот тот случай когда обломилось счастье любовнице

Гость
#12
автор

Речь не только что живет в кввртире жены. Квартира может быть и общая и съемная. Просто вот недопонимание, ссора и вы сказали на эмоциях все. А мучины ведь очень гордые. И если можно как потом себя вели ваши мужчины? Через какой период вернулись домой.

Тряпку можно гонять в хвост и гриву, вытирать об него ноги. Главное- сделать из него тряпку, что б он постоянно был в чем то виноват.

Гость
#13
Беженка

Ну видимо было за что гнать. Если через пару месяцев женился, то наверное давно захаживал к этой баьенке. Вот тот случай когда обломилось счастье любовнице

Нет выгнала из - за какой то мелочи , ну может просто ПМС было ... А с той " бабенкой " познакомился в первую неделю Потом раз выгнала , зачем возвращать и уговаривать вернуться ? Просто это сильно задело самолюбие ! Вообще не надо всех под одну гребенку , все люди разные и ситуации разные ..

Гость
#14

У меня два раза такое было, что на эмоциях выгоняла. Возвращался на следующий день. Но потом я поняла, что ведь может и не вернуться. А он у меня объективно хороший человек. Лучше меня.Теперь ни-ни, никогда не выгоню. Такими мужьями не разбрасываются.

Гость
#15
Гость

У меня два раза такое было, что на эмоциях выгоняла. Возвращался на следующий день. Но потом я поняла, что ведь может и не вернуться. А он у меня объективно хороший человек. Лучше меня.Теперь ни-ни, никогда не выгоню. Такими мужьями не разбрасываются.

Во во ! Раз вернется , второй , а третий может и передумает ! Если уж решили разбежаться , то лучше с холодной головой и мильЕн раз подумать !

Гость
#16

Где то была тема. Так тётки там орали "Да я бы! Да никогда не вернулась!! Если меня бы!!!"
А тут - нормально так аленей можно gpoчить. Принеси, подай, пашолнахуй-немешай.

Гость
#17
котенок по имени ГАП

"очень гордые" мужчины, живущие в квартирах бабы...чудны твои дела, Господи.

Наиболее горды Львы, наименее Овны, как супруги авец. Я так думаю.

Гость
#18

У мня муж живет, я его пыталась как то раз выгнать, а он сказал,что не уйдет, пока я не успокоюсь

Гость
#19

Не возвращался.

Марина
#20
котенок по имени ГАП

"очень гордые" мужчины, живущие в квартирах бабы...

чудны твои дела, Господи.

какая разница в чьей квартире живёт семья?

Гость
#21

Мне кажется если кто-то сказал уходить- то стоит уходить. Один раз потом простить можно. Но хорошо и подольше помучив. Для профилактики, чтобы язык за зубами держал-держала. Во второй раз уже возвращаться точно не стоит.
Не было такого.

Китти
#22

У меня такого конечно не было, потому что притащить без квартирного мужика в дом, да еще и терпеть его выкидоны, это край.

Гость
#23

Выгоняла пару раз, вещи на в подьезд выбрасывала, истерила по полной. Потом звонила, просила вернуться. Возвращался. Сказал, что после 3 го раза не вернется. Сейчас стыдно , когда вспоминаю.

Гость
#24

Нет конечно.

Гость
#25

Муж или просто "ваш мужчина"? Разница существенная. Законный вернется 95%. Даже если в горячке решит подать на развод, придет, по/тра/хаетесь и отпустит. Нет, так за месяц отпустит, который подумать дают.
Гражданского можете не ждать, он скорее на груди другой утешиться, там и останется.
И пусть кричат потом бабенки, что штамп ничего не значит. Для них- возможно, а для мужчин это шаг, поступок и высокий уровень доверия.

Гость
#26

Никогда не слышала, что бы сами возвращались. Что бы их возвращали было. Подруга своего раз почти силой домой тащила. Если мужчина гордый, то после "пошёл ты" никогда сам не вернётся, нужно возвращать. И то, если сразу. Каждый день может быть поздно.

Гость
#27
Гость

Никогда не слышала, что бы сами возвращались. Что бы их возвращали было. Подруга своего раз почти силой домой тащила. Если мужчина гордый, то после "пошёл ты" никогда сам не вернётся, нужно возвращать. И то, если сразу. Каждый день может быть поздно.

+++++++

кошки тоже тигры
#28
Гость

Муж или просто "ваш мужчина"? Разница существенная. Законный вернется 95%. Даже если в горячке решит подать на развод, придет, по/тра/хаетесь и отпустит. Нет, так за месяц отпустит, который подумать дают. Гражданского можете не ждать, он скорее на груди другой утешиться, там и останется.И пусть кричат потом бабенки, что штамп ничего не значит. Для них- возможно, а для мужчин это шаг, поступок и высокий уровень доверия.

Что за глупости? Сколько я выгоняла своего гражданского, возращался всегда, он видит и знает, что его тут никто не держит, поэтому и со мнойа если
бегать унижатся, держатся за штаны, то любой убежит и да штамп тут мало чем поможеь

кошки тоже тигры
#29
Гость

Никогда не слышала, что бы сами возвращались. Что бы их возвращали было. Подруга своего раз почти силой домой тащила. Если мужчина гордый, то после "пошёл ты" никогда сам не вернётся, нужно возвращать. И то, если сразу. Каждый день может быть поздно.

Ваша подруга тряпка, только тряпка за мужиком бегает и возвращает его...
Любящий мужчина вернется, по собственному опыту знаю

Лолита
#30
Гость

Нет выгнала из - за какой то мелочи , ну может просто ПМС было ... А с той " бабенкой " познакомился в первую неделю Потом раз выгнала , зачем возвращать и уговаривать вернуться ? Просто это сильно задело самолюбие ! Вообще не надо всех под одну гребенку , все люди разные и ситуации разные ..

Мужчина поступил правильно. Уважаю его.

Лолита
#31
Гость

Тряпку можно гонять в хвост и гриву, вытирать об него ноги. Главное- сделать из него тряпку, что б он постоянно был в чем то виноват.

Вам нельзя быть с мужчиной. Вы его угробите.

Гость
#32
Хюррем

Было,и не раз.Возвращался всегда.

Не кисди, хасеки. Один раз ты меня на хальвет не пустила, так сама же и потом ко мне в покои ломилась, аж Махидевран напугала.

Гость
#33

выгоняла несколько раз. Два раза с вещами. Мы не расписаны. На следующий день звонила узнавала как дела, говорила что хотела бы чтоб вернулся и что я была не права. Воззвращался сразу же и говорил что так нельзя. Пока мы вместе...

Гость
#35
гость

Бывали ли у вас сильные ссоры. Говорили ли Вы на эмоциях своему мужу собирать вещи. Уходил ли Ваш мужчина. Это был конец или потом все таки возращался Ваш мужчина? Они ведь очень гордые. Было ли в жизни у кого то так?

В первый год после свадьбы муж сам чего то за чемоданчик схватился во время ссоры.Я ему сказала,если уйдешь -значит навсегда. Пугать меня не надо,я не из пугливых...За 16 лет больше такого не было..

Гость
#36
Гость

В первый год после свадьбы муж сам чего то за чемоданчик схватился во время ссоры.Я ему сказала,если уйдешь -значит навсегда. Пугать меня не надо,я не из пугливых...За 16 лет больше такого не было..

У меня уходил несколько раз, я обычно его останавливала или звонила на мобильный чтобы вернулся. Последние два раза этого делать не стала, стала планировать жизнь без него и поняла, что справлюсь! Покружил-покружил и через несколько часов вернулся, как побитый

Гость
#37
кошки тоже тигры


Ваша подруга тряпка, только тряпка за мужиком бегает и возвращает его...
Любящий мужчина вернется, по собственному опыту знаю

Интересная у Вас логика. Женщина, которая возвращает мужчину - тряпка. А мужик сам возвратился, он нет, не тряпка. Он - любящий! Вот оно как!

чyвaг
#38

я осколки собирал

Гость
#39

А меня парень мой выгнал однажды с вещами, больше не вернулась, как ни уговаривал. Вообще, выгонять можно тогда, когда 100000000 раз подумали, потому что и после первого человек может не вернуться!

краказябра
#40
Гость

Одного моего знакомого жена выгнала , он больше не вернулся , хотя она долго пыталась вернуть его обратно ! Очень сильно это его обидело ! Он жил в её квартире , но хорошо зарабатывал и много тратил и на дом и на жену .. Женился на другой через пару месяцев . Сейчас уже 5 лет в браке и двое детей ..

а выгнала из-за связи с любовнмцей, на которой он впоследствии женился:))

Гость
#41
Гость

Одного моего знакомого жена выгнала , он больше не вернулся , хотя она долго пыталась вернуть его обратно ! Очень сильно это его обидело ! Он жил в её квартире , но хорошо зарабатывал и много тратил и на дом и на жену .. Женился на другой через пару месяцев . Сейчас уже 5 лет в браке и двое детей ..

через пару месяцев? так он с ней явно изменял

Гость
#42
Гость

Нет выгнала из - за какой то мелочи , ну может просто ПМС было ... А с той " бабенкой " познакомился в первую неделю Потом раз выгнала , зачем возвращать и уговаривать вернуться ? Просто это сильно задело самолюбие ! Вообще не надо всех под одну гребенку , все люди разные и ситуации разные ..

а вы откуда эти подробности знаете? прямо такой святой, обиделся он. в уши всем подряд льет, а вы верите

Гость
#43
гость

Бывали ли у вас сильные ссоры. Говорили ли Вы на эмоциях своему мужу собирать вещи. Уходил ли Ваш мужчина. Это был конец или потом все таки возращался Ваш мужчина? Они ведь очень гордые. Было ли в жизни у кого то так?

Мой собирал вещи. Только мои. И выставлял меня из квартиры.
И каждый раз приходилось мне буквально в ногах валяться, вымаливая прощение.

кошки тоже тигры
#44
Гость

Интересная у Вас логика. Женщина, которая возвращает мужчину - тряпка. А мужик сам возвратился, он нет, не тряпка. Он - любящий! Вот оно как!

Да именно так, бегать за женщиной должен мужчина, а не женщина за мужчиной, но вам этого не понять, небойсь всю жизнь за мужиками бегаете, фффууу, позор!

Гость
#45
кошки тоже тигры

Интересная у Вас логика. Женщина, которая возвращает мужчину - тряпка. А мужик сам возвратился, он нет, не тряпка. Он - любящий! Вот оно как!

Да именно так, бегать за женщиной должен мужчина, а не женщина за мужчиной, но вам этого не понять, небойсь всю жизнь за мужиками бегаете, фффууу, позор!
Ну, причина ссоры может быть разной.. Когда мой муж узнал об измене его бывшей жены. Да еще додумалась связаться с инструктором автошколы.. Не скажу кто там "в ногах валялся",но в подъезде, на лестнице много время она провела.Не один месяц просила простить

кошки тоже тигры
#46
Гость

Да именно так, бегать за женщиной должен мужчина, а не женщина за мужчиной, но вам этого не понять, небойсь всю жизнь за мужиками бегаете, фффууу, позор! Ну, причина ссоры может быть разной.. Когда мой муж узнал об измене его бывшей жены. Да еще додумалась связаться с инструктором автошколы.. Не скажу кто там "в ногах валялся",но в подъезде, на лестнице много время она провела.Не один месяц просила простить

А разве об измене речь? Я об измене слова не говорила, т.к это предательство и тут кто должен валятся в ногах так это виноватая сторона, а тут речь вообще о другом.....

Гость
#47
кошки тоже тигры

Да именно так, бегать за женщиной должен мужчина, а не женщина за мужчиной, но вам этого не понять, небойсь всю жизнь за мужиками бегаете, фффууу, позор!

Вообще-то , по жизни, всегда и везде бегает тот, кому больше надо. В отношениях мужчин и женщин это правило также действует.

Гость
#48
Гость

Мой собирал вещи. Только мои. И выставлял меня из квартиры. И каждый раз приходилось мне буквально в ногах валяться, вымаливая прощение.

Я своей сумку выдал, чтобы сложила свои вещи -такой "дежурный чемоданчик" для неё. Поставил в коридоре. Сказал, что ещё одна её истерика - сумку в" в зубы" и с вещами на выход. Мне на концерты и сольные выступления смотреть не интересно. Если поймет, что не сможет себя сдерживать- сразу сумку свою в руки и за дверь, чтобы я даже не видел её.